Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Наташа приходила ко мне в сне... но было всё как наяву...
перед тем как заснуть икона Георгия побеждающего змея перед глазами стояла...
кошки из дома все разбежались... только к утру пришли...
первый раз такое было...
утром по дому все што то шуровали... потом успокоились...
... открыла на ночь окно в комнате...
оно как то странно погромыхивало... словно кто то рамы пытается открывать-закрывать...
несколько раз открывала глаза... посмотреть што с теми рамами... вроде на месте...
да с ними и ничиво не должно было быть... потому как фиксирую... книжку подкладываю между ними... а с внешней стороны календарь толстенный-отрывной...
в сне Наташа появилась за окном... слева... в профиль...
сказала следи за моим передвижением...
окно было похоже на то што у нее на даче... но по высоте побольше... што то среднее между моим дачным и её дачным...
она медленно перемещалась вдоль окна... я ее очень чётко видела... свет был без видимого источника света... по проснутии такой же был... светло но небо ровно затянуто серой пеленой... воздух прозрачный...
дождик наверное всю ночь шел... весь день тоже накрапывал и небо словно застывшее… в ожидании чиво то...
... потом Наташа развернулась передом к окну... когда дошла до правой рамы окна...
вплотную што ли приблизилась и стала выше... потому как стекло этой рамы оказалось будто прикрыто плотной темной шторкой...
ни лица... ничиво не видать... просто шторка...
с ее слов поняла так што когда она на расстоянии определенном находицца... я ее могу видеть...
а когда вплотную... получаецца просто типа завесы...

… когда та шторка появилась... в правом верхнем углу... словно кто то с той стороны отогнул шторку... там был свет... ровный... белёсый... который мне в медитациях часто вИдицца...

… днем не помню когда последний раз спала… а сёдня… ровно в 14:00 вырубилась и спала 4 часа без просыпу…
… снилось што то словами ни знаю как передать… но там все понятно было…
… сначала што то связанное с работой… типа… когда работаешь… организм приходит в норму… и на мне показали это… а работа у меня всегда была связана с умственной деятельностью… с программированием… компьютером…
… услышалось как работа мозга…
потом про писАние чего то чем то… точечки… чёрточки… линии…

всё што словами получаецца передать это…
… пишут белым по чёрному… чёрным по белому… но есть еще и разных цветов…

… проснулась… в голове крутицца это непередаваемое словами… подошла к холодильнику… открываю дверку и рука потянулась к сыру… он в вакуумной упаковке и нарезан очень тонкими ломтиками…
… заварила сладкий крепкий чай с лимоном… рука потянулась к чёрному хлебу… положила на тонкий ломтик хлеба в несколько слоев тонкие ломтики сыра… разрезала на небольшие кусочки-квадраты и от каждого съетого кусочка словно в мозгах какое то просветление получалось што ли… ни знаю как сказать… было такое ощущение словно это разговор-продолжение сна…

… позвонила про Наташу узнать… дочь в растерянности… вчера врачи говорили одно… сегодня сказали… надо сделать томографию… завтра поедет опять с ними разговаривать…
… похоже это созвучно тому што вИделось в сне…

Самый наглядный способ получения «картинки» структурных изменений в головном мозге - различные методы компьютерной томографии. По сути, они дают послойное сканирование мозга, причем современная аппаратура для компьютерной томографии мозга позволяет получать изображение срезов в несколько миллиметров (этот процесс можно сравнить с нарезкой сыра тонкими ломтиками).
Если компьютерная томография мозга выполняется с помощью рентгена, изображение получают после просвечивания головы рентгеновскими лучами. Результат - черно-белая картинка томографии мозга (томограмма), по которой можно выявить опухоли мозга, инсульты, травмы и их последствия.
*
Цветную картинку слоев головного мозга можно получить с помощью позитронной эмиссионной томографии мозга (ПЭТ). ПЭТ томография мозга - одно из самых технически сложных исследований в медицине, но оно способно рассмотреть мозг в мельчайших подробностях.
http://www.eurolab.ua/services/418
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

позвонила про Наташу узнать… дочь в растерянности… вчера врачи говорили одно… сегодня сказали… надо сделать томографию… завтра поедет опять с ними разговаривать…
томографию просто так делать не будут.
Валюша, держи пожалуйста в курсе. Я не могу дозвониться, к сожалению.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Greis »

Ладушка :spiteful: :d_sunny: :love:
Валюшь как Наташа? :love:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Валентина »

По ощущениям Наташа пытается достучацца...
жалко близких не пускают... никто из них не видел в каком она на самом деле состоянии...
порой близкие могут намного больше увИдеть-ощутить чем врачи...
... ежели представить те две створки рам оконных из сна как правая-левая половинки мозга...
получаецца левая не затемненная... а правая затемненная с небольшим просветом... потому как правый верхний угол был светлый... было такое ощущение што затемнение можно убрать... словно эта шторка наподобие пленки темной... приклеенной к стеклу... которая без проблем снимаецца...
но тогда сама рама это типа экрана-монитора... стало быть это зеркальное отображение...
левое это правое... а правое это левое...
стало быть надо искать причину-затемнение в левом полушарии...
тем более когда в сне Наташа стояла в профиль... правой стороной к окну... она видела меня и я видела ее...
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение TNB »

Валюша :roze:
Как там у Наташи дела? Что слышно?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Таня :roze:
Сегодня сделали томографию... ждут расшифровки...
теперь говорят не собираюцца отключать от аппарата...
с диагнозом тоже ни понятно... как то все сбивчиво... хотя по анализам все сходицца...
вышла из комы... вроде почки заработали...
дочь ее мельком видела... синяки на теле... мож от уколов...
сказали отёк мозга...
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение TNB »

Валюш, спасибо, солнышко! Может ещё и всё наладится. Надо бы ещё поработать...нам... :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Значит давайте дальше Свет и Любовь посылать ...и какждый сам по себе, и в одно и то же время... - в 22 часа по московскому времени! :)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Валентина »

Бум старацца... она откликаецца и руки поживее стали... :)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Greis »

Валюшик :love: спасибушки!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна писал(а):Значит давайте дальше Свет и Любовь посылать ...и какждый сам по себе, и в одно и то же время... - в 22 часа по московскому времени! :)
Обязательно. :love:
Свет и Любовь - None Stop. :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Приснился Ангел во вчерашнем сне ,он парил в ясном ,голубом небе
Ладушка возращайся,Туда успеешь ,времени много
и нам расскажешь,что видела :roze:

В саду повторно зацвели розы и одной имя Лада :d_sunny:
Ответить