Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Но зато по данной теме можно постараться получить солидный проект от Государства. Возможности ствольных клеток мало изучено.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:) помоему боль это результат напряжения
принятие всего таким как есть... будучи всем довольным
это путь к расслаблению :girl_in_love:
потому как проявилось... показалось... стало явным... своё же отношение к окружению.... такое какое есть на самом деле
меняем отношение и проявления будут другие
хотя уже будучи всем довольным
это и есть такое отношение... доброжелательное... :)
и в этом случае и себя принимаешь таким как есть и собою доволен :D
да и в заповедях как там говорится ... возлюби ближнего своего как самого себя или относись к другим так как ты бы хотел чтобы относились к тебе
можно сказать что ближний это и есть ты сам
и отношение к ближнему тоесть к окружению это есть отношение к своему телу.... :roze: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а): хотя уже будучи всем довольным
это и есть такое отношение... доброжелательное... :)
Привет,а у тебя получается быть всем довольным,любить своё тело,которое не вмещается в джинсы,новую морщинку на твоём лице,ребёнка,пришедшего со школы в испорченных брюках...список могу продолжить. :roze:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта- ты прелесть просто :D
Я пока Совла там у нас в небесах нужными делами занимается попробую тебе ответить.
Никто не заставляет любить. Нужно просто нормально к таким вещам относиться. Ну подумаешь- испорченные брюки. Это- же всего-лишь вещь. Насчет морщинок- да. Это классно. Старость бывает очень красивой. И каждая морщинка- это твой опыт.
А насчет тела- я не знаю.... Диеты есть разные. А может быть тебе это и не надо вовсе. А нужно быть такой- какая ты есть. И не париться. У тебя же все хорошо.
:love: :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Sovlamallondra писал(а)::) помоему боль это результат напряжения
принятие всего таким как есть... будучи всем довольным
это путь к расслаблению :girl_in_love:
потому как проявилось... показалось... стало явным... своё же отношение к окружению.... такое какое есть на самом деле
меняем отношение и проявления будут другие
хотя уже будучи всем довольным
это и есть такое отношение... доброжелательное... :)
и в этом случае и себя принимаешь таким как есть и собою доволен :D
да и в заповедях как там говорится ... возлюби ближнего своего как самого себя или относись к другим так как ты бы хотел чтобы относились к тебе
можно сказать что ближний это и есть ты сам
и отношение к ближнему тоесть к окружению это есть отношение к своему телу.... :roze: :d_sunny:
Разобраться бы в себе , а еще в границах - что я, а что - не я... а еще в том -- как относясь к другому -" как ты хочешь , чтобы относились к тебе" - не усадить его себе, любимому, - на шею.... А еще - возлюбить бы себя...да так, чтобы при этом возлюбить не собственное эго...хотя...и эго - это ведь тоже какая-то частица моего "я"... :) :d_teddy:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:roze: :D :d_sunny:

Ну вот мы и вместе. Наверное поэтому желанию мы вместе. Неизвестные Боги, неизвестные души, известные лишь Богам.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Луч писал(а): Ну подумаешь- испорченные брюки. Это- же всего-лишь вещь. Насчет морщинок- да. Это классно. Старость бывает очень красивой. И каждая морщинка- это твой опыт.
А насчет тела- я не знаю.... Диеты есть разные. А может быть тебе это и не надо вовсе. А нужно быть такой- какая ты есть. И не париться. У тебя же все хорошо.
:love: :d_sunny:
А если эти брюки куплены за последние деньги,а если из-за морщинок муж смотрит на других,а если диеты не помогают,так как гармонов пришлось поесть из-за болезни...и на это ты ответишь?
Мы стараемся расти,а наше окружение не хочет...вот у меня дочка платно учится и я не имею права не обращать внимания на эти ,так называемые глупости,иначе...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):
Луч писал(а): Ну подумаешь- испорченные брюки. Это- же всего-лишь вещь. Насчет морщинок- да. Это классно. Старость бывает очень красивой. И каждая морщинка- это твой опыт.
А насчет тела- я не знаю.... Диеты есть разные. А может быть тебе это и не надо вовсе. А нужно быть такой- какая ты есть. И не париться. У тебя же все хорошо.
:love: :d_sunny:
А если эти брюки куплены за последние деньги,а если из-за морщинок муж смотрит на других,а если диеты не помогают,так как гармонов пришлось поесть из-за болезни...и на это ты ответишь?
Мы стараемся расти,а наше окружение не хочет...вот у меня дочка платно учится и я не имею права не обращать внимания на эти ,так называемые глупости,иначе...
Лиличка! Если у нас и есть выбор...то он заключается в нашем отношении к вещам, событиям и людям...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Луч писал(а):А нужно быть такой- какая ты есть. И не париться. У тебя же все хорошо.
Не писала бы я ,вот именно ,что не хорошо.Вроде,на фоне общего благополучия и того,что стараюсь всем приносить добро,семейные дела абсолютно разладились,муж будто взбесился,какие-то непонятные разборки ,а слова какие...ребёнку в подворотню ходить не надо.Самое интересное,что всё перевирается и кажется то,чего и в помине нет.Всё чаще хочется отправить в психушку,да где там,столько гнева,что просто начинаю опасаться за безопасность своих близких.Ранее мой муж и был эмоциональным,но,что бы таким взрывоопатным...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Муж смотрит на других не из-за морщинок...
Брюки - если они последние - можно заштопать...
Каждый сам выбирает - расти ему или деградировать...и с этим следует мириться - если ни хочешь расплачиваться собственным здоровьем....
И никакие диеты не помогут...Никогда. Они никому никогда не помогали.. От них - одни непрятности со здоровьем... Потому, что любая диета - это насилие над собой...Нужно чувствовать себя и есть - тогда - когда хочешь , что хочешь и сколько хочешь... но только сначала нужно научиться различать - кто внутри тебя это хочет...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а): Лиличка! Если у нас и есть выбор...то он заключается в нашем отношении к вещам, событиям и людям...
Выбор есть,но когда дети рыдают из-за деспота отца,сложно егос делать правильно,без эмоций и отношения к вещам выправить в нужном русле.Вроде пытаюсь это сделать не первый год,но мой муж становится всё более чужим человеком.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):Муж смотрит на других не из-за морщинок...
Брюки - если они последние - можно заштопать...
Каждый сам выбирает - расти ему или деградировать...и с этим следует мириться - если ни хочешь расплачиваться собственным здоровьем.... .
Брюки заштопать..Вы отправляли своих детей в школу в заштопанных брюках?Муж смотрит на других не из-за морщинок,а из-за мания величия,такое было в нашея жизни и он вернулся побитой собакой,но...забылось всё.
Вот, про расти и деградировать-интересно,можно чуть подробней.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мариш,вот у меня с мужем тоже,что у тебя с Мамой,просче жить раздельно,чем пытаться найти взаимопонимание,на столько мы разные,как оказалось.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

А почему ты не можешь оставить деспота-отца?
Не утверждаю , что поступала правильно...но - когда считала, что мой муж негативно влияет на жизнь мою и моего ребенка - я уходила...В новую и неведомую жизнь... В принципе - вникуда... не было ни жилья, ни работы...но жизнь все помогала уладить и всегда давала шанс и новые возможности и перспективы...
Чего ты боишься? ...
Страх - всегда - худший из советчиков....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Отец мой меня оставил в 5 лет и мы его оставим.Ты права,так хочется уйти в никуда,лишбы не слышать этих оскорблений.Так хочется быть любимой,что бы уважали ,ценили...Сложно это всё.
Вся проблема на сей момент,что работы нет...
Ответить