Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель! Предоставление кому-либо своих света и любви вреда не приносило, а вот себя сбалансировать поможет всегда, так как в Круге есть люди с избытком мужской и женс-кой энергии. А ведь причина любой болезни - дисбаланс!!!
Высшее Я, если не хочет такого вмешательства, не пустит тебя в Круг ни в коем случае!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Сейчас очень хорошо нас балансируют деревья (любые толстоствольные)! Обнимаешь или прижимаешься спиной и 5-6 глубоких вдохов - выдохов!

Тот же эффект от кошек(женская энергия) и собак(мужская)... Обнимите и ДЫШИТЕ!

Ноги в очень холодную воду(женская энергия) или в очень горячую(мужская)! Очень помогает при постоянных головных болях...
Последний раз редактировалось михалыч 01 май 2012 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а): Я если и не до конца понимаю работу целительских уровней, то хоть знаю имена тех, кто веками помогал людям и обращаюсь к ним.
Шанель, вот когда поймёшь до конца работу целительских уровней, тогда и будешь иметь право критиковать работу других людей, если только тогда вообще тебе придёт в голову делать это....
Я дала свой совет, который получила по этому случаю, по контакту.
Право выбора лечения, за тем человеком, который обратился за помощью.
Позиция отрицающих эту информацию мне не понятна.

С моей стороны не было критики, были уточнения.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Шанель! Предоставление кому-либо своих света и любви вреда не приносило, а вот себя сбалансировать поможет всегда, так как в Круге есть люди с избытком мужской и женс-кой энергии. А ведь причина любой болезни - дисбаланс!!!
Высшее Я, если не хочет такого вмешательства, не пустит тебя в Круг ни в коем случае!
Серафим Саровский сейчас на уровнях главный целитель России. Ему надо сказать спасибо и если человек верующий, то помолиться перед его иконой. Он более умеющий и знающий целитель, чем вы Михалыч.
В его руках, сейчас, все существующие методики помощи людям. Как по полевой энергетике, так и по операционным методам. Он с группой работает и через целителей и через врачей и хирургов. Я не один раз присутствовала на его операциях и видела Его руки, работающие через руки реального хирурга.
Я даю эту информацию тем, кто в состоянии понимать такие современные процессы и верит в Святых Целителей.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Шанель! Предоставление кому-либо своих света и любви вреда не приносило, а вот себя сбалансировать поможет всегда, так как в Круге есть люди с избытком мужской и женс-кой энергии. А ведь причина любой болезни - дисбаланс!!!
Высшее Я, если не хочет такого вмешательства, не пустит тебя в Круг ни в коем случае!
Ваш круг не имеет форму круга. Эта целительская матрица, которая выстроена Саровским на этом форуме имеет форму объёмного многостороннего шестиугольника. Пока это только начальный вариант энергетической восполняющей матрицы. Не хватает людей для более сложного построения, которое работало бы более эффективно. И не хватает некоторых знаний у этих людей.

Это то, что мне сказали по вашему кругу, и я знаю больше...
Что касается моего присутствия на этой теме, то мне приходиться всё время очень тщательно выбирать слова, чтобы не вызвать на себя раздражение у некоторых более "знающих" людей.
Брать баррикады я здесь не буду.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
Сейчас очень хорошо нас балансируют деревья (любые толстоствольные)! Обнимаешь или прижимаешься спиной и 5-6 глубоких вдохов - выдохов!
Вреден ясень. Дуб вреден весной. Дуб даёт полевое обновление только начиная со второй половины июня. Остальные деревья вреда не приносят.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а): Тот же эффект от кошек(женская энергия) и собак(мужская)... Обнимите и ДЫШИТЕ!
Дышать праной животных вредно. Им наноситься ущерб. Надо посылать им любовь, тогда они отдают человеку именно то, что человеку в этот момент надо.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а): Ноги в очень холодную воду(женская энергия) или в очень горячую(мужская)! Очень помогает при постоянных головных болях...
Самый лучший универсальный эффект дает попеременное опускание ног в холодную и горячую воду. Но, комфортной температуры. Держать по 3-4 минуты.

Отдельно холодная и горячая воды могут навредить, так как надо знать причину головной боли.
Последний раз редактировалось Шанель 01 май 2012 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):БОЛЬНЫЕ(если могут) и ЦЕЛИТЕЛИ(если готовы), примите удобное положение. Лучше стоя. Ноги вместе. Руки опущены…
Для тех, кто верит в Серафима Саровского, он советует ложиться в удобную позу. И обязательно в комнате должна быть выключена вся техника. Если вечером, то свет не яркий. Его группа тогда может оказывать любую лечебную помощь. Мне самой делали несколько операций. Человек должен лежать спокойно и убирать все мысли.
Могут быть временные сильные ощущения. Когда мне делали операцию на ноге, то я ощущала дискомфорт и мне все время хотелось двигать этой ногой. Тогда меня просили не двигать 40 минут. Но, как минимум им надо минуту, две и максимум 20 минут.
Если у вас есть время утром или днем, то это лучше. Можете через просьбу поработать и без круга. Как я знаю, все группы целителей с высших уровней других измерений исполняют самую серьёзную работу только днём.
Вплоть до того, что им приходиться вызывать сонливость у своих пациентов днем, когда есть возможность человеку полежать и работают с ним.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Света »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а): Я если и не до конца понимаю работу целительских уровней, то хоть знаю имена тех, кто веками помогал людям и обращаюсь к ним.
Шанель, вот когда поймёшь до конца работу целительских уровней, тогда и будешь иметь право критиковать работу других людей, если только тогда вообще тебе придёт в голову делать это....
Котова, хватит уже дергать и поучать тех, до кого тебе еще расти и расти с твоим дуальным видением и восприятием Мира.
твое неуемное желание командовать и дилетантские советы тем, кто на порядок или несколько выше тебя уровнем сознания, извини, выглядят просто смешно….
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Света писал(а):
Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а): Я если и не до конца понимаю работу целительских уровней, то хоть знаю имена тех, кто веками помогал людям и обращаюсь к ним.
Шанель, вот когда поймёшь до конца работу целительских уровней, тогда и будешь иметь право критиковать работу других людей, если только тогда вообще тебе придёт в голову делать это....
Котова, хватит уже дергать и поучать тех, до кого тебе еще расти и расти с твоим дуальным видением и восприятием Мира.
Тоже самое могу посоветовать и тебе, Светик... :) И пожалуйста перестань судить людей по себе... :D ;)
твое неуемное желание командовать и дилетантские советы тем, кто на порядок или несколько выше тебя уровнем сознания, извини, выглядят просто смешно….
А ты Светочка, не сдерживай себя, посмейся от души - глядишь и в голове прояснится и на сердце полегчает и раздражительность уйдёт, а главное перестанешь совать свой нос в чужие дела.... ;) Береги свои нервы, Светочка, сейчас трудные времена... :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а): Я если и не до конца понимаю работу целительских уровней, то хоть знаю имена тех, кто веками помогал людям и обращаюсь к ним.
Шанель, вот когда поймёшь до конца работу целительских уровней, тогда и будешь иметь право критиковать работу других людей, если только тогда вообще тебе придёт в голову делать это....
Я дала свой совет, который получила по этому случаю, по контакту.
Право выбора лечения, за тем человеком, который обратился за помощью.
Позиция отрицающих эту информацию мне не понятна.

С моей стороны не было критики, были уточнения.
Шанель, это вам так кажется, что не было критики. Во всяком случае было отрицание того, что уже было сказано Михалычем. А это уже весьма показательно. К тому же ещё неизвестно, что там у вас за контакт такой, контакты ведь разные бывают и по моим личным ощущениям, качество вашего контакта не самое высокое. Уж простите меня - говорю, что думаю.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Света »

Афина Котова писал(а):и в голове прояснится и на сердце полегчает и раздражительность уйдёт, а главное перестанешь совать свой нос в чужие дела.... ;) Береги свои нервы, Светочка, сейчас трудные времена... :D
наташ, как всегда …предсказуемо и примитивно …..сожалею….
и зная твою страсть к склокам и разборкам на этом откланиваюсь…
привет СУПЕРМОЗГУ!!!


inssein писал(а):а откуда вы, Света, знаете у кого какой тут уровень сознания?
Дашик, когда сам в свое время “набегаешься”, по этим так называемым уровням, распознавать их в других не составляет труда. :roze:

Михалыч, извини за флуд, просто котова достала уже подележкой на своих и чужих…гнет свою ”черную жирную линию” разделяй и властвуй и все это на фоне красивых лозунгов о Единстве.

Потока тебе Чистого и Стабильного, дорогой!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Света писал(а): наташ, как всегда …предсказуемо и примитивно …..сожалею….
и зная твою страсть к склокам и разборкам на этом откланиваюсь…
привет СУПЕРМОЗГУ!!!
Я вообще вас не знаю, кто вы такая. :? И откуда вы знаете про мою мифическую страсть к склокам и разборкам, не зная ничего другого про меня, я тоже не понимаю.
Ну в общем, вы хорошо сделали, что откланялись, кто бы вы ни были, потому что флудить в этой теме точно не следует. Видимо у вас именно к этому роду деятельности есть особая страсть. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Света писал(а):
Михалыч, извини за флуд, просто котова достала уже подележкой на своих и чужих…гнет свою ”черную жирную линию” разделяй и властвуй и все это на фоне красивых лозунгов о Единстве.
Вот так всегда: придёт какая-то никому не известная света, чё-то брякнет - не пойми что, нагадит в душу, извиняюсь за выражение, и быстренько откланяется с чувством исполненного долга. А что - нормально! Вот так и живём....Ни на что другое такие Светы больше, по видимому и не способны. А жаль! :(

Михалыч, почисти тему, а то уже правда гадости много развелось.
Ответить