Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Владыка Мельхиседек - Энергетическая Лечебная Бригада
17.08.2009 Натали Глассон.

"Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада тоже доступна для помощи людям на Земле, их работа великолепна, они работают с вашей энергетической вибрацией, чтобы исцелить вас от любой боли, травмы или дискомфорта... Вы можете призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду...
Под руководством моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить сейчас их исцеляющую энергию глубоко в мое существо, чтобы любая негативная энергия могла быть преобразована в позитивную. (Теперь объясните Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде свое состояние, объясните, где вы чувствуете боль и потребность в исцелении.) Благодарю вас заранее за вашу помощь, я открыт и восприимчив к вашим исцеляющим вибрациям, якорящимся в мое энергетическое и физическое тело. Позвольте этому быть.»

http://metta.ucoz.com/publ/4-1-0-189
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Привет,Михалыч и благодарю. :love: ;) :d_sunny:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Бионик »

Михалыч, Вы пробывали вызывать бригаду себе на помощь? Если да, то какой результат лечения? Спасибо.
amaterum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012 17:29

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение amaterum »

Здравствуйте.
Я прошу у Вас помощи. Я верю, что среди вас есть люди видящие, которые могут разглядеть причину проблемы.
Вот уже несколько лет моя жизнь наполнена болью, физической болью этому есть конкретная причина и конкретный диагноз. Эта боль забирает силы, затуманивает разум. Люди болеющие этой болезнью вылечиваются в больнице, меня вылечить не могут, все возвращается в прежнее состояние.
Прошу посмотрите на меня, в чем моя проблема?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Бионик писал(а):Михалыч, Вы пробовали вызывать бригаду себе на помощь? Если да, то какой результат лечения?
Тема открыта не столько для моего исцеления (хотя и я в ней быстрее очищался), а так как в такой помощи нуждалось много "amaterum", но получить ее не могли.
В дуальности и сейчас Свободная Воля сосуществует с Предопределением! Ведь
есть много сил, влияющих на нас и нашу планету, большинство из которых людям не известны. Нам не всегда раскрывают все особенности происходящего. Многое совершается и без нашего участия, если Вселенная может это сделать без нас... Наша задача - слушать свое сердце!
Я думаю, что тебе, amaterum, Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада как раз и сможет помочь наряду с видящими членами Круга Скорой Помощи... Удачи!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ
(12.12.12 г. в 16:12 по Москве)

Здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех участников Акции, призываем всю Семью Света и Отца-Мать Единые, Создателей всего сущего, присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ, в защиту всей Жизни, всех Царств Природы Матери-Земли.
Для этого мы просим Единого Бога Отца-Мать Всего Сущего благословить нас на эту работу, расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников Акции. Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать защитный Столб Голубого Пламени Святого Духа вокруг всех участников Акции. Аминь!
Сегодня мы все вместе сотворяем мощную и активно действующую Мыслеформу в защиту возлюбленных Китов, Дельфинов и Секвой, и всей Жизни, всех Царств Природы на планете Земля.

В пространстве Земли, на высоте 3-х километров над поверхностью планеты, мы создаём Золотой Шар огромных размеров. Сегодня мы все, участники Акции, воплощённые и невоплощённые, подтверждаем и утверждаем нашу Мыслеформу-Программу и посылаем её в этот Золотой Шар. Мы также посылаем в этот Золотой Шар всю Любовь наших сердец.
Все вместе здесь и сейчас мы утверждаем следующую Мыслеформу:

КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.
ОНИ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ – ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ И ПОДДЕРЖАТЬ В ПРОЦЕССЕ САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.
УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО, ВЕДЬ, УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ. ОНИ – ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.
ДА УТВЕРДЯТСЯ МИР И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ, И ДА БУДУТ ОНИ ЗАЩИЩЕНЫ!
ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!


Здесь и сейчас мы помещаем эту Мыслеформу-Программу в этот огромный многомерный Золотой Шар, существующий в атмосфере планеты, и все вместе создаём голограммные копии этого Золотого Шара, создаём множество таких Золотых Шаров и посылаем их следующим адресатам:

- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на Китов и Дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;
- Международной Комиссии по Китобойному Промыслу, которая постоянно изменяет квоты в сторону их повышения и разрешения всё больших убийств разных видов Китовых и лоббирует китобойный промысел в целом, тогда как его давно пора запретить полностью;
- руководителям и общественности ВСЕХ стран, которые всё ещё считают допустимыми убийства Китов и Дельфинов в коммерческих, «научно-исследовательских», фармацевтических, продовольственных и любых других целях;
- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на Китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;
- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо Китов для своего пропитания;
- военным руководителям, которые отдали указ, и военным, которые исполняют этот указ о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), а те своим мощным звуковым излучением дезориентируют Китов и Дельфинов и губительно воздействуют на их жизненно важные органы, что приводит к их гибели прямо в море, либо заставляют совершать коллективные самоубийства, выбрасываясь на берег;
- военных исследователей и учёных, которые тренируют и обучают Дельфинов для участия в военных действиях таких, как прикрепление взрывчатых веществ к вражеским кораблям и подводным лодкам, а также исследование морского дна в целях обнаружения мин;
- рыбакам по отлавливанию и агентам по продаже Китов и Дельфинов в дельфинарии, аквариумы и морские парки, где их используют для индустрии развлечений;
- администрации штата Флорида, США, которая издала закон, запрещающий нахождение Дельфинов в открытых лагунах, где они помогают в проведении лечебных сеансов;
- руководителям и работникам тех организаций, которые занимаются вырубкой лесов, в частности, вырубкой реликтовых тысячелетних вечнозелёных гигантских деревьев Секвойи, и использованием их в качестве древесины на деревоперерабатывающих предприятиях в то время как эти уникальные деревья являются формами воплощения на Земле высокоразумных и высокодуховных космических Сущностей – Хранителей, Гармонизаторов Стихий и Историков-Летописцев Жизни на планете;
- тайному правительству и тем сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на очень низком уровне, не давая человечеству пробудиться в массах, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете и остановить их уничтожение;
- всему человечеству - для поднятия общечеловеческого сознания и осознания жизненно важной миссии Китов, Дельфинов и Секвойи для человечества и всей Жизни на планете.


Мы также создаём силой нашего Объединённого Сознания и Любовью наших пламенных сердец МОЩНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ПОЛЯ вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – ПОЛЯ, которые не позволят радарам обнаруживать Китов и Дельфинов, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их. Мы УМНОЖАЕМ эти защитные голографические поля вокруг каждого Кита и Дельфина и вокруг всех их стай и семей и СОЗДАЁМ ТРОЙНЫЕ ПОЛЯ ЗАЩИТЫ для них. Теперь каждый Кит и каждый Дельфин, и каждая их стая и семья окружены ТРОЙНЫМ защитным голографическим полем – СФЕРА ВОКРУГ СФЕРЫ И СНАРУЖИ НИХ ЕЩЁ РАЗ СФЕРА.

И мы призываем Архангела Михаила и его легионы Ангелов Защиты и всю Семью Света также УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ все эти защитные голографические поля. Пусть наши дорогие Братья и Сёстры – Китовые будут себя чувствовать в этих высокочастотных вибрационных полях в полной безопасности, окруженные нашей Любовью и Благодарностью!

Мы призываем защитить леса – «лёгкие планеты», остановить хищнические вырубки сибирских кедров и разрушение уникальных экосистем планеты, отравление вод Мексиканского залива и всего Мирового океана, и других регионов планеты.

Для очищения вод Мирового океана визуализируем, как все водные пространства планеты пронизаны СВЕТОВЫМИ ЛУЧАМИ, идущими из Высших Божественных сфер и несущими в себе живительные, очищающие и исцеляющие энергии.

Мы также призываем активизировать переход человечества от потребления нефти и газа и их продуктов на новые, полностью безвредные методы получения энергии, на новые безвредные технологии, учитывающие законы космоса, законы жизни!

Да будет защищена жизнь на планете земля, да будут защищены все её царства природы, и в особенности - все сакральные (священные) виды растений и животных, несущие на себе особые духовные миссии планетарного значения!

И да пробудится человечество полностью к новой культуре бытия – культуре Великой Матери, культуре бережного отношения к жизни, культуре Святого Духа!

Здесь и сейчас мы создаём три голограммные копии Золотых Шаров с Мыслеформой-Программой, которую мы утвердили СЕГОДНЯ, и также отсылаем их на хранение в Хроники Акаши планеты Земля, в Хроники Акаши нашей Галактики Млечный Путь и в Хроники Акаши нашей Вселенной – чтобы наша сегодняшняя Акция также навеки была запечатлена в анналах Вселенной и подтверждала наш ОСОЗНАННЫЙ выбор и наш выход на НОВЫЙ уровень Коллективного и Индивидуального Сознания.

Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Отца-Мать Единые, и всех участников за помощь в проведении этой Всемирной Акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвойи и всей Жизни, всех Царств Природы на планете Земля.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Delf »

-Аминь! :girl_in_love:
всем тута - :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение эльф »

михалыч :d_sunny: :love: :love: :love:
ВЕЛИКИЙ СДВИГ – Всемирная медитация 12-12-12
http://forum.lightray.rulight.ru/ron-head-t357-60.html

Давайте делаем историю, поскольку весь мир объединяется для "Живой" Глобальной Медитации 12 декабря 2012. Весь мир замедлится на мгновение, чтобы поделиться любовью и миром со всей планетой и друг другом. Любой может участвовать. Нет никакого условия, не определенной религиозной веры или философии. Все, что требуется – это ваше присутствие.


а это для вдохновения О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ.http://my.mail.ru/community/chelovekobo ... 0415F.html
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): Делф, спасибо вам. От Вас Любовь идет...

«Смогут ли те, кто, казалось бы, опустился на самое дно материи, взлететь так высоко, куда ещё никто не воспарял? Смогут ли те, кого сейчас ведут, как детей, повести потом за собой мудрецов?…
Не воины мы, но – Целители. Не борцы мы, а Творцы! Никогда не играли в войну, но всегда приходили и приходим туда, где сражения разгораются. Чтобы пламень противоборства накрыть Покрывалом Любви. Мы, Архангельские Энергии, и все, кто с нами, заменяем борьбу - Сотворчеством, разлад – Гармонией, разделение – Единством… ведомые лишь одним желанием - привнести в Мир Любовь... без условий, без оговорок, без разделённости!"

«ПРИГЛАШАЕМ НА МАГНИТНЫЙ ПОЛЮС!» АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Родные мои! Мы предлагаем на время активной фазы нашей работы отложить в сторону разногласия, не отдавать энергию спорам, а тем более – раздорам и конфликтам. ОСТАВАЙТЕСЬ СПОКОЙНЫМИ, ГАРМОНИЧНЫМИ, РАДОСТНЫМИ. Поймите: те, кто вовлекает вас сейчас в споры, конфликты, ОТВЛЕКАЕТ ВАС ОТ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ. А это и является одной из главных целей тех сил, которые вы сейчас обозначаете как Силы Сдерживания. ФОКУСИРУЙТЕСЬ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕ - ПРЕОБРАЗОВАТЬ ВАШ МИР НА БЛАГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!" (с)
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Lan »

Cпасибо всем... какая прекрасная медитация.. так хочется помочь Дельфинам, Китам, Секвойям и всем существам. Чтобы прекратились эти убийства... Спасибо всем людям, что организовали эту акцию! и всем, кто участвовал в ней.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

КИРАЭЛЬ через Светлану Драчёву 17.11.2012.

Насыщая свою пищу Огнем Животворящим, вы повышаете вибрацию пищи. После определенного периода такого рода тренировок насыщения Огнем Животворящим вашей пищи, вы с удивлением заметите, что вам не надо такого количества пищи, которую вы потребляете сейчас…
Представьте радугу. Из каких цветов она состоит? Все знают детскую поговорку: «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан», здесь буква начала слов означает цвет радуги. «Каждый (красный) Охотник (оранжевый) Желает (желтый) Знать (зеленый), Где (голубой) Сидит (синий) Фазан (фиолетовый)» Теперь мы добавляем слово «БЕЛЫЙ». И это значит, что в нашу радугу добавился Божественный Цвет…

Представьте эту восьмицветную радугу, выходящую из вашего Сердечного пространства, затем она направляется по дуге в сторону земли и входит в ваш пупок. Радуга движется, таким вот образом. Увидьте, почувствуйте это соединение сердца и пупка. Дайте намерение энергиям течь из вашего Сердечного пространства по радуге-дуге в ваш пупок, и сфокусируйте внимание на пупке. Почувствуйте, как энергия радуги, радужная энергия входит в вас. А дальше разрешите этим энергиям заполнить ваше тело, почувствуйте, как эти энергии начинают расплываться в разные стороны...

Далее на следующем занятии мы с вами приступим к насыщению пищи Огнем Животворящим. Мы научимся скручивать эти энергии в точку и разворачивать в вашем теле.

Полный текст http://light-group.info/co-creation/chennelingi/764
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Сейчас обвал Огненных болезней в связи с тем, что нас "накрыло" фотонное облако из Истока. Не успеваем адаптировать... Отсюда депрессия, спазмы сосудов, головные боли и сердечные обострения, боль в суставах, невралгия, зуд, упадок сил(нежелание жить) и т.д. Это все ТРАНСФОРМАЦИЯ наших тел.
(с другой стороны рост даунов, аутистов, олигофренов, которые уже не могут твердо заякориться в уменьшающейся плотности планеты, и увеличение людей-растений и людей-кораллов, выпавших из Потока возвращения в теле...)

Останавливать нашу трансформацию бесполезно- она все равно будет вновь и вновь возвращаться. Негатив лучше простить и отпустить, не давая убить наши физическое и астральное тела. Подыграйте эмоции: "ой, тоскую-тоскую... ой, страдаю-страдаю". Она быстро сбежит от вас.
При всплеске эмоций полезно походить, побегать, потанцевать...
Усильте боль, нажимая и визуализируя место боли. Выдержите паузу и отпустите.
Чаще поститесь(хотя бы один день в неделю). Откажитесь от мяса и рыбы. Пейте больше чистой воды. Чаще ополаскивайте тело.
Старайтесь лечиться только гомеопатией и травами.

Признак Огненных обострений: образование твердого сгустка выше пупка с выпиранием его в подгрудную область. Резкие боли в области груди и дёргающие, ноющие в области сосков (как при половом созревании, если помните).
Первое средство для облегчения этих процессов - щепотка соды на стакан теплого молока или воды и валериана (настойка и чай).
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Сейчас Скорая помощь особенно нужна- депрессия и разочарования от несбывшихся надежд сделали свое негативное дело. А с другой стороны результат от такой помощи сейчас приходит значительно быстрее :d_sunny:
NadyA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2012 19:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение NadyA »

Сейчас такая Скорая помощь ОЧЕНЬ НУЖНА моей дочери!
Молю о любой возможной помощи: лучике Света, посланном с молитвой на поддержку души неокрепшего подростка или реальной помощи в корректировке пробитой,подавленной энергетики! Я очень ослабла после спасительных "работ" 20.12.12/до 21.12.12!/ К тому же я не знаю, как восстанавливать энергетическое поле человека или его рода. Передо мной ставили задачи в другом масштабе. Себе помощи не прошу, как-нибудь, как Феникс, подниму головушку опять.Не впервой. Дитю помогите,пожалуйста! Сломали так, что у подростка нижняя,сердечная, цифра давления держится долгое время 100-110 мм.рт.ст. Довели до такого отчаяния,что думает:нет справедливости, нет сил сопротивляться этому, зачем вообще жизнь в незаслуженных муках,если даже со стороны замечают,что не везет и не могут помочь даже те, кто хотят помочь.
Дело в том.что с школьными нововведениями -объединениями классы у дочки в школе тоже перетасовали. Сработал "конкурс кошельков": в физ-мат.класс зачем-то пошли те,кто и не планировал,и даже с переводными двойками и кому не нужна потом физика и математика. В результате она оказалась в другом классе, где не хотят учиться и мешают учиться другим, с непристойными предложениями прямо на уроке,где судьбы детей сводятся лишь к одному человеку/ и это не директор /,а просьбы немногих учителей.решившихся помочь/не классного руководителя/,лишь ухудшат ситуацию.Несколько месяцев дочка продолжала также старательно учиться в классе,куда не хочет идти преподавать даже та,которая его создала.Но неокрепший детский организм "сломался" без должной поддержки взрослых:все понимают и говорят:какая она умница,замечательная и старательная,а помощи нет,воз и ныне там. И друзья из класса,где она должна учиться, предлагали пойти бастовать,чтобы ее перевели,но она нехочет им неприятностей.Ведь сильно ударила ситуация только по ней и еще одному мальчику.Все силы трачу поддержать дочь.Трудно это сделать в доме,где скажем мягко,испытания сильнее и чаще обычного.Гоню появившиеся у сломленной дочери об отказе от жизни, настраиваю на лучшее,но чувствую,что ситуация вокруг моей дочери прямо мистически усугубляется,как будто воронка засасывает ее. Все очень хрупко- еще один негатив- и она не выдержит. Не знаю, искривление поля родовое или от зависти/ей,я заметила, тоже часто завидуют/.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ моей девочке!!!Благодарю заранее за любую светлую помощь! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Ответить