Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мариша,сложно всё,чем больше в лес,тем больше проблем...ну ты понимаешь.Всё ,чего достигла-своими руками и так сложно всё рушить ,дети ещё...пострадают,а так хочется счастливой жизни для них,ведь их друзья хороши...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Отец мой меня оставил в 5 лет и мы его оставим.Ты права,так хочется уйти в никуда,лишбы не слышать этих оскорблений.Так хочется быть любимой,что бы уважали ,ценили...Сложно это всё.
Вся проблема на сей момент,что работы нет...
Лиличка, мой тебе совет - ищи причину в отношении к отцу.
Пока я считала, что он нас "оставил" (когда мне было 8 лет) - были проблемы...
Прости отца, попроси у него прощения и поблагодари.... Отец тебя не "оставлял" - ему было плохо в семье, и он тоже хотел быть счастливым...и имел право (от рождения) на это, и имел право на свой шанс...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,Мариша,за совет.Отца я давно простила,тем более,что его Мама прогнала из-за постоянных пьянок и драк.
Проехали...просто нашло что-то или надоело до чёртиков. ;) :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny:
Лиличка, посылаю тебе и твоим детям лучик своей любви. Очевидно что вам не хватает любви в ваших отношениях. Хочу чтоб вибрации твоей души звучали в унисон с любовью. Тогда душа начнёт притягивать положительные ситуации в твоей жизни. А отрицательные ситуации тоже выполняют определённую роль в нашем мире. Иначе как бы мы поняли что есть хорошо если бы не знали что есть плохо. Не надо только вибрировать этим вибрациям в унисон, их надо просто переживать. То есть просто жить, зная что всё это временно и скоро всё изменется к лучшему. Желаю чтоб во время отрицаловки твоя душа не поддавалась на эти вибрации, а продолжала вибрировать с любовью. Если нет никакой возможности, то очень может помочь такое упражнение: во время конфликта надо представить, что всё происходящее с тобой - это есть отражение себя самой как в зеркале. Я когда-то пробовал такое упражнение. Очень интересно меняется происходящая ситуация. Как только задашь себе вопрос - это что отражение меня? Проходит пару секунд. Смотришь, а ситуация начала меняться. Потом только смешно становится. Любви тебе -....
:love: :love: :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Луч »

Мечта.
Я тебя очень хорошо понимаю..
Не сердись.
Я в отчаянии тоже пребывала.
Но ты знаешь- мне однажды нечем было платить за квартиру. И я решила продать кое-что из золота. И ты знаешь- буквально на следующий день у меня сын находит на пляже толстую золотую цепочку. Я Бога поблагодарила за чудо.
А еще он учит терпению. Да, сложно, да тяжело. Ну что делать? Если почитать житие святых- то вот их терпению просто предела нет... А мы- со своими проблемами так умеем поплакаться. Это понятно все. Нас не учили. Но нужно как-то самим проторивать эту дорогу. Бог в помощь. Как говорят. :love: :love: :d_sunny:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Mechta
Привет,а у тебя получается быть всем довольным,любить своё тело,которое не вмещается в джинсы,новую морщинку на твоём лице,ребёнка,пришедшего со школы в испорченных брюках...список могу продолжить.
привет Mechta :roze:
ну если осознать и увидеть цепочку которая ведёт к пониманию того что всё ты сама и создаёшь
то по другому что получится?...ты своим творением и собою недовольна
не принимаешь... чегото хочешь... предъявляешь какието претензии отстраняешься... уплотняя всё это дело
и что дальше?тупик получается
сама себя уничтожаешь
а когда принимаешь всё как есть своё же творение себя и тогда происходят изменения
а если не принять то как и что будет менятся то?
а если попробовать сначала всё постепенно принимать да ещё и будучи довольной этим что к тебе твоё же и вернулось проявилось
и *тело,которое не вмещается в джинсы,И новую морщинку на твоём лице,И ребёнка,пришедшего со школы в испорченных брюках...список могу продолжить.*
чтобы было что изменять....а то хрен что изменится
а принимая всё таким как есть да ещё и с тихой радостью уже этим всё изменяешь.... потому как в этот момент расслабляешься и всё собою расслябляя
можно сказать освобождаешься от напряжения и от всего того что с этим состоянием связано

когда чел искренне тихо говорит о себе... делится тем что он чувствует то что есть сейчас на самом деле что либо и кому либо... при этом прислушиваясь к своему телу... правда начать бывает тяжело но потом легче
чел говорит искренне это своему телу... говоря это кому либо
и тело откликается на искренность...это ему только и нужно... оно тоже становится искренним живым отвечает на вопросы просыпается от лжи спячки.. становясь более чувствительным....частички быстрее двигаются и тело самоисцеляется
вот жеж чел ощущает когда на него наезжают
а когда он сам это делает... то тут не всегда почему то
но ведь всё фиксируется... каждое наше излучение... каждый чих
а по поводу того что *тело,которое не вмещается в джинсы*
так это наверное ещё как вариант защита броня плотность вот такая образовывается от проявляемого же челом недовольства... тоесть нападения
и так тело просто защищается
а когда уменьшается нападение тоесть проявляемое недовольство... то и защита естественно сама собою утончается
спасибо тебе :d_sunny: отвечая вроде как тебе но и для себя кое что прояснила.... а может и ещё что проявится :)

а любовь как по мне это принятие всего таким как есть
без оценок хотений желаний как бы находясь в состоянии радости
при этом излучая энергию свет)))
а то ведь получатся что себя оцениваем хотим желаем что и создаёт напряжение....таким образом забирая энергию от этого и страдания
от нехватки энергии света тоесть любви
а если бог есть свет... то состояние бога это есть состояние расслабленности
ведь при меннее плотном состоянии которое проявляется в результате расслабления происходит исцеление
чел ощущает лёгкость радость вдохновение так как движение частичек тела становится быстрее и светимость увеличивается
например состояние бога это состояние воды по сравнению с состоянием тверди или состояние воздуха по сравнению с состоянием вода
или солнце... воздух
например достигнув состояние воды расслабляемся до состояния воздуха
расслабление которое есть результатом принятия всего таким как есть... :love: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Начала читать послание Михаила и слёзы потекли ручьём,дочитать не смогла.В любом случае всем спасибо. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лильчик, привет! :love:
Разреши и я скажу вдогонку кое-чего от себя лично. Тут тебе надавали классных советов: и изменить отношение к происходящему и простить отца - и это всё правильно. Но дело в том, что все эти вещи возможно качественно сделать, только если ты находишься в это время на достаточном для этого энергетическом уровне, то есть обладаешь достаточной энергией. Потому, что просто подумать об изменениях в своём уме недостаточно, нужно измениться энергетически, а для этого нужна свободная энергия. И где же её взять? А вот где! Щас скажу. :) Совламаллондра правильно сказала: надо расслабляться. Расслабление и вхождение в состояние глубокого покоя на всех уровнях - успокаивает ум, сердце, эмоции, физику и даёт огромный заряд свежей энергии из источника. Что толку с того, что мы нервничаем, переживаем, плачем, думаем, как оно что будет дальше? Толку от этого ноль. Проблема не решается, а только усугубляется тем, что мы попросту из-за всего этого теряем энергию на переживаниях. Поэтому единственный выход перестать переживать и стать пофигистом в хорошем смысле. Состояние пофигиста, кстати, это очень высокоэнергетичное состояние, и не все способны на это. Это не значит, быть равнодушным. Это значит быть незатрагиваемым негативом. Пофигистов невозможно достать, потому что они плюют на весь негатив с высокой колокольни, сохраняя свои жизненные силы для чего-то хорошего в своей жизни. Вот и наша задача стать такими пофигистами. :) Нам надо научиться входить в это состояние и пребывать в душевном покое всё время. Лично мне помогают молитвы и в последнее время перед сном я повторяю фразу: "я вхожу в состояние глубокого покоя". А потом просто: "Глубокий покой, глубокий покой, глубокий покой..." и стараюсь прочувствовать энергию покоя во всём своём организме. Поверь, это очень целебное состояние и очень освежает нервы и душу. После этого чувствуешь себя обновлённым и полным сил и жизненной энергии. А всё потому, что в полностью расслабленном состоянии мы подключаемся к Источнику и черпаем оттуда энергию Творца. В конечном счёте, мы можем наполниться этой энергией настолько, что получим возможность выйти на новый уровень осознания и взглянуть на свои проблемы с той самой высокой колокольни, оценить их и начать решать совершенно по новому, более продуктивно и конструктивно. А люди, в том числе и муж, почувствовав эту самую энергию покоя и радости, потянутся к нам, даже сами не понимая, что так притягивает. А притягивает радость, сила и любовь Бога, которые поселились у нас внутри. И никакие морщинки тогда не помешают мужу любить тебя, да и они сами сгладятся. Так что, Лиль, практикуй состояние глубокого покоя, медитации и молитвы - прежде всего. А потом всё остальное. Это универсальное решение для всех проблем. :d_sunny:

А для продравшихся штанов могу присоветовать купить наклейку на ткань, которую можно положить и прогладить утюгом и она приклеивается. У нас такие продаются в детском мире и Цуме в отделах тканей и галантереи. Я однажды сожгла кусочек рукава от любимой кофточки и таким манером прилепила к нему цветочек. Дырка заменилась на оригинальное украшение. :D У нас продаются и детские в виде всяких мультяшных героев, машинок и прочего. И причём всё это добро очень дешёвое по деньгам. Так что могу выслать письмом, если у вас такого нет. Налепите на штаны и ничего не будет заметно, скорее наоборот, у ребёнка появится классная, интересная фишка. :D Думаю, это неплохой вариант.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777, расскажите о своём опыте семейной жизни. Надеюсь, он позитивный? Как вы выходите из этих семейных ситуаций?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Пофигист - он эгоист. Человек который живет в семье и любит свою семью не может позволить себе быть пофигистом.
Я же написала - пофигист в хорошем смысле этого слова, то есть не обращать внимание на негатив, сохраняя силы для позитивных действий. Вернее, относиться к негативу бесстрастно, не подпитывая его эмоциями.
Мы любящие семью и детей, должны на уровне интуиции чувствовать своих родных и помогать им.
Конечно мы должны любить, чувствовать и помогать своим родным и близким. Только чтобы помогать и любить, нужна энергия. А где её взять? Только подключаясь к Источнику. А если не подключаться вовремя, то получится, что энергии тратится больше, чем приходит и тогда всё разваливается на глазах.
Мой принцип, лучше я буду знать, помогу и возможно возьму на себя, чем буду равнодушно наблюдать. Много мне пришлось брать с родных на себя, но ни о чём ни разу не пожалел и знаю, чем больше в помогаю, тем больше мне возвращается назад. Ни разу, добро людям, не обернулось мне злом. Но именно добро, а не пофигизм.
Если мы всё будем брать на себя, то окружающие ничему не научатся, не смогут получить своего жизненного опыта, и перестанут развиваться, особенно дети. И не научатся прежде всего ответственности за свои действия. Так что если и брать что-то на себя, то только тогда, когда ничего больше нельзя сделать. Так что ещё вопрос: что есть добро.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Есть люди, которые все свои воплощения никогда Исток не теряли. И подключаться никуда не надо. И это даже не энергетическая пуповина, как прежде писали.
Да и всё сейчас уже по-новому.
Хорошо, уговорили: мы все действительно по-любому пребываем подключёнными к истоку изначально всегда. Только всякие внешние обстоятельства как помехи забивают нам эту волну. Наша задача расчистить пространство и поймать волну, которая вечно транслируется нам от Источника.
Как по-новому? Думаю, те кто получает чены скоро будут иметь информацию.
Не стоит сейчас мыслить по-старому. Такой человек остаётся в застое.
Ну, пока нет возможности делать по-новому, будем делать по старинке. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а): Чему может уже научиться такой трёхлетний ребёнок, которого убили его приёмные родители в США?

Будь на то моя воля, я бы взял его судьбу на себя. Я взрослый, не погиб бы. Ну болел бы... уже были такие ситуации. Спас ли... но всё заканчивалось хорошо. Как было бы, если бы не вмешался, уже не известно.
Бог знает.
Как раз это и есть тот самый крайний случай, когда действительно нужно облегчать судьбу человека. Что же вы не взяли на себя судьбу этого ребёнка? А другие дети как? Только и можете говорить: я бы, я бы. Если бы да кабы - в огороде выросли грибы. :(
У вас Котова свой пофигизм... у меня своя совесть.
Вы не различаете нюансов и переворачиваете с ног на голову. Или просто невнимательно читаете. Но это ваш способ существования. Ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Это вы про себя...
Что за детский сад? :D

777 писал(а):
В моём посте и было сказано, что были ситуации, брал на себя... и болел... поднимите глаза выше...
Не останавливайтесь на достигнутом. В мире ещё много обездоленных детей.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Это вы о себе?
777, скажите честно, зачем вы ходите на форум? Может лучше делом займётесь, осчастливите очередного ребёнка? Ведь все дети мира - это наши дети, а не только те, что родные по крови. Вот этим и займитесь вместо того, чтобы стенать и причитать на форумах. Этим вы никому не поможете.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а): А вам не пофигизм, зачем я сюда хожу? У вас же метод, вот и придерживайтесь его.
Вам не нравится слово пофигизм? Но ведь я объяснила в каком смысле я его использовала. По моему всё понятно и предельно ясно. :? А если вы чего-то не поняли или не можете принять, то это уже ваши личные проблемы приятия. Раздвиньте ваши ментальные рамки и позвольте людям жить, думать и говорить своими словами. Вам же будет легче и приятнее жить. :d_sunny:
А будущее Котова, действительно в детях. Так что если сами ничего не делаете, со своим пофигизмом, то уважайте тех, кто работает. Отчитываться... здесь никто перед вами не будет. Вы кто?
Я у вас отчёта не требую ни в коем случае. Мне вообще от вас ничего не надо. Я просто высказываю то, что считаю нужным. А вы работайте на здоровье, помогайте детям. Я только за. И я уважаю ваш труд, если он действительно приносит пользу.
Что мне лучше делать, где и когда - это моё личное дело...
И что мне делать и где и когда - это также моё личное дело. ;)
Ответить