Скорая Помощь

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

:shock: Почему вредная?
Я как раз налила себе стаканчик талой воды, щас буду пить. Ты меня огорошила. :?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mir »

Афина Котова писал(а)::shock: Почему вредная?
Я как раз налила себе стаканчик талой воды, щас буду пить. Ты меня огорошила. :?
Значит не судьба :D

Точно не помню почему, кажется, она как-то структуру меняет не в лучшую сторону для усвоения организмом. Лучше родниковая. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mir писал(а):
Афина Котова писал(а)::shock: Почему вредная?
Я как раз налила себе стаканчик талой воды, щас буду пить. Ты меня огорошила. :?
Значит не судьба :D
Да уже выпила. ;)
Точно не помню почему, кажется, она как-то структуру меняет не в лучшую сторону для усвоения организмом. Лучше родниковая. :)
Мир, а ты ничего не перепутала? :) Во всех источниках говорится, что замороженная, а потом отмороженная вода кристаллизуется правильными молекулами. Я лично морожу воду в ведёрке из под майонеза, а когда отмораживаю, и наливаю в банку, то вижу такой осадок на дне банки, что понимаю, только ради избавления от этого осадка стоит замораживать воду.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Mir »

Афина Котова писал(а):
Mir писал(а): Значит не судьба :D
Да уже выпила. ;)
Значит судьба :D

На счет осадка согласна. Вода сейчас жуткая. Так что выбирая из всех зол наименьшее... по сути пофиг что пить :D

Помню меня отвели от этой воды, очень массированно из разных источников шла информация, что не надо на нее налегать.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mir писал(а):
Помню меня отвели от этой воды, очень массированно из разных источников шла информация, что не надо на нее налегать.
Мне кажется, что это пропаганда. Наверняка ты читала об исследованиях замороженной воды доктора Масару Эмото: http://www.bibliotekar.ru/voda/index.htm Но там большей частью о влиянии слов на воду, но и просто заморозка уже меняет её структуру по крайней мере по моим данным. Но в любом случае можно просто самому структурировать водичку своими благими пожеланиями даже без заморозки. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Можно самим сделать структурированную воду
муторно,но оно того стоит
налить воду и отстоять ее минимум 2 часа
перелить тихо в эмалированную низкую кастрюлю или тазик воду
остаток со стакан на дне вылить
ставим емкость в морозилку
когда замерзнет верхний слой,достаем и снимаем верхний лед
ставим обратно в морозилку и замораживаем воду до конца (на ночь)
достаем и размораживаем
остаток льда неразмороженный выбрасываем (кусочек ,который дольше всех оставался в виде льда)
получается Живая Вода ,храниться неск часов всего!
:love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

. Я лично морожу воду в ведёрке из под майонеза, а когда отмораживаю, и наливаю в банку, то вижу такой осадок на дне банки, что понимаю, только ради избавления от этого осадка стоит замораживать воду.

Натуль,лучше приобрети небольшую эмалированную кастрюльку
пластиковые ведерки и посуда очень ..ядовитые
если нет возможности избавиться от пластика,то нужно хотя бы минимизировать с ним контакт :roze:
в идеале медь или серебро :)

от герпеса и простуды:
сжечь скомканную чистую бумагу на металлической тарелке(чашке)
стеклянная обычно трескается
и образовавшимся желтым налетом на посуде мазать простуду или герпес неск раз в день
примерно раза 3
жжет очень,но проходит за сутки,двое напрочь :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение михалыч »

brees писал(а):ГЕРПЕС скорее всего не проявлял себя.

У человека как в Греции- все есть... Конечно, не проявлялся до поры. Вирусы тоже сидят в нас, пока холода не придут. А зимой будьте любезны- ГРИППППП...
Да еще и мутируют.
Mir писал(а):А талая вода, говорят, вредная

Говорят, что и кур доят... Ясный перец, что родниковая не хуже. Только сколько нас и сколько родников...Но я пью талую. Из холодильника. Лет тридцать! Не Илья Муромец, но кое-что еще могу в свои годы. Завтра вот поеду в Москву- Ладомира активировать. Бог даст, еще разок и на Кайлас смотаюсь...

Skarlett! Так как много езжу на машине, замораживаю в литровых бутылях из-под "шишкин лес". Они квадратные. Удобно ставить в морозилке и возить в машине. Ну так вот, замораживаешь... Достаешь... Размораживаешь чуток- сливаешь- это очень вредная тяжелая вода(дейтеривая)... Остальное дома или берешь с собой и пьешь по мере оттаивания- пока есть лед- вода "живая"!!! На день хватает.

777! А хреново, когда на тебя ноль внимания. И послать лицемерие не позволяет.

"сжечь скомканную чистую бумагу на металлической тарелке" - вот еще один из тысяч рецептов. БЕЗ ФЕКАЛИЙ И МОЧИ... ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Завтра вот поеду в Москву- Ладомира активировать.

что,тоже заморожен ? :shock: :D
если не секрет,о ком речь :oops:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):
. Я лично морожу воду в ведёрке из под майонеза, а когда отмораживаю, и наливаю в банку, то вижу такой осадок на дне банки, что понимаю, только ради избавления от этого осадка стоит замораживать воду.

Натуль,лучше приобрети небольшую эмалированную кастрюльку
пластиковые ведерки и посуда очень ..ядовитые

Кастрюльку само собой. Но ты наверное перепутала пищевой пластик с очень ядовитым пластиком, в котором содержатся ядохимикаты.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а):
Афина Котова писал(а):Но в любом случае можно просто самому структурировать водичку своими благими пожеланиями даже без заморозки. :)
А вы попробуйте налить стакан простой водопроводной воды и минутку в голос говорить воде: "спасибо тебе вода, любовь тебе и благодарность" :)
Спасибо. Попробую. :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Shen »

А я в термоустойчивой стеклянной миске такую воду делаю. Скарлетт дала правильный рецепт:)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Но ты наверное перепутала пищевой пластик с очень ядовитым пластиком, в котором содержатся ядохимикаты.

пищевого пластика не бывает.... ;)
и то,что выдают за полезное...не оно :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а): пищевого пластика не бывает.... ;)
Бывает: http://vedic.su/publ/bezopasnost_plasti ... /12-1-0-30
Но конечно не факт, что вместо него не подсовывают ядовитый. Там есть спец.обозначения. И ещё: нагревать его нельзя. :(
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

NadyA
Но. как вернуть удачу и,главное,здоровье?! Чего всем и всегда желаю!
NadyA :d_sunny:
как вариант :)
по моему то что происходит в плотном плане видимо ощутимо... в теле в окружении
так реализуется то что есть в тонком плане... мысли восприятие отношения
тоесть так происходит освобождение очищение от этого... всё своё же и реализуется
и как к этому относится?
по моему с благодарностью и радостью ко всему... будучи всем довольным
и в этом случае в тонком плане сразу же проявляется благодарность и радость
которая в свою очередь реализуется в плотном тоже благодарностью
и радостью... нейтрализуя положение... облегчая его

а если например проявлять недовольство или както бороться с этим то это недовольство и проявляется в тонком плане и соответственно реализуется недовольство какимто образом в плотном.... усугубляя положение... уплотняя его

и помоему желательно находится в таком искренне благодарно радостном состоянии тогда реализация тонкого плана на плотном... а кто ж его знает что там у нас ещё есть... оно то по любому всё реализуется до чистоты
будет проходить безболезненно в лёгкой форме... или вообще сойдёт на нет... :love: :d_sunny: :roze:
Ответить