SOS от Soul!

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Spark »

Ребята, привет, дорогие!
У меня срочный запрос на помощь подруге в Москве. Поставили 4-ю стадию рака, но диагноз "гуляет"... Ткните в тему, где можно сделать "КРУГ ПОМОЩИ".
Я запросила её фотографию, данные и место рождения.

Подскажите, кто может помочь в ближайшее время, пожалуйста.

Извините за панику, но я в Австралии и не знала, что всё так плохо.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спарк, сочувствую.
А что значит - диагноз "гуляет"?

Сегодня выходные и нет активности на форуме, но думаю, что постепенно подтянутся.

Желаю твоей подруги душевного спокойствия и телесного выздоровления.

А как она лечится?
Valery.s
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2012 18:58

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Valery.s »

Spark, я так понимаю, что если вы решили обратиться к "КРУГу ПОМОЩИ", значит терять нечего.
Есть такой прицип "Бритва Оккама", ктороый гласит, что вначале нужно испытать всё, что есть под рукой.
Я тоже сейчас лечусь больше месяца. Правда у меня не такая серьёзная болезнь, как у вашей подруги, но от неё тоже умирают люди.
Кто-то из друзей мне как-то подсунул книжку на флэшке, тогда у меня было всё впорядке со здоровьем и я не стал смотреть. Но когда прихватило, а садиться на таблетки до конца жизни не хотелось, по Интернету вышел опять на эту книжку.
Это была книжка Батмангхелиджа. ВОДА – НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ОЖИРЕНИЯ, РАКА, ДЕПРЕССИИ Предполагается,что рак (+ более сотни других проблем) обусловлены обезвоживанием внутренней части клеток. Попробуйте это средство, вреда никакого - нужно пить пресную вод + щепотку соли на язык. Если поможет - будет замечательно. Лично у меня нет примеров излечения рака. Зато есть примеры успешного избавления от многих других проблем, о который пишет доктор Батман.
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Spark »

Спасибо, сейчас на связи с ними.

Копирую:
с июля она стала худеть, я до этого ее просил. к ноябрю она сбросила 15кг. на даче мы перетаскивали холодильник после этого через неделю она пошла в школу, обратно ее привели. короче, она попала в больницу с переломом шейки бедра. ей установили инплант, и там хирург мне сообщил , что у нее рак с метостазами в легких.костях. и перелом это следствие рака. на каширке профессор сказал что рака груди он не видет.и направил нас к химеотарапевту. сдали все анализы. диагнос рак 4стадии с множественными мтс в кости,печень. легкие. головной мозг итд. короче, у меня есть копия карты, где все заключения.
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Spark »

Valery.s
большое спасибо, но не тот случай. Я читала Вашу тему про лечение водой, это очень интересно.
Буду изучать. :love:
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Spark »

Афина Котова писал(а):Спарк, сочувствую.
А что значит - диагноз "гуляет"?

Сегодня выходные и нет активности на форуме, но думаю, что постепенно подтянутся.

Желаю твоей подруги душевного спокойствия и телесного выздоровления.

А как она лечится?
Спасибо большое! :love:
Диагноз "гуляет" в мозгах наших врачей видимо.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спарк, мы конечно можем энергетически её усилить, но важно также, чтобы она сама занялась собой и своим здоровьем. Уповать только на врачей и целителей - неразумно. Надо ещё свою голову подключить. Есть много методов исцеления и от рака в том числе. Только бери и делай.
Начать надо с психики - уравновесить её, простить все обиды, искоренить негатив, настроиться на позитив и поверить в себя. Можно использовать исцеляющие настрои Сытина. А затем потихоньку начать очищаться, пить травы, и так далее. Но она сама должна захотеть и подобрать под себя способ исцеления.
lavina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012 18:58

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение lavina »

Диагноз "гуляет" - скорее всего из за большого количества метастаз поставлен диагноз - рак, а самого очага найти не удалось....такое бывает довольно часто, когда такой уже поздний срок(((
Аватара пользователя
MasterAlexei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2012 11:25

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение MasterAlexei »

Не знаю, сможет ли эта информация чем либо помочь, но все же...
Есть такой дядька :) Лазарев С.Н.
Он написал несколько книг про свои исследования энергетики человека (его полей) и первые две книги называются "Диагностика кармы". На koob ru скачиваются и рекомендуются к прочтению.

Там, в этих двух книгах очень много примеров с раковыми больными и вот один из них, в котором он объясняет одину из некоторых причин появления рака у человека :
Ко мне стали приходить раковые больные, а рак блокирует именно гордыню. Здесь подпитка шла именно способностями. Я долго мучился, чтобы понять, в чем дело, а потом понял: когда душа прилипнет к чему-то на Земле, она становится гордой и агрессивной. Гордыня блокируется тяжелыми заболеваниями или смертью.
В книгах описываются различные варианты причин (потому и выделил слово некоторых), но в итоге все сводится к тому, что человек ставит высшей своей целью НЕ любовь к богу (создателю), а к чему либо другому - он привязывается к материальному, к другому человеку, к отношениям или положению в обществе и т.д.
И в основом всем своим пациентам дает рекомендации по пересмотру всей своей жизни, благодарения создателя за все невзгоды и радости, что были в жизни, изменения отношения к этим событиям или вещам.
Так же я не только у Лазарева находил, да и сам этим часто пользуюсь - если что случилось (в данном случае - нашли рак) надо спросить себя (или же, если человек верующий - в молитве спросить у бога/создателя) для чего нужно это событие/болезнь. Видать где то свернул с правильной дороги на неправильную, ведущую в сторону, от пути к богу/создателю.

Одно то, что человек начинает спрашивать не "за что", а "для чего это надо" может направить на исцеление, потому что человек начинает понимать, что это он в ответе за эту болезнь или событие и никто более.
А врачи... Тот же Лазарев говорит (и я с ним очень даже согласен) лечат не причину а следствие, и "вылечив" они сгоняют болезнь с глаз долой до поры до времени, но если человек не понял причины - то никакие врачи не помогут.

Удачи.
И скорее всего - удачи в переубеждении человека, потому как многие просто не верят этому.
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Arkady »

Spark, из тех методов, которые я знаю в вашем случае может помочь разве что Тэта исцеление. Тэта исцеление помогает быстро менять убеждения, быстро научить человека прощению, благодарности, любви к своему телу, к Богу и другим чувствам, которые необходимы для исцеления. Судя по вашему описанию вам нужен очень сильный целитель с развитым видением, который мог бы отследить все поврежденные участки млм хотя бы найти ту клетку с которой все началось.
Удачи
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Alisa »

Spark, поздно... сожалею. Постарайтесь успокоиться и помогите своей подруге обрести мир и спокойствие в душе, возможно тогда придет озарение и произойдет чудо. Моя хорошая знакомая тоже попала в число онкобольных и сейчас она нашла для себя соломинку - http://www.ooodiana.ru/index.html Может вашу подругу тоже заинтересует эта система. В любом случае - удачи!!! :love:
Barboss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013 23:05

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Barboss »

ПС: Австралия передаёт Лайту привет, здесь замечательно и спокойно. А главное - люди. Мужу становилось плохо несколько раз (забыл в Москве таблетки от давления), так пока не помогут, не отстанут вообще, хоть отстреливайся...удивительный народ.

Обнимаю всех, спасибо!!! :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Spark »

Ребята, всем большое спасибо за поддержку! :love:

Диагноз "гулял", ибо выписали из больницы умирать домой с морфием в кармане (который ни разу не понадобился). Сейчас набирает вес, появился аппетит, начала узнавать людей (до этого даже имени своего не могла вспомнить).
Вчера былы на связи по скайпу: лысая, страшная, но ржет как конь и радуется жизни.
Будем надеяться на лучшее...

Огромное спасибо всем еще раз! :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Астрон »

Spark, одна из основных причин рака и не только, заселенность физического тела паразитами. Нужно сдать кровь из вены на расширенный анализ, потому что только такой анализ покажет паразитов на уровне клетки, например таксоплазму.
Если поражено менее 50% клеток, еще можно побороться. Химтерапия не желательна, потому как убивает живую клетку, способную к регенирации.
Почитайте книгу Надежды Семеновой "Очистись от паразитов и живи без паразитов", там есть методика очистки от паразитов народными средствами, так же хорошие методики очистки есть у Геннадия Малахова.
И, наличие паразитов в физическом теле говорит о наличии паразитов сознания.
Я в общем согласна с Алисой, но "бороться" за жизнь нужно до последнего.
Советую для расширения сознания книгу Доналда Уолша о жизни и смерти "Жизнь никогда не кончается".

:love:
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: SOS от Soul!

Непрочитанное сообщение Облачко »

У нас на работе работает сотрудница, которой три года назад поставили последнюю стадию рака. Из молочной железы метастазы пошли в руку, рука была пухлая, как неровный батон и уже даже не поднималась.
С грудью у нее проблемы были давно, но она не давала врачам себя оперировать, да и анализы своей опухоли не делала, говорила, что все, кого прооперировали, уже ушли из жизни. Такая фаталистка была.
И с рукой-то она пошла к обычному хирургу и тут ей поставили ее диагноз. Как она плакала тут у нас на работе, говорила "не хочу умирать".

Я ей говорю, если не хочешь - не умирай, болезнь - это все лишь проекция твоего мировоззрения на физическое тело. Меняйся и будешь здоровой. Дала ей все электронные книги на эту тему, которые у меня были и уехала на 10 дней в отпуск.
Когда вернулась, она буквально подлетела ко мне, показывая как у нее поднимается рука и самое главное - она поужинала со своим братом, которого ненавидела всю свою жизнь до рвотного рефлекса и простила и поняла свою уже ушедшую маму, на которую тоже держала обиду.
Эти 10 дней изменили ее внутренний мир, прочитав все книги, у нее наступило прозрение, что все она создала сама, теперь сама должна и исправить.

Прошло три года, к врачам она не ходит. С рукой уже давно все в порядке, в груди еще есть небольшие проблемы, но она работает с собой и говорит, что невозможно мгновенно измениться, но самое главное она научилась всюду видеть только хорошее и в событиях и в людях.
Вот недавно она вернулась с морского круиза по Средиземноморью. Счастливая и цветущая женщина, поверившая, что рак - это не приговор, а повод начать очень быстро мудреть, познавать законы Вселенной и меняться. Как я ей говорю - в 54 года жизнь только начинается!!! :girl_in_love:
Ответить