Встречи в Храме Сердца - Меру

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Алисамон »

S7o7v7a, спасибо! :roze:

Здоровья девочке! :love:
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2012 08:31

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Гармония »

Маленькая девочка и ее отец переходили мост. Отец немного боялся, поэтому он попросил свою маленькую дочь: «Милая, держи меня за руку, чтобы не упасть в реку». Девочка сказала: «Нет, папа, лучше ты держи меня за руку». «В чем разница?» – спросил озадаченный отец. «Большая разница, – ответила девочка. – Если я буду держать тебя за руку и со мной что-то случиться, я могу отпустить твою руку. А если ты будешь держать меня за руку, я уверена, что бы ни случилось, ты никогда не отпустишь мою руку».
Изображение
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

Продолжением Видео с Хосе Аргуэльес
могла бы быть наша общая медитация Радужного Моста
Изображение

http://www.lawoftime.ru/timeship/meditation

Радужный Мост - Зов Времени

Многие думают, что Рождение и Смерть
Это две разных даты, это так для времени,
Но в пространстве, это единственный Портал…
Который похож на два круга, смыкающихся в восьмерку
С пересечением через Единый Кристалл Сознания
Где пересекаются все Реальности всех Миров…
Перекрестки Миров…
Мы расстались, надолго, на многие жизни
Наши встречи так коротки были…
Ты несешь мою память, а я возвращаюсь
Опять и опять в темноту…
Свет несу и надеюсь увидеть когда
Нас обнимет с тобою реальность одна
Неделимая на…, только истины Свет
И улыбка твоя - горизонты сомкнет
Белый Свет нас обнимет и в Дом
Позовет…
Не бойтесь зажечь свой Радужный Мост
Только то, что мы делаем для других,
Является ценностью для всего Человечества

День медитации 25 июля - День вне Времени
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2012 08:31

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Гармония »

S7o7v7a, спасибо! Присоединяюсь. :d_sunny: Алисамон, приветики. :d_sunny: :roze: :roze:

Эти дни у нас иде большой жар - 38 на тени. Не помню когда у нас летом было столь жарко, а зима - столь холодно. Погода трайно меняется.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Доброй Ночки :roze:

S7o7v7a спасибо за предсказания,интересно,в медитации учавствовать хорошая идея,я за :love:
Алисамон :love:
Гармония спасибо Родная :roze: :love:

Научись быть начеку. Отвечай с силой души. Устанавливай отношения с людьми с утверждением. Каждое слово, которое ты произносишь, должно быть утверждением.

Йоги Бхаджан
thumbnailCAG0G1WH.jpg
(3.99 КБ) 3334 скачивания
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2012 08:31

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Гармония »

Солнечнье приветствия, дорогие мои! Пусть радость,любовь и благоденствие наполняют вашу жизнь. :love: :love: :roze: Skarlett лови фонтанчик сердечков и роз из моего сердца. :roze: :d_sunny: :love:

8 уроков Будды для счастливой и гармоничной жизни.

1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

2. Мысли материальны. Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?

3. Простить. Сдерживать гнев в себе – все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще, но сгорите именно вы. Когда вы освобождаете тех, кто заключен в тюрьме непрощения, вы освобождаете из этой тюрьмы сами себя. Вы никого не сможете подавлять, не подавляя и себя тоже. Учитесь прощать. Учитесь прощать быстрее.

4. Ваши поступки имеют значение. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Слава – для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует. Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо». Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют».

5. Пытайтесь понять. Мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя. Сперва попытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Вы должны приложить все свои силы, чтобы понять точку зрения другого человека. Выслушайте других, поймите их точку зрения, и вы обретете спокойствие. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым.

6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа – твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове».

7. Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинаются с вас.

8. Будьте благодарны. Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере, не потратили много времени, а если и потеряли время, то по крайней мере не заболели, если же заболели, то хотя бы не умерли. Всегда найдется что-то, за что стоит поблагодарить. Не будьте настолько пессимистичны, что на минуту, даже в момент ссоры, вы не в состоянии осознать хотя бы десять вещей, за которые стоит быть благодарным. Не все смогли проснуться сегодня утром; вчера некоторые уснули в последний раз. Всегда есть что-то, за что стоит поблагодарить. Благодарное сердце сделает вас великим!

Изображение
Arney
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2012 12:52

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Arney »

:d_sunny: Здравствуйте все, кто здесь! :d_sunny:
Как приятно заглянуть на старую-добрую веточку! Как здесь по прежнему тепло и уютно.
Очень рад видеть здесь всех, кого знаю и не знаю! Ловите искорку света и любви ! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Тавиана
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2012 19:27

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Тавиана »

Феи вяжут лентой банты....
дарят музыку , таланты....

На волшебной флейте млея....
музыка Миры лелеет...

На Ванильных островах ...
дождь с Венеры...День в делах...

В творчестве,гуляньях, песнях...
цветом радуг интересен...

Запахи цветов, веночки...
окна разных теремочков...

Ручейков плавны изгибы...
Над водою ветви Ивы...

Травы растелились мягко...
Белки бегают по парку...

В роще там растут березы...
вытерая дятлам слезы...

Аист носит всем подарки...
с тучки розовой под Аркой...

Гномы вертят карусели...
Эльфы варят с трав коктейли...

Птицы Райские , свирели...
Елки , палки, все при деле...

29.06.12 Тавиана
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Доброго Вечера Всем Сердцам :love: :love: :love:

Гармония ловлю :girl_in_love: и тебе посылаю дорогая океан Любви :roze:
Андрей спасибо,что не забываешь :love: где летаешь,что нового ;)
Танюша спасибо за Сказку в стихах :roze:

[attachment=0]fd4b84c227a6a4dd4e2a45c1f21d8e72_f89144eb4dfb8b38e910e405ab58e071.jpg[/attachment]
Вложения
fd4b84c227a6a4dd4e2a45c1f21d8e72_f89144eb4dfb8b38e910e405ab58e071.jpg
(60.94 КБ) 3201 скачивание
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Delf »

Завтра - 4 июля. Очень прошу поддержать - КТО и ЧЕМ может -девочку нашей Зеленоглазки Марии - у этого чудесного маленкого лучика Света завтра решаюший день - операция будет длиться часов 10 :shock:
Народ, очень нужная ВАША поддержка -вместе МЫ сила!!! все в руках Господа -как ОН решит так и будет. НО - можно ЕГО попросить :oops:
всем ограменная пасибки и благодарность от Марии и от меня... ВСЕМ лучикам света... народ, пасибо что вы есть.. этот форум... низкий вам поклон... прастите, у меня щаз просто нет слов.... очень нервничаю...
всем большой привет от Дельфа :roze:
:love: :love: :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Дельфик спасибо Родная :roze:

написала здесь о завтрашней медитации в помощь Марии и ее Дочери :roze:

viewtopic.php?f=16&t=56
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2012 08:31

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Гармония »

Шлем изцеление, любовь и поддержка дочку Зеленоглазки.
Пусть Ангелы изцеления держут ее на своих крылях во время операции.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всё будет хорошо :girl_in_love: :spiteful: :d_teddy: :love: :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Delf »

... все и ЕСТЬ хорошо!
не буду опережать события, Мария придет и сама все расскажет, скажу пока самое главное - малышка ЖИВА и уже САМА не только дышит, но и подмигивает мамке и завтра ДАЙ БОГ ее переведут из реанимации в обычную палату. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУШЕ?!?!?! ВЫ КОГДАНИТЬ видели НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО??? - люди, мы - понимаете? -МЫ ВСЕ сделали ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -вот истинное чудо - когда столько людей одновременно желают добра одному маааханькому человечку и он - выкорабкивается, живет наперекор всем мыслимым пророчествам!

Я обращаюсь ко всем... ко всем кто помог... кто просто подумал о этой маленкой незнакомой для него девочке и пожелал ей выздоровления... спасибо ВСЕМ... я не буду перечислять тут щаз поимено - все и так все знают - я хочу от себя ЛИЧНО и за Марию (она конечно когда выпишут малышку сама скажет все за себя) поблагодарить вас ВСЕХ.... если и есть на свете чудеса - то мы творим их САМИ! низкий всем поклон.... без вас... без вас не было бы ничего......я думаю что не зря мы все тут собрались -нельзя всех нас свела судьба - каждый для каждого НУЖЕН... я поняла - вернее, ПРИНЯЛА сей факт только сейчас... мы все нужны друг другу... Учитель и ученик в одном лице.

СПАСИБО... всем И каждому... от всей души.................
- сори, у меня ЩАЗ нет больще слов...(у Дельфина отходняк )
ПС: какой тип разрешил ВСЕГО 9 смайликов в посте?!?!?! найду - прибью! :D -у меня мысли в слова не умещаются, для этого я использую смайлики, а меня тут ограничивают.. что за дискриминация такая?!?! :-x
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Леночка :roze: конечно ВСЕ ХОРОШО и никак по другому.К тому же эта девочка-Великая Высокоорганизованная Душа и Часть Нас Всех :d_sunny: ;)
Мариюшка,Настюшик :love: :love: :love:
Ответить