Astra Systems.Медитации с ведущим.

Все что отнoсится к медитации
murvita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:06

Astra Systems.Медитации с ведущим.

Непрочитанное сообщение murvita »

Медитации- это действенный инструмент для решения конкретных проблем каждодневной жизни.Путем размышления и обдумывания поставленных задач.
Также с помощью медитаций можно раскрыть свои скрытые возможности и способности.
Именно в процессе медитаций можно снова почувствовать радость и наслаждение жизнью, и с опытом, закрепить эти ощущения.ЖИТЬ в этих ощущениях.
............................................................................................................................

...""C древних времен люди используют силу слова и образа для раскрытия своих внутренних способностей и возможностей, заложенных в природе человека.
Медитации с ведущим имеют целью именно это направление.

Действенность и эффективность данной практики подтверждена временем и результатами. Для развития способностей, восстановления здоровья и облегчения материализации желаемых событий, эти духовные практики использовались во всех известных направлениях буддизма, даосизма, шаманизма, мистериях Египта, оккультных науках, различных верованиях и религиях уже тысячи лет.
Медитации с ведущим - это не только действенная практика, но и самая простая практика, особенно при использовании достижений современной техники.
Достаточно включить запись голоса, который положен на соответствующее по смыслу музыкальное оформление и ваши цели начинают наполняться энергией - "здесь и в данный момент".
Человек же просто отдыхает, удобно расположившись в кресле и ничего не делает: только слушает запись. Тексты же таких медитаций могут иметь самые разнообразные целевые направления - от развития простейших физических и психических навыков, способностей реализовывать свои желания на практике, до пробуждения самосознания, развития необычных способностей и излечения болезней. ..."""

источник: http://www.astra-systems.net/vedushiy.php
murvita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:06

Re: Astra Systems.Медитации с ведущим.

Непрочитанное сообщение murvita »

...желаю вам приятного прослушивания!

Mедитация ""Наставник"" - http://www.astra-systems.net/podp.php
murvita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:06

Re: Astra Systems.Медитации с ведущим.

Непрочитанное сообщение murvita »

...для тех, у кого нет опыта медитаций, воспользуйтесь медитацией с ведущим ""Наставник.""
вот здесь: http://www.astra-systems.net/podp.php
Ответить