Волшебные встречи.

Все что отнoсится к медитации
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Всем Здравствуйте! :d_sunny:

По совету ArtA мы создаем новую тему о волшебстве медитации.
ArtA писал(а)::d_sunny: Я то согласен, но хозяин темы "ретрит" желает нас подвинуть на создание темы. Нужна тема, которая помогала бы всем желающим участвовать в преодолении замкнутости в астрале, ведь по сути медитация выбрасывает нас из привычного мира, хотя всегда старается приблизить именно к нему, но с помощью плавающего сознания.
Я предложил тему любви, а Вы Алкиона составили прекраную карту для работы с собой и другими участниками. Я согласен на четверг, по субботам я практически всегда занят. Тематический Четверг. И Тема под руководством Алкиона - назовите как то таинственно, но по русски.
Алкиона, Ваши условности очень затягивают в библиотеку, словно я всегда ходил среди книг и слушал их рассказы, гномы прекрасны знали алхимию, а коты поигрывали с мышами, которые дергали их за кончик хвоста и за усики.

:girl_in_love: :roze:

Пожалуйста создайте тему о волшебстве медитации.

P.S. хотя и для замков все эти картинки занимают достойные места реального мира.
Кто знает, может кто из нас вспомнит себя в прошлом?
5657-fd706-33885475-.jpg
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Предлагаю начать в четверг.Создать такой вот Волшебный четверг, сказку. Иногда в жизни очень не хватает волшебства, не хватает сказки. Создавать его - это в наших силах. На один вечер отбросить серьезность, забыть о проблемах, забыть о других практиках, о самадхи и взять в руки волшебную палочку судьбы.

Пожалуй, я бы выбрала встречу для знакомства в волшебной лавке.
57070572.jpg
А продолжила бы встречу у камина в библиотеке. Горят свечи, в бокалах налито чудесное старое вино, приятно потрескивают дрова в камине. У самой решетки камина лежит большая собака с глазами волка. В углу возится с колбами старый алхимик.
4660.jpg
(96.22 КБ) 2784 скачивания
fireplace-surround-designs10.jpg

Поздний вечер.... Все как обычно...Трещат дрова в печи... Сгорают свечи... За стеной опять... Бубнит телевизор... Кто то смотрит скучая... Сериалы о "жизни"... Сижу смотрю на огонь... В руках сигарета... По стенам бегают вспять... Всполохи света... Крепкий кофе налит ... Ногой качаю... Воспоминанья бегут... Жизнь другая...
Замок в серебре... Лунного света... Всадник на коне... Где это?.. Женщина у окна... Ждет кого то... Старый колдун ворчит... Льет что то в колбу... В окне темный лес манит... До потолка полки... Фолианты старинных книг... И собака с глазами волка...
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:roze:
Воображёры...Изображение...



:D :? ...

:d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

воображариум Парнаса :oops:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Nikolai писал(а)::roze:
Воображёры...Изображение...

:D :? ... :d_sunny:

Ага! :D :roze:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Mишeль писал(а):воображариум Парнаса :oops:
4.jpg
(73.87 КБ) 2743 скачивания
:D :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Кочено я согласен и провел работу по астралу, человек с которым я уже нахожусь на мысленном контакте может оказаться со мной вместе в волшебной лавке. Я еще не придумал для нее имя, но думаю что в медитации оно будет найдено.
Очень легко с Вами Алкиона, Вы делаете легкие проходы для работы ума вне сознания. До встречи в самом волшебном месте сцены астральных поломников данного форума.

Я участвую! :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: И так в четверг рискните не впасть в сон. Все на медитацию в волшебный мир где нет тоски и сладкой сони. Где царствие себя, визитов тоже. Где я не я, где сна не капли и все в пространствии души, в тиши своей любви.

Я не сторонник адресов, пусть все инкогнито зеркальных грез. :roze: :D :girl_in_love:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

ArtA писал(а)::d_sunny: И так в четверг рискните не впасть в сон. Все на медитацию в волшебный мир где нет тоски и сладкой сони. Где царствие себя, визитов тоже. Где я не я, где сна не капли и все в пространствии души, в тиши своей любви.

Я не сторонник адресов, пусть все инкогнито зеркальных грез. :roze: :D :girl_in_love:


Да, пусть всё будет так, как будет. Сам проход в Волшебную лавку, сама таинственная лавка, полная чудес и её посетители. Единственный совет позвольте дать - пожалуйста будьте предельно вежливы и доброжелательны с Хозяином лавки. И тогда возможно вы узнаете его имя. И можете расчитывать на его Чудеса. :roze: :D :love:

И еще маленький совет для тех, кто пойдет впервые: Создайте коридор и идите по нему. Заходите в ту дверь, что поманит вас.
интерьер-длинного-коридора.jpg
6760437_10148.jpeg
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Мне не сложно, как и тем кто уже побывал на разведке, а потом может отоспаться в ретрите, в тишине на подушке.

:d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

только в подвалы не спускайтесь ;)
я серьезно кстати
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D а что в подвалах? :roze: :d_sunny: :d_teddy:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Mишeль писал(а):только в подвалы не спускайтесь ;)
я серьезно кстати
Хорошо! :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Зачем спускаться ниже себя если на полках можно найти сказочность в советствии с реалями. Кто то скажеt, что это игра - детская, а что Будда придя в храм своего родителя впадал в детство? В тишине наверное проще, там где безмолвие и вакуум. Абсолютный свет, поглащающий в себя и живое и мертвое и нет там конца и края, начала и конца.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Ну вот и время пришло, меня конечно выхватила жена из медитации. И все же 25 минут в особом состоянии души, но об этом чуть позже, я пока под влиянием свежести энергии.
Ответить