Пол Бо - Медитация "Откат Системы"

Все что отнoсится к медитации
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Пол Бо - Медитация "Откат Системы"

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Пол Бо - Медитация "Откат Системы"
http://youtu.be/ogr3qGQ87Ao
https://yadi.sk/d/tV8UoY0vbbUHF

Привет!
Меня зовут Пол Бо и я – компьютерщик. Я занимаюсь сборкой и наладкой компьютеров уже пятнадцать лет. И с каждым годом я все чаще прослеживаю аналогии между устройством наших ПиСи и работой наших организмов. Впрочем, это тема отдельной большой беседы, а сегодня мы поговорим лишь об одном ее аспекте – об «откате системы до контрольной точки восстановления»…

Даже чайники знают, что если компьютер засбоил, его надо перегрузить. То есть нажать кнопку «Резет». Тогда в большинстве случаев все снова начинает работать нормально.

В отношении наших организмов таким «резетом» является сон. Во время сна, пока сознание отдыхает, система самонастраивается, устраняя мелкие ошибки и корректируя дальнейшее развитие событий.

Но случается, что количество мелких огрехов в работе системы (битые сектора, «горячие перестарты» и прочее) достигает критической массы и – бац – перезагрузка уже не помогает. Комп продолжает виснуть или просто отказывается работать. Большинство людей в этом случае вызывает мастера. Однако те, кто знаком с работой операционной системы не первый год, знают, что существуют так называемые «точки отката», т.е «вехи», на которых компьютер «запоминал» безопасную конфигурацию всех систем (до того, как вы что-то там намутили), и может при необходимости вернуться к такой точке восстановления… У нас говорят «откатиться». Таких точек восстановления может быть несколько на разные даты. Не сработала точка восстановления на 15 июля, давайте откатимся до 01 мая… И так далее.

Еще раз: при перезагрузке самовосстановление происходит без нашего участия, а при «точке отката» мы осознанно и целенаправленно влияем на реальность…

В свое время я предположил, что такие «точки отката» существуют и в человеческой жизни. Немного подумав, мы можем сказать, в какой момент все пошло не так, когда мы заметили, что видим уже мелькающую впереди спину фортуны вместо радостно улыбающегося лица… А, значит, можем и «откатиться» до мгновения, когда все еще шло, как надо. Но даже если вы не можете понять, с чего все началось, ближайшей точкой отката может послужить любая яркая дата. Самое простое – это откатываться до вашего дня рождения. Но если вы вспомните любой другой глобальный позитивный эмоциональный всплеск, то можно использовать и его.

Стоит сказать, что уже не один десяток моих знакомых и незнакомых эмпирическим путем доказали, что техника «Откат системы» работает, однако прежде, чем мы продолжим разговор, давайте остановимся на одном важном моменте… Когда вы работаете на компьютере, вам периодически приходят уведомления о сбоях в программе, некорректном закрытии, багах, вирусах и прочем. Вы можете игнорировать такие оповещения системы, но обычно это лишь ускоряет приход минуты, когда вам придется вспомнить о точке восстановления.

В реальной жизни такие знаки нам также приходят постоянно. Споткнулся на лестнице, оказался закрыт офис, лопнуло колесо, каркнула ворона – все это подсказки в работе нашей «операционки». Которые мы, к сожалению, как правило, игнорируем. Если игнорируем слишком долго, приходят «уведомления» в виде болезней. А потом «сыплется» судьба…

Прежде чем откатываться в системе «Windows», мы пытаемся сообразить, отчего мог произойти сбой. Возможно, мы установили какую-то «левую» программу или слишком часто гуляли «не по тем» сайтам… Если предварительно не попытаться учесть ошибки и не постараться исправить ситуацию, то скорее всего, откат будет лишь временным спасением, отсрочкой.

Абсолютно аналогичная ситуация и с кармическим откатом. Если мы не найдем причину, по которой у нас начались неприятности, все наши усилия через некоторое время сведутся к нулю. А значит, прежде, чем приступать к технике «Откат системы», необходимо найти свободное время, усесться поудобнее и вспомнить, а лучше напечатать, или выписать на листок бумаги ВСЕ возможные причины, которые могли послужить толчком к сбою… Все, что «смущает» вас в прежнем собственном поведении и поступках. Это нужно сделать не для того, чтобы покаяться, или срочно бежать в церковь на исповедь. Это необходимо для фиксации нашего внимания. Для осознания, что возможно, именно это являлось песчинкой, нарушившей работу механизма… И для определения необходимости наличия таких «песчинок» в будущем. Но… никаких запретов, только свобода выбора…

После того, как вы разобрались со всем этим мусором, можно приступить и к собственно технике… Итак,

Медитация "Откат Системы"
http://youtu.be/ogr3qGQ87Ao
Сядьте удобно. Лучший вариант – в кресло с подлокотниками или на стул со спинкой, но можно принять и классическую позу для медитаций. Расслабьте плечи, руки, кисти рук. Слегка наклоните голову вперед. Дышите спокойно и глубоко.

Вспомните и позвольте пройти перед вашим внутренним взором любым, даже самым незначительным, событиям дня, на который вы запланировали «откатиться». Начните с самого утра, с вашего пробуждения. С какими мыслями вы проснулись, что вам снилось, что вас разбудило. Вспоминая, как вы лежали в кровати, произнесите вслух или про себя:

«Я возвращаюсь к точке восстановления с полным осознанием совершенных ошибок и неверных шагов».

Вспомните, самые будничные подробности из вашего утра: как вы чистили зубы, чем пахло с кухни, что вы ели на завтрак, кто из близких вас окружал. Мысленно сосредоточтесь на улыбках окружающих вас людей в этот день: когда они улыбались и что именно вызывало их хорошее настроение. Произнесите вслух или про себя:

«Точка восстановления очищает мой дальнейший путь от прежних кармических зацепок и сбоев».

Постарайтесь воскресить в памяти весь ваш день минута за минутой. Как только картинки в вашем воображении донесут вас до самого яркого эмоционального момента этого дня, повторите три раза вслух или про себя:

«Я откатываюсь к точке восстановления. Я откатываюсь к точке восстановления. Я откатываюсь к точке восстановления».

Просмотрите весь оставшийся день до конца, до той минуты, когда вы легли в кровать и собираетесь заснуть. Представьте, как вы потянулись перед сном и произнесите вслух или про себя:

«С этого момента вся система обновилась, все ошибки исправлены и устранены. Восстановилось правильное течение событий, причин и следствий. Перезапуск системы».

Представьте себе, что вы уснули. Вы прежний - спите. Вы нынешний находитесь в медитации.

Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Если есть желание, побудьте в расслабленном состоянии еще какое-то время.

Медитация закончена. Спасибо!

Уверен, что наш с вами «Откат Системы» поможет отремонтировать вашу реальность, и вам не придется судорожно искать телефоны и вызывать специалистов-ремонтников. Но стоит еще раз напомнить: обращайте внимание на всплывающие окна подсказок и вовремя принимайте меры!!!

Пол Бо, компьютерщик

Paul Bore, август 2010
Перевод: Виталй Медведь, e-puzzle.ru
kantorskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 00:47

Re: Пол Бо - Медитация "Откат Системы"

Непрочитанное сообщение kantorskiy »

Человеческой рукой написаны катрены Суть бытия которые сейчас освещает Чакра муни, эти катрены мог написать только тот человек который достиг наивысшего сверхглубокого состояния медитации - саматхи (сомати). Сомати как правило обычно не возвращаются обратно в своё тело. Но этот сомати вернулся, это сегодня звучит как "вернулся с того света", и написал Суть бытия.... в Сути бытия фактически подана методика медитации, и что интересно катрены разделяются на "технократические" и на "духовные" где и описана методика и также описаны эффекты глубокой медитации. в стихах.
Я на данном этапе занимаюсь только "технократическими" (технологическими) катренами Сути бытия, они очень интересны. по сути описана система мироздания в катрэне №86, структура пространства зашифрована, уже расшифрованы, и тд.
Так вот - о технологическом подходе, в частности о компах и компъютерных технологиях: будущие компьютеры будут троичными, троичная система заложена и в структуре пространства (физики называют "эфир" или аналогичный физический термин "тёмная энергия"), пространство материально, тонкая материя, имеет структуру которая синтезирует "троичный код" и "двойную зеркально симметричную спираль"- это основа мира.
свойство пространства - магнитодинамическая решётка. а в прочем вот ссылки, чтоб не повторяться:
http://tolktiet.blogspot.com/2013/08/blog-post.html
http://tolktiet.blogspot.com/2011/07/blog-post.html
Компьютерные специалисты хотят создать "искуственный интеллект" так вот смогут только когда применят троичные компы, двоичный комп на такое не способен, или окажется "уродом", что чревато последствиями...
Двоичная система ограничена, троичная имеет больше возможностей "для выбора" решения за одинаковый момент (отвечает частотная характеристика), фактически при одинаковой частоте имеет в полтора раза больше возможностей. Троичная система будет при новой системе управления, этот порядок устаревает на глазах, Новый порядок не за горами, последовательность развития компьютерных технологий предопределено самой программой развития человеческого социума. Так что "всё уже просчитано до нас", и без компа, но компы всё таки будут нужны (троичные) даже при следующем порядке, который продлится 1000 лет, кстати в библии это написано... "люди на белых конях", имеется в виду "на белых технологиях" если выразится на современном языке...
Ответить