Групповая медитация (приглашаются все желающие)

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Thifiell
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2014 15:05

Групповая медитация (приглашаются все желающие)

Непрочитанное сообщение Thifiell »

У меня есть идея. Для начала цитата Крайона из 6 книги "Партнерство с Богом".
Групповая медитация обладает невероятной силой! Тут вам нужно понять одну вещь. Раньше мы предлагали людям медитировать, главным образом, в одиночестве для достиже-ния индивидуальных целей. Мы объяснили, что уместно просить о чем-то лично для себя в акте индивидуального со-творчества. Однако уместно также собираться группами, чтобы из-менить эту планету. Всего лишь двенадцать таких, как вы, обладают могуществом целого стадиона людей с низкой энергетикой. Низкая энергетика прошлого в корне отличается от то-го, чем ныне обладаете вы; - и мы говорим вам, что групповая работа может повлечь за собой значительные изменения на вашей планете.
Когда мы предлагаем вам собираться вместе, речь идет о том, что следует объединить-ся мысленно. Не имеет значения, какое расстояние разделяет вас (это один из универсальных духовных законов). Вам под силу изменить что-то на Земле, ибо, когда вы объединяетесь, дружно сосредоточившись на какой-то задаче, выделяется огромная энергия НАМЕРЕНИЯ, - вы даже не представляете себе, какая это мощь. Но для этого каждый из участников группы должен обладать высокими вибрациями. Поэтому очень важно правильно подобрать группу. И нужно точно знать о намерениях каждого, - ибо это главная действующая сила. Не оцени-вайте человека по образу жизни или любым другим качествам, - но только по НАМЕРЕНИЮ индивидуума в момент, когда вы его принимаете в свою группу. НАМЕРЕНИЕ - одна из шести граней могущества, и в ходе нашей дальнейшей беседы вы поймете эту грань лучше. Совер-шая групповую медитацию, помните, что с ее помощью вы можете действительно очень мно-гое изменить на планете. Одно из самых изумительных качеств людей, присутствующих и чи-тающих эту книгу, - их мощь (ибо это мощь человечества, которое они представляют). Поэто-му Крайон привел сюда своих спутников, и поэтому рядом с вами находятся наставники, урав-новешивающие вашу энергию, - чтобы этот зал вообще мог вместить вашу истинную сущ-ность. Но все это скрыто от людских глаз, и вы. видите в себе всего лишь человечков, блуж-дающих по Земле в условиях урока. А мы воспринимаем людей совершенно иначе. Потому-то мы и любим вас так сильно. Потому-то вы знаете меня, а я - вас. Ибо вы не всегда находи-лись тут. Ваша божественность есть также моя божественность.
Все мы проходили или прохолдим этап от неверия к вере. Единственный способ узнать, работает ли это все или нет - это конкретные результаты. Я нахожу довольно убедительными истории из сайта фильма "Секрет", люди на сайте присылают несколько историй в день и глядя на них, понимаешь, что нельзя так просто попасть в престижный универ в Австралии или получить работу, о которой давно мечтал - вероятность слишком мала. У меня у самого были примеры, когда я видел необычно большого жука и после 10 минут настроя по фильму, он возвращался и я сделал даже видео. Хотя вероятность возвращения жука ко мне просто ничтожная - такого большого я не видел больше ни до, ни после этого случая.

А сейчас мне было бы интересно действительно провести групповую медитацию, небольшую, минут 20. Выберем удобное время для каждого и сделаем 10 медитаций допустим. Каждый желающий должен написать свое имя, свободное время, когда он может медитировать и собственно одно его желание, максимально конкретно - здоровье конкретного органа, либо определенная сумма денег, либо еще что. Было бы очень здорово иметь нечто вспомогательное - когда я медитировал на деньги, то распечатал баланс с банка и написал нужную сумму. Таким образом каждый бы распечатал этот скриншот и было бы гораздо нагляднее (детали, не относящиеся к делу, типа номер счета, имена, адреса, разумеется нужно удалить - дело не в деталях, а в удобной визуализации желания).

Посе списка участника сделаю случайное распределение и будем медитировать на желание одного участника. Можно сделать сразу 10 раз на одного, а можно по разу, тут я еще сомневаюсь. Да и хочу увидеть сколько будет желающих. Пишите предложения, кто хочет попробовать. Было бы интересно увидеть, действительно ли это может что-то дать, будет небольшой эксперимент.
Аватара пользователя
Thifiell
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2014 15:05

Re: Групповая медитация (приглашаются все желающие)

Непрочитанное сообщение Thifiell »

особо желающих я не нашел, несмотря на 400+ просмотров. В связи с чем акция отменяется. Всем спасибо ;)
Ответить