Встречи в Храме Сердца - Меру

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2012 08:31

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Гармония »

Доброго и волшебного вечера, дорогие мои. СоТворяем наш мир с любовью и вдохновением. :love: :love:

Skarlett, :love: спасибки за стихи. Да, гиацинты восхитительно пахнут. У меня гладиолусы уже выросли немножко. Сирень скоро будет цвететь....очень люблю весна. :) FOTOS :love: всем :love:

Энергетический код недели 16 по 22 апреля СЕМЕНА
Старое правило Причины и Следствия уже изжило себя. Сейчас мы говорим о Причине и Последствии. Знайте, что каждый выбор, сделанный вами СЕЙЧАС, будет иметь Последствие. Смотрите вперёд и осознавайте, что каждый сделанный вами выбор и его последствия всё больше приближают вас к вашей цели, к вашему Творению, к которому вы так стремитесь. Энергия кода «Семена» поможет вам осознать, что каждый сделанный вами шаг является семенем, из которого произрастает последствие. Сейте СЕЙЧАС семена для вашей Высшей Цели, к которой вы так стремитесь. Сейте СЕЙЧАС то, что вы хотите создать.

Для чего нужны были некоторые опыты?

Регулярно мы спрашиваем себя, насколько нужны нам были некоторые опыты в нашей жизни. Почему мы порой попадаем в малоприятные ситуации? Потому что каждый жизненный опыт, несомненно, служит какой-то определённой цели. Иногда мы делаем выбор, основанный не на «правильном» намерении. Это не означает, что это неправильно, так как ошибочных выборов просто не существует. Но мы часто подсознательно создаём то, что нам необходимо для прохождения определённого жизненного урока. И если мы его не понимаем, то он разрастается. Каждый наш опыт – как посеянное семя, которое, прорастая, даёт нам увидеть то, для чего нам был нужен этот опыт. Поэтому осознайте причины, по которым вы создаёте малоприятные для вас ситуации. Поймите, почему это происходит. Это важно для того, чтобы изменить это и вскоре собирать долгожданные плоды.

Изображение

Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем объятия Любви и Света Семья :roze: :love:

Гармония спасибо Родное Сердце :love: сеем семена и ждем,что вырастет :? постараемся без пестецидов..поливаем заботой,доверяем своему огороду ,греем всходы Сердцем и поливаем Любовью и Нежностью :d_martini: и без человеческих удобрений :ugeek: :D

Схожу к камню,как подсохнет :) энергии Гайи струятся и обнимают каждого желающего объятий :d_sunny:
lynx.jpg
(108.37 КБ) 3221 скачивание
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

:love: :love: :love: ;)
Вложения
vvcb.jpg
(73.44 КБ) 3176 скачиваний
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Талочка :love: :roze: красота и волшебство,обнимаю Сестренка :d_martini: ;) Люблю Тебя :love:

[attachment=0]f_14036158.jpg[/attachment]

Этот текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви.


"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью...Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.
Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти.

Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.
Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми."
Вложения
f_14036158.jpg
(174.5 КБ) 3215 скачиваний
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

Возвращение в Сказку
*
Звучала музыка Души, глаза роняли слезы
Где мы с тобою Я и Ты, судьбою так похожи
И в жизни нашей, как в кино
Наступит непременно
Финал
В котором, Ты актер, и зритель
…Все одновременно…
С мечтою о Доме – Живу
К нему возвратиться хочу
Его Я покинул давно
В немом и бесцветном, кино
А теперь Я добавил Краски
И палитра моя – бесконечность
И мазки мои снова в Сказку
Унесут нас, непременно…
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

Cогреться у пламени
*
Шаги твои неслышно сквозь века – звучали
И эхо гор слова твои – мне повторяли
Я жду тебя, здесь за стеной – завесы
Ты пламя моего огня
И не могу я без тебя
Согреться…
Бесконечность Огня в сердце твоем
Бесконечность Любви в сердце моем
Отраженье меня, отраженье тебя
Мироздания – нет, без меня и тебя
Призываю тебя, призываю себя
Я согреться у пламени
Бесконечной Любви - Огня
Последний раз редактировалось S7o7v7a 28 апр 2012 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Добрый Вечер :roze: :love:

S7o7v7a спасибо,Красиво и душевно :roze: :d_teddy:

Пряный воздух,нагретый лучами Звезды
Наполняет Любовью Сердца,
И Вчера и Сегодня мгновеньем Весны
Будем верить с Тобой в Чудеса :girl_in_love:
[attachment=0]s96452.jpg[/attachment]

Признаки повышения частоты вибраций

1. Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.

2. Уменьшается время, необходимое на сон.

3. Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.

4. Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.

5. Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.

6. Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.

7. Полностью уходят страх и неуверенность в себе.

8. Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.

9. Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.

10. Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.

11. Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.

12. Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.

13. Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца."


http://vk.com/wall101650611_6955
Вложения
s96452.jpg
(16.13 КБ) 3101 скачивание
Arney
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2012 12:52

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Arney »

:love: Дорогие Светлячки, здравствуйте! :love:
Как нежен, прозрачен и чист этот запах родной веточки!
С большой радостью обнимаю вас, родные Солнышки - Маячки! :d_sunny:
Как поживаете? Как проживаете божественные моменты жизни?? Где летаете? :smile159:
Что нового?
АХ, здесь всегда так сладко... :)

Изображение
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Доброго Вечера Любимые Души :roze: :love:

Алексей,отвечу немного на предыдущий (стертый пост ;) ) ,немного устаю последнее время,физика грузит :D
Были сны,искусственный мир,убогий и неживой,нет растений,механические животные :( и машины...пытающиеся брать верх над человечеством,ехали в поезде с несколькими женщинами в белых халатах или подобие этой одежды,помогали людям,выжившим после катастрофы...за окном в небе машины ,как в матрице и голос в голове "не смотреть ,чтоб не считывали с сетчатки информацию ....не глядя ,они не могут определить местонахождение человека."
Второй сон был похожий,обезумевшие люди,поселение высоток ,со всех сторон наступающий ..океан с почти горячей водой и соответсвующей там живностью.Мы,группа людей,еще людей,которых подвергают безконечным обследованиям ...,ученые,изобревшие..растения и животных с интеллектом...и тд
Такие сны грустны...,ты конечно прав,мягких,любимых животных не заменят механические...монстры.
Человечеству есть небольшой период..одуматься и жить сердцем :love: пока есть время :roze:

Андрюшик :love: где летаешь :) с нами все хорошо ,ты же знаешь :roze:
86371223_motivatoruy_luchshie_3.jpg
(118.35 КБ) 3022 скачивания
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Delf »

ЗОЛОТЫЕ слова на картинке!!!! :love:
... вот только бы еще знать ГДЕ кончается мир ДРУГОГО, чтобы не нароком его не задеть... :?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Об алхимии человеческого духа и возможностями в Сейчас

Об этом напомнил Крайон ,размышляла о возможностях творения в новых энергиях и причастности к этому Божественному Присутствию..и попалась на глаза книга Крайона Алхимия человеческого духа :) пишу и горячая волна Любви омывает,это существо ни с кем не спутать,да,еще Хаторы :oops:

из книги:
Если мы хотим создать Мир на Земле,нам придется зажигать Свет в темных местах,чтобы явной стала вся ненависть ,которая там всегда была и которую мы раньше терпели.Мы привыкли сосуществовать с этим мраком.Нам придется выбирать между старым и новым сознанием-именно Сейчас мы этим и занимаемся.
В воздухе витает ощущение того,что нечто подходит к концу.Многие празднуют завершение одной эры и начало другой.Это будет не конец света,но эра выпускных экзаменов.Завершение одного периода истории Земли и выход в новые пространства Галактики (прежде скрытых).Переход человечества в новое сознание и новые способы жизни.
Крайон


в воскресенье в 20-00 - 29 апреля медитация "Пещера Творения"
:roze: ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Дельфик :love: внутри каждого из нас имеется этот Мир :roze: не смотря на трудности мы твердо знаем,что хотим и что нужно для этого сделать.Как сделать..что мешает этим действиям? Старые,отжитые убеждения ,к сожалению,мнения других (у которых свои вселенные тоже крутятся внутри ).Но если две Вселенные столкнуться :) ...ВОТ! Поэтому стараемся совершать свою траекторию вращения и светим сердцем,созидаем и Любим :roze: и Господь всегда с нами в этом Творении :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Delf »

:roze:

все жители этого маленького мира на Лайтрее - я вас всех :love:
пасибки что вы ЕСТЬ!
:d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Присоединяюсь :roze:
Спасибо ,что Вы Все Есмь :love:
[attachment=0]988242330.jpg[/attachment]
А можно и без касаний,
Друг друга потрогать души.
А можно и без признаний,
Сердцебиение слушать.
А можно на расстоянии,
Быть ближе, чем самый близкий.
А можно парить сознанием,
Где небо такое низкое
И быть бесконечно рядом,
Хотя и не видеть даже.
И чувствовать одним взглядом,
Ты здесь, в миллиметре, в «нашем».
И даже не брать за руки,
При этом шептать в один голос.
Не слышать другие звуки,
Губами целуя волосы.
Все можно, и все возможно,
На грани у самой вечности.
Сливаясь с тобой осторожно,
В ладонях у бесконечности.

(Карина Кислицина)
Вложения
988242330.jpg
(30.62 КБ) 2989 скачиваний
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Delf »

я-тот, что крайний справа ;)
Ответить