Встречи в Храме Сердца - Меру

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Самый сильный страх испытал в детстве от сонного паралича. Не знал что делать и решил побороться с ним. Получилось. Но через какое то время встретился с психологами от дури. Они провоцировали сонный паралич вокруг своей биосферы наверное. Научился бороться с новизной, приспособил для получения информации. И смог раздолбать эфир посланий данных частот. Интересный факт - некоторые люди от рождения имеют такой диапазон частот, который уловить легко, но избавиться от него сложно. Не выключается просто так, так как является биосистемой в личности. Интересно кто из нас видел фильм "люди Альфа"? Там один герой - мальчишка улавливает электромагнитные волны в комплексах телевидения, радио и тд. И был момент когда его атаковали быстротой сигналов, ему было больно. Самый сильный выброс тока, при активности человека - орать, ругаться - злобное состояние. Эмоция злобы.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Луч »

АртА, к Богу надо обращаться. К Богу. Не к психологам, ни к экстрасенсам. Только к Богу. У меня страх с детства. Иногда отпускает. Если на меня кричат и повышают голос- я либо зажимаюсь, либо отвечаю так-же. Это неправильно. И я это тоже знаю. Да если про все страхи рассказывать... Зачем? Бороться бесполезно. К Богу обращаться только. Но может кто-то и другой способ знает. Я нет. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Самый сильный страх испытал в детстве от сонного паралича

это когда осознаешь себя,но не двинуться и не пошевелиться?

да,к Богу и просить указать ,что нужно делать и помочь справиться со всем этим :love:
и слушать потом себя,пока сам не захочешь и не поймешь,а главное не сделаешь...чуда не произойдет
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Так оно и вышло, я часто думал о Боге и Он услышал, бросил на испытание. Я не люблю молиться по книжкам, я говорю с Владыкой. Стоп и почему с Владыкой? Он разве мой господин? Я раб под ним? Он видит, Он знает все. Так ли? Усомниться, это не есть предать, переставить мои сообщения или просто удалить - не понравились. Руководим делами вмешиваясь в природу других людей, их знаний. Устанавливаем правила. А как же мы узнали о правилах Богов? По рукописям, людей? Если здесь любой модератор выбросит мои мысли и что мне назвать их наследиями Богов. У них есть правила. Но ведь должна быть и человечность - разум, совесть или как? Страх - вот правила. Закон. Он от Него и от этих. Страх.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Если воспринимать,как любящего Отца страх раствориться :roze:
всему свое место,меньше провокаций и тогда распростертые объятия тех и этих ;) :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Нет, Skarlett , сонный паралич это не простая бяка. Может быть это единственная волшебная палочка для начала пути к себе. Сонный паралич испытывали наверное все не простые люди. Люди Альфа, однако атизм это разновидность нестабильности системы. Я видел таких людей, одному из таких парней я подарил русские ручные часы. Он радовался как младенец.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Думаю,это особая ступень к Своей Силе через страх ....
проверка,отступишь перед неизвестным или все таки преодолеешь ;)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:roze: Не быть уступчивым, не создавать послушание когда совесть не велит. И все же страх подкрадывается лихо. Разумность труса спасает, но ненадолго. Вот взять к примеру сны. Сонный паралич прижмет по современному, а если еще кто наговорит под сон. Вот у меня был интересный случай. Подружился в интернете с дамой. Уверяла, что дама. А может быть в теме о снах рассказать? Та дамочка здорово мне помогла как бы войти в определения - истина и ложь.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Смешно ли девица, смешно - батюшка, ты не замерзла девушка? Да, пошел ты, идиот - старый. Я тебе не девушка, я тебе звёздочка. Ну вот, до чего Эоптерика доводит. Девицы вешаются на веревках млечного пути. Дорога - светлая, и в любой тайге звёзды осыпаются метеоритным дождиком.

И тут взошло солнышко. :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

И тут взошло солнышко.

И осветило все вокруг,наполняя Сердца Живительным Светом Любви :d_sunny:

с Первым Днем Весны :love:
[attachment=1]wfSnM0UIA7Y.jpg[/attachment]

Зима в этом году в Питере выдалась курортная :girl_in_love: от -8 до + 4

aleksn :love: ArtA :love: Челанэль :love: Луч :love:

Удивительно,но Весна начала ощущаться еще в декабре...этакий вал Любви в пространстве,смывающий все ненужное :d_sunny:

А еще сегодня Всемирный День Кошек!
Поздравляю всех любителей мурчащих ,пакостных и любимых наших Котаусей :D
[attachment=0]o5ioYmuq5vM.jpg[/attachment]
Вложения
o5ioYmuq5vM.jpg
wfSnM0UIA7Y.jpg
(18.72 КБ) 1302 скачивания
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Ага, вот почему я сегодня был счастлив с котом во сне. И в то же самое время снилась война, разведчики, их умная смерть. Я вручил котикам на несколько конфеток больше чем всегда. Питер, какое сказочное слово - для меня естественно.
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Изображение

С первым днём Весны ! :d_sunny: и по болгарски : Честита Баба Марта! :d_sunny:
И с днём наших пушистых ,мурчащих , забавных друзей ! Изображение

У нас первый день весны ознаменовался снегопадом,ветром и морозом ...Весна пришла !!! :D
Зато мой друг пушистый Фёдор поёт мне тёплые весенние песенки :)
Всем :roze: весеннего настроения при любой погоде ! :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D Болгария, классно и что идет снег с дождем? А в каком городе, если не секрет? Я посмотрю через Гугл. С весной, надоела эта зима.
Ответить