другие йогические практики

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

серенити писал(а):пупычу тыщи, поскольку ровный мне.
Все остальное, Борик, ты где-то прочитал, это не твой опыт, о небытие лучше на пиши, давай о снах для девчонок
ты способен перейти своим сознанием без потери нити сознания в более тонкое тело, или даже выйти в нём из тела? Изображение
не убаюкивай народ, проснуться при жизни, или просветлеть, это очень серьёзное достижение, и оно за 5 минут или за год не достигается. Изображение
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

ты способен перейти своим сознанием без потери нити сознания в более тонкое тело, или даже выйти в нём из тела?
это мне нахрена?)), Борик)) я, знаешь ли, уже не называю сознание своим
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

или просветлеть, это очень серьёзное достижение, и оно за 5 минут или за год не достигается.
а как же долбаный рам-цзы?
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Пупыч »

serenity писал(а):это мне нахрена?)), Борик)) я, знаешь ли, уже не называю сознание своим
И откуда ты такой вумный взялся? :D
Чем тебе Рам-Цзы не угодил? Мне нравится! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а): это мне нахрена?)), Борик)) я, знаешь ли, уже не называю сознание своим
:D а я пока не называю своим... Изображение
ты или не понимаешь, о чём ты говоришь, или говоришь так специально.
когда ты можешь, так ты можешь... Изображение
это и есть прогресс развития твоего сознания.
а ты говоришь "на хрена"... Изображение
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

а ты говоришь "на хрена"...
Борик. так получилось, что меня учили на каждое мое движение задавать вопрос "нахрена я это делаю?" с тех пор у меня освободилась куча времени, я перестал делать лишние веши и движения. Я ответил на половину твоего вопроса?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

если вторую половину задашь конкретно (то есть что ты хочешь узнать) я отвечу.(не путай с мушей, он круче))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а): Борик. так получилось, что меня учили на каждое мое движение задавать вопрос "нахрена я это делаю?" с тех пор у меня освободилась куча времени, я перестал делать лишние веши и движения. Я ответил на половину твоего вопроса?
не ответил даже на малую часть, так как я стараюсь смотреть в то, к чему ты так выразился. это закономерный этап в практике развития сознания - выходы из тела. а ты говоришь, на хрена оно тебе... Изображение
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

закономерный этап в практике развития сознания - выходы из тела.
Борик, это ты откуда взял? в твоей практие закономерный. Позволь нам рубиться своим путем (хотя, мой учитель в 20 лет выходил, но понял только малость.(тут ты прав про выходы отчасти)) Но спустя полжизни его нахлобучило реальное понимание, и он грит, что конечно выходы из тела мож и хороши, но они дают больше пищи эзотерическому уму, чем реальному пониманию

это я Борик стока тебе написал?)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а): Борик, это ты откуда взял? в твоей практие закономерный. Позволь нам рубиться своим путем (хотя, мой учитель в 20 лет выходил, но понял только малость.(тут ты прав про выходы отчасти)) Но спустя полжизни его нахлобучило реальное понимание, и он грит, что конечно выходы из тела мож и хороши, но они дают больше пищи эзотерическому уму, чем реальному пониманию

это я Борик стока тебе написал?)))
это ты хорошо написал - про "спустя полжизни"!
а к тебе это "спустя полжизни" как-нибудь относится?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

да, ко мне это относится, Борик. я видишь ли понял все быстро, поскольку учеба шла еще и через движение тела. хз, мож это сподвигнуло. Но то что у меня успокоенный ум, полный сострадания и любви к тебе, это есть)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а): Но то что у меня успокоенный ум, полный сострадания и любви к тебе, это есть)
да не переживай ты так за меня, у меня всё будет хорошо! Изображение
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

Но то что у меня успокоенный ум, полный сострадания и любви к тебе, это есть)



да не переживай ты так за меня, у меня всё будет хорошо!
Борик. ты же в интегральной йоге.
Ну что за это вот. а?
я тебе говорю что люблю тебя чувак, а ты почему-то соскакиваешь в какое-то будущее(о котором йога нееее) и там ты вроде хорошо) (пруткоф спит, он бы не упустил)))

просто уже не знаю как сказать, мир тебе Борик и продолжаем разговор
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а):
а ты почему-то соскакиваешь в какое-то будущее(о котором йога нееее) и там ты вроде хорошо)
а я тебе могу сказать, как это, у меня первый опыт на эту тему был 1 октября 2010 года, а это описание (моего опыта) из Ауробиндо: "На уровне глобального разума сознание обретает переживания космического масштаба – чувство универсума в себе; чувство тождества себя и космоса и всего того, что в нем; чувство присутствия космического "Я", или Ишвары." :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

(моего опыта) из Ауробиндо:
Борик, опыт-то твой или ауробиндо?, пишешь так что непонятно, и есть маза цитируешь опыт ауробиндо
Ответить