Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 02 дек 2018 03:42
Thomas писал(а): 30 ноя 2018 21:30 машина рекомендует когда делать обгон и знает что там за поворотом.
это как это?! :shock:
она у тебя сама, что ли, ездит?! :shock:
Я не понял Вас, Вы цитируетер мои слова - там за поворотом, получается машина едит естественно с ведущим и ведущий видит что за поворотом. Это Ваш юмор? Классно. Ну как это делается, через спутник наверное.
8-)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 02 дек 2018 19:52
Борик писал(а): 02 дек 2018 03:42
Thomas писал(а): 30 ноя 2018 21:30 машина рекомендует когда делать обгон и знает что там за поворотом.
это как это?! :shock:
она у тебя сама, что ли, ездит?! :shock:
Я не понял Вас, Вы цитируетер мои слова - там за поворотом, получается машина едит естественно с ведущим и ведущий видит что за поворотом. Это Ваш юмор? Классно. Ну как это делается, через спутник наверное.
8-)
а что ты делаешь в районе Buffalo?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

существую..., а что, здесь классно)))

Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

несколько галюников из последних... :?
Скрытый текст:
11.14.18.: под утро приснилось: якобы я был дома, "дом" якобы был где-то на берегу речки, я смотрел в окно, и увидел Его, Он шёл слева направо по присыпанной снегом земле, ивовые кустики вокруг (как на речке), и подойдя к дому справа, позвонил (нам) по телефону... при этом во всём сюжете был какой-то криминальный подтекст... я сначала откопал телефон из-под листьев, потом ответил на звонок, при этом показал "маме" знаками, что это Он, мы с Ним перебросились парой фраз, и Он сказал, что ещё перезвонит, и попросил мой номер телефона... я сначала сказал, что не помню, но потом "вспомнил", и сказал ему по-английски свой номер... зачем Ему мой номер телефона, если Он мне прямо в голову "звонил"?!;
11.18.18.: ночью был галюник: я проснулся в своей комнате от того, что снизу сильно стучали, будто кувалдой били, прислушался - вроде снаружи в стену бьют, посмотрел в окно - не видно никого, потому что бьют как раз в эту стену, пошёл на кухню посмотреть из окна, но по ходу услышал голос "жены", что стучать (уже) перестали (и больше не будут);
11.25.18.: под утро снился сюжет про штаты 19го века, вроде я там был типа переселенца,через страну путешествовал, под самый конец я сидел или стоял перед окном дома, закрытым динной почти непрозрачной занавеской, потом увидел за занавеской фигуру, отодвинул занавеску, и увидел её, в длинном белом платье, она стояла и смотрела на меня, потом стала радостно мне улыбаться, тут я и проснулся...
11.26.18.: всю ночь шли галюники, самый сильный был про финансовый центр, где меня 3 мужика (сначала с ними в лифт зашёл, они выбрали этаж, и поехали) водили с 98 по 108 этаж к важным людям. в один кабинет завели, там сидит на низкой типа табуреточки подставке мужчина левым боком ко мне и улыбается, я к нему подошёл, протянул ему руку и представился: "борик!" он ноль реакции, я ему ещё два раза так же руку подавал и представлялся, он с места не сдвинулся... при этом я слышал разговоры в соседних кабинетах на разные финансовые темы, влючая о людях, с которыми я встречался по работе (брокерами работали, свои компании у них были). разговоры шли параллельно и одновременно, я их слышал и ещё чем-то или как-то объёмно воспринимал. богатейшее убранство на этаже перед кабинетами, на стенах лепнина, ковры, я мельком осмотрелся - на каждом кабинете выше входной двери таблички, и на одной было (то, что запомнил) "International Relations". этот галюник из рода тех, где моих сопровождающих было трое мужчин.
11.27.18.: опять много разного снилось, под конец приснились буш старший (сидя, я ему махал руками а он мне улыбался) и клинтон, этот стоял примерно посредине между нами, смотрел на буша и меня не видел, я когда мимо него проходил (оба они лицом были в одну сторону), увидел у него (и у буша тоже) на спине на пиджаке будто следы игры в крестики-нолики, будто где-то прислонялись неаккуратно)), я выбирался через какие-то постройки и когда вернулся сюда, будто занавес опустили. или подняли. или я оттуда сюда опустился сверху. ("и спала пелена с моих глаз..." (с) а у меня наоборот - поднялась, точнее я в неё (якобы) опустился.
11.29.18.: проснулся во сне от телефонного звонка... когда сообразил, что звонят, стал искать телефон и одновременно собираться "до кучи". звонило где-то внизу, я стал смотреть вниз, что и где звонит, и увидел якобы справа спереди на поясном ремне телефон, который сначала был больше похож на пульт от вентилятора, но когда я его взял руку, чтобы ответить, это был уже мой (из реала) телефон, при этом я увидел то, что было ниже пояса внизу - тёмно-серый клочкообразный неплотный туман. я сказал в телефон "да", и на другом конце меня вопросительно назвали по имени, я спокойно ответил "я слушаю". дальше пошёл (по чувствам) голос моего "босса" (по чувствам, или по сюжету), тот почти кричал: "где ты пропадаешь?! мы послали тебе больше 70 месседжей!" я спокойно ответил "не было связи, поэтому никаких месседжей не получал". босс ещё раз спросил, где я нахожусь. я в это время уже примерно определился, я выходил с поля к трассе перед посёлком Э. я не помню, что я ему сказал, но он почти прокричал нечто вроде "какая северная лена (река в сибири)?! я ему опять спокойно сказал, что не было связи и я не мог определиться по карте (GPS), где я нахожусь, но я уже определился, и выхожу оттуда (где я был). босс продолжал на меня наезжать, что я мог бы и послать месседж, на что я ему ответил, что не мог ни послать ни получить месседж, потому что не было связи. он сказал, что проверит (мой телефон), правда ли это, и пригрозил уволить меня за такие фокусы (пропал и никто не знает, где я) и отключился. потом пошёл голос якобы моей мамы (по чувствам, голос был не моей мамы), которая спокойным тоном мне сказала, что всё будет хорошо. тут я и проснулся, уже сюда.
в медитации днём: я с Ней на урале с коляской подвозили её подружку с ребёнком (до года), якобы ехали по аллее на юг, при этом подружка переживала за дочку, не разбудит ли её шум, но всё обошлось. при этом она со мной разговаривала, спрашивала, хорошо ли я её слышу, и я говорил "да" что её слегка удивляло. мы не совсем доехали до её места, но успели переехать трассу на зелёный сигнал светофора, и всё было прекрасно, но потом начал искажаться звук, а вскоре (до одного известного здания не успели доехать) после этого я вернулся сюда. я думаю "управляющий сигнал" начал слабеть. не дотягивает он пока до сюда. :oops:
ещё один галюник с якобы телефоном ("голос" это был, "голос"!):
под утро снилось: хожу по первому этажу дома торговли, внутри ни людей, ни мебели, только секционные перегородки у одной стены из хорошего дерева и такие же полы, наружные стены стеклянные, и снаружи на улице тоже ни одного человека не видать, хотя хорошо видно пятиэтажку через площадь, а я разговариваю по телефону с "боссом"... чем больше "людей" и "мебели" в снах, тем больше хлама в сознании, это очевидно. :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

А Вы специально включаете глюки, что бы не спать по ночам?
Скрытый текст:
Знаете я вот хочу посмотреть, а ложусь и сразу засыпаю - так сны какие то на последнии темы из Вестей, как то включил Вести, а там о нас говорят - о снеге. Ну если в Вестях есть о снеге, значит скоро поедим кататься на лыжах. Я Вам наверное не рассказывал - там мы голоса встретили людей которых не было. Ну и тема.
И у нас дубасят по стенам, говорят так воздух бежит по трубе когда холодно делается. Мы не спорим.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 05 дек 2018 00:47 А Вы специально включаете глюки, что бы не спать по ночам?
Скрытый текст:
Знаете я вот хочу посмотреть, а ложусь и сразу засыпаю - так сны какие то на последнии темы из Вестей, как то включил Вести, а там о нас говорят - о снеге. Ну если в Вестях есть о снеге, значит скоро поедим кататься на лыжах. Я Вам наверное не рассказывал - там мы голоса встретили людей которых не было. Ну и тема.
И у нас дубасят по стенам, говорят так воздух бежит по трубе когда холодно делается. Мы не спорим.
Scorpio. моя задача проснуться, а не спать. если ты спишь частью твоего сознания, ты спишь и целым, и если таков твой выбор, то пусть так и будет.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 05 дек 2018 01:46
Scorpio. моя задача проснуться, а не спать. если ты спишь частью твоего сознания, ты спишь и целым, и если таков твой выбор, то пусть так и будет.
Значит Вы просыпаетесь специально, по будильнику или встроели биоритмические часы в сон? Я то умею просыпаться когда захочу по программе внутри себя.
Пожалуйста, называйте меня по имени Томас, иначе нас могут не понять. Вот так легко и просто - Thomas.
Просыпания обязательны или сон Вам важен?

Интересно следущее, Вы из глюков что либо проработали по карме или это вроде сказок на тему бытия? Я обычно себе заказываю сценарий, но подсознание подкидывает свои загадки. Кое что потом отрабатывается по карме.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 05 дек 2018 02:33
Борик писал(а): 05 дек 2018 01:46
Scorpio. моя задача проснуться, а не спать. если ты спишь частью твоего сознания, ты спишь и целым, и если таков твой выбор, то пусть так и будет.
Значит Вы просыпаетесь специально, по будильнику или встроели биоритмические часы в сон? Я то умею просыпаться когда захочу по программе внутри себя.
Пожалуйста, называйте меня по имени Томас, иначе нас могут не понять. Вот так легко и просто - Thomas.
Просыпания обязательны или сон Вам важен?

Интересно следущее, Вы из глюков что либо проработали по карме или это вроде сказок на тему бытия? Я обычно себе заказываю сценарий, но подсознание подкидывает свои загадки. Кое что потом отрабатывается по карме.
тем, кто не поймёт, я объясню. если ты забыл, что ты Scorpio, Alezan, Shade, ArtA, минт, Trancers, Исаев, Густав, кот-Черныш, и теперь Thomas, то я - нет. я хорошо помню, как и с чем ты пришёл на форум.
мой тебе совет: пиши в тех темах, где ты никому не мешаешь - из одной тебя уже попросили на выход, или создай себе свою, и там пиши про глюки, карму и как её отрабатывают.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

И так, мое имя для всех на форуме Thomas. Почему я должен кому то мешать, мне интересно разобраться в чьем то опыте по эзотерике. Я почитал - Вы одинокий и мне захотелось приблизиться. Мешать Вам я не собираюсь, а вот вопросики у меня уже появились.
Если это Вам не интересно, ладно. Более не стану мелькать в Вашей теме.
А Калифорния горит, тушат, но ветер несет по верхушкам деревьев огненный вихрь. Сгорают мелкие города и люди в беде. Я сам не жил в Калифорнии, хотя был на конференции в Сан-Франциско. Оболденно удивительный город.
Незабудка

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Незабудка »

Борик, привет, это Даша, как тут у вас дела, соскучились по мне? ;) Я очень, всё-таки Light - мой дом родной, здесь выросла, с мужем познакомилась, жаль народ разбежался по соцсетяи и ютубам :(
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Да Калифорнию тупо палят из всех видов оружия, СВЧ и тд.Испытывают новинки. Какие пожары, металл плавится- деревья стоят, люди проснитесь вы что? ))
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

согласна с тобой
мы даже и не понимаем
что там происходит
единственно, что я знаю - это неестественные вещи
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Тут вобще- то Борик про йогу вещает) Ну один ролик про Калифорнию ещё

Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Nikolai писал(а): 07 дек 2018 01:40 Тут вобще- то Борик про йогу вещает)
тебя это смущает? если мне понадобится, я свой пост между вашими размещу. пиши, не стесняйся. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

что бывает с глазами: в своём дневнике Павитра (на тот момент) подтверждал, что в его глазах происходит нечто "значительное". я думаю, что у меня было 3 таких случая за последний месяц. в первый раз это случилось, когда я сидел за компом, и мои глаза "развелись". я стал видеть всё гораздо чётче и менее конкретно одновременно, иначе это я описать не могу. каждый раз, а это случалось дважды с перерывом примерно в 3 недели, оно длилось минут 15, не больше. между этими двумя случаями был ещё один. я лежал на правом боку, заснуть не мог, случайно открыл глаза и увидел свою левую руку, лежащую рядом с подушкой. я видел её очень отчётливо, как-то одинаково, и примерно так же, как и в двух других случаях. то есть, во всех 3-х случаях опыт был одинаковый. кроме этого (я, кажется, упоминал об этом на форуме), начиная с 1998 года примерно раз в год у меня перед глазами расплывается "радужное пятно". она всегда начинается с правой стороны и постепенно расширяется в левую сторону, пока не уходит куда-то за пределы моего видения. пятно имеет радужную зигзагообразную дрожащую кайму, с правой стороны этой каймы нет, при этом по центру, куда бы я не смотрел, всё не в фокусе, или попросту говоря, не рассмотреть. длится такой "фокус" в среднем 30 минут. в первые лет 10-15 (с 98-го года) это случалось около раза в год. последний год это случается гораздо чаще, бывает и 2 раза в день. последствий никаких не замечал. случается во время любой деятельности, и один раз это началось, когда я был за рулём, но успел добраться до дома без приключений, благо недалеко от дома был. :)
Ответить