Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Наверное тема уже изжила себя, практики стали однобокими - с точки зрения Бывалого. Я допустим раньше использовал форум что бы на нем найти своего пропавшего друга. Но он сам меня нашел. Давать свои эксперименты, но кому это надо?
И как я понял - пережевывать старье девочки не желают. Вот и грань нашлась, поиметь одного скорпиона и свалить на него любой бред. И тем самым продлить существование форума. Классическая интегральная система.
:girl_in_love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 08 июл 2019 18:49 Наверное тема уже изжила себя, практики стали однобокими - с точки зрения Бывалого. Я допустим раньше использовал форум что бы на нем найти своего пропавшего друга. Но он сам меня нашел. Давать свои эксперименты, но кому это надо?
И как я понял - пережевывать старье девочки не желают. Вот и грань нашлась, поиметь одного скорпиона и свалить на него любой бред. И тем самым продлить существование форума. Классическая интегральная система.
:girl_in_love:
пришёл репертуар обновить?! :lol:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Всегда интересно что то новое, вот потому и читаю сообщения. Но дальше снов не в какую сторону.
Вот Вы когда либо видели сны одинаковые в одну ночь со своей женой?
У меня было несколько прелестей но не во сне с женой, а с очень интересным человеком из далекого Техаса. Сны словно рождались там в Техасе, а я смотрел их в полном объеме конкретных событий. Ломал голову как? А потом понял, что тот человек живет раньше меня на три часа. Он ходил в кино или на дискотеку, засыпая был в настроение и это настроение переходило ко мне. А потом я просыпался и что то делал и тот человек видел мои приключения.
Это интересно только мне, вот и вся йога.
:girl_in_love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:)
тебе нравится мной посвящённый тебе "романс"? :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 09 июл 2019 05:25 Всегда интересно что то новое, вот потому и читаю сообщения. Но дальше снов не в какую сторону.
Вот Вы когда либо видели сны одинаковые в одну ночь со своей женой?
У меня было несколько прелестей но не во сне с женой, а с очень интересным человеком из далекого Техаса. Сны словно рождались там в Техасе, а я смотрел их в полном объеме конкретных событий. Ломал голову как? А потом понял, что тот человек живет раньше меня на три часа. Он ходил в кино или на дискотеку, засыпая был в настроение и это настроение переходило ко мне. А потом я просыпался и что то делал и тот человек видел мои приключения.
Это интересно только мне, вот и вся йога.
:girl_in_love:
тебе снятся твои (потаённые) желания, мысли и чувства. короче, спя там ты спишь и здесь. :D
ещё тебе снится то, на что в реале реагирует твоё сознание определением к нему отношения. то есть, в снах ты видишь своё отношение к происходившему в реале. :D
кроме снов бывают не сны, а реальные происшествия.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Ну это вроде телепатического моста - я сплю и вижу реальность которая обязательно произойдет в ближайшем будущем. И еще, почему то сны о реалях начинаются с судорогой ноги. Боль страшная и потом эти ужасные сны о которых я точно не мечтал. Или вот я не сплю или засыпаю или просыпаюсь, сон ушел в прошлое и вдруг судорога ноги до колен. Если левая сводит, то что то произойдет в женским полом, и если правая икра ноги скрутит - мужчина попадет в беду. 6 июля так скрутило правую, но быстро и отлегло. Умер прекрасный киноактер, моя копия в сериале где озвучивали мои практики с зеркалами, звуками секса...
Парня звали - Бойс, Камерон) На протяжении всей своей жизни Бойс болел эпилепсией. Периодически у него случались приступы, которые проходили под наблюдением близких и друзей.

Камерон скончался во сне в ночь с 6 на 7 июля 2019 года от приступа эпилепсии. У него случился приступ и рядом никого не оказалось.Тело нашли соседи, которые вызвали медиков и правоохранителей.
Эпилепсия - судороги. Можете почитать об этой страшной болезни. Ему было всего 20 лет. Мне очень жаль.

Я в ту ночь спал долго и проснулся ближе к 9 - утра и вот тут и случилось, свело ногу - правую. Актер жил на три часа позже. Я проснулся в его ночь. Почему я? Есть лишь догадка. Но мне страшно её раскрывать.
:(
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

И вот еще одна странность. Когда были сеансы с незнакомой мне леди то я чувствовал боль(зуд) в левом плече. Сейчас зуд прекратился. Вдруг у них были романтические отношения, а я своей энергетикой прочитал это. И ко мне прилипли реальности. Она и мальчик с эпилепсией играли в одном спектакле от Диснея, а вдруг у них были отношения. Его уже не спросишь в Инстаграме или Твиттере, не узнать и даже от тела - тело кремировали. Я не хочу проводить спиритический сеанс, не мое это дело отношения детей на киностудии Диснея.
Хотя есть одна странная параллель. Лет 10 назад я проводил сравнения сценария и реальных мыслей актеров во время проб на киностудии. Они шли друг за другом и одна девушка усомнилась в другой, детство уходило прочь. В ту ночь я увидал очень странный сон, я и по сей день восторгаюсь его деталями и тем своим состоянием в котором я смог определиться в реальности по сновидению.
Вот такой вопрос к себе - почему я замерзал в постели хотя не болел? Сейчас есть ответ. Может быть Борис захочет угодать. Нет никакой мистерии. И если бы она приняла чай с лимоном, я бы не замерзал. Незнакомка - телепатическая очевидность. Я включился в контакт с энергиями мыслей и реалей сознания.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ну-с, все форумные тролли (то есть спецы по практикам сновидения, интегральной йоги и кастанеде) на месте, поехали! :D
прошлой ночью снилось: полночи летал с крыши на крышу небоскрёбов, минимум с десяток раз, земли не было видно, и не было страшно, что странно. :? вообще-то я высоты боюсь. :shock: наверно последствия падения представляю. :lol: летал, как в детстве, помогая себе руками, и вокруг сине-голубое всё было, и внизу (земли не было видно), и вверху, и местами те небоскрёбы, с размерами крыши примерно 10х20 метров. временами несколько небоскрёбов были вплотную друг к другу с разным уровнем крыш, но в основном по одному, и с каждого я примерно с теми же усилиями и с помощью рук взлетал. насколько я помню, на крыше каждого небоскрёба у меня были мелкие и короткие по времени дела, после чего я опять взлетал, уже на следующий небоскрёб. примерно на последнем небоскрёбе мне дали рюкзак, который я повесил (или мне повесили) на спину, и уже с ним так же и взлетел.
вообщем разных кусочков сновидений много было, а я между и над ними ними летал, и много сине-голубого было, что есть очень хорошо. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Незабудка писал(а): 20 июл 2019 09:07 Борик, ты Карлсон
тот был гений, у него моторчик с пропеллером был, мне же приходится, как простому смертному, руками работать. :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

мне вот недавно приснилось, что я не человек, а сгусток энергии. полетел к Юпитеру - вернее это не полет, а что-то вроде мгновенной телепортации - и нырнул в него. а внутри у Юпитера - некий стержень, который я воспринимаю как его внутреннюю Суть. прикасаюсь своими энергиями к этому стержню - и как током пробивает. вылетел из Юпитера - и к Солнцу, там тоже самое, стержень, прикосновение - разряд энергий. слетал поздороваться :)
Незабудка

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Незабудка »

а как ты узнал, что это именно юпитер? он представился? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 20 июл 2019 09:36 мне вот недавно приснилось, что я не человек, а сгусток энергии. полетел к Юпитеру - вернее это не полет, а что-то вроде мгновенной телепортации - и нырнул в него. а внутри у Юпитера - некий стержень, который я воспринимаю как его внутреннюю Суть. прикасаюсь своими энергиями к этому стержню - и как током пробивает. вылетел из Юпитера - и к Солнцу, там тоже самое, стержень, прикосновение - разряд энергий. слетал поздороваться :)
поздравляю!
на одной из планет я тоже (якобы) был, и меня там встретили как родного и весьма уважаемого (за моё воплощение). (это без комментариев). :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

самая большая планета солнечной системы. тут уж не перепутаешь. все остальные - мелочь пузатая.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

На днях снилась девица, она смотрелась в зеркальце - смотрела прямо на меня, а вот видела себя. Как это объяснить?
Ответить