Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 20 июл 2019 19:10 На днях снилась девица, она смотрелась в зеркальце - смотрела прямо на меня, а вот видела себя. Как это объяснить?
объясни, кому снится сон, в котором он видит себя в виде девицы, которая, смотрясь в зеркальце, видит себя.
доп. информация у Кастанеды о "видящем сон и видимом во сне". :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Я вижу свои сны, ты свои и что то видел Кастанеда. Просто мне следует посмотреть повнимательнее на человека который через меня может быть впервые посмотрел на себя.
Испытаение себя в качестве зеркала я прошел не быстро. Сначала я должен был войти в душевное состояние понятие - Зеркало. Не игра или представление.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

здесь тихо, "сны" просто волшебные, много бело-сине-голубого. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 22 июл 2019 21:31 Я вижу свои сны, ты свои и что то видел Кастанеда.
конечно, твои сны являются отражением твоего общего состояния сознания. пиши больше о них. :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

В таком случае мое сознание сознание волшебника если ухитряюсь видеть события либо прошлых времен со своим участием, либо мистические, но они так же связаны с реальными сюжетами из нашего мира. Словно кто то во мне уже проходил исторические вехи Земли.
Примерно лет так 10 назад был очень замечательный сон. Но сначала меня толкнули в холод, меня колотило словно я гриппом заболел. Потом я узнал что мой внешний оператор в астрал действительно болела от быстрого перехода от тепла к холоду. Но это и мое состояние. Получается мы с оператором близнецы? Либо мы были влюблены друг в друга и передавали свое состояние.
Когда колотун начал сходить я увидел калейдоскоп, в окружности меняли местами цветные лепестки(треугольники). Детская игрушка была просто замечательной, вся гамма цветов. Сон ли?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 09 авг 2019 03:48 В таком случае мое сознание сознание волшебника если ухитряюсь видеть события либо прошлых времен со своим участием, либо мистические, но они так же связаны с реальными сюжетами из нашего мира. Словно кто то во мне уже проходил исторические вехи Земли.
Примерно лет так 10 назад был очень замечательный сон. Но сначала меня толкнули в холод, меня колотило словно я гриппом заболел. Потом я узнал что мой внешний оператор в астрал действительно болела от быстрого перехода от тепла к холоду. Но это и мое состояние. Получается мы с оператором близнецы? Либо мы были влюблены друг в друга и передавали свое состояние.
Когда колотун начал сходить я увидел калейдоскоп, в окружности меняли местами цветные лепестки(треугольники). Детская игрушка была просто замечательной, вся гамма цветов. Сон ли?
мне неоднократно снились сны о гражданской войне, и я там был активным участником. мне даже снился сон, в котором я работал секретарём товарища Ленина. :shock:
всё это нечто значит, но, вероятно, не то, что ты можешь об этом думать.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 09 авг 2019 04:17

мне неоднократно снились сны о гражданской войне, и я там был активным участником. мне даже снился сон, в котором я работал секретарём товарища Ленина. :shock:
всё это нечто значит, но, вероятно, не то, что ты можешь об этом думать.
Твой характер вспыльчивый, а секретарь обязан слушать и записывать. Наверное ты научился записывать за теми кого ты считаешь выше себя, главнее, а потом война. Я бы посмотрел на то как ты видишь войну.
Я однажды видел войну, которую играли взрослые люди, то было кино. Но фразу запомнил - мне надоело бояться. Сколько мы с тобой как кошка с собакой, чем не война и все же мы находим в себе понимание. Вспомни сны о гражданской войне - гражданская.
Если ты был активистом в той далекой драке, то помнишь важную эмоцию, вспомни.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 09 авг 2019 18:25
Борик писал(а): 09 авг 2019 04:17

мне неоднократно снились сны о гражданской войне, и я там был активным участником. мне даже снился сон, в котором я работал секретарём товарища Ленина. :shock:
всё это нечто значит, но, вероятно, не то, что ты можешь об этом думать.
Твой характер вспыльчивый, а секретарь обязан слушать и записывать. Наверное ты научился записывать за теми кого ты считаешь выше себя, главнее, а потом война. Я бы посмотрел на то как ты видишь войну.
Я однажды видел войну, которую играли взрослые люди, то было кино. Но фразу запомнил - мне надоело бояться. Сколько мы с тобой как кошка с собакой, чем не война и все же мы находим в себе понимание. Вспомни сны о гражданской войне - гражданская.
Если ты был активистом в той далекой драке, то помнишь важную эмоцию, вспомни.
мои сны отражали тогдашнее состояние моего сознания, а в те времена мне приходилось воевать с навязываемой мне в течение дня умственной трухой, отсюда и гражданские войны в снах. по Кастанеде самое неприятное, это войны внутри себя с самим собой. :shock: но те времена давно прошли, практика положительно сказывается. :)
мы с тобой "как кошка с собакой" потому, что ты пытаешься навязать мне твоё видение меня, ты с этим и на форум 7 лет назад пришёл, если не помнишь. ты даже в процитированном мной выше посте пытаешься учить меня тому, в чём я однозначно поболее тебя соображаю. :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Вот и ошибся братан, я не учу, я показываю свои пректики. То что ты знаешь меня поболее, наверное, но не каждому нужно все что ты знаешь. А если я пришел к тому же ты считаешь меня выскочкой. Семь лет назад я пришел другом, а куда ты меня как пришедшего послал? На форуме мне нравилось несколько человек, да и ты мне был тогда не безразличен. Была установка на тебя из моего прошлого - моя установка, мне и щи хлебать.
Ты всегда знал по айпи откуда я свалился и легко говорил о моих вторичных клонах, но форум не удалял меня навсегда, то есть я приходил когда здесь было скучно. Но как только ты чувствовал мое давление - я не знаю на что, на твое самолюбие наверное ты же здесь так давно еще со старого форума. Личность. А я кто?
Да, мы видим сны и некоторые из них ну просто шокируют своим сценарием. Я как то увидел дом в котором жила семья и один ребенок девочка стала часто показываться на публике, ей шло предупреждение не особо светиться. И все будет у нее со временем, её мама и папа всегда будут на её стороне. Я видел их дом, кушал вместе с ними еду и меня хотели женить на девушке. Я сопротивлялся, я не любил её.
Утром после той ночи я просыпаясь чувствовал как меня кто то накрывает эфирным одеялом. Это такое теплое ощущение...
Потом после сна и во времени я начал искать тот дом и нашел его и все что я в нем видел было на своих местах. Судьба или карма сюда никак не подходили. Тогда в чем конек? Я словно звездный мальчик знаю события и гуляю по звездам, но для чего?
Сейчас эта девочка выросла - сам сказал 7 лет минуло. Нет конечно минуло - 10 лет. Три года до этого форума я познакомился(повторение) гипноз как философия и практика на свежем воздухе там где я живу. Гипноз и телепатия, врачеванием я и раньше занимался...

Так что было чем заняться.))) Я лично не знаком с той девушком, но мои мысли о ней переросли в желание быть с ней или хотя бы иногда помогать при астральных встречах.
Я расскажу, у меня большая практика. Сейчас я могу с ней встретится как не призрак, как человек. Но я не хочу морочить ей голову реальным волшебством.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 10 авг 2019 03:12 Вот и ошибся братан, я не учу, я показываю свои пректики. То что ты знаешь меня поболее, наверное, но не каждому нужно все что ты знаешь. А если я пришел к тому же ты считаешь меня выскочкой. Семь лет назад я пришел другом, а куда ты меня как пришедшего послал? На форуме мне нравилось несколько человек, да и ты мне был тогда не безразличен. Была установка на тебя из моего прошлого - моя установка, мне и щи хлебать.
Ты всегда знал по айпи откуда я свалился и легко говорил о моих вторичных клонах, но форум не удалял меня навсегда, то есть я приходил когда здесь было скучно. Но как только ты чувствовал мое давление - я не знаю на что, на твое самолюбие наверное ты же здесь так давно еще со старого форума. Личность. А я кто?
Да, мы видим сны и некоторые из них ну просто шокируют своим сценарием. Я как то увидел дом в котором жила семья и один ребенок девочка стала часто показываться на публике, ей шло предупреждение не особо светиться. И все будет у нее со временем, её мама и папа всегда будут на её стороне. Я видел их дом, кушал вместе с ними еду и меня хотели женить на девушке. Я сопротивлялся, я не любил её.
Утром после той ночи я просыпаясь чувствовал как меня кто то накрывает эфирным одеялом. Это такое теплое ощущение...
Потом после сна и во времени я начал искать тот дом и нашел его и все что я в нем видел было на своих местах. Судьба или карма сюда никак не подходили. Тогда в чем конек? Я словно звездный мальчик знаю события и гуляю по звездам, но для чего?
Сейчас эта девочка выросла - сам сказал 7 лет минуло. Нет конечно минуло - 10 лет. Три года до этого форума я познакомился(повторение) гипноз как философия и практика на свежем воздухе там где я живу. Гипноз и телепатия, врачеванием я и раньше занимался...

Так что было чем заняться.))) Я лично не знаком с той девушком, но мои мысли о ней переросли в желание быть с ней или хотя бы иногда помогать при астральных встречах.
Я расскажу, у меня большая практика. Сейчас я могу с ней встретится как не призрак, как человек. Но я не хочу морочить ей голову реальным волшебством.
:)
меня там женили, и не один раз, но женитьба там означает совсем не то, что здесь, или не то, что ты мог бы подумать.
по поводу (из) остального могу сказать (ещё раз), что ты меня с кем-то спутал, и не желаешь от этой мысли избавиться. ты в своих претензиях (по приходу на форум) упоминал конкретный год, якобы мы в тот год встречались на каком-то форуме - напомни год и адрес форума.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

а зачем мне вспоминать какой то сайт, не хочешь быть кем то и не надо. Извини ошибся.
Я говорил о своем сне, о том как случайно оказался там где не должен был оказаться. Как думаешь ты, почему я оказался в реальности того дома и как это вообще возможно?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 11 авг 2019 04:00 а зачем мне вспоминать какой то сайт, не хочешь быть кем то и не надо. Извини ошибся.
Я говорил о своем сне, о том как случайно оказался там где не должен был оказаться. Как думаешь ты, почему я оказался в реальности того дома и как это вообще возможно?
:lol: твой сон, ты и разбирайся. женись, короче. :lol:

у меня, значит, по большей части, сны такие: в первой, самой длительной по времени части я где-то путешествую, и меня сопровождает тот Голос, нечто вроде гида, показывает и рассказывает интересные вещи, от которых у меня (там) присутствует сильное чувство эйфории. :) вторая часть обычно довольно короткая, мы (я и Он (возможно он и представляет там Голос)) выходим в сновидение, обычно в виде прилёта (приземления), или приезда на авто или на поезде, и там меня предоставляют самому себе, после чего я, обычно пройдя несколько метров, возвращаюсь сюда, или мне прямо говорят, а теперь давай ты, сам управляй, и я опять же через несколько секунд возвращаюсь сюда. в последнем сне авто, в который я собирался сесть, села и Она, и я опять почти сразу вернулся сюда. помню, что авто, на котором мы "приехали" в сновидение был красного цвета, и тот, в который я собирался сесть за руль, был такого же цвета, стоял на той же стороне дороги, только в противоположном направлении фэйсом. иногда на поезде еду сюда довольно долго, но после перехода в сновидении из одного вагона в другой почти сразу просыпаюсь. :) это был мой рапорт за последние несколько месяцев, потому что писать особо нечего. здесь тихо, а там присутствует "нечто вроде голоса, который объясняет (мне) что есть что". :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Боря привет :d_teddy: :roze:

как всегда вопрос, аж стыдно
:oops:

мне снился океан и огромные волны
и все затопляет, уровень воды поднимается
аж задыхалась во сне
как по твоему, что это символизирует?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 11 авг 2019 07:03 Боря привет :d_teddy: :roze:

как всегда вопрос, аж стыдно
:oops:

мне снился океан и огромные волны
и все затопляет, уровень воды поднимается
аж задыхалась во сне
как по твоему, что это символизирует?
привет! :roze:
я придерживаюсь интерпретаций Ауробиндо, например: "Верхнее сознание на любом из своих уровней видится обычно как небо или эфир, но когда оно ощущается через витал, оно часто воспринимается также как море". "волны, затапливает" говорит о его состоянии. :) короче, в сознании что-то происходит.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Нашел северный ветер

[youtube]=9o0imRANjm0&list=RDBwHlqf0iWu0&index=3[/youtube]

и так не идет
Ответить