Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

самые несчастные - известные люди, им приходится защищаться постоянно сразу от (десятков) миллионов. :lol:
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Меня вот, например, всего 144 :)
144 Дашиков :P
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

pinkeyhippo писал(а): 18 янв 2022 08:50 Меня вот, например, всего 144 :)
144 Дашиков :P
тут к месту пословица уже "у семи нянек дитя без глаза", а у тебя их 144. :shock:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Marina. »

Борик писал(а): 23 дек 2021 09:08 ещё намерение сродни ожиданию. представь себе, что тебя хорошо знают 20 человек. у каждого из них есть давно сложившийся образ тебя, и когда они тебя встречают или вспоминают (думают) о тебе, они направляют к тебе (подтверждают) своё ожидание, что ты будешь соответствовать их образу тебя. :shock:
Думаю, здесь будет уместна аналогия с радио-каналами. Если человека не заботит мнение о нем посторонних людей, то мысли этих людей находятся вне зоны его восприятия, а значит, на него не влияют.
Игнор - хорошая штука.
Другое дело, - близкие. В зависимости от амплитуды сонастройки их мысли и действия оказывают влияние.
Но и здесь возможны варианты. Нет однозначности.


Мы, вроде, все - на одной Земле, но каждый - в своем коридоре и попадает только на определенные этажи.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:) в процессе возвращения из одного из галюников успел запомнить, как мужской голос сказал "кто такие тайки?", то есть он мне собирался рассказать о них, при этом я ухватил, что речь идёт о мужчинах. слово мне было незнакомо, но я хоть и нехотя (волю применил :lol: ) пошёл в гугл, прочитал первую из попавшихся статей, и смог составить себе некоторое представление, о чём могла идти речь, но почему он имел в виду мужчин?! :?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Думаю, здесь будет уместна аналогия с радио-каналами. Если человека не заботит мнение о нем посторонних людей, то мысли этих людей находятся вне зоны его восприятия, а значит, на него не влияют.
Игнор - хорошая штука.
Другое дело, - близкие. В зависимости от амплитуды сонастройки их мысли и действия оказывают влияние.
Но и здесь возможны варианты. Нет однозначности.


Мы, вроде, все - на одной Земле, но каждый - в своем коридоре и попадает только на определенные этажи.
Именно. потому что все это - наброды ума а он хорош в том как снимать сам себе кино.

Я смотрю вам ВАЖНО какие образы. главное в суть не ходить. Да? Марина? (ты Линде так сказала я видел) туда КТО кино снимает. Помнишь Марина Джеда МакКенну?
Последний раз редактировалось serenity 30 мар 2022 23:52, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Хотя, Борик меня трет тут. демократия у него

Чего ты Пелоси включаешь Борик?) Я твой друг миха из россии. И имею опыт . так зачем трешь?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »




Наверно в техасе америка и осталась нормальная
не банкирская а ковбойская америка
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

В этот раз за что меня забанишь Борик?

смотри время военное слегка, можно за то что я русский или потому что я тут демократию нарушаю)) твою))

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Или как цукерберг просто стирать меня будешь. демократ

Был в америке директор НАСА Штурнбанфюрер СС Вернер Фон Браун или не? для тебя это еще вопрос?

Не привез ли с собой Фон Браун тысячи нацистов работать в НАСА? это вопрос? или просто погуглишь? гугл есть?
Последний раз редактировалось serenity 31 мар 2022 02:56, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Ща. внимание. демократичный борик сотрет все что я написал. это такой прикол демократичный на форуме.

Главное не мешать ему тут свои сны озвучивать. это называется практика типа.

кто мешает будет иметь дело с модератором Бориком.

Скажи Борик что я ошибаюсь
пошёл в гугл, прочитал первую из попавшихся статей, и смог составить себе некоторое представление, о чём могла идти речь, но почему он имел в виду мужчин?!
погугли Фон Браун директор НАСА. и потом извинись передо мной. Потому что ты меня помню звал проспаться и я херь несу всякую. помнишь?

А в стране где ты живешь кто был директором НАСА ? НЕкосмической организации как говорят инсайдеры.

Так вот . я подождал пока был забанен. и думаю ты тоже изучил. Кто был первым директором НАСА Борик?

Штурнбанфюрер СС Вернер Фон Браун, меня сотрешь но не историю чувак. Задолбаешься стирать все о фон брауне в интернете
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

И вот. прямо перед моим баном я начал говорить о фон брауне. и был забанен. без объяснения причин.

Как будто знающие люди не знают кто у вас заведовал НАСА.

Поэтому я делаю вывод. ты меня забанил чтоб заткнуть мне рот. поздравляю Борик. Ты был против информации о Фон Брауне. Ты говорил что я типа пьянь.

Пьянь я или нет. Образован ты или нет но

Директором НАСА в США был Штурмбанфюрер СС Вернер Фон Браун. Ты либо неуч либо хитрожопил. Обе версии не делают тебе чести братан

Ты это отрицал. Зачем? Это ж во всех учебниках
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

И вот. Когда такие времена настали. Думаю что поздняк. даже если ты забанишь серенити
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Ничего не имею против рассмотрения твоих или чьих то снов. но когда серенити говорит что фон браун эсэсовец был директором наса как раз во время лунной программы - и ты говоришь что я неправ - и банишь. чувак. Это как?

ты кого защищаешь? НАСА? или америчку?

да все уже в открытом доступе. Даже масонский перстень Базза Олдрина

А Сталкера за ту же информацию забанил? Не?

У него кладезь про Фон Брауна информации. прям тут. На форуме



Ты не вовремя меня разбанил Борик. тут борьба с нацизмом в российских сми. и борьба с россией в ваших сми. в ваших. у кого директором НАСА был ШТУРНБАНФЮРЕР СС . чувак. труба

Это я не говорю еще о конспирологии. Там если влезть то ох
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Наши тоже использовали немецких ученых и даже квартиры им давали. но никогда не назначали эсесовца директором роскосмоса

А теперь опровергни все что я написал Борик.

А потом ауробиндо и сновидения.

Я тебе сказал тогда что ты живешь в стране где директор наса был штурнбанфюрер сс. ты меня забанил. нахрена Борик?
Ответить