Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):я в каком-то смысле контролирую основную линию сюжета сновидения, и если и отвлекаюсь на мелкие детали по ходу дела, то это отвлечение не уводит меня от линии сюжета далеко в сторону... а по этому кусочку сюжета я домой еду (иду)... :)
Хорошо, что не отвлекаясь едешь к своей цели, то есть домой. Но детали ведь тоже важны. Мне, например, интересно почему белый микроавтобус с девицей за рулём был без дверей. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Мне, например, интересно почему белый микроавтобус с девицей за рулём был без дверей. :?
наверное затем, чтобы меня вовнутрь заманить - отсутствие дверей почти равносильно открытым дверям - заходите, пожалуйста! :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нда, замануха, однако. :)

Думаю, что какая-то сила или какой-то аспект тебя самого хочет привлечь твоё внимание к нему и пытается что-то сообщить таким образом, создавая микроавтобус без дверей, но зато с другими интересными деталями. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня перед просыпанием тоже ехал, но на поезде... по ходу решая массу проблем... причём у приятеля проблем больше было, чем у меня... сначала нас не пропускал на поезд какой-то контроль, потом мы не могли добыть билеты (а поезд международный был, весь такой тёмно-зелёненький, и даже снаружи выглядел, как очень мягкий внутри), закончилось это тем, что я сел на поезд, а приятеля не пускают без билета... я его всё же посадил на поезд, а сам рванул в кассу за билетом для него, ведь все документы у нас уже есть... пока со скрипом добыл для него билет, поезд тю-тю... пробежал через все пути - нету поезда... ушёл на восток и без меня... и тут какой-то товарняк отправляется в ту же сторону, я на него, и по крышам к голове поезда бегу, в середине поезда две пустые платформы, не успел я добежать до края одной, как предыдущая вместе с локомотивом начинают от нас отрываться... а я стою на краю платформы, и наблюдаю, как они удаляются, и жду, что может они притормозят где, и мы или соединимся с ними, или я успею перескочить на платформу ближе к локомотиву... до этого дело не дошло, въехал наш остаток поезда на следующую станцию, я спрыгнул с платформы, пробежал пару путей - наш зелёненький поезд только подходит... прошёл к первому вагону, залез внутрь, меня ждут, и место придерживают, то ли 14-е, то ли 20-е, решил бросить там свои вещи (было что-то с собой), и пойти поискать приятеля, сказать, что и я уже здесь, и всё нормально... пошёл, и ...проснулся... :) это я ещё очень коротко описал свои приключения, деталей там было гораздо больше... к чему описал? примерно к тому, что перед просыпанием, как правило, снится езда (к дому)... ну, если и не как правило, то довольно часто, и главное - добраться до дома, а не отвлекаться на девиц. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): создавая микроавтобус без дверей, но зато с другими интересными деталями. :)
в виде девицы, что ли? ;) :D
"девица не волк, в лес не убежит!"(с) :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): создавая микроавтобус без дверей, но зато с другими интересными деталями. :)
в виде девицы, что ли? ;) :D
Нет, в виде грязных мокрых ковриков. ;)
"девица не волк, в лес не убежит!"(с) :D
А вдруг убежит? Как ты будешь без девиц то? ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Нет, в виде грязных мокрых ковриков. ;)
думаешь, что зря я отвлёкся с девицы на коврики? ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):сегодня перед просыпанием тоже ехал, но на поезде...
Тоже часто перед просыпанием снятся вокзалы и поезда и тоже с детективным сюжетом. Всё время ищу свой поезд, покупаю билеты, боюсь опоздать, а главное заблудиться. В общем, обычная суета перед тем как отправиться домой. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Нет, в виде грязных мокрых ковриков. ;)
думаешь, что зря я отвлёкся с девицы на коврики? ;)
Не знаю. :? А что не зря? :) Что там у вас намечалось? :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Тоже часто перед просыпанием снятся вокзалы и поезда и тоже с детективным сюжетом. Всё время ищу свой поезд, покупаю билеты, боюсь опоздать, а главное заблудиться. В общем, обычная суета перед тем как отправиться домой. :)
:D в общем, можно сказать так: ты спишь там, занимаешься своими делами, а когда приходит время просыпаться, тебе начинает сниться дорога домой, в тело, и поскольку это просыпание уже неотвратимо и происходит быстро, ты видишь или быструю езду, или езду на быстром транспорте, что примерно одинаково. то есть, успеваешь ещё как-то благоустроить своё возвращение разными авто, поездами, и девицами. ;) :D
Аватара пользователя
іруся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2012 13:24

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение іруся »

Борик, привет :love:
Афина, :roze:
Мне поезда и вокзалы снятся часто и на протяжении всего сна. При чем разыгрываются такие приключенческие эпизоды, что сценарии модерновых блокбастеров тускнеют в сторонке. Все есть: и погоня, и драка, и поиск сокровищ и вероломные похищение вещей\билетов\пассажиров :D . Угон поезда и борьба не на жизнь, а на смерть тоже были ;)
С такими снами можно в кинотеатр не ходить ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]іруся[/color] писал(а): Борик, привет :love:
привет, зайчик!! :love: :roze:
у меня как-то без насилия любого рода последнее время обходится... :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да, мне тоже кажется, (согласна с Ирусей), что с поездами и другими видами транспорта не всё так просто. Это ещё возможно символ чего-то другого, например того, что мы в на данном этапе своей жизни находимся в пограничной зоне - оставляя позади что-то одно и стремимся переместиться во что-то другое, более нам подходящее, то есть как бы переходной этап.

А с девицами, Боря, тоже не всё так просто, но потом расскажу, что я думаю по этому поводу. А сейчас пойду, почитаю книжечку про гипноз. :)
Последний раз редактировалось Афина Котова 15 окт 2012 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А с девицами, Боря, не всё так просто :)
и чего там такого непростого? :?
особенно если учесть, что во сне ты пребываешь в своём теле желаний, чувств, и эмоций? ;) :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А с девицами, Боря, не всё так просто :)
и чего там такого непростого? :?
особенно если учесть, что во сне ты пребываешь в своём теле желаний, чувств, и эмоций? ;) :D
Боря, это отдельная тема. Но сейчас нужен перерыв. Хочешь скину ссылку на книжку, которую сейчас читаю? Там прямо открываешь и сразу читаешь.
Вот, лови на всякий случай, вдруг заинтересуешься: http://www.rus-lib.com/book/356150
Там внизу в содержании просто нажимаешь на главу и она открывается.
Закрыто