Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

низзя Бориков на шкурки :-x
:D
Борики -- полезные :roze:
Шариков вспомнился :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Борики - от слова борьба. Просто так не сдаются! :lol:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

это хорошо :D

надо вам сюда хорошую картинку нарыть :D вдохновляющую :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Картинки у тебя... в тему!!! :lol:
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Берта »

Борик, а я тоже не понимаю - чего ты так на редактирование взъелся?
есть такая возможность и она законна если предусмотрена администрацией форума ...
или тебя не само редактирование, а редактор возбуждает...
а все остальное - ведь твои реакции на то, что другие подумают... тебя это так волнует?
или здесь что-то другое?
в жизни ведь то же самое - сначала думал и делал так...потом через 20 лет практики - по-другому... так что - стирать все? хотя может в этом и есть твой опыт 20-летних практик...то, что ты делаешь сейчас с другим.
утки-то никуда не делись...летят себе...и те, кто слышал тебя 20 лет назад и реагировал как-то , они тоже слыша твое исправленное, говорят, что этими исправлениями ты искажаешь смысл их реакций.
че-то тут неспроста...такая необычная реакция на редактирование.

может, ты Хранитель свитков? :D где ничего, ну прям совсем ничего нельзя исправлять...а только дополнять.
В иудаизме между прочим обо всем можно Бога просить....кроме изменения прошлого.
:spiteful:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Берта[/color] писал(а): Борик, а я тоже не понимаю - чего ты так на редактирование взъелся?
почитай старый форум, там периодически встречаются целые страницы постов, которые "опосля" были отредактированы до нуля. то есть, "в сердцах" оппоненты понаговорили друг другу глупостей, которые потом и вытерли. а выглядит, будто на тему зловредное нападение было, и часть содержимого постов просто украли... Изображение
и Прутков - один из чемпионов по вытиранию своих постов - я это ему и на старом форуме говорил, тут выше ссылка на эти мои претензии по поводу вытирания постов Прутковым есть. Изображение
нехорошо посты вытирать. ты же не можешь свои сказанные вслух слова назад взять? ;)
поэтому и редактировать свои посты после ответа на них тоже нехорошо, так как это искажает изначальный смысл поста, на который уже ответили.
сначала думаешь, потом набираешь пост, проверяешь его на соответствие тому, что ты пытаешься сказать, а потом отправляешь. а уточнить свою мысль можно и в следующем посте. Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):и Прутков - один из чемпионов по вытиранию своих постов - я это ему и на старом форуме говорил,
Инсинуация!))) Никто же не пойдёт проверять твоё враньё насчёт моего чемпионства. :D
тут выше ссылка на эти мои претензии по поводу вытирания постов Прутковым есть.
У тебя как отображение форума настроено? Я тебе русским по белому написал, что ты можешь идти со своими претензиями. :D ))))PS. Правда не сказал куда, но ты мальчик уже большой...
Борик писал(а):почитай старый форум, там периодически встречаются целые страницы постов, которые "опосля" были отредактированы до нуля. то есть, "в сердцах" оппоненты понаговорили друг другу глупостей, которые потом и вытерли. а выглядит, будто на тему зловредное нападение было, и часть содержимого постов просто украли... Изображение
А что, у тебя болезненное любопытство к таким вещам? Невозможность их прочитать тебя расстраивает?! Ну, я же говорил, что тебе работать над собой ещё лет 200 надо! :D )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

хватит склоки разводить в моей теме.
хочешь просто потрепаться - иди в говорильню.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

einssein писал(а):чемпионом по вытиранию своих постов был Кукурушечка :love:
Борику Кукуру не интересен, он ему на 20 лет практики не наступал.
Борик писал(а):хватит склоки разводить в моей теме.
Фигасе... ну ты лицемер! :lol: )))) Ладно, ушёл я из твоей темы пока. Но если что - я тут как тут! :) ))

Изображение Издалека, насвистывая: мы мирные люди но наш бронепоезд...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борь, у тебя поразительная способность сотворять скандалы на ровном месте! Как насчет шляпки с салатом? ;) :D )))
Неужели непонятно, что блокировать посты без всякой причины некрасиво? Еще раз объяснить "почему" или все-таки сам поймешь? :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

хватит наседать на меня, я против личных разборок в любом виде, и говорил об этом не раз. ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Да это не разборки, а ментобол, игра разумов. Но, знаешь, спасибо тебе хоть ты это и не имел ввиду, :D но ты у меня вчера и сегодня музой поработал невзначай, пришлось малость сконцентрироваться... и я в результате свеженькое сатори получил! Изображение ))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): и я в результате свеженькое сатори получил! Изображение ))
Изображение хватит выдавать свой ум за разум Изображение, это разные вещи.., ;) которые, согласно народному фольклёру, Изображение могут иногда один за другой заходить... :lol:
я здесь https://lightray.ru/lf/viewtopic.php?f=18&t=182 выложил коллекцию своих опытов со старого форума - которые, по твоему утверждению Изображение в стиле Мартына Задеки Изображение, почитай, может тебя и ещё чем накроет... ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):Да это не разборки, а ментобол, игра разумов. Но, знаешь, спасибо тебе хоть ты это и не имел ввиду, :D но ты у меня вчера и сегодня музой поработал невзначай, пришлось малость сконцентрироваться... и я в результате свеженькое сатори получил! Изображение ))
Это нынче так называется: попил чужой крови и свеженькое сатори получил? Не богохульствуй Прутков. :-x
Закрыто