Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Я обладаю авторским правом на свои посты как и правом редакции. Хочешь что-то сохранить для истории - цитируй.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик писал(а):нехорошо редактировать посты, на которые уже ответили... ;)
:?
У тебя такая опция есть? Значит она должна быть у твоего оппонента. Редактировать или нет - каждый решает за себя САМ.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

конечно, конечно, каждый имеет право на редакцию своего поста...
как раз поэтому на старом форуме так много пустых постов... после ответа на твой пост ты приходишь, и искажаешь изначальный смысл твоего поста редакцией (или вообще его вытираешь Изображение ), из-за чего ответ на твой пост выглядит, как ответ неправильно понявшего вопрос - и это в лучшем случае. ;)
проще лишний раз подумать, прежде чем нажать на кнопку "отправить"... ;)
или ты хочешь, чтобы в моей теме на один пост с цитатами уходило по половине странички? :shock:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Ты меня с кем-то путаешь насчёт правки постов.. Не хотелось бы думать, что просто лжёшь. :D ))) А удалять имею полное право. Нужно тебе что-то сохранить в качестве вещдока - цитируй. Красным выделил специально для тебя отредактированное. Вдруг ты уже ответил на мой пост? :oops: а я и не знал пока писал его...
Последний раз редактировалось pRUtKoff 21 июн 2012 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик писал(а):конечно, конечно, каждый имеет право на редакцию своего поста...
как раз поэтому на старом форуме так много пустых постов... после ответа на твой пост ты приходишь, и искажаешь изначальный смысл твоего поста редакцией (или вообще его вытираешь Изображение ), из-за чего ответ на твой пост выглядит, как ответ неправильно понявшего вопрос - и это в лучшем случае. ;)
проще лишний раз подумать, прежде чем нажать на кнопку "отправить"... ;)
или ты хочешь, чтобы в моей теме на один пост с цитатами уходило по половине странички? :shock:
Борик
Это детский лепет на лужайке, извини.
В споре должны быть у каждого РАВНЫЕ возможности, в том числе и технические.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Да накосячил Борюсик, а теперь выкручивается! :D :D :D Ладно, все всё поняли. Вернёмся к теме?)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

чё на меня напали-то? :?
я вообще здесь ни при чём, это всё Прутков виноват - он слишком громко подумал, что сейчас отредактирует пост, на который я как раз отвечал, и я, защищаясь Изображение автоматом среагировал... :oops:
ну не виноватый я... :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а): В споре должны быть у каждого РАВНЫЕ возможности, в том числе и технические.
так в Говорильне, которая почти без модерации Изображение, у нас как раз у всех равные возможности (почти). во что эти равные возможности однажды (вообще-то не однажды Изображение ) вылились, могу дать ссылку: https://lightray.ru/lf/viewtopic.ph ... 3883#p3883. Изображение там целых несколько страничек демонстраций этих самых равных возможностей в споре. Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Ладно, все всё поняли. Вернёмся к теме?)))
даже и не рассчитывай - в этой теме я подвожу итоги. Изображение
всё пытаешься другими манипулировать, Прутков? ;)
почему бы тебе не заняться этим в говорильне, которая почти без модерации? ;)
там ты будешь чувствовать себя, как дома! Изображение
заодно и определишь разницу между ведением бесед в говорильне, и у борика. ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В этой теме ты только посты имеешь право тереть по своему усмотрению, и по недосмотру админа.))) А итоги всегда каждый подводит сам, Борюсик. ;) )))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

https://lightray.ru/lf/viewtopic.ph ... 644#p14644
pRUtKoff писал(а):
Борик писал(а)::? у нас с тобой явные разногласия по поводу того, что считать знанием.
судя по твоему высказыванию, ты подразумеваешь под знанием информацию, выраженную в словах, а я - изначальное знание по любому поводу или вопросу, включающее в себя глубинную суть чего-либо, и до того, как это знание упрощается до выражения в словах для понимания умом. ;)

Борик, чем тешить себя мыслью о недалёком Пруткове, лучше вспомни что я говорил тут неоднократно: "Слова - ярлыки для смысла". Контекст - разговор про телепатию. Не зря ты про освежение памяти заговорил. Как говорится "вшивый - про баню". :D ))
я так понял тебе эта тема резко разонравилась? :D )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):В этой теме ты только посты имеешь право тереть по своему усмотрению, и по недосмотру админа.)))
зря ты на админа наезжаешь, он этого не любит. ;)
почитай Правила https://lightray.ru/lf/viewtopic.php?f=4&t=2, пункты 1 и 2. Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): https://lightray.ru/lf/viewtopic.ph ... 644#p14644
pRUtKoff писал(а):
Борик писал(а): :? у нас с тобой явные разногласия по поводу того, что считать знанием.
судя по твоему высказыванию, ты подразумеваешь под знанием информацию, выраженную в словах, а я - изначальное знание по любому поводу или вопросу, включающее в себя глубинную суть чего-либо, и до того, как это знание упрощается до выражения в словах для понимания умом. ;)

Борик, чем тешить себя мыслью о недалёком Пруткове, лучше вспомни что я говорил тут неоднократно: "Слова - ярлыки для смысла". Контекст - разговор про телепатию. Не зря ты про освежение памяти заговорил. Как говорится "вшивый - про баню". :D ))
я так понял тебе эта тема резко разонравилась? :D )))
вот перечитай весь пост. я тебе выдал своё определение Знания, а ты перешёл на вшивого с баней. :?
тема разговора о чём была - о знании, или о банях вшивых? ;) или о вшивых в бане? ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а)::? у нас с тобой явные разногласия по поводу того, что считать знанием.
судя по твоему высказыванию, ты подразумеваешь под знанием информацию, выраженную в словах,
Это по которому? Ссылку с цитатой приведи.))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):В этой теме ты только посты имеешь право тереть по своему усмотрению, и по недосмотру админа.)))
зря ты на админа наезжаешь, он этого не любит. ;)
почитай Правила https://lightray.ru/lf/viewtopic.php?f=4&t=2, пункты 1 и 2. Изображение
Вот так правильно. Зацитировал компромат - всего делов-то! :D ))) А то надумал! Посты блокировать! :lol: )))
Закрыто