Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Irina писал(а):мне мозги очень нужны.... они у меня как антена, им только надо задавать задание чего из окружающего пространства вылавливать...
А вот это вааще высший пилотаж. Без всяких шуток. Мозги только для этого и нужны.
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Irina »

спасибо, Пупыч! в этой маленькой прогулке под названием жизнь чувство юмора как огромный щит :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

За чо спасибо то? Меня самого хлебом не корми, поржать дай! :lol:
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Irina »

читаю Сказки о Силе, Дон Хуан:

"— Позволь мне сказать тебе кое-что, — сказал он, наконец. — если нас не обдуривать, то мы никогда не научимся."

Пупыч, твоя стратегия :D
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Irina »

"— Ты — разумен, хорошо, — сказал он. — а это означает, что ты веришь в то, что ты знаешь очень многое о мире. Но так ли это? Действительно ли ты знаешь? Ты видел только поступки людей. Твой опыт ограничен только тем, что делают люди по отношению к тебе и другим. Ты ничего не знаешь об этом волшебном неизвестном мире."

---------

"- Неважно, что человек открывает или что он удерживает про себя. Все, что мы делаем, все, чем
мы являемся, основывается на нашей личной силе. Если у нас ее достаточно, то одно сказанное
слово может быть достаточным для того, чтобы изменить весь ход нашей жизни. Но если у нас недостаточно личной силы, то прекраснейшие и чудеснейшие отделы мудрости могут быть раскрыты нам, и это раскрытие ни черта нам не даст."
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Irina[/color] писал(а): Борик, второе слово мудрость - оно в моем случае прямо наиважнейшее.... и еще не знаю как вам, а мне мозги очень нужны.... они у меня как антена, им только надо задавать задание чего из окружающего пространства вылавливать...
в моём лексиконе :D я использую слово Знание вместо слова мудрость, а Знание приходит вместе с ощущением окружающего частью себя.
мудрый - это вроде как очень умный.., опять же упор на ум, а знающий и есть знающий, для знания не надо институтов-университетов заканчивать, и горы книг прокачивать через свой бедный ум, даже уметь читать не обязательно... ;)
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Irina »

Борик, у меня за плечами университеты, я дипломами за полученные "знания" могу не только свой, но и твой туалет обклеить :D

я поняла тебя. слово знание у Кастанеды в том же контексте употребляется :d_sunny:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Irina писал(а):Пупыч, твоя стратегия :D
Чо то я не въехал... :lol: Чо за наезд? :D Ты куда меня послала??? :lol: Нет у меня никакой стратегии, тем более обдуривающей! :D

Борик, мудрый не равно очень умный. По сути мудрый = дурак.
ду - дуальность или множественность.
Ра - изначальный Свет.
к - знак причастности.
Получаем: человек воспринимающий Вселенную двумя и более способами. То есть мудрец. Умный - один способ. Далеко не самый качественный. Почитай как Ирина мозгами пользуется, вот и я про то же.

Борик, не знаю как ты, лично я с Ирой не связываюсь! Язык что опасная бритва или плюнь мне на спину доктор велела змеинным ядом растираться! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Irina[/color] писал(а): я поняла тебя. слово знание у Кастанеды в том же контексте употребляется :d_sunny:
так я это слово тоже в том контексте употребляю, только у меня и опыты были на эту тему. :)
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Irina »

Пупыч, какой такой наезд? ты чо? :D

только то что антенна словила :D
сам же мне материальчик для развития подкидывает, а потом караул кричит :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Irina писал(а):Пупыч, какой такой наезд? ты чо? :D

только то что антенна словила :D
Не знаю что там твоя антена словила! :lol: И спрашивать не буду!!! :lol: :lol:

У меня от Карлоса осталось интересное впечатление: Эти книги писались не для того что бы их читали. И конкретных практик там нету. Есть интересные идеи. Сам некоторыми пользуюсь. Но это именно ИДЕИ. Без конкретики.
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Irina »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Irina[/color] писал(а): я поняла тебя. слово знание у Кастанеды в том же контексте употребляется :d_sunny:
так я это слово тоже в том контексте употребляю, только у меня и опыты были на эту тему. :)
Борик, я почитаю сейчас :)
Irina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2012 17:49

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Irina »

Пупыч писал(а):
Irina писал(а):Пупыч, какой такой наезд? ты чо? :D

только то что антенна словила :D
Не знаю что там твоя антена словила! :lol: И спрашивать не буду!!! :lol: :lol:

У меня от Карлоса осталось интересное впечатление: Эти книги писались не для того что бы их читали. И конкретных практик там нету. Есть интересные идеи. Сам некоторыми пользуюсь. Но это именно ИДЕИ. Без конкретики.
так еще Платон учил что только идеи и есть от мира истины.... Пупыч, я не спорю, если что :roze: :oops: .... ушла читать :d_sunny:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

:D
Вложения
uf.jpg
(47.65 КБ) 1416 скачиваний
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Irina писал(а):так еще Платон учил что только идеи и есть от мира истины.... Пупыч, я не спорю, если что :roze: :oops: .... ушла читать :d_sunny:
А у Пупыча три класса церковно-приходской за плечами. Университетов не кончали! :lol: Так что не буду спорить. :D

Мишель! :roze: :love: :lol: Ржунемагу!!! :lol:
Закрыто