Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Пупыч - Винни-Тух! :lol:
Ну вот смотри. На часть тебя отвечающую за удовольствие (еда) напускаешь своего черного (диета). Какое то время черный держит "едока" в черном теле. Ты соответсвенно крепишься, но сидишь на диете. А вокруг ВСЕ ТЕБЯ СОБЛАЗНЯЮТ. Это на помощь твоему личному "едоку" спешать "едоки" окружающих. Сильный черный может долго гнобить "едока", однако финал всегда один. "Едок" получает подмогу, на физике ты просто бежишь к холодильнику и набиваешь брюхо до отказа. То есть срыв диеты. И так заканчиваются любые силовые мероприятия. Гнобишь, получаешь временный успех. Срываешься, мучаешься угрызениями совести и снова начинаешь гнобить. Всё. Круг ЗАМКНУЛСЯ. Понаблюдай, этих кругов или сценариев увидишь массу. Подавляющее большинство человеческих отношений состоят из одного сценария, чаще всего негативного.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Борик писал(а):теория Пупыча Изображение наверное такая: диеты не работают, практики не работают, и вообще всё парам-пам-пам))) Изображение
Работаю в подвале крупного кинотеатра. Вчера в здание ударила молния, аж под носом обесточенное железо заискрило! Пожарная тревога все дела! Я вааще с 220 дружу но против молнии приема не знаю! Пришлось с напарником подготовиливать пути эвакуации через вентшахту. Сегодня на объект является Шеф и заявляет: Это тебе предупреждение свыше, дабы не выёживался! :lol: Чего то я задумался... мож притихнуть, а? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

Ежели с 220 дружишь стало быть и с молнией общий язык найдешь...
тожа с ними дружу...
мне как то раз в голову взбрендило зачем то в ванну пойти во время дождя-грома-молний... уронила чиво то и наклонилась ухватившись чуть выше уровня пола за круглую железяку какую то... она к низу ванны была приделана...
вдруг как шандарахнет на улице а по руке и по телу фиг знает што пробежало... и тут скоренько соседка прибегает и с охами ахами рассказывает как в наш дом молния вдарила...
в обчем ничиво так... жить можно... даже в роли громоотвода... :lol:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Валентина писал(а):в обчем ничиво так... жить можно... даже в роли громоотвода... :lol:
:lol: Нууу, надо будет, найдем и с молниями общий язык! :D Где наша не пропадала! :lol: Там объект такой, штатного экстрима выше крышы. И молния впридачу... Понятно Пупыря, как того боцмана, без хрена не съешь! Однако неуютно... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Вчера в здание ударила молния, аж под носом обесточенное железо заискрило! Пожарная тревога все дела! Я вааще с 220 дружу но против молнии приема не знаю!
у тебя с правильными интерпретациями событий проблема. :?
Ауробиндо сказал бы, что тебе являлся бог электричества. ;) Изображение Изображение
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Как бэ нету столько наглости, приписать себе явления бога электричества... :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

он тебе в виде молнии явился. ;) Изображение
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Так там полный кинотеатр народу было! :D
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

Пупыч... зато наверное тебе ни бывает скушно... :lol:
молния то уже вдарила... в сейчасности нетути ее...
от чиво неуютно то... от штатного экстрима которого выше крышы што ли? :?
кому то скушно до мечтательности о вознесении а у тебя с экстримом перебор... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а):Так там полный кинотеатр народу было! :D
они там были для того, чтобы засвидетельствовать такое важное событие. Изображение Изображение
дону Хенаро, например, на будущих (потенциальных) учеников указывали дружественные молнии. ;)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Нее, мне скушно не бывает!
- А у нас нет приключений!
- А мы заведем!!! (с) :D
Какое вознесение? И так бывает в окошке 24 этажа болтаюсь! :lol: Так что мне заземление скорее надо! :lol: Этот объект такой, штатно экстримный. Нормальный люд там побывавший бежит по дороге спецодежду и инструмент бросая! :lol:

Борик, ты из меня любимца богов не делай, а? Я ж из простых собак, не из породистых! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Борик, ты из меня любимца богов не делай, а? Я ж из простых собак, не из породистых! :lol:
может ты себя неправильно оцениваешь. сверху виднее. ;) Изображение
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

А фишка у меня такая, Пупырем прикидываться! :lol:

Валентина, дошло про неуютно! Мне крайне редко бывает неуютно, и ещё реже бывает нечего сказать. А тут мало того в момент искрения не по себе стало на мгновение, так ещё и шефу не знаю что сказануть! :D Вот думаю вслух, как бэ отбояриться! :lol: То мгновение так и осталось в прошлом, и убирать такие бзики дабы слабого места не наросло обучен.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): И так заканчиваются любые силовые мероприятия. Гнобишь, получаешь временный успех. Срываешься, мучаешься угрызениями совести и снова начинаешь гнобить. Всё. Круг ЗАМКНУЛСЯ.
ты правильно описал сам принцип (любой практики Изображение ), но неточно определил цель: цель есть не достигнуть (некоторый) результат, а достигнуть, и удержать! Изображение Изображение
мы ведь таким образом в детстве и ходить учимся, и вообще - мы всему так учимся... ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а у меня уже несколько дней какое-то странное состояние: будто отделили меня от всего... тихо и пусто... :?
Закрыто