Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

живет в районе грудной клетки))) от него щекотливое состояние бывает)))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

никанет писал(а):
Афина Котова писал(а): 1. Борик, не знаешь случайно, что означает, когда две ночи подряд снится родной отец?
2. Ещё я тут книжкой зачиталась про ангелов-хранителей и пытаюсь сейчас с ними разговаривать. Вчера услышала фразу: "Наташа, у меня уже рука болит" - видимо стучаться до меня. Как ты вообще относишься к ангелам-хранителям?
А можно встрять?
1. Полагаю, что ответ в тебе же. Задай себе вопрос и жди подсказки. Ведь для другого человека это может означать совершенно другое, чем для тебя.
Мне иногда интересно, что ответит пространство через других людей и я просто задаю вопрос. Что срезонрует мне, это и будет ответом.
2. А ангелы хранители таки существуют?
Надеюсь что да. Наверняка не могу сказать.
Услышала во сне?
Не совсем.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): :shock: не знаю. полагаю, это не твой отец. лазутчик, короче.
Борик, кругом одни лазутчики? :shock: :?

явно сказывается практика развития СуперМозга! Изображение
Стыдно признаться, но всё своё развитие супермозга я забросила. :roll:
ты должна представлять некоторый интерес для них, и под интересом я понимаю их заинтересованность в получении тобой некоторого опыта, который ты без их помощи получить не в состоянии. и эта их заинтересованность может быть мотивирована твоим стремлением, или способностью, или просьбой получить такой опыт (или помощь). :)
Для получения опытов, мне нужно предоставить определённые условия, желательно хорошие. Вот об этом я и хочу с ними поговорить. Посмотрим, что скажут...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):живет в районе грудной клетки))) от него щекотливое состояние бывает)))
по размеру - какой?
кроме грудной клетки он ещё где-нибудь бывает?
в районе грудной клетки - спереди, сзади, или внутри?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Борик писал(а): :shock: не знаю. полагаю, это не твой отец. лазутчик, короче.
Борик, кругом одни лазутчики? :shock: :?
Изображение я вообще-то в шутку их так называю, в виде некоторого респекта Кастанеде. Изображение
их правильнее называть энергетическими существами - ведь мы живём в энергетической вселенной, всё есть энергия, или сознание, и в этой вселенной существуют (энергетические) существа, которые осознают сознанием. и побольше нас. физ. тела у них нет, как и ума - за ненадобностью Изображение, а осознавание для них примерно то же, что для нас - понимание. Изображение
естественно, что те из нас, кто пытается развивать своё сознание, или учится осознавать сознанием, привлекают их внимание, и они приходят на нас посмотреть, иногда пытаются вступить в контакт, и, видимо, иногда пытаются предстать нам в некотором виде, так сказать, демонстрируют нам свои возможности, или то, чему они научились у нас. Изображение ещё они пытаются нас учить тому, в чём они мастера - в осознавании сознанием. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ну, понятно. И всё-таки нельзя исключить и то, что это мой родной отец пришёл на меня посмотреть хоть и под видом лазутчика.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Ну, понятно. И всё-таки нельзя исключить и то, что это мой родной отец пришёл на меня посмотреть хоть и под видом лазутчика.
Изображение ещё нельзя исключать, что это был обыкновенный сон. Изображение
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение никанет »

Помню как щас. Когда я начала заниматься самопозналкой, то неоднократно было такое. Вечером, когда я еще не заснула, появлялись разные лица, они подплывали крупным планом и смотрели на меня внимательно, глаза в глаза. Почему то все лица были мужские, разного возраста в т.ч. седобородые.
Ну еще были разные чудовища и тоже внимательно вглядывались в меня и корчили страшные рожи. Но к тому времени я уже работала над страхами своими и просто смотрела на них и улыбалась им. Чудовища становились не такими уж уродливыми, а даже симпатичными и изчезали.
Анна, может подумать какие отношения у тебя были с отцом? Когда я была переполнена страхами то мне постоянно снились сны, в которых я убегала от львов и львиц, бегая из помещения в помещение. И в результате оказывалась в замкнутом пространстве "лицом к лицу" со львом. Подразобралась со страхами и эти сны изчезли.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

сегодня снился ски-фи роман :D о нашествии инопланетян :D они изменяли сознание людей - мерзские маленькие резиновые игрушки :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

какие страсти... :shock:
а мне снилось, что я ездил в Москву на концерт... вот как в реале - подготовка, сборы, билеты на поезд, попутчики со своими разговорами, потом метро, пересадки, потом стадион (где концерт был, от которого я ничего не запомнил), потом таким же образом, и со множеством деталей, которые мы в реале просто не замечаем, стал выбираться обратно... ...обратно в Воскресенск!! Изображение выбирался тоже долго, но выбрался... :) что ещё помню, находчивость и догадливость на каждом шагу применял... в свою пользу...
и причём тут Воскресенск? :? даже не знаю, где он находится, и из принципа Изображение (пока) смотреть не буду, но выбирался из Москвы на запад... :)
ну вот какая мне польза в таких длинных-предлинных снах? :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

во-во
и просыпаться не хочеться порой -- там так интересно :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

никанет писал(а): Анна, может подумать какие отношения у тебя были с отцом? Когда я была переполнена страхами то мне постоянно снились сны, в которых я убегала от львов и львиц, бегая из помещения в помещение. И в результате оказывалась в замкнутом пространстве "лицом к лицу" со львом. Подразобралась со страхами и эти сны изчезли.
Я не Анна, я Афина по нику. Но можете в принципе называть меня как вам удобно, можно и Анной. :) А отношения с отцом у меня были нормальные, да и сны снились не страшные, а скорее наоборот, во втором сне я видела только его глаза и думала - какие они необыкновенно красивые и с глубоким взглядом. Перед этим я начала читать книжку про ангелов, может мой отец как раз и подрабатывает моим ангелом...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): потом таким же образом, и со множеством деталей, которые мы в реале просто не замечаем, стал выбираться обратно... ...обратно в Воскресенск!!
и причём тут Воскресенск? :?
Борик, я бы обратила внимание на значение самого слова Воскресенск. Что оно для тебя означает, если разобрать по смыслу?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Борик, я бы обратила внимание на значение самого слова Воскресенск. Что оно для тебя означает, если разобрать по смыслу?
практически ничего не означает, я там, скорее всего Изображение никогда не был, а спекулировать на тему воскресенск-воскресение-вознесение-пробуждение-просветление Изображение неохота... ;)
может кто из моих коллег-помощников имеет физ. тело, которое обретается в Воскресенске. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик, спекулировать я не предлагаю ни на чём. Просто первое, что приходит в голову при слове воскресенск, твои личные ассоциации - это и есть то, что нужно. Может быть тебе хочется воскреснуть от чего-то? Может ты закопался в какое-то болото и сидишь там, даже не подозревая об этом? А твоя душа намекает тебе в твоём сне, что пора Боря воскреснуть и восстать ото сна. Ну, мне трудно судить, что там у тебя внутри деется, одни предположения....

Сейчас видела НЛО - крупненькое такое, оранжевое, летящее медленно по ночному кишинёвскому небу. Немного пролетело - с полминуты и резко пропало. Наверное там засекли, что я за ними наблюдаю. Не захотели общаться со мной оранжевые человечки. :(
Закрыто