Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia писал(а):
Влад писал(а): Почувствуйте то... что за текстом, а не реагируйте на сам текст.)
...почувствовать, что за текстом можешь только ты сам, а мы читаем написанные слова и они у тебя не проводимые... :)
Тогда так... я сижу в ровном спокойном состоянии, ты пишешь я отвечаю... всё.)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Влад писал(а):
elia писал(а): :)
И чего тогда провоцируешь? Играешь... ха ха. :spiteful:
...это ты размечтался что ли? :? - я тебя не провоцирую, а чистым текстом пишу, что тебе до Атмана, судя по твоим описаниям, никак не близко, а по твоей реакции на критику совсем далеко... ;)
я сижу в ровном спокойном состоянии, ты пишешь я отвечаю... всё
...те кто сидит спокойно женщинам про те дни не упоминают и семью не трогают, а ты прокололся, ...ага ... , на практике этот аргумент всплывает у мужчин низкодуховных, когда им по делу уже сказать нечего, остаётся только искать оправдание своему задетому мужланскому эго . ;) :D
Последний раз редактировалось elia 21 июл 2015 21:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Влад писал(а):
Mишeль писал(а):не думаю, что Исус гневался
просто делал, что должно :roze:
Я разве гневался? Или нервничал? Я чист и прозрачен... и при этом различаю, что есть что. И соответственно пишу.
Почувствуйте то... что за текстом, а не реагируйте на сам текст.)
однако :shock:
где Кура, где мой дом (с)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia писал(а):
Влад писал(а):
elia писал(а): :)
И чего тогда провоцируешь? Играешь... ха ха. :spiteful:
...это ты размечтался что ли? :? - я тебя не провоцирую, а чистым текстом пишу, что тебе до Атмана, судя по твоим описаниям, никак не близко, а по твоей реакции на критику совсем далеко... ;)
я сижу в ровном спокойном состоянии, ты пишешь я отвечаю... всё
...те кто сидит спокойно, женщинам про те дни не упоминают и семью не трогают, а ты прокололся, ...ага ... :D
Я то знаю через, что прошёл.) А если вы считаете по другому, это ваше право. Просто мой опыт описан из непосредственного видения, а насчёт фантазии я уже писал. И сначала был опыт, а потом сопоставление. А в принципе какая разница... нет так нет, далеко до Атмана, тогда это прекрасно... есть куда стремится.) Пока.) :roze:
Последний раз редактировалось Влад 21 июл 2015 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Mишeль писал(а):
Влад писал(а):
Mишeль писал(а):не думаю, что Исус гневался
просто делал, что должно :roze:
Я разве гневался? Или нервничал? Я чист и прозрачен... и при этом различаю, что есть что. И соответственно пишу.
Почувствуйте то... что за текстом, а не реагируйте на сам текст.)
однако :shock:
где Кура, где мой дом (с)
Я бы рад разгневаться, но не знаю как это делать. Это просто ваша реакция на текст, не более. :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Влад писал(а): Я то знаю через, что прошёл.) А если вы считаете по другому, это ваше право. Просто мой опыт описан из непосредственного видения, а насчёт фантазии я уже писал. И сначала был опыт, а потом сопоставление. А в принципе какая разница... ) Пока.) :roze:
Мы тут все через всё прошли. ;) :D
нет так нет, далеко до Атмана, тогда прекрасно есть куда стремится.
...вот так-то оно уже лучше, проще и честнее. :)
Это просто ваша реакция на текст, не более
:? ... а текст писал не ты? (только не говори, что Пушкин)))))))) :shock:

Пока, - не пропадай. :roze:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Штирли »

Mишeль писал(а):если человек имеет определеннуй уровень развития сознания
можно ли задеть его в принципе
Нети вывел из себя Пиар
я удивилась
сейчас я не удивилась
просто факт :|
Привет :) :roze:
Пиар это нечто лярвообразное, он докапывался с вопросами не потому что ему ответы интересны, а чтоб подхавать. Один из способов это резко прервать это мат, почему не знаю , но работает четко. Есть другие способы , вот Борик его отвадил пуленепробиваемой терпеливой нудностью)))
А при том уровне сознания, который ты, скорей всего, имеешь в виду люди на форумах вообще не пишут, это нонсенс )
Но есть ведь куча промежуточных вариантов. :spiteful:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

кажется вчера приснилось, что напал на меня волк. :shock: и я его зарезал. :shock: большим ножиком. :shock: там ещё что-то было, но это уже неважно. параллельно с этим "убийством" у меня и там и здесь в голове давно вертится вопрос - с чем связаны сны, в которых снятся кошки или собаки? и по выходе из зоны сновидений я проходил какую-то зону, в которой я получил ответ на этот вопрос. ответ был немного странный - к уму относятся кошки-собаки. поскольку мне и те и другие снились много раз, мог бы предположить, что они относятся к физическому уму, собачие к менталу, кошачие к виталу. а ту зону, в которой я получал ответ, могу описать как некоторое окно, или пятно светлого цвета, через которое я оттуда возвращаюсь в последнее время. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Луч писал(а): Иисус выгнал менял из церкви, перевернув все столы.
Вот . Праведный гнев называется.
просто к слову. :? допустим, выгнал. а то, что это был "праведный гнев" уже интерпретация события. может он просто правильно поступил и без всякого гнева. :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Штирли писал(а):[ Есть другие способы :
вот именно
мат и дешевые фразы о физиологии женщин ни есть путь :roze:
ИМХО
так как знаю тех, кто и пишет на форумах
и кто не опускается
просто видимо уже не способен :roze:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Mишeль.
Я никак не пойму, вы это о ком пишите? Вот вы напишите какое нибудь откровение от души, а я например назову это фантазией, и что вам пора к доктору.
Какая будет ваша реакция? Да я уверен... не одному нормальному и адекватному человеку не понравится, то как охаивают его опыт, это воспринимается как удар ниже печени, в принципе я давно знал, что если, человеку сказать про Абсолют, то из него дерьмо попрёт по полной, такая реакция всегда была, это сравнимо как если бы у тебя на теле была огромная рана, и каждый ковырялся бы в ней, судя о том, что наверно она не так глубока, или не так широка, но всегда... реакция была негативной, и от того, что ты не можешь понять, что с тобой, а из всех кому бы не написал, начинает хлестать г..., возникает странное чувство, и только любовь которая внутри в сердце всегда, только успокаивает, и ты видишь.... а друзей то у тебя нет, и дружить то в принципе ни с кем не возможно.
Это же факт, мы там наверху все родственники, а тут злейшие враги, готовые разорвать друг друга. А теперь подумайте, каково это... понимать и видеть как есть и при этом оставаться спокойным, это возможно лишь только тогда, когда этот покой охраняет великая сила, и... ни какого зла или сущей, ни чего плохого, только прекрасное, и... ни что неспособно противостоять этой силе.
Но помогли мне именно люди, был момент когда все процессы в теле остановились, и мне нужно было соединить внутреннее и внешнее, и мне в этом помог один человек. В моей жизни часто возникали люди которые точно знали, что нужно делать, так, что друзья есть, и вне зависимости от того, что происходит, есть такие для кого негатив пуст, как и для меня, но это не значит, что я не могу получить заражение из вне, я как раз и распространил всё, что есть во мне на весь этот негатив, и пропустил через себя наверно океан боли, но всё это прошлом, сила растёт, и всё это становится уже не важным, потому, что она всё нейтрализует ещё на подходе. Всё прекрасно... по другому и бы не может.)
Последний раз редактировалось Влад 22 июл 2015 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Влад писал(а):Mишeль.
Я никак не пойму
это ключевые слова
потому что Элия правильно написала
здесь все через все прошли
и все что с нами тут происходит
это проверка
на соответствие
если не понимаете, то мне жаль :roze:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Mишeль писал(а):
Влад писал(а):Mишeль.
Я никак не пойму
это ключевые слова
потому что Элия правильно написала
здесь все через все прошли
и все что с нами тут происходит
это проверка
на соответствие
если не понимаете, то мне жаль :roze:
Тем более, эти все по идее должны понимать о чём я пишу, что такое выдумать просто не возможно. И какая проверка.... я думал с людьми общаюсь.) Я все проверки сто лет назад прошёл, я писал людям.... а не тестерам.) Я то как раз всё понимаю, но что вы там себе придумали.... а дома вы тоже тестируетесь, а живёте вы где? Я конечно извиняюсь, и вроде не молод, но в упор не пойму, о чём вы.... наверно смысл сокрыт где то в вас.) И вы меня простите, но не понимаю.... хоть убей.)
Последний раз редактировалось Влад 22 июл 2015 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

вы опять не поняли
подождем :roze:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Mишeль писал(а):вы опять не поняли
подождем :roze:
Если бы у вас был вопрос жизни или смерти? Во мне вечное знание, что есть, что то, что я не понимаю? Эх любите вы загадки.) Пока.)
Закрыто