Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Влад писал(а):Он сказал поехали. :D Больше нет ограничений.)
Сначала пропало последнее сдерживающее ограничение, а только потом посмотрел через день.)
Я просто чувствую всё это.)
10 сен 2015 00:09
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а): :? случайно нашёл ссылку на форум о просветлении, может кому интересно почитать описания. :)
Например меня интересует не только просветление ума, а также просветление тела, чего не достичь рассказывая кому то, особенно тем кто в упор не верит. Мешает, я теперь больше ни чего рассказывать не буду, я экономить буду... может потом, когда всё удастся, может... если захочу. А так я вошёл в прекрасное состояние, и выходить из него не собираюсь, споры мешают, факт.) :roze:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »



Вот и правильно, Влад :d_sunny:
Можно общаться на более отвлеченные темы. Вон Марианна каких грибов насобирала :roze:
У нас погода сегодня удивительно-замечательная . :d_sunny:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Луч а у нас в Питере пасмурно и прохладно, хоть и показывает 20. Я выздоровел, а все заболели, и вообще не похоже это на вирус, странное, что то. Но вроде отступает.) Не выпил ни одной таблетки, всегда говорил, организм может сам, и должен сам, по факту, всё только в уме.)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »

Очень люблю Питер. По духу- мой город. С детства влюбилась в него.
У меня тоже сын с женой по очереди переболели. Сейчас вообще время какое-то странное. Столько изменений всяких в короткий промежуток времени. Может организм не выдерживает. Меньше об этом думать . Все нормализуется. Обязательно. :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик
сталкивался с сиреневым цветом?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

наверно нет. :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

сегодня было в момент перехода в сон
попала в сиреневое пространство
объяснение в голове: прошла на сторону/в мир после смерти
теперь точно знаю, что сон -- это маленькая смерть
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик
еще вопрос
ты думаешь, сильные эмоции могут пробивать реальность вокруг человека?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): объяснение в голове:
Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): сильные эмоции могут пробивать реальность вокруг человека?
наличие эмоций отделяет тебя от восприятия реальности. :)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

Марианна писал(а):
Валентина писал(а): Марианна ... у меня набралась целая коллекция из мусора выловленного в море ... :lol:
правда в основном пенопласт и деревяшки всякие-разные ... использую для поделок ...
... с крупным мусором ... типа балок-брёвен не справляюсь ... :cry:
... в сейчасности перебазировалась на дикий пляж ... здесь пока мусора не видела ... чистота ... ни обёрток от конфет-шоколадок ... ни пустых бутылок ... ни целлофановых пакетов ...
Так и прекрасно , Валентина . :) :roze:
С крупным "мусором " море само разберется : балки и бревна - они подвержены процессу гниения - как и любая органика . Дерево в воде - это не мусор - мусор - это пластик ... и , видишь , - ты уже тоже преобразовалась туда чистота - ни бутылок , ни пакетов ... так что тогда писать о том , чего ты давно уже не видишь ? :)
Марианна ... мечтать не вредно канешна ... как и представлять себе што преобразовавшись начинаешь попадать тоже в преобразованное пространство ...
... только такая мечтательность может привести к большим печалькам ...
... я не говорила што давно уже не вижу мусора ... речь шла всего лишь о нескольких днях ... а сегодня 37-ой день моего присутствия здесь ... на море ... 71-ый если приплюсовать первый заезд в июне месяце ...
... сегодня в море опять нашла мёртвую осу ... а на пляже кучу одноразовой посуды и пластиковых бутылок ...
... суббота однако ... народ рванул на море ... костры-шашлыки под ночным небом под шум прибоя ... полная расслабуха и полное нежелание оставить после себя чистое пространство ... всё как всегда ... :D
А как это зачем писать о чём то если давно этого не видишь?
... к примеру ... в середине августа ездили в горы ... наслаждались общениеМ с табуном диких лошадей ... :d_sunny:
... для меня это было потрясением ... думала времена диких лошадей давно уже прошли ...
с тех пор прошло больше месяца ... ездила туда ещё три раза ... последний раз совсем недавно ... 17-ого сентября ... но лошадей тех больше так и не увидела ... говорят в этих заповедных водоохранных местах начался сезон охоты для избранных ... это для тех для которых закон не писан ... начались стрелялки ... безобразия всякие-разные и дикий табун лошадей ушёл подальше от людей ... высоко в горы ...
... об этом получаецца тоже нет смысла рассказывать што ли? :(
... я ж охотников не видела ... не видела и лошадей высоко в горах ... потому как не была там ... знаю только што любители нарушать законы лишили людей возможности на сколько то время такого потрясающего проживания состояния как общение с лошадьми ...
... они ... лошади ... такие замечательные и смешные ... :girl_in_love:
тыкаюцца своими мордами к тебе ... кушают из рук ... :d_sunny:
и чёлки у них в репейнике ... так и хочецца расчесать их и косички заплести ... :lol:
... кстати ... после того единственного общения с дикими лошадьми я можно сказать стала делать первые самостоятельные шаги без своей палки-клюшки ... с которой думала никогда не расстанусь ...
... оно понятно што к тому времени и плавание в море многое дало ... но после той встречи с лошадьми в теле словно какой то сдвиг произошёл ... и тело пошло на поправку ... :)
Последний раз редактировалось Валентина 19 сен 2015 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а):
Mишeль писал(а): сильные эмоции могут пробивать реальность вокруг человека?
наличие эмоций отделяет тебя от восприятия реальности. :)
понимаею, но я говорю о настолько сильных эмоциях
что они способны влиять на реальность
так чувствую
но может и не права :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

может ты путаешь эмоции с чувствами. :?
Закрыто