Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик я то думал ты хоть чуть чуть то продвинулся, а ты элементарного не понимаешь.
Печалька.) :oops:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):
Влад писал(а):Ты написал про рожки да ножки... и я тебе ответил что это за опыт тут помню тут не помню... Борик ты запутался.

Где присутствует... как где... ты это видишь, ты этим видишь.)
ты явно плохо понимаешь, о чём ты говоришь. :)
И что тут не понятно.) Я чётко вижу что ты не бумбуся. Прости, что вообще с тобой завёл беседу... сладких снов.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а):Борик я то думал ты хоть чуть чуть то продвинулся, а ты элементарного не понимаешь.
Печалька.) :oops:
я тебе честно скажу: во всём, что ты говоришь, смысла не больше одного процента, и тот приходится за тебя додумывать. :)
словарь приготовил? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а): И что тут не понятно.) Я чётко вижу что ты не бумбуся. Прости, что вообще с тобой завёл беседу... сладких снов.
так я сомневаюсь, что ты сам себя понимаешь. :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

А в твоих... такой процент.) Я тебя понимаю столько лет на форуме, а итог ничто, это ты и видишь в том, что я пишу, а я тебе написал, что забудь ты Кастанеду Ауробиндо да и вообще всех, это ты, это твоя жизнь, ты себя должен слушать, а не дядек там разных. Это же твоя жизнь... и только твоё сердце тебе способно помочь, и ни кто вовсе, только твоя истинная душа... но для тебя это всё хлам, малая доля процента. У тебя погребальная энергетика в твоей ветке, что бы что то написать для этого нужно собраться в наковальню... и бить ей и бить. Крутую ты атмосферу тут создал, и это всё от твоего "правильного". :shock: :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а):А в твоих... такой процент.) Я тебя понимаю столько лет на форуме, а итог ничто, это ты и видишь в том, что я пишу, а я тебе написал, что забудь ты Кастанеду Ауробиндо да и вообще всех, это ты, это твоя жизнь, ты себя должен слушать, а не дядек там разных. Это же твоя жизнь... и только твоё сердце тебе способно помочь, и ни кто вовсе, только твоя истинная душа... но для тебя это всё хлам, малая доля процента. У тебя погребальная энергетика в твоей ветке, что бы что то написать для этого нужно собраться в наковальню... и бить ей и бить. Крутую ты атмосферу тут создал, и это всё от твоего "правильного". :shock: :?
словарь давай! :lol:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Словарь чего, и для чего, что бы оправдать правильность своих действий? Это общепринятое..., а йога движет за пределы общепринятого, открывая новые горизонты, и эти горизонты через какое то время станут общепринятыми, и так до бесконечности. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а):Словарь чего, и для чего, что бы оправдать правильность своих действий? Это общепринятое..., а йога движет за пределы общепринятого, открывая новые горизонты, и эти горизонты через какое то время станут общепринятыми, и так до бесконечности. :)
за последние часа 2 ты успел вытереть 4 своих поста и 3 раза попрощаться, при этом не забыв обвинить меня в том, что я не такой, как ты, и всё это ты сделал, придя ко мне в гости. я начинаю всерьёз беспокоиться о твоём психическом здоровье. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

я не чувствую здесь никакой погребальной энергетики
и Борика фотку видела
дай Бог всем такой сильной энергетики
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Mишeль... а где он взял эту энергетику... не думала? Если он такой хороший, чего тогда выёживается.) Вот я так и подумал, потому как, сколько с ним не писался, не чувствовал я там с другой стороны, живого и здорового человека. Так, что Мишель может всё это кажимость, человек забил на жизнь и ушёл жить в сон, это аномалия, и он и выглядеть должен соответствующе. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

я не сказала - хороший
я сказала - сильный
это его дело как жить и куда идти :roze:
и он всегда готов помочь
это многого стоит
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Mишeль если он такой сильный, чего тогда настоящего боится? И его истинной душе как он писал плевать на него, есть хорошее выражение: На Бога надейся а сам не плошай. Мужчина.... разум.... связь с высшим... а, что делает Борик... он во сне создаёт удобный для него мир, вот одно беда, энергий то нет, система не стабильна, и скоро всё развалится. Был бы Мужиком... мостом между Высшем и Землёй, это мужчина... несущий свет. А теперь глядим, и чем же Борик занимается. Это не подлежит определению, потому как и сам Борик этого не знает... Борик... это Тьма, да там у тебя везде свет... а ты уверен, что свет то настоящий, так тьма действует, точней твоё бессознательное. Мы видим то чего нет, это дуальность.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Изображение

а ты из добра говоришь?
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Mишeль писал(а):Изображение

а ты из добра говоришь?
Я просто описал, как вижу его деятельность, и мне в упор не понятно, почему у людей такая агрессия к Абсолюту, хотя я и это понимаю и вижу в деталях, что и как, мне этот опыт стоил пол жизни, и обретя Это... я увидел настоящее благо, от единения, и пытался рассказать об этом, но никто не понял, благо есть(я нашёл таких же как я) люди единые с Абсолютом, и кстати понимают каждое моё слово. Абсолютик хороший, только Он и способен помочь, во всём. Из Абсолюта исходит настоящее, гуна добродетели... в ней те кто един с Абсолютом, кстати насчёт тела, т.к. Абсолют поддерживает всё и является всем, с Его помощью видно всё в теле, и более того единение являет процесс освобождения(пробуждения) автоматически, и в этом процессе даже усилие является помехой. Процесс самодостаточен можно и не говорить никому ни о чём, большинство так и делает, а меня интересуют все детали, что и как, и я очень хочу выявить и разложить на составляющие, эту агрессию к Абсолюту, и в следствии чего найти оптимальное решение, т.е. сразить эту суть напрочь.) У каждого свои интересы... мне интересно это... что в этом плохого. ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Влад писал(а):кто сказал, что каждая клетка тела связана со сверхтонким? Что потоки только между клеткой и сверхтонким, что Абсолют повсюду на серхтонком уровне, что фактически нет никаких не восходящих ни нисходящих потоков, что это просто наше восприятие, чего то... кто описал это чего то более подробно...
Борик- то упертый, но это его путь пробуждения через осознание всех своих снов, ты же отрицаешь не только сны, но и Жизнь, не признавая потоки, т.е.Дыхание.
Сам же пишешь: "единение являет процесс освобождения..." А ведь это и есть Восхождение. Вознесение. Выдох! Или не так?
Последний раз редактировалось михалычев 04 янв 2016 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто