Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а):Борик, а ты йогой то занимался, или думал, что занимался? Потому, что прогресса то нуль. Я тебе могу показать очень много людей, которые к йоге и не притрагивались, но они все легко поймут меня, у души всеобщий язык.) Сори если ты обиделся, а как объясни то. Борик желаю тебе хотя бы избавится от галюников, потому как это очень плохой признак.
А про меня можешь думать , что хочешь, это же ты думаешь... и только на тебя это и влияет. Будь собой, а я буду собой.) Лады. :d_teddy:
:) был уже у нас тут один, тоже говорил, что он душа, а оказался обыкновенный бендеровец.
ты не говоришь так, как должен был бы говорить, если бы достиг чего. даже я лучше тебя говорю, а ведь я ещё не достиг. так что ты у нас обыкновенный самозванец. без гитары. :lol:
ты даже мои посты не читаешь внимательно. когда я говорю, что в медитации видел галюник, ты понимаешь это (галюник) по своему. ты не в состоянии постичь даже простое то, что я в посты вкладываю. душа ты наша. :lol: а ведь душа ;) знает истину. раз ты её не знаешь, значит ты и не душа. разве что няфс, может быть. :?
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Йогу делает Господь, только так это работает, т.к. мы сами себя не видим, только через Господа возможен прогресс. Кто считает по другому, лучше сразу пусть забудет, что такое йога.) :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а):Йогу делает Господь, только так это работает, т.к. мы сами себя не видим, только через Господа возможен прогресс. Кто считает по другому, лучше сразу пусть забудет, что такое йога.) :D
молодец. и как Господь делает твою йогу? ты там участвуешь каким-либо образом? или Господь уже всё за тебя сделал? :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а): так что ты у нас обыкновенный самозванец. без гитары. :lol:
Это ты сам мне написал. Так вот про кирпичную стену, очень кстати ты вопрос задал, только полярность у вопроса смени, и ты увидишь, что тебя ждёт впереди, надеюсь в тебе хоть капля души ещё осталась, и ты увернёшься. ;)
Я был всеми, и ты думаешь я не знаю все ваши грязные секреты.) Я как только свой первый пост бросил, уже про тебя всё увидел.) Не расстраивайся все вокруг такие, это нормально.)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):
Влад писал(а):Йогу делает Господь, только так это работает, т.к. мы сами себя не видим, только через Господа возможен прогресс. Кто считает по другому, лучше сразу пусть забудет, что такое йога.) :D
молодец. и как Господь делает твою йогу? ты там участвуешь каким-либо образом? или Господь уже всё за тебя сделал? :)
Видишь... ты элементарного не понимаешь, печально.) :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):днём в медитации что-то прилетало ко мне. :shock: я вывалился в галюник, и в том галюнике прямо передо мной на уровне глаз и расстоянии сантиметров в 30 зависла то ли пчела, то ли шмель. я пытался сначала подуть на неё, чтобы прогнать, но она продолжала висеть и жужжать, при этом она была ко мне её левым боком. тогда я чем-то вроде блокнота пытался её смахнуть с того места, где она висела, но почему-то мой блокнот то ли проходил сквозь неё :shock: , то ли каждый раз ниже неё, хотя визуально блокнот по ней попадал. :shock:
Боря , только , пожалуйста , не думай , что я цепляюсь . Но где в этом развитие - о котором ты писал ( в теме "жизнь")? В чем динамика ?

Да , я заметила , что ты несколько изменился ...Реже стал "психовать"...но изменился не сильно ..
Ты считаешь , что динамика в том , что стало больше "глюников" в реале , при медитации? И в том , что ты начал слышать "голос"?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а): Это ты сам мне написал. Так вот про кирпичную стену, очень кстати ты вопрос задал, только полярность у вопроса смени, и ты увидишь, что тебя ждёт впереди, надеюсь в тебе хоть капля души ещё осталась, и ты увернёшься. ;)
Я был всеми, и ты думаешь я не знаю все ваши грязные секреты.) Я как только свой первый пост бросил, уже про тебя всё увидел.) Не расстраивайся все вокруг такие, это нормально.)
:shock: :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а): Видишь... ты элементарного не понимаешь, печально.) :?
в том, что ты говоришь, понимать нечего. вероятно, ты забываешь туда вложить смысл. :shock: по этой же причине с тобой мало кто разговаривает в твоём дневнике. в голове у тебя каша из определений, и... всё остальное я тебе уже говорил. :D
у тебя даже слабо развита способность понимать сказанное в словах. когда я задаю тебе вопрос, это не значит, что я не знаю ответ. меня интересует, знаешь ли ты его. и каждый раз убеждаюсь, что нет, не знаешь. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): Ты считаешь , что динамика в том , что стало больше "глюников" в реале , при медитации? И в том , что ты начал слышать "голос"?
а что, это не динамика? :? когда-то подобного этому не было вообще, а скоро будет и видение, и знание. :) или это тоже не динамика? :) я, кстати, об этом давно говорю, и лично тебе ;) тоже, и наверняка неоднократно. :)
Марианна писал(а): Да , я заметила , что ты несколько изменился ...Реже стал "психовать"...но изменился не сильно ..
это мой образ у тебя мало изменился. :) за последние 4 года я очень далеко продвинулся в практике. :)
кстати, когда это я психовал? ссылку в студию! а я пока правила пользования форумом посмотрю. :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »

Вчера перед сном подумала- что-то давно снов я никаких не смотрела, или не запоминала. (да мне в принципе и не надо, я ночью отдыхать должна)/ Но вчера подумала -пусть что-нибудь приснится, да чтобы я и запомнила. И приснился мне Путин. :lol: Но тут я с Бориком согласна, когда снится какой президент или начальник - это твое высшее Я разговаривает. Путин с животными был ( то-ли с собачкой, то-ли с кошечкой) Все куда-то бегал, занятой такой весь., но не злой.
Вот здорово так- по заказу сны запоминать. :D :d_sunny:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):
Влад писал(а): Видишь... ты элементарного не понимаешь, печально.) :?
в том, что ты говоришь, понимать нечего. вероятно, ты забываешь туда вложить смысл. :shock: по этой же причине с тобой мало кто разговаривает в твоём дневнике. в голове у тебя каша из определений, и... всё остальное я тебе уже говорил. :D
у тебя даже слабо развита способность понимать сказанное в словах. когда я задаю тебе вопрос, это не значит, что я не знаю ответ. меня интересует, знаешь ли ты его. и каждый раз убеждаюсь, что нет, не знаешь. :)
Вот я к примеру дам тебе попробовать фрукт который ты никогда не видел, укусив который ты не почувствуешь его вкус, и начнёшь сравнивать, с этим или тем.
Так и то, что я пишу сравнить не с чем, я вижу основу, и могу использовать, любые термины, для улучшения интерпретаций, и интерпретировать я могу на любое учение, могу все учения наложить друг на друга, и увидеть все отличия.)
А ты Борик меня то определить не можешь.) Не говоря уже, что бы сравнить все религии и учения. Или можешь, а починить всё можешь, а разобраться во всём, а понять каждого человека? Нет не можешь. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Луч писал(а): И приснился мне Путин. :lol: Но тут я с Бориком согласна, когда снится какой президент или начальник - это твое высшее Я разговаривает. Путин с животными был ( то-ли с собачкой, то-ли с кошечкой) Все куда-то бегал, занятой такой весь., но не злой.
совсем как у меня! и это был больше чем сон. :) кстати, Монро писал, что когда однажды его практика (выходов из тела) застопорилась, он сделал последнее, что мог - предложил руководство своей практикой своему высшему, и его практика возобновилась, и на совсем другом уровне. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а): Вот я к примеру дам тебе попробовать фрукт который ты никогда не видел, укусив который ты не почувствуешь его вкус, и начнёшь сравнивать, с этим или тем.
Так и то, что я пишу сравнить не с чем, я вижу основу, и могу использовать, любые термины, для улучшения интерпретаций, и интерпретировать я могу на любое учение, могу все учения наложить друг на друга, и увидеть все отличия.)
А ты Борик меня то определить не можешь.) Не говоря уже, что бы сравнить все религии и учения. Или можешь, а починить всё можешь, а разобраться во всём, а понять каждого человека? Нет не можешь. ;)
я копирую твои посты только потому, что из каждых 4-х, тобой написанных, примерно 3 ты потом вытираешь. мои посты целиком копировать необязательно.
объясняю: ты, как чего-то там достигший, просто обязан хоть в какой-то мере постигать истину. и истина в отношении к приведённому в твоём примере фрукту будет означать, что даже ещё не вкусив его, ты будешь (как достигший) знать о нём больше, чем (о нём) написано в энциклопедии. а ты даже теоретически себе этого не представляешь. :)
как я тебя определил, я по теме выше в разных постах говорил. :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Всё не так... мой друг Горацио.) Даже вечное знание, зависит от состояния твоего тела.) ;) Всё определяется на поле, а тело это поле(внешний Атман).
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Влад писал(а):Всё не так... мой друг Горацио.) Даже вечное знание, зависит от состояния твоего тела.) ;)
держи, специально для тебя несколько цитат из Ауробиндо о психическом. :)
Закрыто