Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня на пути к просыпанию шёл с приятелем через разные места и постройки, и рядом с ним постоянно находилось минимум одно кошачее типа львицы. :shock: иногда это кошачее было у него на поводке, иногда без поводка и пыталось шалить. :shock: и я этого кошачего остерегался. в основном из-за размера и малой управляемости. иногда оно просто бегало вокруг нас, иногда пыталось со мной поиграть. :shock: если обратиться к Ауробиндо, то это кошачее должно представлять собой некоторую виталическую силу, и оно явно было или в подчинении приятеля, или сопровождалось им. предполагаю, что для меня. :shock: просто ужас. :? а перед самым пробуждением слышал женский голос, и он (голос) сказал: "ну вот и всё". :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Марианна писал(а): Михалыч , надеюсь ты то по отношению к себе от меня ( да и надеюсь ни от кого ) никакой агрессии не чувствуешь?
Был михалыч, а теперь я михалычев! (осталось вспомнить имя- может, михаил?)
Скорее недоверие, а не агрессию, но какие наши годы?
Марианна писал(а): Если - нет , то ответь , пожалуйста , - откула инфа - и про 144000, и про вознесение , и про те четыре планеты , что уже прошли этот путь?
Поэтому не буду повторяться. Хочешь получить ответ, задай эти ко мне вопросы
в любом поисковике- я же об этом писал десятки раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалычев писал(а): Был михалыч, а теперь я михалычев! (осталось вспомнить имя- может, михаил?)
А по какому поводу такие манёвры.? :|
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

михалычев писал(а): Про 144000
Я думаю, что это всё условности. Например если кто захочет... ну просто очень захочет освободится, что ему кто то или что то сможет помещать. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а):если обратиться к Ауробиндо, то это кошачее должно представлять собой некоторую виталическую силу, и оно явно было или в подчинении приятеля, или сопровождалось им. предполагаю, что для меня. :shock: просто ужас. :?:?
экстрасенсорные способности?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

я предполагаю весь и целиком измениться. :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а):
михалычев писал(а): Был михалыч, а теперь я михалычев! (осталось вспомнить имя- может, михаил?)
А по какому поводу такие манёвры.? :|
Все очень банально- почему-то понадобился код входа в форум, а я его давным- давно похоронил... :D
Влад писал(а): если кто захочет... ну просто очень захочет освободится, что ему кто то или что то сможет помещать. :D
Одного желания мало. Речь идет о переходе количества энергии в новое качество. НЕЛЬЗЯ вознестись дуальному человеку, пока не закончилась волна расширения. А сейчас можно. Потому что начался Выдох Мироздания и достигнут критический уровень количества людей, готовых вознестись- сто сорок четыре тысячи вполне достаточно, чтобы вызвать лавину возносящегося Человечества...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

михалычев писал(а): начался Выдох Мироздания и достигнут критический уровень количества людей, готовых вознестись- сто сорок четыре тысячи вполне достаточно, чтобы вызвать лавину возносящегося Человечества...
и будет "опустела без тебя Земля..." (с) :) что ж вы так торопитесь-то? :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Ничего не тороплюсь, а как раз впору. И все вместе с матушкой Землей. Если кто и торопится, так это те, кто все время положил на практики, а не на служение другим.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а чего ты в декабре 2012-го не вознёсся? не взяли, или отстал от "голубого вертолёта"? те "144000" свалили, а тебя бросили? :)
ты если собрался возноситься, так возносись, а Землю мне оставь, мне ещё на ней жить! :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Если кто и свалил, так они вернулись. Даже те, кто воплотились
в очень неплотное тело- потому и вознеслись раньше времени.
И твою Землю у тебя никто не забирает-у нее тел много... Хватит на всех!
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Валентина »

михалычев писал(а):
Mechta писал(а):
михалычев писал(а): Был михалыч, а теперь я михалычев! (осталось вспомнить имя- может, михаил?)
А по какому поводу такие манёвры.? :|
Все очень банально- почему-то понадобился код входа в форум, а я его давным- давно похоронил... :D
Прикольно ... я с начала лета можно сказать переехала жить в Новомихайловский ... на побережье Чёрного моря :D
а михалыч с начала осени превратился в михалычева ... :lol:
тока почиму то опять с маленькой буковки ... :?
михалычев писал(а):
Влад писал(а): если кто захочет... ну просто очень захочет освободится, что ему кто то или что то сможет помещать. :D
Одного желания мало. Речь идет о переходе количества энергии в новое качество. НЕЛЬЗЯ вознестись дуальному человеку, пока не закончилась волна расширения. А сейчас можно. Потому что начался Выдох Мироздания и достигнут критический уровень количества людей, готовых вознестись- сто сорок четыре тысячи вполне достаточно, чтобы вызвать лавину возносящегося Человечества...
... волею судеб в конце лета случилось поощущать што есть число 144 ... без разницы чиво ... тысячи или есчё чиво нить ... главное само звучание числа-циферок ... в том числе и то што из них получаецца ...
144 ... это и число 54 ... как бы перевёртыш числа 45 ... звучащего в одной из своих граней как число типа ... Победы ... года 45-ого ... и именно перевёртыш ... то есть победа типа ... с маленькой буковки што ли ... перекликающаяся с подарком Крыма Украине в 54-ом году ... подарком через 60 лет отнятым ... :cry:
... и получаецца есчё из числа 144 ... число 18 ... ежели взять ... опять же ... исторические факты какие нить ... то получаецца ... опять же ... к примеру ... 18-ый год прошлого века ... гражданская война ...
... на удивление это историческое звучание циферок ... ни оченно весёлое мягко говоря ... перекликаецца с моими проживаниями слушания Пространства ... особливо августовского звучания ... через те события ... которые мне это Пространство показывало-рисовало фактически без моего участия ... оно типа ... ставило перед фактом ... фактами ...
... кричало ...
заставляло вслушивацца с десятикратным усилением ... до звона в ушах ...
... так вот ... это удручающее звучание числа 144 полностью созвучно тому што сказал Борик ... :oops:
Борик писал(а):
михалычев писал(а): начался Выдох Мироздания и достигнут критический уровень количества людей, готовых вознестись- сто сорок четыре тысячи вполне достаточно, чтобы вызвать лавину возносящегося Человечества...
и будет "опустела без тебя Земля..." (с) :) что ж вы так торопитесь-то? :?
михалычев писал(а):И твою Землю у тебя никто не забирает-у нее тел много... Хватит на всех!
... михалыч ... тел канешна много ... но львиная доля среди них какая то нежизнеспособная што ли ... ни знаю какие есчё слова сказать ...потому как это не просто про физику-психику ...
а про то што видицца на энергетическом уровне ...
... в какой то степени созвучные слова это ---> дряблость-подавленность ... безразличие ...
... и какие то есчё слова которые созвучны с остановившимися ... сломанными часами ... с остановившимся временем ... состоянием похожим на состояние куколки так и не ставшей бабочкой из за звучания на пораженческой ноте ... когда всё как бы перепуталось-запуталось словно размотавшийся клубок ниток ... и заместо пойти-устремицца за этим клубком ... заместо здравия запели заупокой ... а клубок потеряли из виду ... посчитали его ненужным в сценарии "144..." ...
... как то так ...
... мож не понятно получилось рассказать ...
но больше слов никаких не нашлось ...
... по ощущениям ... ещё до зимы ... в России случицца какая то лавина событий ... которая сделает это кино рассейское более широкоформатным што ли ... для тех кто не хочет ни слышать ... ни видеть ...
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Борик писал(а):
михалычев писал(а): начался Выдох Мироздания и достигнут критический уровень количества людей, готовых вознестись- сто сорок четыре тысячи вполне достаточно, чтобы вызвать лавину возносящегося Человечества...
и будет "опустела без тебя Земля..." (с) :) что ж вы так торопитесь-то? :?
Золотой Век - это ещё не вознесение, это просто смена условий. Сейчас именно та самая Кали Юга, с просветом на 10000 лет в Сатью Югу. Так об этом всегда знали. Ну Золотой Век и Золотой Век, вот можно будет духовно разгуляться, и все наши светлые мечты станут явью.)
А я как видел... почему именно в такой момент 7 миллиардов, потому, что Золотой век придёт из людей, наши души объединившись изменят состояние материи, только у кого то это будет осознанно, а у большинства не осознано.)
Жаль не могу многое рассказать, а так иногда хочется, но нельзя. В 2012 были сняты только ограничители.) В 2014 всё было раскрыто, сняты все печати. А сейчас всё находится в таком состоянии, что кажется ещё... чуть чуть... и всё воспарит. Радует, что это состояние стабильно и только растёт. Это я так чувствую, что вокруг.) ;)
Последний раз редактировалось Влад 11 сен 2015 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Он сказал поехали. :D Больше нет ограничений.)
Сначала пропало последнее сдерживающее ограничение, а только потом посмотрел через день.)
Я просто чувствую всё это.)
Последний раз редактировалось Влад 11 сен 2015 10:25, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а куда поехали, не сказал? :?
Закрыто