Вопросы по Крайону

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Greis писал(а)::lol: ну всё Муш ты попал...к милой пришла подруга...льётся беседа неспешно
Муша растёт...мы все ближе и ближе...скоро должно быть зашутит
musha писал(а):Щас.
щас диплом ... или щас зашутит?


Грейс, что за эротика пошла... насмотрелась Астрончикиных эротических храмов... тут же на гидов буддийских потянуло... но мало ... Мушу - подавай!
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Райя, или я попутала, или ты... Софа - доченька графа. Она моя прабабка. Была очень культурная... мамка-гувернантка её воспитывала...Всех на вы называла... и даже кота :love: ... Мы- Николай 2.... хоть жили они и в сугубо деревенской рабоче-крестьянской среде.
Папик-граф их не забывал...на счет личных визитов не знаю... конюх историю рассказывал о себе... он подводами возил под грифом секретно... материальную помощь... Жена конюха прознала.
Рассказала сестре - подруге моей бабушки под строгим секретом.
Графский внучок, душа всех окрестных вечарынак, влюбился в мою бабку. Но подруга соблюла секрет. И они ушли в могилу так ничего и не узнав.
Но подруга моей бабки... владелица секрета... не захотела тащить в могилу ... и раскололась моей мамке... тем более она у неё крестница.
Потом уже идут сугубо эзотерические вещи и подсказки духа...
Что сталось с с зачинателем перепетий графом... как там у него в семье было... в свете незаконнорожденной дочери... и что творилось на душе. Как законил жизнь... и где остальные родственники... Через стечение серий обстоятельств - нити сошлись к последней умершей королеве английской. Т.е. наше шутливое предположение - нашло подтверждение чудесным образом.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Ой , ввела в заблуждение широкую общественность :oops: деменции , штоб им...
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

:D
Все оченно долго скрывалось из-за репрессий всяких белошкурных элементов.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: ближе... к народу значит...эх, господа ристократы...третий глаз все ещё дрыхнет
когда увидела Далай Ламу , всё... люблю не могу...теперь вот всех в оранжевом тоже люблю...сиииижу ...по Гималаям млею со своего окошка...чую буддизм по мне плачет.
у нас сегодня ветрище...точно последнее горе из ума прилетел выдувать. :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Уржалась :lol: спасибо! :lol:

какая то интересная история про граффов, которую я не совсем поняла :? потому что начало пропрустила... Ириша, или Софа? так вы потомоки англицких королей?... класс!
Greis писал(а):Муш ну вот по ощущениям...мужские и женские энергии абсолютно разные их совершенно не перепутать...
Вот именно Грейсик, по ощущениям!, которые у Муши отсутствуют, потому что закрыт канал чувствования... поэтому не осюсяет :D... или может он биполярный :?
хотя нет, уже приоткрывается трохи, ... канал в смысле :D

Муша, мы с вами год, или больше :? уже дискутировали о М/Ж,
должна сказать вам что я осталась с тех пор при своем мнении,
и, как вижу вы при своем... давайте на этом и остановимся.
musha:
"...А Нарбеков, конечно же, не суфий. У него на физиономии написано "хитрован и фуфлыжник". Уверен, что все его звания и образования - это такая же фигня как и у "сирийской царицы" Евгении Сардис (Джуны Давиташвили).
абалдеть :shock: вот так, не зная, не читая, ярлыки вешать... так хто вы там по "диплому"? :D
за Джуну ничего сказать не могу, а по системе Норбекова проходила базовые курсы.... действительно сбалансированная энергия (трохи в сторону мужской, по моим ощущениям)... и по его суставно-мышечной гимнастике занимаюсь до сих пор, потому что лучше из всего того, что я на себе проверяла, пока что не встретила... много из базового курса изложено в его книге "Опыт дурака или путь к прозрению"... Муша, оччень рекомендую

Ириша! Хорошего перелета!
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Астрон писал(а):Муша, мы с вами год, или больше уже дискутировали о М/Ж,
должна сказать вам что я осталась с тех пор при своем мнении,
и, как вижу вы при своем... давайте на этом и остановимся.
А я пишу не столько для вас, сколько для тех, кто предполагает, но не уверен. Когда выйдете за ограничивающую систему своих представлений, тогда и поговорим.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Муша, если вы не ко мне обращаетесь, значит не цитируйте мои посты,
и не высказывайте свое мнение на мое мнение... плиз :)
сомневаюсь... пока что у меня никакого желания с вами общаться - толочь воду в ступе...
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Лена, про королевские - это предположение.. Ну, почему б не помечтать? :oops: Про принцев и королевишен? Сын напоследок скачал фильм Римские каникулы 1953 года... про каникулы принцессы... мой любимый... очень трогает момент, когда ей нужно сделать выбор. Плюс Шербурские зонтики - бум смаковать дома с мамкой.

Грейс,на Мушу гипноз действовать перестал... :ugeek:
Ленка виноватая... спугнула...
Пойду к Крайону - сериал гляну... мыльную оперу...
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

Zaranka :roze: а у меня как и у тебя... не идут на входе мыльные оперы...а когда годами...эх...годы гады годы
Астрончик :roze: чую влюбилась не хуже меня...а любовь она така штука коварная то спугнёт , то притянет орешек ещё тот ...не каждый зуб возьмёт
но наши россейские точно возьмут ...мне однажды об пломбу русскую столько бор машин испортили ...врач говорит не знаю как вскрыть и что у вас туда в России заливают :lol: ......так и осталась неприступной..зубы на века :lol: поэтому не родился тот орех...
Мушка :roze: хороший у нас...так бывает побубнит чудок...а кто без греха...придёт...
а я тут про нас читаю
Человек, обладающий чувством юмора, всегда имеет возможность посмеяться над жизнью, над собой или над кем-то, кто заблуждается, вместо того, чтобы обвинять и осуждать. Такой человек не может относиться к чему бы то ни было чересчур серьёзно, поскольку он воспринимает жизнь как спектакль, в котором каждому отведена своя роль. Помощь состоит в том, чтобы подать милостыню нищему, но не потому, что мы считаем его таковым, а потому, что у него сейчас такая роль. И спектакль должен продолжаться, потому что он очень ценен.
но вот как это объяснить тому, кто от каждой насмешки шарахается и везде угрозу видит...скушный опыт всё ж...но нужный поди как и все другие.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

[quote="Greis"]Помощь состоит в том, чтобы подать милостыню нищему, но не потому, что мы считаем его таковым, а потому, что у него сейчас такая роль. И спектакль должен продолжаться, потому что он очень ценен.
/quote]
здорово.
Муша, ну, игра же. :spiteful:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Че пристали к человеку , охальницы :-x У Муши Роль ! Не сбивайте с тональности ...вот кабы не "щаз" , так я бы подумала , что он - суперкомпьютер :geek:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Кибермух) :D

Ларик..и я ..по оранжевому одеянию и еще коричнево-бордовый маячит.. :d_sunny:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Астрон , а с графом тут такое дело ... Заранка рассказала одну линию истории своего рода , София там фигурировала ...А я с чего-то решила , что это рассказ об одной из ее прошлых жизней ...ну , регрессный гипноз и все такое . А я ж Заранку люблюнимагу , как Лара этих...в желтых одеяниях ;) ...вот и решила - неспроста это , точно мы родня , по прошлой жизни :D Мда ...а посылочки от Кардена не видать ...от Юдашкина тоже . :cry: Мабуть , шуровать к портнихе ...она и дырочки в платье поделает , чтоб не топорщилось .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Борик »

у меня есть почти такая же родовая история - батрачка от князя (не вовы :D ) родила, поскольку кид был внебрачный - фамилию дали по её имени. верю на 0.001% :D
Ответить