Kryon через Барбару Бессен

Послания Крайона
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение Kora »

Что происходит?

Kryon через Барбару Бессен в апреле 2012 года


Сердечно приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из магнитной службы. Это имя и название службы стало уже для вас привычным, не так ли? Таким вы меня знаете, за годы это осталось неизменным. Изменилось кое-что на Земле после нашей встречи. Помните мои первые сообщения? Некоторые из вас знают меня через американского медиума Ли Кэрролла. Многое из того, что я вам сообщаю, он предложил как новые и удивительные события: преобразование Земли в её многочисленных гранях.

С тех пор прошли годы. Сбылись ли сообщения, которые я дал через этого и других медиумов? Понимаете ли вы, что сейчас происходит в это важное время с планетой Земля, Гайей, этим прекрасным существом? Большинство из вас всё ещё думает, что они могут умом понять происходящее. Но это не путь познания. Вы можете много читать, комбинировать, сравнивать и пытаться умом сортировать события. Многие так и делают. Они изучают старые рукописи и предсказания. Сравнивают научные исследования старых времён, если они доступны. Популярна новая информация об изменениях на Солнце и связанных с эними последствиями. И все пытаются этому времени, этой эпохе, дать какое-то определение.

Но нет каталога, в котором это время можно было бы упорядочить. Это новый путь планеты, которого до сих пор не было. Никогда! На этой прекрасной планете было много циклов, которые вам неизвестны и не для каждого доступны. Некоторые книги, опубликованные в последние годы, - это комбинация древних писаний, дополненная ченнелинговыми знаниями. Хотя сами авторы не всегда сознавали, что они пишут ченнелинг. Возможно, они это даже громко опровергали бы. Тем не менее, многие из древних писаний – это ченнелинговые произведения! Опубликованные сейчас книги, в большинстве случаев, очень хорошо составлены. Они почти соответствуют истине.

На Земле бывали времена, когда боги, господствовавшие здесь, вели войны с применением ядерного оружия, опустошая Землю. Об этом времени свидетельствуют артефакты в странах, называемых вами Ближним Востоком. Учёные нашли следы, говорящие о ядерной энергии, и это их очень удивило.

Сейчас невозможно понять Новый Путь Земли. Для этого не подходят старые теории. Это путь назад, на высокие уровни, который не имеет ничего общего с часто описываемыми 26 000 – летними циклами. Один такой цикл завершён с началом Эпохи Водолея.

Но сейчас Высший Творец, заключивший Троицу, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. То, что обычно длится миллионы лет развития, происходит сейчас с быстрым подъёмом сознания. Это касается не только Земли, но и всей Вселенной. Каждая планета, каждая Солнечная Система, имеет свой собственный путь развития.

Но эта прекрасная маленькая планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный толчок Высочайшей Божественной Энергии. Вас поднимают в нежных пуховых рукавицах. Вам дана защита с высокого уровня. И Земля занята этим подъёмом. Это то, что вы сейчас особенно чувствуете. Мы часто говорим с вами об этом. И будем говорить ещё много.

Какой путь выбираешь ты? Путь разума, который хочет быть исследован доказательствами и информацией, с мыслями о создании запасов и тому подобного для надёжности, например, о страховом полисе.

Или ты выбираешь путь сердца? Этот путь ведёт Высшая Божественная Энергия, словно через игольное ушко в центр Бытия. Я не могу описать это даже громкими словами, но я могу тебе посоветовать почувствовать это - толчок к прекрасному развитию и переход с Землёй на высокий уровень. Да, это можно так описать, потому что это превосходит всё, что когда-либо было здесь пережито. Это как мягкое парение, несомое Высшим Сознанием. Это скольжение в высокие колебания, в которых всё по-другому, чем ты когда-либо мог ожидать. Там нет банковских и страховых компаний, нет президента, работающего для людей, потому что в этом нет больше необходимости. Это жизнь с неотъемлемым правом свободной воли и личной ответственности.

Забудь все твои идеи изменений, которые ты осуществил бы на трёхмерной Земле, если бы мог руководить один день. Путь не идёт по земной логике с трёхмерными земными действиями. Это происходит через высшее присутствие души, любви к себе и сочувствии к другим. Твоё Высшее Я занимает всё больше места. Оно несёт тебя в высокие частоты с соответствующими идеями для жизни. Поэтому я не буду мешать тебе заниматься делами, которые по твоему мнению достойны изменений. Только не позволяй себе неуверенности, гнева и страха, если что-то не функционирует, или кажется неразрешимым. Пари с радостью, азартом, желанием и лёгкостью, делая то, что ты хочешь. Помогай другим, если это желательно и уместно, но не осуждай. Наслаждайся любовью и бесконечностью светлых уровней, наблюдая за происходящим.

Для Новой Земли нет концепции, которую можно ввести в компьютер, читать и анализировать. Есть только твои многочисленные идеи, находящиеся в твоём сердце, в нём ты найдёшь чувства и идеи для жизни в любви и лёгкости.

Мы часто говорим: погрузись в эту чувственность и красоту. Заботы, которые затрагивают сейчас всех людей, не решаются дуальным умом. Они будут преобразованы в поле любви. И это работает не в трёхмерности, а выше.

Дуальность – это и хорошее и плохое. Но когда ты делаешь следующий шаг в твоё высшее священное сердце, твою душу, твоё поле, единое с Акаши, и из него принимаешь решения, - то ты можешь провести настоящие изменения, и вместе с тобой изменится и Земля. И это замечательно!

В глубокой любви и тесной связи –

КРАЙОН



Перевод - Rina с немецкого языка – по согласованию с Барбарой Бессен

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=71&t=2443
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение kotik »

...Понимаете ли вы, что сейчас происходит... с планетой Земля...? Большинство из вас всё ещё думает, что они могут умом понять происходящее. Но это не путь познания. Вы можете много читать, комбинировать, сравнивать и пытаться умом сортировать... Многие так и делают... И все пытаются этому времени... дать какое-то определение.
...Какой путь выбираешь ты? Путь разума, который хочет быть исследован доказательствами и информацией, с мыслями... Или... путь сердца?
Забудь все твои идеи изменений... Путь не идёт по земной логике... Это происходит через высшее присутствие души, любви к себе и сочувствии к другим... Помогай другим, если это желательно и уместно, но не осуждай. Наслаждайся любовью... наблюдая за происходящим.
Для Новой Земли нет концепции, которую можно... читать и анализировать...
Kora :roze: спасибо!
спасибо и за то, что ты это духовное творчество Барбары не засунула в общую безликую кучу, под названием "из разных источников"
спасибо что ты принимаешь ее как уже Сущность, вознесшуюся над Личностью и служащую людям на поле Духа, выставляя ее высоко вибрирующее послание отдельной темой :love:
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение Kora »

:love: Kryon, :d_sunny:
Барбара Бессен, :spiteful:
:love: Rina,
Благодарю :roze: :roze: :roze:


:d_sunny: kotik, в служении во БЛАГО Сущего мы едины. :love:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Крайон через Барбару Бессен:


СЕРДЦЕ ЗОВЁТ!


Перевод - Rina http://forum.lightray.ru/


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Как прекрасно снова увидеть тебя на встрече духовной семьи! Наверняка ты знаешь, что духовная и земная семьи не всегда идентичны. Некоторые из вас не чувствуют особой связи со своими земными родителями или другими членами семьи. Иногда твой партнёр или родители кажутся тебе скорее чужими, и, возможно, ты себя спрашиваешь: «Почему я выбрал этого партнёра или этих родителей? Что побудило нас быть вместе? Кармическая связь? Чему мы должны научиться друг у друга?» Возможно, у тебя ранее было чувство, что старые кармические связи, соединявшие вас, были разрушены. Что же теперь делать? Должен ты, например, расстаться со своим партнёром, или ещё есть возможность заботливо и плодотворно провести вместе следующие, богатые событиями годы?

Возможно, некоторые из вас задаются вопросом о линии своей жизни. Ты спрашиваешь себя: «На том ли я месте? Подходит ли мне моя работа? Нужна ли мне машина, или лучше ездить на велосипеде, или в городском транспорте? Что для меня лучше – любимый дом на краю города, или квартира в центре? Подходит ли мне окружающая среда?» Вероятно, ты когда-то запланировал это – жить в центре города, глубоко погружаясь в его повседневную жизнь. Ты любил твоё кафе на углу, вечерние прогулки у сверкающих витрин, или посещения кинотеатра. А может, ты радовался приходить вечерами в свой прекрасный дом на окраине, убегая от лихорадочных будней. И теперь всё это вдруг изменилось. Ты больше не выдерживаешь шум в городе. Ты ощущаешь движения людей, как свои. Ты открыт для всех мыслей и энергий, находящихся вокруг. Ты просто притягиваешь в своё поле человеческую активность и становишься настолько чувствительным, что частенько удивлённо качаешь головой и утверждаешь: «Мне было так хорошо, но как только я зашёл в это кафе, я словно в тумане. В моей голове шумит от громких мыслей. Как неприятно. Я чувствую слабость». Желание покоя и уединённости всё возрастает, и ты подумываешь о том, чтобы поискать другую квартиру, потому что в этой ты очень сильно чувствуешь внешние влияния.

А может быть и по-другому, если ты насладился своей жизнью в отдалённом доме и теперь предпочитаешь жить в активной среде. Внезапно у тебя появляется чувство, что ты относишься к людям, с которыми можно дискутировать и обмениваться мнениями. Возможно, в твоей голове созрел определённый проект, который ты хотел бы осуществить с определённой группой людей. Ты многое смог решить за время своего уединения. Ты центрирован в себе и всё больше насыщаешься энергиями твоего Золотого Ангела. Ты нашёл, пусть и неосознанно, путь в твоё Высшее Сердце* и сейчас хочешь ЖИТЬ!

Глубоко объединяться со своим Высшим Сердцем не означает жить с самим собой, ограничивая земное существование, потому что это не является твоей целью. Ты пришёл сюда с этой инкарнацией, чтобы служить Земле и Человечеству. ТЫ – СПЕЦИАЛИСТ ПО ВОЗНЕСЕНИЮ, и, возможно, бывал уже часто на других планетах, чтобы помочь повысить энергию, изменяя вибрации планеты и живущих на ней людей.

Конечно, как и все другие люди, ты ведёшь здесь повседневную жизнь, и ты принимаешь участие во всех делах земной жизни. Ты был рождён, как все, вскормлен твоими родителями или другими людьми, которые тебя воспитывали. Ты ходил в школу и часто удивлялся, почему ты должен это делать, - потому что ты не видел в этом, как и во многом другом, большого смысла. Инстинктивно ты знал, что можно учиться по-другому. Но что поделать, если здесь это так принято. Структура твоих низких тел так была подготовлена, чтобы ты легче, чем другие, имел доступ к твоей истинной сущности. Вспомни, как часто ты чувствовал себя немного неуместным, и задавался вопросом: «Почему я здесь? Я ведь пришёл из другого места, я чувствую это. Что я должен здесь делать? Кто меня сюда послал? Каково моё задание?»

Возможно, ты часто и ясно чувствовал, что нужно делать, хотя это и не совпадало с идеями твоего окружения. Многим это казалось ненормальным. С твоими представлениями ты часто не мог добиться признания, и это приводило к тому, что ты замыкался в себе.

А возможно, ты один из тех, кто устал на Земле. Не в физическом смысле. Тебя охватывает странное чувство безразличия, и ты спрашиваешь себя: «Что я должен здесь сделать ещё? Я так много уже сделал. Что-то мне удалось изменить, а что-то нет. Я всегда был аутсайдером».

В твои структуры было заложено всё новое, что нужно Земле. Твои энергетические пути всегда были настроены на приём. Твой контакт с духовным миром был в большинстве случаев открыт. После Гармонической Конвергенции 1987 года (если ты не знаешь об этом, то посмотри в интернете), существует контакт с духовной семьёй. С тех пор ты постоянно «online».

Некоторые из вас общаются и спрашивают о дальнейшем существовании на Земле и о собственной жизни. Некоторые узнают о своих следующих шагах из медитации. А некоторые из вас наоборот говорят открыто и громко: «Послушай-ка, дорогой духовный брат, я здесь словно в зажат тисках, скажи мне, что делать? Ты, собственно, на моей стороне, чтобы помогать, или нет?» И ты ждёшь быстрых изменений. Возможно, есть упрёк в этом крике о помощи, потому что ты познал, кто ты в действительности есть и немного недоволен ситуацией. Ты знаешь, что живёшь на планете в материальном мире, и для осуществления собственных потребностей требуется больше времени, чем в высших измерениях. Возможно, ты чувствуешь себя не вполне совершенным. Ты думаешь, что всё могло бы быть по-другому. Ты предчувствуешь, что твоя проблема может быть решена, если ты сосредоточишь мысли и центрируешься в сердце, тогда быстрее осуществится мечта о новом жилье или другие желания. Короче говоря, возможно, ты немного разочарован, что не всё идёт так, как тебе бы хотелось. Как я всегда говорю: одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в высших мирах.

Что делает пробуждённый человек в это бризантное время? Как может оставаться уравновешенным, оставаясь самим собой, и всё же делать то, о чём зовёт его сердце? Мы часто говорили о намерениях. И сейчас раскрываются свойства сердечного уровня. Вы достигли нового статуса с общим повышением вибраций Новой Энергии, Золотой Волны. Вы на шажок приблизились к вашему Высшему Сердцу. Некоторые из вас чувствовали это, идя на ощупь, а другие ощутили сильный толчок, словно от небесной руки.

Сезоны так же отражают происходящее с вами на Земле: вы становитесь межпространственными Существами Света. В то время, как мы находимся здесь вместе, как духовная семья, вокруг вас шумят финансовые рынки и некоторые серьёзно задумываются о происходящем. Мой совет: займи удобное положение и расслабься, войди в твоё Высшее Сердце и задай эти вопросы. Освети чувствами свои проблемы, и ты получишь направление правильного выбора. Я уверен, что в большинстве случаев ничего не надо делать. В твоём Высшем Сердце ты найдёшь совершенную точку зрения, там всё находится вне времени и вне дуальности. Там ты узнаешь, как тебе жить в соответствии с твоей новой вибрацией. Заметь, как это важно – ты стоишь над всем! Финансовый кризис не подходит к твоему новому образу жизни. Потому что он – иллюзия, нечто искусственно созданное. Это проверка людей, находящихся на игровом поле дуальности.

Что делать? Думай сердцем и ты почувствуешь, что тебе делать в обстановке внешней нестабильности. И будь полностью уверен: о тебе позаботятся. Ты теперь тесно связан с твоим божественным центром, который будет управлять тобой и вести в твоих следующих шагах. Представляй себе так же, пожалуйста, что деньги или предметы, которые нужны тебе для жизни, появляются у тебя. Но не определяй и не обосновывай своим умом, каким путём они к тебе придут, а позволь твоему Высшему Я направить их к тебе. Становись в Золотую Волну и наполняйся Божественной праной, и поверь, что всё происходит к лучшему.

Некоторые из вас могут критически заметить: «Крайон, легко сказать – тебе не нужны деньги и жильё». Да, это так, ты прав, но я знаю, что всё, что тебе хочется, находится уже в твоём распоряжении. Всё уже существует рядом с тобой, всё, что ты желаешь, находится в Божественном Поле. Твои мысли уже создали это, и твой Золотой Ангел даёт идеям фокусировку и энергию полёта, чтобы они могли войти в твою жизнь. Твоя задача – отложить в сторону сомнения и нетерпение.

Чаще находись в твоём Высшем Сердце. Ты можешь это делать в дороге, убирая в квартире, или находясь в душе. Сохраняй соединение с твоим Высшим Я, это даст тебе любовь и тепло, это пошлёт тебе вдохновение для новых шагов, и что важно – это поднимет твои вибрации! Чем больше ты укрепляешь твоё высшее пространственное присутствие, тем больше ты несёшь Света.

Контакт с Высшим Сердцем ещё больше открывает твои меридианы и чакры, и Божественный Свет воистину может струиться сквозь твоё тело. Подкрепляй этот контакт праническим дыханием, и тогда ты ясно почувствуешь, что вибрируешь ещё выше. Это ощущается движением энергии по твоему телу, и тебе становится легче двигаться. Твои заботы и опасения перестают на тебя давить, и тебе легче открываются решения. Твоя интуиция, или прямой разговор с твоим Высшим Я помогут тебе в этом. Ты почувствуешь, что твой третий глаз открывается шире и внутренние видения твоего будущего, как и идеи, ждущие своего воплощения, внезапно открываются перед тобой. Ты притянешь в твоё окружение людей, думающих как ты, и которые помогут тебе в твоих разработках. В это наивысшее время новые идеи будут проводиться пробуждёнными людьми.

Твои высшие сердечные качества позаботятся о том, чтобы все предстоящие изменения на Земле и её искусственно созданные системы ты мог изменять и оценивать с невозмутимостью, божественной, совершенной точки зрения и дальновидностью, как это тебе и подобает.

Хочешь посмотреть в твоё Высшее Сердце*?

В глубокой любви и тесной связи

КРАЙОН

Примечание* Системы Сердца и Высшего Сердца расположены в грудной клетке. Сердечный центр расположен в реберном отделе по центру грудной клетки, Высшее Сердце всего на несколько дюймов выше, прямо над вилочковой железой. Высшее Сердце становится активным, когда вы начинаете сознательно работать с вашим Высшим Я.

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в сентябре 2008 : http://www.kryon-deutschland.com

Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение kotik »

...Что делает пробуждённый человек в это...время? Как ...оставаться уравновешенным, оставаясь самим собой, и ...делать то, о чём зовёт его сердце? ...сейчас раскрываются свойства сердечного уровня. Вы достигли нового статуса с общим повышением вибраций Новой Энергии... на шажок приблизились к вашему Высшему Сердцу. Некоторые ...чувствовали это, идя на ощупь, а другие ощутили сильный толчок, словно от небесной руки.

...мы находимся здесь вместе,... вокруг вас шумят финансовые рынки и некоторые серьёзно задумываются о происходящем. ...войди в твоё Высшее Сердце... Освети чувствами свои проблемы, и ты получишь направление правильного выбора... в большинстве случаев ничего не надо делать. ...ты стоишь над всем! Финансовый кризис... Это проверка людей, находящихся на игровом поле дуальности.

...Думай сердцем и ты почувствуешь, что тебе делать в обстановке внешней нестабильности. И будь ...уверен: о тебе позаботятся. Ты ...тесно связан с твоим божественным центром, который будет управлять тобой и вести... Представляй себе ...что деньги или предметы, которые нужны тебе для жизни, появляются у тебя. Но не определяй и не обосновывай своим умом, каким путём они к тебе придут, а позволь твоему Высшему Я направить их к тебе. Становись в Золотую Волну и наполняйся Божественной праной, и поверь, что всё происходит к лучшему.

...всё, что тебе хочется... уже существует рядом с тобой, ... :-o Твоя задача – :roll: отложить в сторону сомнения и нетерпение...
TALASTAR, спасибо ! все именно так и происходит :love:
удивительно - но факт... я сам смайлики в цитаты первоисточника НЕ ставил :?
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение Kora »

О жизни и о любви

KRYON через Барбару Бессен

Приветствую вас, дорогие друзья из области, где не существует времени, а есть только всеобъемлющая любовь.

Поскольку я подчиняюсь непосредственно Источнику Всего Сущего, моя точка зрения на всё, касающееся планеты Земля, отличается от твоей. И не потому, что она лучше, а потому, что она цельная. Я вижу и Землю, и Человека, и всё происходящее с нейтральной позиции. Не думай, что у меня нет чувств. Я вижу всё, что касается вас, но без эмоций и без очков дуальности. Я могу видеть нейтрально вас, Землю, и то, что вы называете историей, и знаю, что ничего не происходит без заднего плана. И этот задний план вам очень нелегко распознать, хотя, и да будет это сказано к вашей чести, многие из вас стали пробуждёнными, отложили очки в сторону и смотрят на всё происходящее с собственных позиций, а на жизнь на Земле с высокой перспективы. Вы откладываете газету в сторону, выключаете телевизор и сортируете информацию по степени соответствия истине. Я говорю о Божественной Правде, а не о той, что видна на поверхности. Знаешь ли ты, что я подразумеваю? Обо всём этом мы уже говорили, и то, что я сейчас говорю – это не новое, к сожалению некоторых фанатов Крайона, всегда ожидающих новое и сенсационное, то, что вы выуживаете из вашей летаргии, или по-человечески окрашенной скуки дуальности.

„Что нового на планете Земля и её игровом поле? Когда вы заберёте меня отсюда, я – звёзднорождённый!“ – Чувствуешь в себе отклик? У тебя духовная скука и ты страстно ждёшь новых фактов развития? Собственно, это очень просто: посмотри на себя! Нет ли у тебя интереса постоянно заниматься собой, чтобы обнаружить в себе что-то новое в духовном плане? Ты – показатель развития Земли. По тебе мы можем, например, узнать, что происходит на Земле, какие инновации прокладывают себе путь. Это можно определить по тебе, как по индивидууму, а так же, конечно, по самой Земле и по происходящему на ней, даже когда есть события, которые очевидны, но не всем понятны, потому что они либо не выглядят сенсационными, либо были замолчаны. И как ты в Дортмунде, Грасе, Берне или Дрездене можешь узнать, что действительно происходит на Украине, в Боснии, Афганистане, или на окраине тайги, или в джунглях Бразилии? Я говорю о происходящем с живущими там людьми, больших группах, их политиках, а так же о популяции животных и о географических изменениях местности. Ты можешь положиться на свою внутреннюю точку зрения. Или ты веришь всему, что написано в газетах и предлагается тебе многочисленными телеканалами? У них своя точка зрения на вещи.

Представь себе, что они посылают репортёров в регионы, или имеют сотрудников на местах, сообщающих о стране и людях. Они всё видят с собственного угла зрения, или угла зрения канала, который заранее обращает внимание на то, что им нужно узнать. Но, возможно, у тебя другая точка зрения, и ты хотел бы узнать больше, или что-то другое из большего количества источников. С этого всё и начинается. Информация в редакции газет или каналов так же фильтруется, как это подходит внешней позиции имиджа руководства. Если ты посмотришь на телепрограммы, то увидишь всё консервативным, либеральным, левым, или тем, что считается очень лёгким. Это касается так же и книг, каждый год всё в большем объёме заполняющих рынок. Они так же разделяются на, как вы определяете, предметные, беллетристику, поэзию и т.д. И здесь так же всё очевидно: всё соответствует мнению и образу мыслей одного, или нескольких. И всё чем-то окрашено, всё публикуется с прикрытием правды, и всегда соответствует чьему-то мнению, - одного, или нескольких, и, в конечном счёте, высшему шефу, представляющему ведущую линию, или доктрину того, или иного публикуемого материала.

Так ты становишься постоянно подверженным чьим-то мнениям и течениям. И в твоей личной жизни происходит так же. Ты должен сам определять происходящее, ты сам глава своего предприятия!

Ты предвидишь уже, к чему я клоню, не так ли? Как ты хочешь в действительности рассматривать происходящее на Земле? Как ты можешь распознать правду? Или кто прав? Всё, происходящее на Земле и с Человеком, нужно рассматривать, как Божественное Творение. Всё, что происходило здесь тысячелетиями после падения в третье измерение и что ещё произойдёт, принадлежит Божественному Плану дуальности.

До тех пор, пока Человек и Земля живут на этом игровом поле, ты можешь исходить из того, что всё подчиняется этому правилу: постоянному повышению и понижению развития. Споры о природном газе и нефти, о свободе вероисповедания. Чья религия истинна и лучше? У кого больше денег? У кого лучшая информация? И так далее. Хорошие времена и плохие времена, много еды, мало еды, здоровье или болезнь, и так можно продолжать до бесконечности.

В средствах массовой информации постоянно говорится о том, что хорошо, а что плохо, а то и можно прочесть: «Как стать истинным христианином», «Как получить идеальный вес», «Как победить империализм», «Как общаться с больными детьми», «Китай, как мировая держава», «Стабильность мирового банка», «Почему так много людей голодает?» и т.д. Все эти темы предлагаются с человеческой, научной, еретической, заботливой, агрессивной, хорошо или халтурно разработанной позиции.

Люди должны утолить свой голод познания и своё любопытство. Информация, которая вам предлагается, это мысли одного, или многих людей, черпающих своё мнение из массового сознания. Нет новых мыслей, если мы исходим из программы развития Земли. Всё уже было обдумано и прожито. Да, это новые времена, но всё, что происходит в дуальности, не ново. Всё уже было, или даётся Хранителями планеты Земля, как возможный потенциал. Очень важно осознавать это и из всей информации выбирать истинную. Всё несвободно и приукрашено. Подумай о том, как формируется газета, как составляется передача или сведения в интернете. Интернет – это прекрасная возможность получить всеобъемлющую информацию. И всё же: откуда она поступает? От одного или нескольких человек, имеющих определённые идеи, исходящих из их собственных опытов и идущих в определённом направлении? В интернете можно найти и прочесть правдивую информацию, исходящую от Божественной Правды, это я хотел бы отметить.

Учись полностью открываться своей собственной правде. Ты сам можешь распознавать истину в предлагаемой информации. В более ранних посланиях мы постоянно говорили: если ты хочешь купить книгу, делай это твоим высшим сердцем, позволь твоей Божественной мудрости, твоему Золотому Ангелу принимать участие в твоих решениях. Он знает, что тебе нужно. Отсюда следует, что тебе, собственно, ничего не нужно извне, потому что всё есть в тебе самом. Ничего нет для тебя нового, потому что ты уже столько пережил, и потому, - и это важно, - всё знание, кажущееся тебе важным, ты можешь получить из Божественной Хроники этой планеты и из космоса. У тебя есть собственная компьютерная система, самостоятельно подключенная к Божественной матрице. И это чудесно!

Я знаю, я знаю, ты всё же хочешь читать твою ежедневную газету и переключать телевизор от программы к программе, потому что тебе скучно, и ты хочешь отключиться, или посмотреть просто из любопытства. И всё же посмотри на это критично: зачем тебе вся эта информация? Для того, чтобы знать, что происходит в мире? Телевидение предлагает людям всё, несущее выраженный отпечаток дуальности. Реклама внушает тебе, каким ты должен быть, и что тебе нужно, чтобы быть счастливым, иначе твоя жизнь может быть неполной. Ты сам это знаешь лучше, не так ли? Не чувствуешь ли ты себя после такого телевизионного вечера скорее хуже, чем лучше? О чём это может говорить? Ты становишься более чувствительным к изменениям в твоём теле. Излучение всегда неблагоприятно, так же и при долгом сидении за компьютером. Когда ты хорошо закреплён в своём Божественном Центре, то излучение не может на тебя повлиять, и будет поглощено Светом. Но, возможно, ты не очень хорошо уравновешен, иначе бы ты не включал телевизор и в большинстве случаев просто забыл о нём.

Прогулка на природе, хорошая музыка, гармоничный разговор с дорогим человеком, или медитация подойдут тебе больше, если ты хочешь расслабиться. Ты ведь всё это знаешь, не так ли? Я не сообщаю ничего нового, я только напоминаю.

Собственно, знаешь ли ты, что в твоём развитии ты продвинулся так далеко, что для тебя возможно всё, в чём ты нуждаешься? Всё есть в твоём распоряжении, ты можешь только действовать и осуществлять. Ты можешь играючи входить в Золотую Волну, и в этой волне вечерами ты можешь стабилизировать своё тело после хаоса дня. Ты можешь поддерживать контакт со своими духовными помощниками, как ты всегда это делаешь; ты становишься всё осознаннее своей Божественности. Некоторые уже очень тесно связаны со своим Высшим Я. И это шаг в том направлении, чтобы видеть происходящее в мире с другой точки зрения и не позволять этому касаться себя.

Мы хотим поговорить об этом подробнее: я не отговариваю тебя от твоей газеты или любимых тобою новостей. Нет, я только хочу, чтобы ты по-другому их воспринимал. Смотри на всё с нейтральной позиции. Помнишь, я говорил, что одной ногой ты стоишь в третьем измерении, а другой – на более высоких уровнях. И ты сам решаешь, какой ногой ты воспринимаешь и изучаешь происходящее в мире и то, как оно представлено в средствах массовой информации. Я советую тебе на всё это смотреть с нейтральной позиции, более высокого угла зрения и без эмоций. Конечно, сочувствуй пострадавшим в катастрофах и войнах. Но смотри на это в совокупности с Божественной Точкой Зрения. То, что происходит здесь и сейчас на Земле, это то Большое, что происходит с каждым из вас в малом масштабе - прояснение. И иногда оно требует поддержки, чтобы произошло, наконец, изменение. И, так же как и ты постоянно сопротивляешься дуальности, так, в глобальном, происходит и в мире. Есть политики, всё ещё действующие с позиции силы, потому что они, видимо, ещё не отработали эту тему со своими оппонентами. Вы находитесь посередине. И все актёры так же участвуют в обыгрывании этой темы.

Любим и уважаем человек, понимающий, что не случайно находится в месте развития событий, там, где он ЕСТЬ. Было решено завершить опыты и старые парадигмы. И каждый – политик или любой житель Земли, - вдруг распознаёт и начинает понимать Игру. И отпускает ситуацию, расслабляется, понимая размах всей игры, улыбается и начинает другую, ясную жизнь, с Божественным Планом.

Всё, что ты читаешь или слышишь о происходящем в мире, происходит одновременно и в тебе. Это как зеркало и даже больше, это холистическая программа. Возможно, ты уже почувствовал, что находишься в сильных процессах прояснения и очищения, и чем больше ты отдаляешься от действий дуальности, тем легче проходят твои дни. И у тебя возникает ощущение уравновешенности. На тебя больше ничего не давит, и ты больше не поддаёшься воздействию. Ты находишься над происходящим, не теряя его сути. Это – Божественный Путь.

Начинают пробуждаться знания старых мудрецов всех континентов, и они будут снова работать в поле Земли, чтобы распространяться далее. Это так же и твои знания, потому что и ты, читающий эти слова, принадлежишь к старейшинам Земли, пробудившимся, чтобы вместе изменить План Земли. Знания, которые сейчас распространяются, содержат знания о Земле и Человечестве с самого начала. Речь идёт о Лемурии, Атлантиде и всех других важных периодах.

В вас заложено всё – Всеобъемлющая Любовь, равенство и мир. А так же сенсационные новшества в области высоких технологий, которые скоро будут предоставлены в распоряжение общественности. В твоих межпространственных слоях ДНК, в твоих Божественных банках памяти, содержится всё. Ключи, чтобы расшифровать коды, уже вставлены. Их осталось только повернуть. С одной стороны – это индивидуальное развитие, ведущее к раскрытию, а с другой стороны – это коллективное дело.

Когда «созреет» определённое количество людей, будет взломан код, и пробудятся Лемурия и Атлантида и откроются Знания Света. Не только для тебя или нескольких избранных, а для всей Земли.

Очень важно осознавать собственную Божественность. Усмехнись над театром, устраиваемом средствами массовой информации, проанализируй серьёзные мировые новости и распознай истину и иллюзию, стоящую за всем этим. Не беспокойся об очагах войны. Доверяй многим пробуждающимся Божественным Семенам в человеческом облике. Дари свой Божественный Свет, как Золотой Луч, посылаемый в области, нуждающиеся в Свете. Посылай твой Свет без условий и суждений. И он будет действовать самостоятельно.

Я желаю тебе бодрствующего взгляда и открытого сердца. Будь уверен, что когда ты концентрируешься на своём высшем сердце, ты закрепляешься в Божественном Единстве и во всём и каждом узнаёшь Божественную Правду, и реагируешь на неё легко и свободно.

Я это знаю, и поэтому ты так уважаем и любим, великолепное человеческое существо!

В глубокой любви и тесной связи –

КРАЙОН



Перевод - Rina с немецкого языка – по согласованию с Барбарой Бессен http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=660
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение kotik »

спасибо !
Аватара пользователя
Pilot-strannik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:27

Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение Pilot-strannik »

Крайон через Барбару Бессен:

МАЙ НАСТУПИЛ!

Перевод Rina

Приветствую вас, дорогие друзья, я - Крайон из Службы Магнитной Среды.

Это послание принимает мой партнёр 1 мая. Иногда она принимает послания перед намеченной встречей, а иногда и через несколько дней после неё. Это зависит от того, находится ли она в поездке. Сегодня – 1 Мая. Когда ты будешь читать эти строки, это может быть 4 или 5 мая, или Рождество. Ты можешь сказать: «Ну, тогда всё равно – 1 мая, или нет». С точки зрения межпространственности, это так, но в плане энергетики этот день очень важен. Поэтому я прошу тебя окунуться глубоко в себя и почувствовать энергию 1 мая. Земное время линейно, но дело не в этом, энергия этого периода очень важна и ты её сейчас почувствуешь...

«Так что же особенного в 1 Мая?» - наверняка спросишь ты. Пожалуйста, почувствуй... Что ты ощущаешь? Тепло, удовлетворение, солнце, свободу, широкое сердце, и громкие ассоциации, возникающие в тебе. Тебе кажется, что нет ничего неприятного, мешающего, агрессивного, грустного, или напрягающего? В последние месяцы некоторые дни казались такими тяжёлыми. Ты просыпался по утрам и думал: «О-о, впереди нелёгкий и напряжённый день. Кто знает, что сегодня произойдёт? Наверняка меня ждут заботы и трудности. Останусь-ка я лучше в постели».

Воистину говорю я тебе, непросто пройти эту фазу развития Земли. В своём собственном пространстве вы обложены горами старых вещей. Это твои собственные старые вещи, которые ты нагромоздил, словно сейчас приедет машина, вывозящая мусор, и заберёт их. Возле твоих собственных гор мусора находятся и чужие горы мусора, на которые ты иногда натыкаешься. Это действительно горы, как на свалке, и неприятно пахнет. Так выглядит сейчас твоё пространство и Земля в данный момент. Повсюду люди выкладывают старые переживания, старый мусор, которые отслужили своё и должны быть вывезены, чтобы дать место Новому. Вы действительно накладываете его повсюду. У вывоза духовного мусора сейчас много работы. Спроси как-нибудь дорогого Мастера Сен-Жермена, насколько интенсивна сейчас его служба, он может это наверняка подтвердить. Этим подробным описанием ситуации я хочу сказать, что ты многое испытываешь и чувствуешь того, что не касается тебя самого. Ты думаешь над чужими мыслями, ты испытываешь чужие чувства. Они не твои, позволь им просто пройти мимо.

Некоторые из вас говорят в последнее время: «Я оставил позади столько старого, но всё равно я постоянно сползаю в старое мышление и чувства. Что мне делать? Совсем не помогло то, что я сделал с помощью Крайона и некоторых земных помощников. Всё это было зря, или я сделал что-то неверно? Я чувствую себя часто запутанным, рассеянным и слабым. Тело моё отяжелело, у меня болят суставы, у меня был сильный грипп и боли повсюду, и даже ухо болело. Что мне делать?»

Мой тебе ответ: я сочувствую тебе и посылаю мою любовь и поддержку. Я знаю, что ты испытываешь сейчас сложные вещи. Как чувствует себя Земля, - так чувствуешь себя и ты. Ты – пионер, пришедший на Землю, чтобы служить. Ты служишь Земле и людям в период преобразований. Твоё поле, твои различные тела познали уже глубокое очищение, и процесс этот идёт дальше, сопровождаясь большим потоком Света. И я тебе ещё раз скажу: многое, что ты чувствуешь как своё, на самом деле к тебе не относится, и является мусором и отходами от других людей и Земли. С физической точки зрения и с точки зрения квантовой механики, ты, как часть Общего, несёшь в себе страдания и боль других. Ты служишь маяком и несёшь свой Свет так высоко, являясь опорой другим в это бушующее время. И одновременно твоё поле чувствует загрязнения и изменения от других полей в огромном поле массового сознания Земли. Собственно, ты един со всем, и чувствуешь это. Ты страдаешь вместе с другими и несёшь часть этого бремени. И это опечаливает тебя, и ты чувствуешь подтверждение своих предчувствий, или того, что тебе прошептал твой духовный помощник.

Нет-нет, это не занятие, перерабатывать чужие отходы и помогать преобразованиям. Возможно, ты немного удивлён и хочешь сказать: «Что должен я делать с чужими делами, почему я им должен помочь?» Дорогой человек, речь идёт не только о тебе, но и о Земле и Человечестве. Все находятся сейчас в сильных процессах изменений, не только пробуждённые и светоносные души. Многие этого даже не осознают. Но ты это знаешь, что происходит сейчас. Таково было твоё желание – Здесь и Сейчас служить, чтобы всё происходило основательно и как можно скорее. Чем больше людей очистят сейчас свои индивидуальные поля, тем быстрее смогут придти высокие целительные энергии, новые идеи для экологических энергий, для укрепления и объединения.

Всё, к чему вы стремитесь – миру на Земле, достатку в питании для всех, настоящей глобализации – стоит перед дверью. И вы можете впустить это сейчас и начать осуществлять, если для этого есть чистое поле.

Почему бы тебе не впустить энергию 1 Мая? Давайте все вместе глубоко вдохнём и поприветствуем энергию 1 Мая. Эта энергия связана с большими свободными мыслями западного мира и Европы. Она связана чувством солидарности рабочего класса. Это запах свободы! Это связано так же с цветущей сиренью, несущей большую целительную силу своими мощными энергиями цвета и запаха. Белый и фиолетовые цвета напоминают нам об их родстве с Высшими Силами Света. Во все времена сирень считалась ведущим ароматом. Позволим вести себя к новому мышлению, соответствующему вашей собственной Божественности!

1 Мая должен быть символом свободы и простора. Широты сердца. Почувствуй, пожалуйста, снова в себе энергии 1 Мая и заметь, как яркое чувство струится в твоё сердце. И тебе покажется, что ты готов обнять весь мир. Это чувство, знакомо тебе с детства, когда бабочка садилась на твой мизинец, глядя на тебя, и ты чувствовал себя с ней единым. Или когда ты получал заветную игрушку ко дню рождения. Или когда ты мечтал о пушистом друге и получал его на Рождество, зарываясь носом в его шубку. Это чувство наслаждения и Божественной Любви. И ты действительно мог бы обнять весь мир.

Вдохни ещё раз чувство 1 Мая, я хочу, чтобы ты почувствовал его жизнерадостность. Весна. Распускаются деревья, цветут поля, сирень дарит свой аромат и приглашает забыть тебя о неприятном. И я хочу тебе посоветовать легче нести свою службу. Пусть все шлаки пройдут через твои тела, не удерживай их. Всё отпусти и пойми, что это – иллюзия. Черпай силы из природы и увидь Золотой Свет в конце улицы. Этот Свет и есть твой Золотой Ангел, который с радостью хотел бы шагать вместе с тобой в твоей службе Земле и Человечеству! Я знаю, что не всё очень яркое может быть увидено глазами. Но ты можешь почувствовать это, и с Божественным Даром принять Новое, наполненное радостью жизни! Желаю тебе радости открытий! И Первомая!

Всегда с вами, любящий вас

Крайон


Перевод – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=ZMPxIJCoMwQ

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=71&t=2465
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение kotik »

...ты многое испытываешь и чувствуешь того, что не касается тебя самого. Ты думаешь над чужими мыслями, ты испытываешь чужие чувства. Они не твои, позволь им просто пройти мимо.

...Я знаю, что ты испытываешь сейчас сложные вещи. Как чувствует себя Земля, - так чувствуешь себя и ты. Ты – пионер, пришедший на Землю, чтобы служить. Ты служишь Земле и людям в период преобразований. Твоё поле, твои различные тела познали уже глубокое очищение, и процесс этот идёт дальше, сопровождаясь большим потоком Света. И я тебе ещё раз скажу: многое, что ты чувствуешь как своё, на самом деле к тебе не относится, и является мусором и отходами от других людей...
спасибо, :love:
трудно конечно удержаться, чтобы не покопаться в общей помойке ;)
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

KRYON через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение Kora »

Золотая Волна

Kryon через Барбару Бессен
http://www.kryon-deutschland.com

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Сколько лет мы уже встречаемся? Сколько лет по земным меркам я уже на твоей стороне? «Крайон, я только сейчас впервые услышал о тебе и с восторгом читаю твои послания». О, любимая сестра, любимый брат, - это иллюзия. Я уже очень давно на твоей стороне. Я знаю тебя много воплощений. С самого начала земного времени часть меня находится в этой сфере. Я наблюдаю за развитием многих людей. Я приветствую вас, когда вы возвращаетесь из воплощения, и нежно подталкиваю, когда вы стоите на пороге ворот в следующую земную жизнь. «Удачи, счастливого прибытия и держись Божественного пути. Не делай слишком много покачиваний, которые ты называешь свободной волей. Ощущай своё Божественное Семя и позволь ему вести тебя». Последние слова, возможно, были прокомментированы тобой с усмешкой, как это делают дети, не желая всерьёз принимать мягкие наставления своих родителей.

Дорогое человеческое существо, ты снова обеими ногами стоишь здесь, на планете Земля, и жонглируешь Новой Энергией, о которой так много говорится в духовных кругах. Проснувшийся Человек, нахмурившись, ты слушаешь и пытаешься понять. Но лучше будет, если ты это почувствуешь. Остановись! Стоп! Не думай! Чувствуй... Сейчас, в этот момент, когда ты читаешь, замри и почувствуй энергию Дома, которую я к тебе направляю. Ты знаешь, собственно, у тебя всегда есть возможность почувствовать эту энергию в твоей повседневной жизни, но в постоянной рутине ты часто от этого уклоняешься.

Энергия Земли повышается ежесекундно. Она проста. И со времени гармонической конвергенции стала интенсивнее и чище, постоянно изменяясь и усиливаясь. Не важно, какие свойства ты хочешь использовать для описания Божественной Энергии, важно то, что ты ощущаешь её действующей и существующей в твоей жизни. Если ты внимательно прислушаешься к своим ощущениям, то можешь почувствовать лёгкое головокружение, словно у тебя небольшая температура. Тебе это знакомо по простуде или гриппу. Это необычно, не так ли? Просто это по-другому, как при вращении на каруселях.

У тебя есть желание поэкспериментировать? Подумай о чём-нибудь не очень приятном в твоей жизни. Сейчас. Именно так, и почувствуй, что это неприятное не может больше тебя коснуться. Возможно, ты почувствуешь тяжесть в желудке, думая о негативных вещах, которые тебе предстоит сделать, и которые тебе кажутся безысходными. Когда ты находишься в этих прекрасных, Божественных Энергиях, как сейчас, эти ощущения негативности исчезают. Ты находишься в своём Едином Божественном Поле, ты крепко соединён с Центром Всего Сущего, познаваемого в земных пределах через присутствие Высшего Я. Ты вплетаешься во всеобъемлющую, Божественную Любовь. Разве это не прекрасно? И это ощущается так, словно ничто не может тебя сломить. Так?

А что, если ты, дорогой человек, как сейчас, будешь почаще входить в эту энергию в твоих буднях? Что ты для этого должен сделать? О, очень просто, - думай о Божественной Энергии, о Золотой Волне, как я её называю, и она уже здесь. Это Межпространственная Программа, вне времени, всегда Здесь и Сейчас и немедленно ощутимая. Так это просто. Ты не веришь? Тогда и дальше чувствуй, пока ты это читаешь, как эта энергия работает с тобой. Почувствуй, как она проходит через все твои тела. Немного поупражнявшись, ты узнаешь, что у тебя есть 4 нижних тела, и ты можешь их почувствовать. Они описываются, как земное тело, астральное эмоциональное тело, ментальное и духовное тело. А кроме того, я скажу тебе, что у тебя есть 12 тел, как есть 12 измерений, которые ты узнаешь по возвращении Домой.

Почувствуй, как Золотая Волна проходит по телу, и там, где, если так можно сказать, у тебя есть энергетические дыры. Это те места, которые не очень хорошо связаны с Божественной Энергией. Это недомогания, симптомы заболеваний, имеющих отношение к старым образцам из других жизней, и имеющие отношение к нынешней. Они оказывают на тебя влияние, об этом мы уже говорили раньше, можно посмотреть в наших записях.

Наверняка ты понял в последние месяцы, что был просвечен, как просвечивают сердце и почки. Это как на проверке у врача в кабинете, или в больнице. Твои высшие части просвечивают тебя и проверяют – где ты застрял, где на тебя давят твои старые переживания, препятствующие твоему продвижению по Божественному Пути. Нет больше необходимости проходить опыты дуальности. Ты, я знаю, ещё прочно застрял на старых рельсах. Обеими ногами ты приклеиваешься к полу, словно кто-то тебе говорит: «Нет, нет, пожалуйста, никаких изменений, иди прямо, не надо новых экспериментов». Некоторые твои части не хотят никаких новшеств. Им больше нравятся прохоженные пути. Они не хотят восходить на гору познания, взывающую: «Мы все Божественны, в нас есть Божественное Семя. Нам не нужны мастера, гуру и предначертанные религии. Мы – часть Бога. И Бог хочет теперь взять поводья в свои руки. Поднимайся, отсюда сверху открывается хороший вид. Ты увидишь прямой путь Домой».

Какие у тебя планы? Какие у тебя есть идеи? Возможно, ты прочёл мои советы и использовал их. Тогда ты наверняка продвинулся в твоём познании – кто ты в действительности есть и куда ты должен идти. Какова твоя цель?

Нет пока цели? Или ты её ещё не осознал? Хорошо. Тогда сфокусируйся на своём сердце и почувствуй его. Почувствуй его глубоко и прислушайся. Спроси своё сердце – что оно хочет? Что ты должен сделать? Частота твоего сердца связана с твоим высшим сердцем, которое служит представителем твоего Высшего Я. Твоё Высшее Я – это высшая инстанция для уровня опытов здесь, в третьем измерении. Как мы уже раньше говорили, используй для визуализации лестницу. Ступеньки представляют различные уровни твоего существования до высоты Источника Всего Сущего. Твоё Высшее Я, твой Золотой Ангел, - это так же Высшая инстанция. И сейчас подходящее временное окно, чтобы направить на них свой взгляд или чувства.

А сейчас назад, к твоему сердцу. Сконцентрируйся на своих ощущениях. Почувствуй его, как Божественную линию, ведущую тебя к Божественной мудрости. И спроси: «Какова моя следующая цель?» И жди ответа. Он придёт, как чувство, или форма мыслей, или как подтверждение. И ты вдруг поймёшь, что будет следующим шагом. Позволь себя вести твоей высшей инстанции, называемой людьми интуицией, или внутренним чувством. Эта инстанция всегда существовала, во всех твоих инкарнациях. И сейчас, с повышением энергий, дана возможность уделить этому контакту больше внимания. Почему ты ждёшь? Не говори: «У меня нет времени, я сделаю это позже». Или ты сомневаешься: «Как я могу поверить в то, что я чувствую, или слышу? Является ли это Божественной правдой?» Доверяй себе! Не позволяй разуму управлять тобой. Ему нынче нелегко, поэтому он и ворчит. Снова и снова иди в соединение с сердцем. И что бы ни происходило в твоей жизни, и какие бы заботы не мучили тебя – ответ в тебе. Ни снаружи, ни у твоих друзей его нет.

Конечно, тебе может помочь разговор с хорошим другом, но решение проблемы и принятие решений находится в тебе. Подумай, что каждый человек даёт советы, исходя из собственного опыта. И в большинстве случаев он не нейтрален. Да, есть люди, находящиеся в хорошем соединении со своим Высшим Я, и дающие от него советы. Но часто человек идёт всё же по старым рельсам, связанным с его собственным выражением. И наверняка Высшее Я другого человека будет сдержанным, потому что знает, что ты должен сам проходить свои опыты. Не отчаивайся, если в мире, в кругу друзей, в личной и деловой жизни сильно «качает». Ведь это – время трансформации. И это причина, по которой ты здесь. Ты этого хотел в душе – быть здесь.

Высоко держи голову, распространяй свой свет, сохраняй связь со своим Божественным центром и будь оптимистом, больше улыбайся, да, именно сейчас, и знай – ты не один!

Это год твоего личного мастерства. Кто такой Мастер? Подумай над этим. «Жонглируй» этим понятием, медитируй и спроси себя сам: «Кто такой Мастер? Что мне сделать, чтобы принять и осуществить это Мастерство?» И ты поймёшь, что многие шаги уже сделаны. Эти шаги познания того, кто ты есть и что ты хочешь изменить в твоей жизни, очень важны. И сознание для новых шагов придёт, словно само по себе.

Мастер проверяет свои мысли, потому что они обладают большой силой, которая, воистину, может переносить или создавать горы. Все древние мистики знали это. Продумывай, что ты создаёшь своими мыслями. Не думай, что мысли – это нечто тайное. О, нет, они – мощные инструменты, и для пробуждённого человека это очевидно. На астральном уровне они формируют твои желания, и с усилием воли и с помощью энергии сердца, они находят дорогу в твою земную жизнь. Каждую секунду создавай свою жизнь. Ты – Мастер своей жизни. Если ты это не просто понимаешь, но и осуществляешь, то жизнь твоя изменяется в тот же момент. Играй и жонглируй этой темой. При этом твоё сознание расширяется, и тебя начинают вдохновлять твои высшие части. Обеими ногами стой на Земле и направляй своё внимание на все области. Ты – часть Бога, отправившаяся познать настоящий страх и любовь.

Это год Божественной Правды. Она побеждает разными способами и выражениями. Сохраняй свой взгляд на твою собственную правду, ищи её всегда и осуществляй. Твоя Божественная Правда соединится с Божественной Правдой других людей и таким образом возникнет кристаллическая решётка, являющаяся Присутствием Христа на Земле.

Чего ты ждёшь? Упорядочивай свою жизнь, осознанно относись к своим мыслям, визуализируй свои цели и смело иди вперёд! И не забудь – сейчас время чудес. И возможно всё, - не ставь себе границы! И наша помощь тебе несомненна.


В глубокой любви и тесной связи –

КРАЙОН



Перевод - Rina с немецкого языка – по согласованию с Барбарой Бессен
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=71&t=2471
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение kotik »

...Мы все Божественны... Нам не нужны мастера, гуру и ...религии. Мы – часть Бога...
...Мастер проверяет свои мысли... они обладают большой силой... Все древние мистики знали это. Продумывай, что ты создаёшь своими мыслями. Не думай, что мысли – это нечто тайное... они – мощные инструменты, и для пробуждённого человека это очевидно. На астральном уровне они формируют твои желания... Ты – Мастер своей жизни. Если ты это не просто понимаешь, но и осуществляешь, то жизнь твоя изменяется... Играй и жонглируй этой темой. При этом твоё сознание расширяется, и тебя начинают вдохновлять твои высшие части. Обеими ногами стой на Земле и направляй своё внимание на все области. Ты – часть Бога, отправившаяся познать настоящий страх и любовь...
СПАСИБО, читаешь и чувствуешь как некий энергетический бальзам протекает теплом там... где то внутри :love: :roze:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Крайон через Барбару Бессен:

ПУТЬ ЗЕМЛИ И ТЫ, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!

Перевод Rina http://forum.lightray.ru/

Приветствую вас, друзья, Я - Крайон из Магнитной Службы. О... сегодня среди наших читателей есть много пробуждённых. Я вижу тебя, дорогой человек, я знаю, кто читает эти слова. Сейчас наступило время пробуждения для многих людей, и даже для тех, кого мы называем молодыми душами. Старые души – это те, кто давно инкарнируется здесь, на Земле, и несёт свою службу. Мы можем назвать их теми, кто из первой волны. Они часто были впутаны в игру дуальности, и выглядят порой уставшими, незаинтересованными и сонными, потому что ничто их больше не восхищает. Они знают, или чувствуют – я на службе. Они выполняют важные вещи в это ответственное время, но у них всегда есть фазы, когда они с удовольствием спят, или хотят побыть с собою наедине.

Полностью пробуждённые из вас, многое вспомнившие, хотели бы, собственно, немедленно взять билет домой и вернуться на высшие уровни... Да, это так. А молодые души ещё полны желания действовать и старательно проходят дороги дуальности, накапливая хороший и плохой опыт, и, хотя многое кажется нелогичным, они с радостью, желанием и удивлением отдаются старому игровому плану Земли. Возможно, некоторые из вас чувствуют себя на своём месте, потому что вы находитесь здесь ещё не очень давно и ваша мантия опытов пока не очень толстая. Или вы уже сгорбились от чувства усталости?..

Через несколько месяцев будет большая волна новых читателей. Они будут читать послания Крайона и чувствовать себя магнетически притянутыми, чувствуя энергии Дома. Добро пожаловать в империю времени Сейчас, когда всё происходит одновременно! Поэтому я знаю, кто читает сейчас эти строчки, кто готов окунуться в новую Эру Земли и хочет отпустить себя от земных привязок. Ты чувствуешь, что Родина твоя – не Земля, и ты здесь лишь гость в твоём путешествии? Ты чувствуешь изменившиеся энергии, проходящие сейчас через человека и Землю, и активирующие твои внутренние антенны, сигнализирующие твоей духовной семье: «Аллооо, есть здесь кто-то? Наверняка я не один! А где другие члены моей семьи? Кто я? Я прошу мне ответить».

В этом послании я хочу подвести небольшой итог того, что произошло за последние годы, и что ещё произойдёт. Я делаю это для давно уже пробуждённых, уставших и немного опечаленных, потому что они всё больше чувствуют и вспоминают, каково быть в высших измерениях. И я посылаю это так же в морфогенетическое поле для новеньких, которые сейчас пробуждаются, и которым это послание «случайно» попадёт в руки, которые захотят сделать небольшую паузу от всех земных дел, чтобы успокоиться, и, может быть, снова обрести почву под ногами.

Мы находимся сейчас в очень насыщенном времени. Не очень уютно в такой фазе вознесения Земли, в период изменений во всей Солнечной Системе и других областях, связанных с этой планетой и системой. Нет ничего, что касалось бы только Земли.

Всё взаимосвязано, и даже соседние единицы сознания, существа, похожие и непохожие на человека, принимают участие в этом процессе. Вы, здесь на Земле, являетесь особой труппой в дуальной системе этой галактики. Ваше семя вы давно получили от плеядеанцев, давших возможность людям на этой планете развиваться по-новому. Раньше были и другие соседи от близлежащих планет и от дальних небесных тел, размещавших здесь свои семена для экспериментов.

Так же и флора и фауна возникли не здесь, их родина в другом месте. Проще говоря, эта планета – сознательное Существо, заселявшееся разными посетителями с их собственными особенностями бытия, растениями и животными.

Первоначально Земля была частью ещё большей планеты, разделившейся после столкновения с кометой. После этого произошли одновременно изменения в орбите и энергиях. И эти изменения в энергиях постоянно и по-новому настраивались. Новорожденная Земля получила особое задание для избранных душ, а именно: дать им возможность проходить жизненные опыты в низких вибрациях. Существа, прибывшие заселить Землю, должны были приспособиться к её энергиям, что вело к изменениям их собственного бытия. Часто в начальный период новой Земли, они могли трансформировать только свои части, чтобы быть здесь. Я обобщаю это развитие сейчас коротко. (Больше об этом в моих книгах «Курс в любви», 1 и 2 том).

Многие из старых душ давно уже здесь, приходя постоянно на Землю. Было создано игровое поле в 4 измерении, на уровне, где все аспекты душ могут пребывать после их смерти, чтобы потом вновь воплощаться. Широта опыта росла с изменениями энергии планеты, что, кроме прочего, происходило с магнитной решёткой Земли (Особая область группы Крайона). И Земля попала в область низкого третьего измерения. Пойми, пожалуйста, что опыты, соответственно, были дуальными, потому что усиливалось чувство разделения со своей собственной Божественностью. Высшая часть каждого человеческого аспекта находится в высших областях, наблюдая за развитием землян и пытаясь передать свою Божественную мудрость. И чем ниже становились вибрации Земли, тем больше в человеке возникало чувство, что он в одиночестве справляется со своей жизнью. Он не осознавал свою целостность.

Возможно, у тебя появилось сочувствие к людям, и ты видишь встречи и дискуссии в другом свете. Это хорошо, но не забывай, однако, и о сочувствии к себе самому. Часто ты думаешь, что всё, что касается твоей, кажущейся порой драматичной жизни, ты должен решать один. Но теперь мы стоим рядом с тобой, протягивая свою руку, и радуемся помочь тебе.

После некоторых важных событий, таких, как Гармоническая Конвергенция 1987 года, произошли некоторые изменения в статусе Земли. Некоторые межпространственные, связанные между собой космические циклы, завершились и дали Солнечной системе новое развитие на пути её эволюции. Энергии Земли были измерены, и Высший Совет решил, что Земля примет участие в этом процессе развития, вибрации её снова повышаются и могут объединиться с её высшими частями. Древние мудрецы и пророки предрекали Земле быстрый конец с Армагеддоном. Это предсказание потеряло свою силу, даже если вы снова и снова читаете о том, что это может произойти из-за больших экономических и экологических изменений на Земле. Земля не погибнет, уверяю вас!

То, что происходит сейчас, неповторимо, и никогда не происходило в таком стечении обстоятельств: Земля с её населением идёт в более высокие энергии пятого измерения. Это означает изменения в теле Земли и Человека. Пойми, дорогой Человек, ты уважаем и любим за то, что помогаешь этому эксперименту Земли, и получишь от нас любую помощь. Вспоминаешь себя? Ты пришёл, как существо высоких энергий, как часть твоей Сущности, сюда на Землю, и приложил большие усилия, чтобы снизить твои высокие энергии. А сейчас ты пойдёшь другим путём, путём их повышения. Для этого ты должен очистить себя от всех твоих старых опытов. Они должны быть выровнены и частично трансформированы. Твой характер, твоё эго, несущее тебя сквозь земные опыты, должны осознать теперь своего Божественного Ведущего, твоё Высшее Я, держащее в высшем измерении все нити в своих руках. Ты идёшь назад к себе самому, и это твой путь Домой.

Такова ситуация (я говорю это для новых читателей, для новых пробуждённых), в которой ты сейчас находишься. На духовном уровне вокруг тебя находятся части твоей духовной семьи, которые не воплощены. С 1989 года, завеса в другой мир истончилась так, что ты можешь направить свой взгляд на нашу сторону. В медитациях, или в других ситуациях, когда ты полностью расслаблен, ты можешь почувствовать наши подсказки и иногда даже увидеть, как мы для тебя выглядим, чтобы нас мог воспринять твой человеческий (внутренний) глаз. Мы есть Свет, так же, как и ты. Только та часть, которую ты называешь Человек, - уплотнённый Свет. И сейчас ты пробуждаешься и приходишь к пониманию того, кто ты действительно есть. Добро пожаловать в круг семьи!

А сейчас мы хотим коротко поговорить о положении вокруг Земли. То, что учёные узнают с помощью глаз, телескопов, зондов, космических кораблей и своих вычислений, есть, собственно, небольшая часть большого творения. Они получают обзор внеземной жизни в третьем измерении. Скоро они найдут жизнь в областях третьего и четвёртого измерений, и уже была получена связь с их стороны. Это внеземные соседи, также живущие в низких измерениях. Но никого из них нет на ваших близлежащих планетах. Они находятся в более высокой частоте, пройдя уже своё вознесение, или они никогда не были в низких энергиях. Теми средствами, которыми вы сейчас располагаете, будет вам нелегко их увидеть. Они очень далеко. Не забывайте, что вы находитесь в особой зоне. Вы заслонены от Высших Знаний, вы находитесь на краю Солнечной Системы в особом «Проекте Земля со свободной волей». Вокруг вас резвятся несколько существ похожих энергий, играющие на вашей территории в свои игры. Вы бы назвали это войной и миром. С их стороны уже были требования относительно Земли, и об этом ещё напишут в учебниках по истории. В ваших книгах много пробелов и часто они неверно составлены, так как некоторые события не были поняты, или сознательно искажены. Особенно я говорю об идеологии Богов. Но имейте терпение, настоящие события, происходившие на Земле, станут вскоре более открытыми.

И позвольте мне положить вам на сердце: не бойтесь! Вы все являетесь частями Высоких Сущностей, имеющих Божественный Центр. Уважаем человек, знающий это и живущий из этого центра!

Есть некоторые из внеземных цивилизаций, кто разыскал эту игровую площадку Земли, проложили путь в эту систему и вошёл в контакт с людьми. И это происходит постоянно. Не всё, происходящее в этой солнечной системе, находится в любви и свете. Это касается многих вещей. Заинтересованные стороны не всегда поступают корректно, обещая вещи, которые они выполнить не могут, продолжая делать то, что не было оговорено. Например, проведение экспериментов с животными и людьми.

Дыши глубоко и не позволяй страху управлять тобой. Тот, кто пробуждён, сконцентрирован на своём истинном Я и укутан большой защитой. Всегда слушай своё сердце! Оно знает, что делать.

Пожалуйста, пойми, внеземные посетители, действующие не в любви, так же являются частями Бога. Всё, что в данный момент кажется тёмным, имеет Божественное Семя. И это касается всего, что ты сейчас проживаешь на Земле и вместе с ней. ВСЁ ЕСТЬ БОГ! И темнота когда-нибудь вспомнит об этом и осознает свой свет. И все теневые части в человеке растворятся и сольются с Божественным Светом. И людям станет понятно, что жизнь – это иллюзия. И это касается и твоего сердитого соседа, и кажущегося суровым шефа.

Высоковибрирующие внеземные цивилизации, находящиеся в пятом и выше измерениях, полностью, или почти полностью побороли дуальность и действуют из поля всеобъемлющей любви. Они не знают более ссор из-за власти. Скорее, они направляют её в любовь, чтобы проводить Божественные изменения.

Вокруг Земли существует пояс из космических кораблей Существ Галактической Федерации. Члены команд состоят из представителей всех планет этой и прилегающих систем. Некоторые прибыли издалека, чтобы присутствовать на этом чудесном событии изменений на Земле. Здесь происходит нечто особенное. Помни об этом, занимаясь твоими земными делами и осознавай свою межпространственность. Как прекрасно быть таким любимым и уважаемым. Чувствуешь ли ты это?

Патрульные космические корабли контролируют пути к Земле и заботятся о том, чтобы нежелательные посетители не могли её достичь.
То, что сейчас происходит – это заключительная чистка. Всё, что Земле больше не подходит, будет выровнено или удалено.

Заботливые старшие братья и сёстры, наблюдающие недремлющим оком за развитием Земли, с уважением протягивают к вам руки, говоря: «Мы гордимся вами. Мы видим всё, сделанное вами во все времена. Земля меняет свой игровой план. Будьте мужественными! Мы гораздо больше на вашей стороне, чем вы думаете. Мы видим, кто вы в действительности есть.»

Важно знать, что эти дорогие братья и сёстры не имеют права вмешиваться в свободную волю людей. Они заняты тем, чтобы сглаживать большие повреждения, возникающие при злоупотреблении атомной энергией, попытками изменения погоды и тому подобное, чтобы Земле не причинялся ущерб и не привёл к беде, которая могла бы вызвать её закат. Как это произошло с другой планетой в этой системе, которая раскололась из-за злоупотребления атомной энергией и её жители в большом количестве находятся теперь на Земле. Они нашли здесь свою Родину и чувствуют себя, разумеется, словно магически притянутыми к атомной энергии. Мы заботимся о том, чтобы ещё раз ничего похожего не произошло. Защита внеземных братьев и сестёр вам гарантирована. И это большая помощь. Вот только твои шаги по жизни они за тебя сделать не могут. Наверняка космический корабль не приземлится, чтобы забрать тебя и освободить от выполнения твоего задания.

Пойми же, дорогой Человек, ты родился здесь, чтобы помочь Земле и Людям в подъёме и расширении сознания. Ты – тот, кого мы называем помощником по Вознесению. Я мог бы сказать так: ты – Маяк, всегда находящийся там, где нужен Свет. Это твоя служба. Не забывай об этом. И знай: о тебе заботятся. Доверяй Богу в себе! Потому что Маяки незыблемы!

Всегда с вами, любящий вас –

Крайон

Перевод- Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.de
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение kotik »

...та часть, которую ты называешь Человек, - уплотнённый Свет. И сейчас ты пробуждаешься и приходишь к пониманию того, кто ты действительно есть...
:roze: если угомонить свой ум и вспомнить всю пищевую цепочку начиная от фотосинтеза, то в какой то момент начинаешь осознавать весь этот процесс построения тела и и его биологической подпитки... :love: СПАСИБО !
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Kryon через Барбару Бессен

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Сейчас

Крайон через Барбару Бессен

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Какой сегодня великолепный день! Посмотри – солнышко смеётся! Нет? Тебе оно не улыбается? Ты видишь только облака? Тогда посмотри сквозь них. Смотри сквозь вещи, мешающие тебе увидеть правду и истину. Этими словами я хотел бы начать нашу сегодняшнюю встречу. Для тебя важно знать: «Смотри на то, что стоит за видимой частью. Всё не так, каким оно кажется». И сделай это своим девизом.

Мы давно говорили о том, что одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в межпространственных областях. И эта межпространственная опора, находящаяся на невидимой стороне, всё укрепляется. Ничто не может задержать твоё развитие в этом, пока невидимом мире. Для всех людей на планете происходит принятие решений. Эти решения будут касаться в основном внутренних сторон вашего бытия, даже если это покажется внешними изменениями, или новыми путями, хотя они появляются из твоей внутренней сути. Внезапно ты будешь понимать, что нужно делать, даже если это и будет казаться странным. Ты будешь знать из своего Божественного Центра: «Сейчас я должен это сделать так. И я не могу иначе. Я чувствую, что меня ведут, словно меня кто-то держит за руку и управляет моей дорогой». И это так. Происходит твоё дальнейшее слияние с Высшим Я и с ещё более высокими частями твоего существа.

В некоторых областях Земли идёт борьба за силовые позиции, деньги, пищу и воду. Это острая фаза. Ничто не останется таким, каким было. Даже в крайних уголках этой прекрасной Земли будут видны преобразования. Повсюду люди начнут смотреть на жизнь другими глазами. Там, где много проблем, словно грибы из-под земли, будут внезапно появляться идеи. И люди выйдут из состояния жертвы и новые помощники дадут ещё больше поддержки, чтобы вы могли сами себе помочь, и не было больше какой-либо зависимости. Это – помощь от сердца к сердцу. И стихнут очаги войн, энергия борьбы устанет и заснёт. Вам известна эта поговорка: «Война без солдат».

Такова тенденция эволюции. Не ждите её сегодня или завтра. Она происходит медленно, но неуклонно. Потому что в каждом человеке на Земле есть Божественная Искра, продвигающая и подталкивающая его к новым идеям жизни. И это могут быть короткие, светлые моменты, полностью изменяющие жизнь. Это кристаллическая решётка, решётка Христа – она растёт и распространяется.

А что касается твоей собственной жизни, то и у тебя будут происходить изменения. Оглянись на пару лет назад, и ты увидишь, что изменилось в твоей жизни за небольшой промежуток времени. Не удивительно ли это? Словно волшебная палочка действовала в твоей жизни, рассортировывая всё незначительное и неудачное, сглаживая «удары по шее», и медленно продвигая невидимое в твою жизнь. Этот процесс преобразования касается многих областей. Будут прочищаться нижние духовные тела. Старые опыты, которые накапливаясь, создавали в тебе напряжения, будут медленно оставлять тебя. Возможно, эти старые шаблоны будут всплывать наверх и бурно врываться в твою жизнь, и ты скажешь: «Да, я понял, мне это знакомо, и теперь оно может уйти». Ты знаешь, что я подразумеваю… Ты снова окажешься в ситуациях, соответствующих твоим старым парадигмам и скажешь: «Раньше я так реагировал, но больше мне это не подходит. Я хочу самостоятельно принимать решения».

И твоё земное тело познает новое выравнивание. У многих людей имеются симптомы, похожие на грипп, или простуду, многие ослабели, дезориентированы и просто устали от жизни. С вами работают. Позвольте этому происходить. Оставайтесь дома, укутайтесь в постели и поспите, дайте себе отдохнуть и позвольте побаловать себя дорогим вам людям. Вы поймёте, что медикаменты вам уже не очень помогают. Это работают над вами и с вами. Симптомы очень специфические и направлены на снижение вашей активности. Используйте это время для медитаций, для плодотворных мечтаний и не волнуйтесь о том, кто займётся детьми и хозяйством. Всё устроится, словно по волшебству. Отпустите это земное стремление к идеализму. Это так же земной опыт, который был вам привит: всё должно быть в порядке и прибрано. Возможно, ты думаешь: «Что подумают соседи и друзья, если увидят этот хаос? Будет неловко». Кто тебе сказал, что это хаос? Откуда такое мнение? Стыд – это так же старый шаблон. Чего тебе стесняться? Ты ответственен только перед самим собой. Кто может судить: кто и какой ты есть? Только ты знаешь это. В тебе живёт Бог. Возможно, Бог любит хаос?

Как видишь, речь идёт действительно о центрировании. Ничто не останется таким, как было. И не стоит ни за что держаться. Позволь этому развиваться в твоей жизни. Может быть, это будет переезд, или появится новая работа после твоего длительного гриппа–переделки? Возможно, у тебя появятся новые представления о том, как ты можешь зарабатывать деньги, чтобы это приносило тебе больше радости. Многие поймут, что они с радостью помогают другим, тем, кто не очень хорошо справляется в своей жизни. В обществе станет очень популярной взаимопомощь, люди будут обменивать то, что им больше не нужно на то, что им необходимо, или хотелось бы иметь. Например, кто-то предложит: я сделаю тебе массаж, а ты присмотри завтра за моей дочкой. Или: сегодня я готовлю для твоих и моих детей, а ты почини мой велосипед. Это уже не те времена, когда хотелось делать всё самому. Даже если ты один, партнёрства возникнут неожиданно, как по мановению волшебной палочки. Вы встретитесь и поможете друг другу. Таков один из аспектов изменения человеческих полей в период преобразований, и он находится во взаимосвязи с законом резонанса.

Между прочим, люди, которые давно служат на планете, не обязательно должны быть впереди с новыми идеями или сенсационными способностями. Многие старые души устали и порой даже оторваны от жизни. И тогда, даже в самых простых жизненных ситуациях, на помощь приходит сосед, или друг. И часто это бывают лишь милые дружеские слова, действующие, как чудо.

Некоторые пожилые люди имеют трудности с пульсирующим и постоянно меняющимся ритмом жизни. И молодые семьи не всегда справляются с нагрузками. Все люди, крепко стоящие обеими ногами в жизни и хорошо обеспеченные, призываются заботиться о других, в какой бы это ни было форме. Возможно, они выбрали такую службу для этого воплощения. Это волшебные руки, востребованные в такое богатое событиями и переменами время.

На планете происходят изменения, это предусмотрено планом и будет продолжаться. Часто уже говорилось, что в областях, близких к воде, дома не должны стоять слишком близко к берегу. В районах, близких к экватору, бушуют силы природы и преобразовывают Матушку-Землю. Древние мудрецы знали об этом и никогда не строили в таких местах. Здесь, в Европе, вы непосредственно этим не затронуты, однако обратите внимание на возрастающую силу воды в ваших речных районах. Обратите так же внимание на грунтовые воды и не недооценивайте силу ветра.

Всё это сказано не для того, чтобы обсуждать что-то личное, или коллективное. А для того, чтобы думать и действовать от сердца. Даже когда происходят катастрофы.

Посмотрите в своё сердце и обратите внимание на вдохновение, приходящее с высших уровней. В нём есть цельное видение, определяющее дальнейшее действие. Интуиция в комбинации с умом, даёт прекрасный базис для помощи человеку и для его блага.

Не всё таково, как это на первый взгляд кажется. Никто, даже мы из высших областей, не можем спрогнозировать, что принесут следующие недели и месяцы. Человеческое сознание постоянно изменяется и определяет следующие шаги. Мы ждём и надеемся на мудрые проснувшиеся души, которые возьмут в свои руки скипетр, чтобы провести важные изменения. И это не только известные люди, на которых все смотрят с большой надеждой и ждут новшеств. Есть некоторые люди, не важно – бедные, или богатые, здоровые, или больные, живущие в Китае, или Германии, которые начинают проводить изменения. И это происходит с каждым в отдельности.

Начни с того, чтобы твоими мыслями, твоими действиями изменять твою собственную жизнь, как бы тебе хотелось, и чтобы ты всегда мог с любовью и уважением смотреть всем в глаза. Маленькие обманы и хитрости – плохие советчики. Они пускают в ход то, что не совпадает с собственной Божественной правдой. Начни сам, и со всей ответственностью возьми свою жизнь в свои руки, действуя уверенно и смело. Тем самым ты вдохновишь и увлечёшь других. Все твои непосредственные партнёры, соседи, друзья, задействованы в твоих решениях и изменениях. Это будет влиять на них положительно, или отрицательно, рассматривая с позиций дуальности. Пойми, в каждом негативном опыте есть зародыш для позитивных изменений, или нового начала. Как на каждой голой веточке есть зародыш для новой листвы, ожидающий весенних солнечных лучей.

Не забывай, что все люди, все создания и сознания на Земле и вокруг неё, связаны между собой. Ни одно изменение не остаётся незамеченным. Каждый заботливый жест себе самому и другим не останется без последствий для тебя и окружающих.

Тебя ждёт много потенциалов. Они хотят, чтобы их заметили и воплотили. Я хочу тебе посоветовать, не планировать далеко вперёд. Живи Сейчас. Сейчас находятся именно те потенциалы, которые подходят для этого времени. В следующий момент они уже могут быть другими, и послезавтра тоже. Возможно, так жить для тебя непривычно, ведь ты был по-другому воспитан. Но поверь мне, жить так, как это было перед Гармонической Конвергенцией 1987 года, теперь уже невозможно.

Время – это построенная конструкция для Земли этой солнечной системы. Время – это иллюзия. Имеется, собственно, только «сейчас». Если ты будешь жить «сейчас», то ты заметишь, что многое станет проще.

Всё не так, как оно на первый взгляд видится. Живи свою жизнь «сейчас» из священного Высшего Сердца. Я хотел бы тебе показать силу твоего Высшего Сердца. Закрой глаза, положи левую руку на сердце и подожди... Возможно, ты почувствуешь сладкий привкус и чувство блаженства. Или это так, словно время остановилось. Ты чувствуешь давление в твоём сердце? Это значит, что тебя напрягает что-то, и ты готов это трансформировать. Не бойся, всё хорошо. Почувствуй своё сердце немного глубже. Теперь ты глубоко связан со своим Высшим Я. Ты чувствуешь это? Это идёт из твоего сердца. Это так же хорошее упражнение, если ты раздражён. Оно поможет тебе полностью вернуться в себя. Подольше побудь в этом соединении.

Я желаю тебе быть уравновешенным. Постарайся действовать от сердца и не позволяй себе расстраиваться из-за внешних событий. И не забывай: ты - большое, межпространственное Существо Света, пришедшее на Землю проходить опыты, как человек.

В заключение я хотел бы поговорить о земных деньгах. Ты заботишься о деньгах, потому что их не хватает? Ты недостаточно получаешь за свою работу? Тебе не хватает пенсии? Ты обвиняешь других в том, что тебе не хватает денег?

Деньги – это энергия, как и всё другое. Это свет, сформированный и проявленный. Деньги – это превращённый свет. Возьми это в свои руки и представь, что проявленный свет идёт к тебе в этой форме. Шагни своей межпространственной ногой и поверь, что для тебя есть достаточно денег. Покинь поле дуальности. Займись этой точкой зрения! Деньги охотно пойдут к тебе! Я знаю это!

Ты уважаем и любим, старая душа, в твоей службе на этой прекрасной планете Земля!

Всегда с Вами, Любящий Вас

Крайон

Перевод с небольшим сокращением Rina forum.lightray.ru
По согласованию с Барбарой Бессен в феврале 2009 года:
www.kryon-deutschland.com
Ответить