Крайон. Книга 14. Новый человек

Послания Крайона
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Крайон. Книга 14. Новый человек

Непрочитанное сообщение info »

Изображение

Купить можно ЗДЕСЬ

Аннотация:

Крайон — это коллективная энергия многомерного сознания, чьи послания к человечеству уже более 26 лет принимает Ли Кэрролл. Эти тексты воспринимаются в эзотерическом мире как информация очень высокого уровня, поддерживающая и направляющая духовных искателей и многое объясняющая о наших непростых временах. Книги Крайона издаются на 28 языках, во многих странах мира. В «Новом Человеке» рассказывается о том, что в настоящее время происходит со Старыми Душами на нашей планете, и о многом другом.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Крайон. Книга 14. Новый человек

Непрочитанное сообщение info »

Нашел ознакомительный отрывок книги на сайте Софии



Новый Человек

Эволюция человечества и Старые Души


Перевод с английского Н. Лебедевой

Кэрролл Ли

Крайон. Книга 14. Новый Человек: Эволюция человечества и Старые Души
Перевод с англ. — М.: ООО Книжное издательство «София», 2018. — 288 с.

ISBN 978-5-906897-31-2

Крайон — это коллективная энергия многомерно-го сознания, чьи послания к человечеству уже более 26 лет принимает Ли Кэрролл. Эти тексты воспринимаются в эзотерическом мире как информация очень высокого уровня, поддерживающая и направляющая духовных искателей и многое объясняющая о наших непростых временах. Книги Крайона издаются на 28 языках, во многих странах мира. В «Новом Чело-веке» рассказывается о том, что в настоящее время происходит со Старыми Душами на нашей планете, и о многом другом.

Впервые книга была издана
на английском языке в 2017 году.

KryoN. BooK 14. The New Human
The evolution of humanity

Copyright © 2017 by The Kryon writings, Inc.

Все права зарезервированы, включая право на полное
или частичное воспроизведение в какой бы то ни было форме.

ISBN 978-5-906897-31-2 © ООО Книжное издательство «София», 2018



НОВЫЙ - Оригинальный, свежий, творческий, современный, обращенный в будущее

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК - Сострадательный, гуманный, добрый, участливый, пони-мающий, сочувствующий, терпимый, внимательный, доступный.



В память о Мартине Валле

Ветры времени дуют постоянно, без остановки. Они то радуют нас своими переменами, то заставля-ют поёжиться, будто от холода. В этом и состоит ис-пытание для Старой Души, которая должна клониться в соответствующем направлении, но не ломаться под порывами ветра.

Порой, однако, легче сказать, чем сделать. Мартина Валле была настоящим лучиком света и для меня, и для многих других. Вместе со своим бра-том Марком она стала для нас дверью во франкогово-рящий мир. На протяжении двадцати лет они перево-дили мудрость Крайона на французский язык, работая поочередно с каждой его книгой. И именно Мартина, как совладелица издательства «Ariane Publishing», по-будила меня посетить Францию во время моего перво-го путешествия по Европе.

Ее уход из этого мира в сентябре 2015 года стал для меня настоящим ударом. Молодая, энергичная, до-брожелательная, она делала все для того, чтобы наша планета стала чуточку лучше. И вот ее не стало.
В такие моменты мы невольно задаемся вопросом: «Почему?» — и качаем головой, пытаясь постичь эзотерические планы Духа. Для нас это печально и неуместно. Та же Мартина могла бы сделать еще так много хорошего!

Крайон часто повторяет нам: «Мы не знаем того, чего не знаем». Я принимаю эту истину и пытаюсь раз-глядеть тот сокрытый дар, который сопровождает лю-бую потерю. Пока же нам очень не хватает Мартины.
Мартина, я благодарю тебя за то, что ты внесла в мою жизнь столько света!

Ли Кэрролл




Содержание

ВВедение
Книга 14
Лемурия и Атлантида

Глава 01 - Новый Человек, часть 1

Глава 02 - Новый Человек, часть 2

Глава 03 - Триада

Глава 04 - Будущая ДНК

Глава 05 - Скрытый Шаблон Молодости

Глава 06 - Концептуальная ДНК

Глава 07 - Концептуальное сознание

Глава 08 - Энергия будущего

Глава 09 - Израиль

Глава 10 - Пятеро в круге

От издателя
Закрыто