Вопросы по Крайону

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

лентяй писал(а):Если мы привыкнем проживать любое событие осознавая, что в этом событии есть и, противоположно воспринимаемое событие, а мы намеренно выбираем фокус на одном, то маятника,как такового не будет. Мы не создаем пространство-время для противоположного события, если НЕ имеем намерение его пережить.
Мне стоит подумать... интересное замечание.


Соф а мне платьице от Ерке-Нур ... что таке Ерке не знаю, а свет это Нур.
А столько просмотров... мот участники акции подтягиваются?
Вложения
IMG_veckbv.jpg
(43.9 КБ) 1980 скачиваний
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

Zaranka писал(а):

Соф а мне платьице от Ерке-Нур ... что таке Ерке не знаю, а свет это Нур.
А столько просмотров... мот участники акции подтягиваются?
Е-мае! А чего это ще не "одета"? :shock: Тут всеобщий праздник намечается, а "у меня одеть нечего" (с) :lol:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Эх девочки... а я хочу вот такое "платье"
Последний раз редактировалось Астрон 29 ноя 2012 00:42, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астрон[/color] писал(а): Эх девочки... а я хочу вот такое "платье"
[youtube]/watch?v=st3fx1zRuks[/youtube]
а из ютюба надо вставлять после первого знака "=" только 11 знаков, то есть st3fx1zRuks
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Просто разгул свободы и демократии :d_sunny: Нихто на тебя не шикает , оффтопами не пужает ...лепота , прям хоть конкурс мисс Крайон затевай ...такую всемирную акцию ;) Ну , тут конешно Астрон в королевишнах будет , она этого Крайона от корки до корки ( мое почтение) ...а про дуальность так вообще докторская у нее ... А на счет того , чтобы в небо , да всем табором ...цыганочкой с переходом ... :girl_in_love:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

а я такое хочу...шлейфу ещё какую-нибудь приделаю
Изображение
Лёничка...Крайон простит :roze:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Софа, :D мисс Крайон... у других крайонов до такого щё не додумалися. С цыганочкой в небо...
метлы ещё вспомним...инструмент вознесения меркабометл.

Ленка,Астрон... самая хитромудрая оказалась... обштопала леди Гагу - что из мяса плятья шила... Да-а-а, память у тебя такая или ты перечитываешь первоисточник? Я давно теорию, как говорит Беллаева укоренила и теперь выразить словами тяжело... а как спорить так вааще... от спуга факта спора - все забываю...намертво... демениция. :D
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Leopost »

Greis писал(а):а я такое хочу...шлейфу ещё какую-нибудь приделаю
Изображение
Лёничка...Крайон простит :roze:
Простит так простит.
И с чего вы взяли, что я чего-то боюсь?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Mechta »

А как с фигурами,платья топорощиться в кой-каких местах не будут? Изображение
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Девочки, Крайон уже от нас плачет. :cry: Во мы его как, ...а?
Zaranka, Greis, - вы себе шикарные наряды подобрали, а я скромненько, тихо в моём любимом этнобохо, только ещё понадену все мои браслеты, не могу когда на руках не гремит, - не улетается. :lol:
_var_www_s1_temp_12_333_9_wlffdOjk5gNe.jpg
(31.38 КБ) 1687 скачиваний
Мечта, :love: :roze: ещё есть время всё уладить с фигурками. :D
Последний раз редактировалось elia 29 ноя 2012 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Leopost »

Mechta писал(а):А как с фигурами,платья топорощиться в кой-каких местах не будут? Изображение
Обязательно будут.
Не юные девы все уже поди. Надо на заказ платья шить.:love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Zaranka писал(а): ...Да-а-а, память у тебя такая или ты перечитываешь первоисточник?...:D
Память нормальная, как мне кажецца ... правда амнезия на дни рождения в этом году напала... прямо стыдно было перед друзьями... может это начало той большой амнезии.. о которой ты писала... не дай Бог... :)
Песни, это один из способов общения моего В.Я. со мной... когда Матрицу раскручивали, на вопрос что это было, песню услышала "Орлята учатся летать"... с юмором, добрым... А по случаю, при необходимости, в тему...просто всплывает из подсознания, может всего несколько строчек, или мелодия... тем более что найти сейчас труда никакого нет.
И эта песня так же, не помню когда и где я ее даже слушала последний раз...
это платье наверно от БП/ВЯ... такую грусть навеяло... вселенскую...
с учетом того что действительно одеты ... все... в платье из забвенья...

По первоисточникам... точнее по Крайону,
в тот год, когда я начала его читать, нашей бюджетной организации после очередной смены власти не выделили денег на договора с исполнителями, а так как я работала в сметно-договорном отделе мы целый год, можно сказать ничего не делали, не было тендеров, договор, актов, отчетов и т.д.
Так как дома инет я отключила в воспитательных целях, а на работе с инетом был один комп на всех и только для работы с нормативной лит-рой, я распечатывала чены, ложила в папочку, и спокойно себе читала... как нормативную лит-ру :) И так целый год, как только у меня хорошо все разложилось по полочкам, на тот уровень сознания, у меня сразу же появился еще один комп и инет дома.. и меня просто вытолкали на форум...
Подозреваю, что у меня с Крайошей контракт, ну и любов однозначно :D
Кстати, потом, уже когда этот ник "пришел", прочитала у Крайона, что те каналы, которые с ним по контракту, оканчиваются на - он :) , только я наверно горизонтальный, который "переводит" его хорошо, т.е. его метафоры :)
так что ничего не имею против мисс... :) ... шутка
Но, так как в каждой шутке есть намек... пока еще амнезия не накрыла, помню в каком чене про что написано... последние не все читала.
Так что могу подсказывать, что почитать... пересказывать и рассказывать нет желания, пока....наговорилась на старом форуме :)

Leopost, это вам
"Осознание своей дуальности" http://lightray.ru/?blogs/read/288
"Осознание своей духовности" http://lightray.ru/?blogs/read/287

Всем :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Mechta писал(а):А как с фигурами,платья топорощиться в кой-каких местах не будут? Изображение
фотошопом их, фотошопом...
А еще проще подбирать нужный размерчик...с запасом...Бум красавицы-стройняшки.

Астрон, понятно... я думала ты и сейчас все читаешь. А с амнезией... это как-бы отвязка от временных рамок... Как в притче Путешествие домой... там к дядьке ангелы в разноцветных домах приходили... никогда не здоровались и не прощались...
А так :Салам алейкум! - типа - Мир тебе!
Еще, добавлю к вопросу религиозному... в мусульманстве тоже рабы... страха у них нет - потому что превозносится Богобоязненность . "ничего не боимся, акромя гнева Аллаха" ... а вот Аллах Един - понимают и смысл передают как Один... "только ОДИН у нас бог. В отличие от Вас - христиан многобожников ( Отец+Сын+Дух Святой)" :) Умирают только один раз -Ну, хто ж против... в каждом СЕЙЧАС - всегда только одна как жизнь, так и смерть...
Но мистики-суфии... у тех все в порядке с теорией.
Последний раз редактировалось Zaranka 29 ноя 2012 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

:D Привет!!! :love: Похоже мы все сюда переехали...пока там серьёзные темы пошли...лучше попримеряться...нормально все с фигурами...в новое платье впишемся...правда, на Женьке теперь все висеть будет...Людмилу Марковну общеголяла :D я пока мяско берегу на косточках...чтоб мягче ежели чего...не приведи Господь...девчонки сейчас под девизом...даёшь новое платье в красивой фигуре для игольного ушка...Ох, не загнула ли?!
Лёня я нечайнно обшиблась...думала ты хозяин веточки...а Димка тоже свой чел...Сталкеры же :roze:
читаю и так сейчас актуально
про людей в нашей жизни: Милосердие. Милосердие больше не означает терпимость к ущербности в нашей среде. На самом деле, всё как раз наоборот. Дело в том, что противоположный свет и частота (эмоция) теперь притягиваются, поэтому самый милосердный образ жизни заключается в том, чтобы окружить себя подлинными, любящими людьми, поддерживающими песню нашего сердца. Когда мы чувствуем радость, она спонтанно тяготеет к своей противоположной стороне, к самым безрадостным местам в космосе.
Поэтому милосердие напоминает своеобразную «суровую любовь», когда мы отказываемся малодушно цепляться за старые шаблоны иллюзии, как хочется некоторым людям. Прежде считалось немилосердным отвергать людей с противоположными энергиями, то теперь таковое отвержение является истинным милосердием и проявлением жизни согласно нашей высшей истине.
про эмоции: Вообразите нашу жизнь в виде сферы существования, наполненной двенадцатью концентрическими круговыми частотными полосами (эмоциями). Если эмоции усиливаются, то полосы расширяются. Лучи света пронизывают эти полосы. Если они расширяются, тогда световым лучам приходится двигаться сквозь более крупную сферу; поэтому им нужно двигаться быстрее для завершения своей конфигурации. Чем интенсивнее эмоция, тем быстрее мы получаем своё восприятие.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Zaranka писал(а):...А с амнезией... это как-бы отвязка от временных рамок... Как в притче Путешествие домой... там к дядьке ангелы в разноцветных домах приходили... никогда не здоровались и не прощались...
......
Но мистики-суфии... у тех все в порядке с теорией.
Интересная мысль, про отвязку от временных линий... :?
И Путешествие домой давно хочу перечитать... спасибки, что напомнила.

О суфиях знаю.... что это направление в исламе, которое верит и исповедует Единство... по Норбекову чувствуется, хотя конечно есть перекос в сторону мужских энергий... а с другой стороны, не было бы перекоса - не было бы "движения" :?

Грейс :roze: , хорошая инфа
Ответить