Вопросы по Крайону

Послания Крайона
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Zaranka писал(а):Но мистики-суфии... у тех все в порядке с теорией.
И с практикой тоже, Zaranka, всё в порядке, Альхамдулилля!

Астрон писал(а):хотя конечно есть перекос в сторону мужских энергий...
Не могу согласиться по двум причинам. Первая - это абсолютно искусственный взгдяд на энергии, как на могущие быть мужскими или женскими. Само понятие "энергия" по умолчанию подразумевает, что в ней есть мужское и женское начало одновременно иначе говорить об энергии нет смысла - её или нет, или она латентна, то есть никак не проявлена.
Но даже если бы энергия могла иметь пол, то определение "мужская энергия" относится к кому угодно, только не к суфиям и это вторая причина.
Вся их поэзия полна женственности. Искусство калиграфии и орнамента тоже. Танец и одежды подчеркивают женское в мужском. А некоторые суфии вообще носили женское платье.
Последний раз редактировалось musha 30 ноя 2012 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

elia :love: солнышко, ты даже не представляешь, как Крайон вместе с нами радуется...чую...мне канешна от корки до корки слабо...хотя было время...но на стене вон плакат висит...так практически спим вместе...сказал...шутить не прекращать...а то все наши брюлианты...жемчуга и прочую бижутерию с собой не пропустят :D вот пишу, а он по головке гладит...хороший мужик ...свой в доску!!! этнобохо...чудо как хорош!!! :love:
Ир :love: ты куда дела свою аватарку...верни на место...делаешь фотоэскизы к Эрке-Нур? Попутного тебе Лёгкого Ветра...смотри в окошко...махать буду над Европой и бум мост изображать...мечи с собой не берём...а погоду нам Крайон обеспечит...просил передать ! :D
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

Муш ну вот по ощущениям...мужские и женские энергии абсолютно разные их совершенно не перепутать...я имею в виду Ангельских Сущностей...
Шакти или Метатрон например?
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

musha, наряд в студию!

Грейс, а что моя аватарка в хустачке?... тебе б туда ещё индейское перо :D ... Мне, кстати, имя мусульманское так и не дал... крестный папик-шейх... всем давал... а мне с мужем - нет. Озадачили... :? На хадже народ тут же меня прям в лифте по пути со столовки окрестил - быть тебе Амина-хаджи.... что тут за трудность - имя -то дать?
Про энергии суфиев спорить не хочу, они любители баланса... но, что у Норбекова янский тип... такой агрессивный - это не секрет... Скорпион... Марс -Плутон. Но он же мастер... умело балансирует.
Что-то с ним там происходит... ребенок недавно снова родился - рад... на родину хочет вернуться...люди из давних - уходят... Мот миссия заканчивается - по обучению? Пост сдал - пост принял.

Да, Грейс, пакую сумку в багаж... брат попросил фотик купить... бо у нас за 1000... тут вполовину. Дык, он же, как телескоп, гад, оказался... Хабблище... Троянский конь в мою поездку. Думала ручной кладью обойтицца. Ну... раз уж пошла такая пляска, то добираем до 23 кг подарков... шопингуем с малышкой наперевес. Спасибо за попутный ветер... актуально. ) :roze:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

Ир а слабо вставить перо для прикола? :D А что красивишно Амина...не зря же к тебе Альмин потянулась...Будь!!!Тебе идёт!!!Фотоаппараты ...мдя видела это снаряжение...сына отправляю всегда обвешанного со всех сторон ...ну чо держи за гриву своего троянского...шоб не ускакал :D малышку в лобик от нас всех :love: :d_sunny:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Zaranka писал(а):musha, наряд в студию!
Нет с собой. Это наблюдение на просторах Средней Азии осталось и подтверждалось разговорами с сочувствующими суфияту узбеками.
Ничего толкового в подтверждение своих слов в интернете пока не нашёл, но непременно найду.

Некая Бермет Маликова над этой фоткой пишет: "Суфия можно определить по мягкости характера".
Вложения
487_sufi_1.jpg
(33.06 КБ) 1311 скачиваний
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

От... мой муж стал ... мягкостью характера... Я на фоне - кавалерист на драконе...
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Greis писал(а):Муш ну вот по ощущениям...мужские и женские энергии абсолютно разные их совершенно не перепутать...я имею в виду Ангельских Сущностей...
Шакти или Метатрон например?
Энергия не имеет пола. Она существует в результате напряженности между М и Ж или между + и -, можно сюда же вставить Ян и Инь.
Мужское и женское определяется модуляцией энергии, а не её сущностью и природой, тем более если она ангельская. А модуляция формируется не метатронами с шактями, а принимающей стороной. То есть определяется в голове у того, кто об этом говорит или пишет.

А Нарбеков, конечно же, не суфий. У него на физиономии написано "хитрован и фуфлыжник". Уверен, что все его звания и образования - это такая же фигня как и у "сирийской царицы" Евгении Сардис (Джуны Давиташвили).
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

получается я сама определяю...но ведь сначала ощущаешь...потом только определяет ум...не знаю, но когда работаешь с энергией она сама себя определяет...а ты впитываешь через ощущение...но вообще не спорю...просто вслух ...есть такое вот где-то...хотя...как говаривает Паша из произведения Горе от ума должно быть.
Заранка ...загипнотизировала Мушу...гдеб записать Муша выложил картинку :love:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Greis писал(а):гдеб записать Муша выложил картинку :love:
Не картинку, а иллюстрацию по просьбе "в студию". Ну, что нашёл.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Муша, :ugeek: гипноз продолжается.... диплом в студию!
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: ну всё Муш ты попал...к милой пришла подруга...льётся беседа неспешно
Муша растёт...мы все ближе и ближе...скоро должно быть зашутит
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Щас.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: ты чего флудишь...Крайон сказал сделать тебе замечание...у меня с ним прямое общение и усвоение

про общение и усвоение

В мире усваивается слишком мало подлинных знаний (доступного света) по следующим причинам:
* По-настоящему слушать чьи-то слова можно только в отсутствии внутреннего диалога. Слушатель должен сохранять в уме тишину и вставать на точку зрения другого человека с помощью чувственного общения через сердце.
* В предыдущем цикле господствовало левое полушарие мозга, но невербальное общение посредством правого полушария мозга даёт в девять раз больше информации, чем через левое полушарие. Тонкая информация из окружающего нас космоса не проходила сквозь броню мыслей.
* Находить тишину всё труднее и труднее. Грохочут самолёты, трубят клаксонами автомобили, гудят бытовые приборы; и словно этого ещё мало, работают телевизоры независимо от того, смотрят их или нет. Из-за сотовых телефонов ни у кого больше нет возможности посидеть в тишине. Но именно в тишине мы познаём себя, слушая свои мысли и желания.
* В большинстве культур, где телевидение заменило людям общение, люди стали реже разговаривать и контактировать с разными возрастными группами.
* Мы слишком редко любуемся чудесами природы, чаще предпочитаем отдыхать активно. Все существа в природной среде говорят с нами на своих личных частотах. Мы сможем усвоить их особую песню жизни, если будем безмолвно сидеть и ощущать её в своих клетках.

Усваивая послания других существ, мы обогащаем себя. Благодаря их многообразию в нашей жизни добавляются новые грани, наш кругозор расширяется. Когда мы чувствуем, что нас в самом деле услышали, желание общаться (противоположная сторона усвоения) также усиливается.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Вот! Не умеете слушать Мушу , замерев благоговейно :( а он уже два раза пошутил : "шактями " - раз , "щас" - два :girl_in_love: Заранка кого хочешь рассмешит . А я довожу до сведения широкой общественности , что Заранка мой прапрапра - незаконнорожденный муж ! Ир , а доча наша куды подевалась ? ....
Ответить