Вопросы по Крайону

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Жителям веточки привет!
))) А мне все время днем спать хочется... ночная жизнь... Астрон, аналогично как и у тебя.
После месячной отлучки дел накопилось... по хозяйству и по работе... плюс муж юлит уехать на Новый год и дни рождения... Был выбор между Непал-Тибет-Китай и Иордания. Далеко не хотелось... а в Иорданию на Мертвое море - вылет из Минска- лету - 8 ч. Плюс там ситуация ближневосточная - нарыв. Так что Иордания победила.Иншала.
elia, может подскажешь какие-нибудь суфийские святыни... могилы знаменитых шейхов... Я на трипадвизоре отзывы америкосов читала... вот они умеют нарыть нехожеными тропами... пещера Лота... пещера 7-ми спящих... место вознесения Илии... В традиционной программе нас завезут на гору, где похоронен Моисей и увидел Землю Обетованную... на место крещения в Иордане... ну и всякие замки цитадели и храмы - не столь ценные. Видимо по нехоженным тропам придется ездить самим с Мертвого моря. Петра будет в конце.
И подскажи, плиз, как погода... Что брать из шмоток... Не змерзнем в Мертвом море?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Zaranka, :roze:
счас я с делами управлюсь, а потом сяду спокойно и всё тебе опишу. ;) :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет!
Мне сегодня уже 2 раза было хорошо)))
в час дня и в четыре (москва) закружилась голова, загудело все существо-естество, звуки стали как в кинотеатре, и пришла мысль: у меня 2 сердца - одно в груди, другое в голове, потому что пульсов было 2 или несколько :? и вообще, как будто меня 2))) одновременно...
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Ириша привет! :love:
Я поняла, почему такое состояние было, из-за перелета на самолете, посмотри
чен Метатрона об аурическом обслуживании http://metta.ucoz.com/publ/alkhimija_i_ ... /3-1-0-301
я как прочитала, так применила сразу то, что есть в арсенале...нашла магнитные браслеты... нацепила кулон с ляпис-лазурью, кольца..достала из шкафа ионизатор, вот еще ленюсь магнитную воду делать...
при этом выразила намерение восстановить целостность ауры...
не знаю что, но помогло однозначно... уже два дня просыпаюсь аж пол 8 утра, благодать прямо :)
Думаю поможет... и в поездке тоже... силы нужны...на нарывы...
Вообще классно, что поедешь в Иорданию, буду ждать путевых заметок и фотоотчета... но, до поездки, выходи почаще на форум :roze:
Лада Велесса писал(а):Ребята, привет!
Мне сегодня уже 2 раза было хорошо)))
в час дня и в четыре (москва) закружилась голова, загудело все существо-естество, звуки стали как в кинотеатре, и пришла мысль: у меня 2 сердца - одно в груди, другое в голове, потому что пульсов было 2 или несколько :? и вообще, как будто меня 2))) одновременно...
Лада Велесса :roze: , здорово!
Заземляйся обязательно, что бы не перегореть. Энергия как мне видится еще несколько дней будет усиливаться, а потом, за счет распределения по горизонтали немного будет спадать. В таком состоянии очень хорошо промыслить, или создать намерение что ты хочешь - сбалансироваться, исцелиться, восстановиться, омолодиться и т.д.

Всем :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Астрон, ещё было про часовые пояса ... когда меняешь... у Крайона. По часовой стрелке и против... крутиться. Но убей не помню где... Думала, само пройдет... но вторую неделю в силе.

А так, гипертонических симптомов не наблюдаю. Волн и воздействий :shock: бум ждать. Вот работать включится невозможно ... как бы вся эта суета - такая неважная. Осталось мало... а я ещё магнитное выворачивание индейцев не разучила.
А на форуме все читаю, но пятаки не вставляются.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Ир, как мне помнится, это у Метатрона тоже есть, про часовые пояса :?
Восстанавливайся! По себе знаю, как это ...

А что такое магнитное выворачивание индейцев?

:love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, я ЛЮБЛЮЮЮЮ, просто Всех и Всёёё ЛЮБЛЮЮЮ ))))))))))))
Астрон, Благодарю за напоминание и рекомендации, а то совсем ууулетела)))
Я завтра буду вживую у Алены Старовойтовой на медитации, мы с 11 до 18 там Волшебствовать будем, айда с нами))) :D
Ох и штырит сегодня :d_sunny: денек выдался - что надо))) Ангелы вечером помогали :love:
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕЕЕЕХХХ :roze:
Сегодня особенно ярко видны всполохи энергий в воздухе, есть ощущение Праздника и задора. Вроде и не видно особо, но нутром чувствуется Праздничная Суета... Радостно :D
Люба, то, что вы описали. мне очень знакомо, не знаю или не помню точно когда это прожила, но "как я вас понимаю :lol: "
Держись, ребятушки, ВСЕ ХОРРШООООО :girl_in_love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Лада Велесса! :roze: :love:
Привет Алене!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Передам обязательно :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Zaranka писал(а): elia, может подскажешь какие-нибудь суфийские святыни... могилы знаменитых шейхов... Я на трипадвизоре отзывы америкосов читала... вот они умеют нарыть нехожеными тропами... пещера Лота... пещера 7-ми спящих... место вознесения Илии... В традиционной программе нас завезут на гору, где похоронен Моисей и увидел Землю Обетованную... на место крещения в Иордане... ну и всякие замки цитадели и храмы - не столь ценные. Видимо по нехоженным тропам придется ездить самим с Мертвого моря. Петра будет в конце.
И подскажи, плиз, как погода... Что брать из шмоток... Не змерзнем в Мертвом море?
Zaranka :love: , я могилами шейхов как-то не интересовалась и ничего по этой теме тебе не могу сказать.
- вот ссылки на два моих блога:

JORDAN - 1
JORDAN - 2


- посмотри, вроде собрала там основное. А погода зимняя, - солнце, дождик иногда, в среднем +13 - +15, ночами +9- +7, а в районе ММ всегда на 10, а то и выше градусов теплее, для тех мест самое-то, - летом там заживо можно испечся. Если есть какие вопросы ещё, - пиши в личку. :love: :roze:

Всем, :love: :love: :love: ... и прекрасного настроения 12.12.12 :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

elia, очень по восточному эффектная фотография красавицы Её Величества с бэкграундом из черкесских гвардейцев.
У меня был приятель Зияд из Аммана. Мы с ним родились в один год, в один месяц и почти в один день. Подозреваю, он перебрался на Запад.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Муша, :roze: ... а ты не тоскуешь по Востоку?
Я с тех пор как попала сюда, больше не ищу места под Солнцем. Не важно чья территория и название страны, носится здесь что-то неуловимо-великое в воздухе, - когда уезжаю тоска съедает - мактуб. :)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

elia писал(а):Муша, ... а ты не тоскуешь по Востоку?
Особенности моего сознания таковы, что не тоскую совершенно ни по чему и ни по кому, потому что не воспринимаю как потерю или отсутствие, а перед этим как обладание.
Но всё же на Востоке я несколько перегрелся, особенно в хамсины (не числительное) с "пудрой". Мой организм больше радуется ледяной артезианской воде - ежедневно. Хотя и любую жару переношу легко, и даже тёплую воду из холодного крана.
Да и какие проблемы - купил билет и слетал.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

musha писал(а): Особенности моего сознания таковы, что не тоскую совершенно ни по чему и ни по кому, потому что не воспринимаю как потерю или отсутствие, а перед этим как обладание.
Но всё же на Востоке я несколько перегрелся, особенно в хамсины (не числительное) с "пудрой". Мой организм больше радуется ледяной артезианской воде - ежедневно. Хотя и любую жару переношу легко, и даже тёплую воду из холодного крана.
Да и какие проблемы - купил билет и слетал.
:roze: Да, конечно, я это понимаю, - нет привязок - нет потерь. Сейчас я тоже ощущаю себя гражданином Мира. Но когда-то, ... в России я сильно маялась, чувствовала, что не дома, всё искала чего-то... А хамсины с пудрой, когда небо оранжевое и ты пропускаешь через лёгкие этот огонь , - это как посвящение, возвращение, и ... мне нравится, ... ну, скрипит на зубах ... - мелочи бытия. ;)
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

elia, большое спасибо.
Ответить