КРАЙОН

Послания Крайона
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Луч »

Князь, я понятия не имею, где и как Вы заработали свой глюк. И кому Вы там все это говорили...
И зачем жертвовать собой при этом. Врачи не жертвуют. Они лечат.
А психиатрия- область малоизученная.
Но я желаю Вам здоровья. :spiteful:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Knyaz писал(а): И вытащить меня вожно, только забрав эту печать на себя.
Аллах Велик! И пути его неисповедимы... И критериями "меряет" другими...

Молитва святого Франциска Ассизского

Господи, благодарю, что делаешь руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, даешь принести Любовь,
и туда, где обида, даешь принести Прощение,
и туда, где рознь, даешь принести Единство,
и туда, где заблуждение, даешь принести Истину,
и туда, где сомнение, даёшь принести Знание,
и туда, где отчаяние, даешь принести Надежду,
и туда, где мрак, даёшь принести Свет,
и туда, где горе, даешь принести Радость.
Спасибо, Господи, что помогаешь
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Молитва

В минуту жизни трудную
Теснится ль в сердце грусть:
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.
Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.
С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко...

Лермонтов
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Вовик! Ты ж знаешь, что выкарабкаешься! Ты нам нужен здоровеньким ... и в огурцово-бойцовском настроении. Будь!
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

27 ноября -самая большая активность на форуме - за все время 297.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Цикл Черной Луны...Лиллит 9 лет 5 циклов - дают 45 лет.. Лиллит становится в гороскопе на свое место... Расплачиваешься за все полученные от неё подарки-авансы в течение предыдущих 9 лет... Если проработал чернотуху Черной Луны... дает прозрение и выход на новые горизонты чтобы противостоять искушению, которое становится все изощреннеё с каждым витком.

А сколько тебе сейчас?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение serenity »

Lex, никуда свалить не получится, придется просто подождать, когда этот мир изменится и ты кроткий будешь среди первых, учителем.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а):В этот раз я уже не знаю.
Слишком многие сошли с дистанции в возрастн до 45 лет.
Вот только не надо себя программировать. Давай лучше я тебя запрограммирую:
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение serenity »

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
у будущего есть тенденция всегда оставаться в будущем. Это как горизонт, который всегда от тебя на одинаковом расстоянии.
А что касается Вовы, то ему уже хорошо))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение serenity »

Больной шизофренией и эпилепсией одновременно не может существовать в человеческом обществе. У него аура красно-коричневая. Я так понимаю что энергия блокируеться в области этих двух чакр. Возможно ли сбить этот блок? Или правильнее - как это сделать?
Дерево. Зеленый лист на ветке очень сильно возмущается по поводу цветов других листьев. "Как им помочь?" - спрашивает он, "у них же все, труба, аура не той формы и цвета". На самом деле он в дискомфорте от того, что есть другого цвета листья)

Правильнее будет убрать блок в себе, тогда не будет тяги убирать блоки у других
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Таковость »

brees писал(а):Один товарищь дал определение светлым - "это те кто снаружи покрыт оболочкой света а внутри имеет тьму - поэтому они такие эгоисты", и наоборот темные - "те кто снаружи имеют тьму, но внутри свет".
Всё так :)
Воот и надо тёмным увидеть и принять свой свет, а светлым увидеть и принять тьму внутри себя :)
Уходить от понятий дуальности и принимать себя и людей целыми...
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Вовчик, хватит тебе на жалость давить... или каналы выискивать, на кого сбросить свои глюки-шизы, которые ты добровольно!, по своему выбору нацеплял... и которые совсем не от 12 летнего хлопчика и т.д., а от твоих шизофренических проектов по подрыву новой реальности, которыми вы занимались на вашем другом сайте (не помню название), от поднятия некротической энергии в Питере и т.п.
Не обманывай самого себя - потому что сам себя и обманешь...
И не делай другим того, что не желаешь себе...

Еще Заранка очень хорошо написала причину...
Цикл Черной Луны...Лиллит 9 лет 5 циклов - дают 45 лет.. Лиллит становится в гороскопе на свое место... Расплачиваешься за все полученные от неё подарки-авансы в течение предыдущих 9 лет... Если проработал чернотуху Черной Луны... дает прозрение и выход на новые горизонты чтобы противостоять искушению, которое становится все изощреннеё с каждым витком.
И сжигание книг по черной магии не поможет, потому что это тоже самое отрицание "тьмы", собственной в первую очередь...
то, что там наверху повоюешь, это идея-фикс, не те времена... с такими мыслями ... по этапу... сразу загремишь...
Вот понимание, что это был твой опыт по исследованию черной материи,
принятие этого опыта и себя таким как ты есть,
ну, раскаяние, если можно так сказать, соединение с Богом внутри себя, т.е. со свои Духом... может помочь, на мой взгляд...

Фильмик хороший... со смыслом... что Бог во Всех и во Всем, даже в тех кто в него не верит, и у Бога нет других рук кроме твоих... и что он сам к тебе с неба не спустится, а действует через других...
Возьми с собой в больницу книгу Д.Уолша "Жизнь никогда не кончается"...

В любом случае, успеха и удачи, наверху, рано или поздно все равно обнимемся, как говорил кто-то на старом форуме...

:love:
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Таковость »

brees писал(а):А как реально можно помогать таким людям? И шизофреникам и эпилепсикам?
Я не просто интересуюсь.
Больной шизофренией и эпилепсией одновременно не может существовать в человеческом обществе. У него аура красно-коричневая. Я так понимаю что энергия блокируеться в области этих двух чакр. Возможно ли сбить этот блок? Или правильнее - как это сделать?
Наверно все смотрели фильм "Человек дождя", вот там и показано, как принимать таких людей - просто любить и быть рядом :)

А по поводу лечения... тут вот Князь на своём примере показывает, что помогая, экстрасенс в конечном итоге губит себя сам. И это не только у Володи такой косяк, это можно сказать бич всех экстрасенсев... После лечения лекарь очень долго восстанавливает силы... На всё тратится энергия...
Тут передачу смотрела, где подводились как-бы итоги "битвы экстрасенсев" (передача такая есть на ТВ6) и рассказывалось конкретно именно о том, как складывается их судьба, как они живут... так вот было рассказано что у людей, обладающих даром лечения, очень короток век и что в жизни часто они очень несчастные люди. И подтверждали эти факты именно экстрасенцы, которые участвовали в этой передаче в разных сезонах... что да, энергии тратится очень много, восстанавливаться приходитя долго, что они сами почти все больные люди, у некоторых, даже можно сказать многих, личная жизнь не складывается...

Мне видится, что дар дан человеку, но не став целостным он его применяет не так как нужно...

Вот тут Володе правильно советуют принять себя, пустить любовь в свою жизнь безусловную, а для него это как поменять основу того на чём он держится :) для него это крах его всей системы жизни. Мозги у человека совсем по-другому работают и смысл жизни в другом, вот и будет до смерти стоять на своём :) Т.е. когда человеку что-то навязывают, ну вот например как я сейчас :) Володя ведь меня не просил ни чего писать, то он и не воспринимает информацию ни каким боком.
Но подвижки в эту сторону у Вовы есть - это его интерес, что мы за такие существа, как мы так живём и в добавок ни чего не далаем, а всё имеем :) Но он по-своему интерпретирует всё что ему тут говорят... Вроде и хочет понять, а когда ему объясняют, всё-равно подложит свою модель виденья :)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение эльф »

Lex писал(а):Мне самому учитель нужен
Lex чего проще ,похоже наигрался и готов Lex идти дальше учитель с тобой рядом и ждет когда призовешь ...... ;)
Учитель ,я твой луч - тебе вся информация и ты творишь ,через меня ,я несу твой свет ,твою мысль и ты творишь через меня, все мысли от тебя ,все слова твои , ты ведешь меня дорогой отца - ибо мы едины,Благодарю За новый день! ( помощь ,защиту, кров и т.п.- от ситуации,вся корысть любая тут же по тебе - не зарывайся :)себя не обманешь ;) )


:d_sunny: :love: :love: :love:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение musha »

Таковость писал(а):Мне видится, что дар дан человеку, но не став целостным он его применяет не так как нужно...
Совершенно верно.
Могу сказать о себе. Помогаю только тем, кто готов изменить себя по-настоящему. Неважно знает он как изменить или ещё не знает, но готов и поэтому услышит каковы действительные причины его недуга. Делаю это бескорыстно и никогда не теряю ни грамма энергии, а тем более не болею после лечебного воздействия и остаюсь всё тем же невовлеченным. Энергия течёт через меня, а не из меня.
Ответить