Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Чтобы тему не топить разговорами,писать будем здесь :roze:

Про возврат энергии обратно:

очень странная техника и совсем ненужная
все равно,что отобрать у всех все подаренное за всю жизнь :d_teddy:
во первых ,ушедшая ,израсходованная энергия на данный момент не является нашей уже,она разбавлена,добавлена и находится в круговороте.
Конечно,пытающиеся вернуть,думают,что вернули..что то :) но это самообман
ведь лично сам человек энергию не производит ;) ,а является сосудом Бога
поэтому ,делая попытки "насытится ",попробуйте посмотреть на это со стороны
т е ,Господи,сейчас я заберу,что отдал другим (и типа не волнует,что с ними будет),потом отдам Тебе и ты снова мне отдашь... :D

Если возникают мысли о недостаточном накоплении энергии в организме,значит проблема с чакрами или нерациональном расходе получаемого\вырабатываемого :roze:

http://julialeon.ru/view_articles.php?id=88
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Skarlett писал(а):Чтобы тему не топить разговорами,писать будем здесь :roze:
Про возврат энергии обратно:
очень странная техника и совсем ненужная
Ну, не нужная , пусть будет ненужная...У каждого свой опыт ( если этот опыт ЛИЧНО его, а не переписывание чьих-то мышлизмов). Поделись своим, может быть твоя техника будет нужнее...я не против. :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Про возврат энергии обратно:
очень странная техника и совсем ненужная
все равно,что отобрать у всех все подаренное за всю жизнь
Нет, Скарлетт, речь о другом - о ЦЕНТРИРОВАНИИ. Древняя даосская традиция.
Люба, конечно нужно. Кто понял, тот понял. :love:
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Разумные люди сохранили.
Хотя согласен- энергию отобрать совсем нельзя- ее много.
. Думаю, Люба не против будет, если ее здесь процитирую (всё ведь на благо людей).
"Кратко напомню вам, что ваша энергия уникальна, как отпечатки пальцев или роговица глаза. Вы , и только Вы, являетесь ее господином. Потому, вы ВСЕГДА ,простой командой и небольшим действием ,способны вернуть вашу энергию.
Как я это делаю:
Вслух выражаю намерение в приказном тоне: " Я приказываю всей моей энергии , отданной ли мной по неразумению, по умолчанию или украденной, вернуться в мои энергетические поля !"
Потом "замираю" на несколько мгновений и ,либо вдохом, либо ощущениями "тяну" в себя энергию пространства. Затем можно расслабиться и, только "наблюдать" как идет процесс. А он идет,не сомневайтесь. Вы это начнете физически ощущать, потому что вы наполняетесь...
Вот и весь секрет. Почему вслух. В настоящее время в нашем пространстве много энергий голубых спектров. Голубой цвет- это горловая чакра. Сейчас ее время- заявлять о Себе. Другими словами:время говорить свою Правду . Это имеет Силу."

Добавлено (27.12.2012, 00:20)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Люба,а что по вашему вернется к вам,если пытаться вернуть отданную энергию?.То есть думаете,что станете сильнее и все станет тип -топ
задумайтесь
ведь отдаем разного рода ее и на разные случаи,обмен которыми был актуален на те моменты,а значит вырабатывалась (давалась) она для каждого ,конкретного случая
это совсем не смешно :)
пытавшегося возвратить ждет минимум возврат и застой в собственных иллюзиях

У Кастанеды есть способ вернуться в прошлое для разрешения ситуаций,но это не возврат,а разрешение кармических узлов из прошлого
а выводы делайте сами :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Центрирование это распределение равномерно и к возврату-приказу отношения не имеет

Я приказываю всей моей энергии , отданной ли мной по неразумению, по умолчанию или украденной, вернуться в мои энергетические поля !"

по идее,после этой процедуры человек просто обязан стать...обратно эмбрионом :D
минимум :-x :roze:
подобные техники распространяются специально -для торможения ;)
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Алая (Scarlet) эта техника позволяет вернуть энергию забранную в локальной схватке например в ходе спора или ненависти со стороны другого человека.
В идеале конечно этого не должно происходить и агрессор должен отвалится.
Но вы же женщины- вам свойственны эмоции отсюда и частые потери от столкновений с игнорирующим ваще мнение .

Например когда люба вчера ее опубликовала, забавно, но много людей попробывало это проделать, и результат не заставил себя ждать.
Правда он не особо стабильный.
Но например девушки написали как соседкам по кабинету или начальнику стало неожиданно дурно.
А некоторым наоборот позвонили старые знакомые чтобы попросить прощения.
Последний раз редактировалось Blue Crystall 27 дек 2012 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Skarlett писал(а):Центрирование это распределение равномерно и к возврату-приказу отношения не имеет
Центрирование - это концентрация, то что предложила Люба - это еще один способ, немного отличный от того, что используют в восточных единоборствах. Извини, но ты совсем о другом говоришь.

Blue Crystall, спасибо! :roze:
Последний раз редактировалось Алисамон 27 дек 2012 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Разве вернуть получиться? ведь она уже смешана с энергией др стороны,а значит не чистая.Проще обрубить связи\контакты :love:

Алисамон значит не обращай внимания,что я сказала :roze: :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Скарлетт, ты немножко буквально понимаешь слово "возврат",
скорее восстановление. Понятно, то что отдано - отдано... :D )))
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Например когда люба вчера ее опубликовала, забавно, но много людей попробывало это проделать, и результат не заставил себя ждать.
Правда он не особо стабильный.
Но например девушки написали как соседкам по кабинету или начальнику стало неожиданно дурно.
А некоторым наоборот позвонили старые знакомые чтобы попросить прощения.

стало быть техника черной магии
ведь значит человек не может восстановиться сам,наполниться и отбирает у др,к которым у него привязки и явно возникшие не на пустом месте.
Когда простое прощение делает те же чудеса,но законо и еще освобождает :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Алисамон объясни :roze: :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Вот, прочитай. :roze:

Из книги "Босоногий доктор" . Автор более 30 лет знаимается цигуном и тай ци.

ЦЕНТРИРОВАНИЕ
Куда направлены ваши мысли, туда течет и ваша ци.
Центрирование — это психофизический прием, позволяющий фокусировать ци в срединной точке, расположенной на четыре сантиметра ниже пупка (см. гл. Три данътяня на с. 69). Для этого нужно просто представить, что вся ваша ци сосредоточена в этом месте. Оказавшись «в точке сборки», ци обретает единую форму и становится осью, вокруг которой, как колесо вокруг ступицы, вращается внешний мир. Когда вы укоренены в своей срединной точке, ваши мысли обретают ясность, что позволяет вам принимать четкие решения, а ваша энергия оказывается собранной в один пучок, с помощью которого вы можете воплощать эти решения в жизнь.
Пока вы не думаете о своей срединной точке, она пребывает в состоянии спячки и бездействия. Чтобы вывести ее из ступора, просто представьте себе, что она потихоньку оживает, — и делайте это до тех пор, пока она и вправду не проснется.
Представьте, что ваша ци — это горстка золотых монет, рассыпавшихся по полу супермаркета, в котором вы обычно отовариваетесь, а ваша срединная точка (та, что чуть ниже пупка) — это свинья-копилка. Суть в том, чтобы быстро и ловко собрать с пола все монеты и засунуть их в копилку, пока остальные покупатели не сообразили что к чему. Причем сделать это надо по-тихому, не привлекая лишнего внимания.
Когда все монеты окажутся в копилке, можете выдохнуть и поздравить себя с успехом: вы сказочно богаты!
Когда ваша ци подобна разбросанным по полу монетам, то, чем бы вы ни занимались, вы не сможете полностью включиться в то, что делаете. Это говорит о том, что ваша ци подтекает и жизнь Постепенно покидает вас, капля за каплей (что совершенно недопустимо в тех случаях, где этого можно избежать). Центрируясь, вы увеличиваете запас своих жизненных сил, а разбрасываясь— истощаете себя, только и всего. Более того, научившись фокусироваться в своей срединной точке (что возможно лишь при регулярных тренировках!), вы обретете мгновенный доступ К своему бессмертному духовному телу (см. гл. Духовное тело на С. 92) и сможете запросто перемещаться в то «духовное» измерение, где познается благодать, к которой все мы так стремимся, а чресла наполняются бодростью, как после тарелки горячего супа, съеденной в конце холодного, промозглого дня.
Так что когда в следующий раз кто-то со знанием дела скажет нам «а ну-ка соберись!», то, в отличие от него, вы будете точно знать, что делать.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Ну это другое блюдо! :roze: :D
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Skarlett писал(а):стало быть техника черной магии
:roze: [/color]
Какая чушь! Скарлет, вот че слово от тебя я этого даже не ожидала. :oops:

Не хотела возвращаться к этой теме, но придется пояснить, хотя Алисамон правильно сказала, кто понял-тот понял.

А теперь читайте внимательно:"Я приказываю всей моей энергии , отданной ли мной по неразумению, по умолчанию или украденной, вернуться в мои энергетические поля !"

Речь не идет о ВСЕЙ вашей энергии. Вы можете ее дарить кому угодно- любите и дарите часть себя. Речь идет о той энергии, которую "взяли" несанкционировано или обманом ( сделав подлючку к примеру). А то, что какому-то начальнику стало плохо: привык паразитировать на вашей энергии. А как ушла лафа, стало не хватать....Ну, что тут сказать, вы и сами знаете :lol:
Последний раз редактировалось Люба 27 дек 2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Ответить