Обсуждение

Послания Крайона
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Истинна -это то что ты ещё находишься здесь и нет другого реального пути , это -то, что ты хочешь что-бы тебя слышали и понимали, независимо надо это всем или нет. Истина всегда с тобой рядом и нет другой истинны чем ты.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Астрон »

Белый Орел, если я правильно тебя поняла, ты говоришь о том, что Истина у каждого своя, с чем я согласна, потому как все находятся на разных уровнях осознания...
А ролик, на мое понимание, показывает, что одна из истин - Здесь и Сейчас.

Но, мне интересно, о какой истине, или концепции, или новых вещах передает Крайон, вот в этой цитате. Что думаешь?
Дорогой, как я могу дать тебе те концепции, о которых ты еще не знаешь? Сегодняшний здравый смысл — всего лишь завтрашняя глупость, если доступна новая информация, делающая его устаревшим. Вы понимаете? А что если бы, всего лишь, если бы, фактор индивидуальной мудрости, основанной на всех прошлых жизнях, создал бы свой внутренний набор параметров, который был бы общим для всех?
А что если бы, всего лишь, если бы, существовал сакральный шаблон, возможный для всех, но доступный только индивидуально?
когда человек обнаруживает сакральные ответы с другой стороны вуали, а не на заседании сообщества людей. Вдумайтесь в это, прежде чем сказать, что то, что вы считаете «здравым смыслом», действительно будет таковым всегда.
Все такого рода вещи будут новыми, и это все равно, что ткнуть пальцем в глаз многим людям, которые прожили свои жизни, думая, что они все знают, только, чтобы обнаружить, что есть те, кто идут дальше них, делая то, о чем они никогда не думали, что это возможно. Так что ожидайте разногласий со стороны тех, кто просто не пойдут вместе с этими новыми вещами, и многие из них будут старыми душами.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Астрон, я тебя уважаю за твоё усердие к поиску правды или истины которую ты ищешь.
Многие создали эгригор Крайона и его учений. Многие отдали свою веру в руки тех кто их обязался вести. Отдав свою веру, они отдают поиск Души в этом иллюзорном мире в руки других, просто боятся сесть за руль собственного автомобиля, -это в основном молодые Души. Юные и Зрелые они занимаются политикой и бизнесом, это мало управляемые общим" Лохотроном" личности. Им всё равно , надеюсь ты меня понял, это уже из личного твоего наблюдения.
Старые Души не имеют никакого отношения к политике и пояснительной работе, но их присутствие разрушает идеологию тех, кто этот лохатрон устраивает, но они старым Душам ничего не могут сделать. Не Крайон устраивает здесь свою решётку, а все мы создаём новую парадигму, а им так и хочется вывести человечество в свою парадигму.
Старых Душ в процентном соотношении на Земле меньше, это сбалансированная Игра Источника... Если бы мы хотели кого-то победить , то это было бы просто элементарно, но нет в этом никакой необходимости...
Старые Души они просто много раз воплощались на Земле, но души все по возрасту одинаковы... Поэтому Они просто помнят, что будет если опять они победят... или проиграют...
Сейчас хотят от имени Старых Душ возобновить дуальность, это просто блеф тех, кто ещё даже ещё не созрел...Но кто пишет от имени крайона?????
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Астрон »

Белый Орел, ничего не поняла, о чем ты.
О какой новой дуальности ты говоришь? Победят... проиграют... :? Кого победят, кому проиграют? Кто?
Хотя, понятно, все говорят о себе :D игры разума мабуть

Мне интересно, что ты, или еще кто то думает именно по чену Крайона, по той информации, которую я выделила.
Если тебе об этом сказать нечего, ну и не надо...
а то опять 25, разговоры не о чем, т.е. о том, какие мы крутые, старые души :D
или хто такой Крайон :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Смайлы -это эмоции... в которых нет ничего кроме символов не выраженных слов..Пока сама не дойдешь , что пишешь... Для меня всё понятно, для тебя ещё нет, смысл что-бы я заставил тебя верить? Я тогда тебя опять заставлю верить в то , что я написал, а зачем тебе это надо? И я буду делать ,то что они делают... Раскрывай своё время во сне и открывай своё сновидение...Твоя энергия "музчинки", хотя воплощение женщины, карма ещё не отработана, лежит в семье....Могу много о тебе рассказать , но надо ли это всем?
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение lumas »

777 писал(а):Время расставляет всё по своим местам.
крайон и предлагает в чене взять паузу.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

brees, твои вибрации очень высокие, просто подсознание твоё хочет удержать тебя в этой пониженной плотности -реальности до конца твоего времени, которое было определено до воплощения. Мы все развоплотится должны в своё время, если мы опережаем своё время , то инструмент понижения вибраций работает на уровне подсознания...Главное просто быть здесь, даже если ты ничего не делаешь... Твоё эго -это просто программа, не надо с ней бороться ... Ну проживем мы вместо 70 лет 80, что от этого изменится?
Пойдем на следующее воплощение. Прийдём в новую реальность и опять нас научат жить по тем законам, которые мы оставили или нам вдолбили. Мы так и останемся вечными учениками, пока наша Душа не вырастит до определённого уровня... Эго это инструмент Души. Человек живущий своим Эгом , олицетворяет свою личность, думая, что он он может управлять процессом. Даже если мы проживем 80 и 90 лет , но не сможем изменить своё сознание, то ничего не изменится. Если мы будем искусственно изменять себя и в 50 лет, тоже ничего не изменится, пото- му , что это будет желанием Эго. Здесь и ложность ложных учителей.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Понижение вибраций через алкоголь-это не панацея. БУХАТЬ ВСЕМ -ЗАПРЕЩЕНО.
Не надо воспринимать, что это вседозволенность.... как и курение...
Есле человек не пьёт вообще, то в его организм вырабатывает некоторое количество алкоголя, -это брожение сахара, доказательства у медиков... Курение -не совместимо. Никотин не вырабатывается физ телом...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

здесь Крайон говорит о новом шаблоне - способе контакта с реальностью.
мы уже привыкли говорить о крайоне как о человеке, который ходит среди нас и без него просто нет никакой разрешаемой реальности,-
- не навевает вас о простом дебелизме?

Если бы сейчас вас агитировали - свидетели иеговы, как вы бы себя чувствовали?

У многих сейчас давление наверное подскочило. Думают, блин страус этот орёл, особенно,- кто этого крайона выдумал и его популяризирует..
.Да ещё в святые чены залез, сейчас мы его причешем...
-Догмы , просто догмы...
Можете чисать и причёсывать...
Единственное , что я понял из всего этого, что ту инфу спёрли рептилоиды, что-бы детям развития сознания преподнести вместо какого-то крайона.....
НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ КРАЙОНА И НИКОГДА ЕГО НЕ БУДЕТ,,,, ВСЁ ЭТО БОЛЬШОЙ ОБМАН,,,


Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Белый Орёл писал(а):НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ КРАЙОНА И НИКОГДА ЕГО НЕ БУДЕТ,,,, ВСЁ ЭТО БОЛЬШОЙ ОБМАН,,,
совершенно неважно, что ты об этом думаешь.
важно то, как это тебя меняет.
ты увидел стену - "все это большой обман".
а кто-то увидел дверь.
будущее покажет, кто прав.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я здесь живу - и вижу свет
Как жаль , что жизнь не видит тень
Как жаль что мы не знаем жизнь
И свет и тень не больше жизнь.

А я как часть от жизни той,
что в свете ночи устаю
Как жаль что жизнь не видит свет
Когда устанешь ты со мной....

Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kotik »

Астрон писал(а): ... именно через индивидуальное восприятие, или чувствознание, которое тоже является каналом восприятия, причем самым главным, потому что другие каналы ограничены.
А сакральный шаблон, я думаю, это шаблон богочеловека, т.е. человека, который объединил в себе две энергии инь/янь, что можно сделать действительно только лишь индивидуально, а не группой, тем более сидя в кинозале. И этот шаблон и является ключем к новой реальности и другим чудесам
Полностью согласен :d_sunny: И помнится мне что где то в посланиях звучало, что канал его подключения (открытия) связан с осознанной эмпатийностью. А чувствознания разве не одно и тоже что и яснознание?
Яснознание это как бы канал Божественно Мудрости и многие подключаются к нему вольно или не вольно, порой даже не осознавая это, что не может обеспечить устойчивую связь.
Есть люди, которые могу подключаться к нему осознанно, когда им это необходимо, находясь в сознании, но естественно в тишине ума и равновесии.
А шаблон БогоЧеловека - так и это как бы должно быть естественным продолжением того, к чему нас готовили, вернее к чему готовили мы самих себя.
Он естественно должен быть строго индивидуален и его создание (как хотите - обработка, шлифовка, подгонка = его изготовление) требует труда от каждого, кто естественно хочет и готов чтобы создать этот персональный шаблон.
Я бы его даже назвал универсальным инструментом творения Творений изнутри Творений :roze:
что то как каламбур какой то получился тут у меня :oops:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

У тебя какой-то каламбур, а у меня какой-то недопонимание тебя. Чего ты хочешь наплести всем ?????
Бого человек , ну зделай чего нибудь , что-бы тебя все увидели, что ты умеешь чего нибудь, а то всё только трындёшь....
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Астрон, а почему именно через Памелу Криббе? У меня очень много его посланий, даже те которые ты никогда не читала. Есть даже его евангелие, которое он в воплощении передавал людям, а не те что в библии отредактированы, в которых практически всё перевели в бред... Те эгригоры, которые из его событий , созданы, меня раньше тоже вдохновляли, не могу сказать , что время прошло за зря...
Я прочитал всего крайона от начала и до конца, все начальные его вибрации не совпадают с настоящими. Сделать анализ -синтез, может не каждый, поэтому меня и раздражает, что ведётся проф. работа с отклонением в сторону, приписывая это старым энергия, о которых этот дилетант сам не хрена не знает...Но канцелярия папы римского хорошо работает, на благо своего сатаны...он так и ждёт, что опять будет продолжена его власть... Могу сказать , что его 18 лет не оттянут ему конец, хотя много Душ он с собой утянет, но это тоже является частью Вселенной..
Ты просто ещё мала и глупа, что-бы рассуждать о Игре. Просто живи и радуйся жизни, не надо не за кого переживать, правильно он делает или нет, это выбор каждого...



kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kvv »

Как не банально но приведу цитату:
"Почем опиум для народа!"(с)
Ответить