Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]musha[/color] писал(а): Кто передавит, Борик?
да все, кому не лень, и кто сильнее, себе по кусочку разных размеров и оттяпает. не своими руками, так чужими. это если по рукам вовремя не давать. от той же украины, небось и польша и румыния по кусочку отхватили бы.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

musha писал(а):
lia писал(а):Утопия?
Нет. Не очень далёкое будущее.
musha, :roze: - Вера в то, что так и будет делает меня счастливой сегодня и сейчас, несмотря на всеобщий хаос я давно забила допускать в мысли и разбирать нынешние конфликты, которые навязывают СМИ. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): Лет через 100 максимум, на тех территориях будут только вопить с минарета и рубить части тела по законам шариата. Впрочем, "дорогой россиянии" это тоже касается.
Альтернативы же не менее омерзительны.
как там говорил товарищ Сухов - "ну, это вряд ли..."
конечно, такой вариант развития событий тоже существует, но больше как теоретический. не будет такого. есть, кому не допустить такой кошмар.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Борик писал(а):от той же украины, небось и польша и румыния по кусочку отхватили бы.
А зачем? Украина и так войдёт в единую Европу. Причём не взирая на всю проплаченную дискредитацию и власть (временную) донецкой босоты.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

думаю, что единая европа, или единая африка, это не выход. проблемы человека никуда не денутся до тех пор, пока он в своём сознании не поднимется выше ментала, и пока все человеки не станут говорить на одном языке, а такое знаменательное событие ожидается не скоро. по некоторым оценкам, ещё тысяч пять лет должно пройти.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Учитывай эффект сотой обезьяны. :) )) http://radosvet.net/13364-kriticheskaya ... zyany.html
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

эволюция - тётка консервативная, и скачками вперёд не движется. оцени последние несколько тысяч лет - человек как убивал себе подобных, так и убивает сегодня. и будет продолжать убивать, и до тех пор, пока не поднимется в своём сознании выше ментала, и не осознает своё (и других) единство с Источником.
медленное это дело - достижение эффекта "сотовой обезьяны" на фоне короткого срока жизни отдельного человека.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

медленное это дело - достижение эффекта "сотовой обезьяны" на фоне короткого срока жизни отдельного человека.
:) )))) Оно не медленное, оно не очевидное для отдельного человека. Кто там знаток Библии, что там говорилось о сроках? ;) ))) Никто не знает и когда случится, но когда случится то сразу для всех, как-то так. Я в этом отношении оптимист и сильно рассчитываю погулять на этом празднике ещё в этой жизни. :D )))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

вот если тот эффект базируется на сотой обезьяне из 199, тогда - да, но, опять же, это половина человечества, примерно, должна просветлеть для достижения того эффекта... это же как скоро такое случится?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

вспомни динозавров. вот когда для всех (кроме динозавров) наступило "сразу", динозавров не стало. наверно, их просто забыли включить в список "всех". Изображение
поэтому, когда для "всех" наступит момент "сразу", те, кто не попал в список "всех", пойдут вслед динозаврам. ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

А куда они бы делись?)))) Рядом с тобой и тусуются под видом Вась, Маш и пр. Форд "Т" сейчас раритет, а водители как были так и есть.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Я в этом отношении оптимист и сильно рассчитываю погулять на этом празднике ещё в этой жизни. :D )))))
я в этом смысле оптимист только в отношении самого себя... :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): А куда они бы делись?))))
ты хотел сказать - куда они денутся? на свалку истории, вслед за динозаврами. "мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Изображение
хотя, всё может быть и немного по другому: все "просветлённые" и "просветляющиеся" отсюда просто исчезнут. будто их и не было. и пойдут они вперёд, в будущее Изображение, а остальные останутся. уроки свои доучивать. :D
чены от "нас" принимать будут... Изображение
и выкладывать их на форумах... Изображение
а "нам" за это "там" кредиты будут давать разные... Изображение
например Изображение, на временное подселение (шутки ради) в чела... Изображение
без всякой ответственности за возможные последствия для самого чела такого подселения... Изображение
пошалил маленько, и опять домой, в нирвану... Изображение
Изображение
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение никанет »

musha писал(а): Игра ума - это текущий процесс, а у меня его нет, но есть память о зверствах ЧК-НКВД-КГБ в Украине. В памяти есть сведения об уничтожении украинских историков, поэтов, ученых, драматургов и режиссеров. Сведения о планомерном уничтожении Кремлём украинской культуры и элиты. Да и Историю пытались уничтожить. Те, кто учился в советской школе до сих пор полагают, что Украина однажды появилась неизвестным образом откуда ни возьмись, как прыщ на лбу у России. Не было и вдруг кто-то её создал вместе с языком из ничего.
Была общая беда, уничтожали и русских, и ... не меньше чем украинцев. Я жила, училась в Украине. Про Киевскую русь учили, а про прыщи нет. Уничтожение истории продолжается и сейчас в т.ч. в Украине. Каждая эпоха переделывает историю под себя. В Украине культивируют ненависть к русским, а они такие же пострадавшие от того режима, от зверств ЧК-НКВД-КГБ. У меня по материнской линии украинские корни, по отцовской - русские. Вся родня в Украине живет. Так что мне теперь разорваться надвое?
Вот, проэмоционировала на твое сообщение.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

Борик писал(а): чены от "нас" принимать будут... Изображение
и выкладывать их на форумах... Изображение
а "нам" за это "там" кредиты будут давать разные... Изображение
например Изображение, на временное подселение (шутки ради) в чела... Изображение
без всякой ответственности за возможные последствия для самого чела такого подселения... Изображение
пошалил маленько, и опять домой, в нирвану... Изображение
Изображение
:D Даа, Борик, ну ты и губу раскатал :D )))
Закрыто