Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение kvv »

МУША! Можеж считать меня за кого-угодно
НО я не верю твоим выкладкам ; особенно по гражданской войне
И не верю что ты говоришь не вовлеченно!
Это чувствуется "не вооруженным взглядом"
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

einssein писал(а):lia - спрошу тут :)
а ты и кожаную обувь-одежду не носишь? и сумки там ремни всякие?
:roze: einssein, - ношу, куда я денусь. :D Пока животных убивают ради пищи, кожа будет присутствовать в изделиях. Но это понятно и не все пока в мире веги. Я из принципа не ношу меха и изделия из крокодилов и змей, т.к. тут убийство не ради пищи и выживания, а ради денег и прибыли. Ещё есть фирмы типа Луи Витон и др, которые делают бренды без использования натуральной кожи. Однако фабрики по обработке заменителей приносят вред и загрязняют атмосферу. В нашем мире, куда не кинь, невозможно быть чистым на 100%, - жить в лаптях в чистом поле. Я хотя бы внутрь не принимаю энергии предсмертной агонии, а в остальном, как все. :love:
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Муша! Не теряй бдительность! Ты слишком расслабился. Этот трюк с подсовыванием такой "волнующей" темки, как отношения России и Украины , как видишь не помогает. Тут наверное нужно затронуть еврейский вопрос)))))). Иначе в таких сплоченных рядах пионерии не избежать "Бронетемкин поносец".Хотя временно конечно сработало.Никто даже не заметил такую демократичную фразу как: Это ВАМ в телевизоре такое подсовывают? Пожалуй смени свой мягкий стул на табуретку...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

einssein писал(а):
lia писал(а):Однако фабрики по обработке заменителей приносят вред и загрязняют атмосферу.
да-да, это как с целлофановыми и бумажными пакетами - одни не разлагаются и загрязняют, из-за других уничтожают деревья - безвыходная ситуация :(
А у нас многоразовый сумочки в супермаркетах продают - сшитые...с такими бабушки в советские времена ходили.... Сколько раз зарекалась только с такими сумками ходить, но все время пакеты покупаю...хорошо, что сейчас "экологические " продают, которые разлагаются якобы за два-три года...
А еще на западе сортируют мусор и из стекла - заново делают стеклянную тару , из железа - железные изделия, из бумаги - туалетную и упаковочную бумагу...то есть по умному относятся к своим ресурсам...
И я после того, как туда съездила - начала мечтать, чтобы везде так было... Ведь если мусор сортировать - можно повторно пакеты делать...можно, в принципе вообще все из " мусора" делать , перерабатывая его вторично...Вообще смешно, но факт - из мусора можно капитал приличный сколотить, фабрики создать...сырье - бесплатное будет. Я знаю, что в Германии платят только за вывоз пищевых отходов.
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Mac писал(а):А как так получилось, что власть опять досталась этой босоте?
Читай пост prutkoffa про сотую обезъяну :lol: Самое то...
Муша, а муши на выборы ходят или им всё по барабану?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Муша,кому нужен твой опыт, если во всем снова виновны Россия и ее Президент? Такой ненависти к русским и оголтелого национализма я еще не встречал...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

мдааа, как говорят у нас, на востоке: "сказанное слово - твой хозяин, не сказанное - твой раб"

у меня предложение, подкупающее своей новизной: товарищи, будем терпимее к тараканам друг друга.

:)
Аватара пользователя
pampi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2012 14:03

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pampi »

михалыч писал(а):Муша,кому нужен твой опыт, если во всем снова виновны Россия и ее Президент? Такой ненависти к русским и оголтелого национализма я еще не встречал...
михалыч, веришь ли, практически все твои посты вызывают у меня глубочайшую симпатию, но в этом случае мне видятся длинные уши ТВОИХ ПРОЕКЦИЙ...
Потому что я в мушиных высказываниях вижу только одно: человек увидел тенденцию и озвучил ее. Вероятно, у него есть для этого основания.
А национальную ненависть, сдается мне, видят именно те, кому очень больно от того, что сейчас происходит с Россией, но они не хотят себе в этом признаться.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Эридана »

, что сейчас происходит с Россией,
Aleksandr
Ответить с цитатой Сообщение Добавлено: 16 авг 2012 13:09
Re: Мушатник 2


никанет писал(а):
А что происходит в государстве где половина населения русскоязычные?



Да ничего страшного, никанет, не происходит. Живем, работаем, детей воспитываем.
:roze: дык о чем это мы тут?
армянское радио уверяет - армяне лучше чем грузины!
-чем лучше?
-чем грузины! :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

вообще - сама на себя удивляюсь, что до сих пор еще удивляюсь на то, что человек , имеющий огромный духовный опыт..ощутивший свой Дух - говорит о национальностях (которые не свойственны духу) и находит виноватых в чем-либо...
Разве - в концепции Духа и абсолюта - все, что происходит - не совершенно? Разве кто-то и в чем-то может быть виноват? Разве не отдаем мы тут все свои кармические долги и не находимся - каждый на своем законном и заслуженном месте?....
:shock:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Mac писал(а):А как так получилось, что власть опять досталась этой босоте? Осознание было на подъеме, большинство понимало и поддерживало другую власть, которая и вела Украину в Европу! Что опять произошло?
Произошла компенсация романтического украинизма предыдущей власти. Ющенко после получения власти в результате "Оранжевой революции" тут же справил нужду в борщ Юле Тимошенко, одел шаровары и вместо экономики начал ставить памятники.
Заселенный русскими мигрантами юго-восток Украины этого не любит. У них там менталитет пацанов с рабочих окраин чисто-конкретный. Да и тамошних крупных предпринимателей конкуренция на европейском рынке не радует. Они вне конкуренции. Вот и назначили Януковича с пацанами править при поддержке Кремля. Всё, что можно было проплатили и фальсифицировали. Правда Кремль в некоторых вопросах просчитался. Там полагали, что пацаны будут в доску своими, а они всё же родиной Украину считают.
На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Надо не вышиванки разводить, а экономикой заниматься и её социальной составляющей. Тогда вышиванки сами пойдут, как пирожки.



Aleksandr писал(а):а муши на выборы ходят или им всё по барабану?
Мушам совершенно по барабану, потому что я ни в ком из них не вижу искреннего народолюбия, соответствующей образованности, интеллигентности и интуитивного чувства будущего.
Однако, как гражданин демократической страны, на выборы нового парламента я всё же схожу, чтобы добавить голос опозиции, например, Виталику Кличко. Интересно, начнут ли его люди в Раде продаваться или воздержатся глядя на лидера.


михалыч писал(а):Муша,кому нужен твой опыт, если во всем снова виновны Россия и ее Президент? Такой ненависти к русским и оголтелого национализма я еще не встречал...
Ты бы, михалыч, цитаты приводил, где я демонстрирую ненависть к русским. Пишешь как типичный, зомбированный совок, верящий газете "Правда". Термины-то какие большевистские "оголтелый национализм".
Не обижайся, но именно с такими словами палачи и стреляли в затылок в Соловках и Сандармохе, в Катыни и Бутово, в смоленском, львовском и киевском подвалах НКВД. И ещё, и ещё.
Ты же высоко эрудированный и продвинутый эзотерик, а путаешь какого-то дзюдоиста из КГБ с русским народом.
Стыдно должно быть на старости лет не отличать критику от ненависти.
Ненавидящий здесь бы не писал.



Марианна писал(а):Разве не отдаем мы тут все свои кармические долги и не находимся - каждый на своем законном и заслуженном месте?....
:shock:
И да, и нет. Кармические долги совершенно не оправдывают человеконенавистническую идеологию, требующую человеческих жертв. Такие идеологие давят на живых, тормозят эволюцию духа, создают очаги противодействия и, наконец, ведут к глобальным катаклизмам.
По этой причине я подчеркиваю ситуации или носителей старой, "ядовитой" парадигмы.
Как ты думаешь, Марианна, зачем мне делиться опытом? Ведь в учениках не нуждаюсь, слава для меня бессмысленна и даже в общении не нуждаюсь. Я не захожу на форум поболтать и могу прямо сейчас убрать его адрес в "закладках" браузера вместе с куками.
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

musha писал(а):Однако, как гражданин демократической страны, на выборы нового парламента я всё же схожу, чтобы добавить голос опозиции, например, Виталику Кличко.
Ну, Муша, все равно, что регионам голос отдать. Это я так, риторически, не для развития дискуссии.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Aleksandr писал(а):Ну, Муша, все равно, что регионам голос отдать. Это я так, риторически, не для развития дискуссии.
Хорошо, я изучу программы, реноме и состав.
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Kуcто писал(а): но то что в Мушином исполнении, даже меня тронуло.
Так это же здорово. Самое время работать с тем, что тронуло.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Штирли »

Kуcто писал(а):А и не надо с "колоколен смотреть", достаточно почитать популярную психологию.
Почитать много чего можно)) но этого не будет достаточно чтоб исчезла "колокольня", чтоб она исчезла нужно стать всем, причем не умозрительно)))
Закрыто