Вышел Пупыч из тумана

Все что касается практики но не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): Михалыч, а как ты думаешь - какие силы ( что) твой маятник двигают...?
Думаю, мое ВЯ энергией Выдоха-Вдоха. И оно не ошибается- это мы можем иногда его неправильно интерпретировать...
Последний раз редактировалось михалыч 31 авг 2014 14:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Михалыч, почему маятник по моему желанию крутится? Че та после этого перестал я ему доверять.
Че за ответчик, :? как захочу так и скажет. :(
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Михалыч
расскажи, что еще про меня маятник говорит :oops:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Пупыч писал(а): Михалыч, почему маятник по моему желанию крутится? Че та после этого перестал я ему доверять. Че за ответчик, как захочу так и скажет.
Значит, ты уже управляешь энергиями, а я - нет.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): Он же не сам по себе движется?
Не знаю- не знаю... Когда практиковал вызов духов умерших, ножницы из рук кто-то вырывал с неимоверной силой...
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Пупыч »

михалыч писал(а):
Пупыч писал(а): Михалыч, почему маятник по моему желанию крутится? Че та после этого перестал я ему доверять. Че за ответчик, как захочу так и скажет.
Значит, ты уже управляешь энергиями, а я - нет.
Нифигассе! :shock: Так я оказацца крутой перец! :D Теперь буду знать.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Mишeль писал(а): Михалыч расскажи, что еще про меня маятник говорит...
Маятник не "говорит"- он только отвечает "да" или "нет"... Можешь попробовать сама.
Последний раз редактировалось михалыч 31 авг 2014 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалыч писал(а):
Марианна писал(а): Он же не сам по себе движется?
Не знаю- не знаю... Когда практиковал вызов духов умерших, ножницы из рук кто-то вырывал с неимоверной силой...
А зачем ты духов умерших беспокоил ? Из любопытства ? Говорят ни стоит их будоражить.
А что касается маятника - я тоже ему уже ни особо доверяю. Иногда, все- таки пользуюсь , но очень редко. Заметила - что стоит подумать " сейчас он начнет крутится по часовой стрелке" - он начинает крутится, подумаю - " против часовой" - он начинает против часовой , " вбок, вперед " - такая же история.
Но иногда с маятником легче настоится на ответ , который, по сути уже является внутренним знанием.... Но о чистоте информации и о ее достоверности говорить не приходится.... Бывают " вымышленные" ответы.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Пупыч писал(а): Так я оказацца крутой перец!
Но это я так думаю. А на самом деле?
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Пупыч »

михалыч писал(а):
Пупыч писал(а): Так я оказацца крутой перец!
Но это я так думаю. А на самом деле?
Не могу знать как там на самом деле.

Где баланс? :? Твердое знание о себе закроет наглухо двери к познанию, развитая неуверенность тем более не даст ничего нового узнать. Не эти ли рамки красочно описаны в религиях мостом толщиной с лезвие бритвы или вратами узкими? Богатому знанием о себе не пройти в них.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): А зачем ты духов умерших беспокоил? Из любопытства ? Говорят ни стоит их будоражить.
Интересно же, особенно когда только начинаешь заниматься эзотерикой. Например, снится несколько раз подряд. Почему? Вызываешь и узнаешь, что платок туго при похоронах завязали... Нужно визуально ослабить. Или просто свечку ставишь- и все проходит! Без злоупотребления можно вызывать- иногда им это даже нравится...
Последний раз редактировалось михалыч 31 авг 2014 14:57, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение михалыч »

Пупыч писал(а): Не эти ли рамки красочно описаны в религиях мостом толщиной с лезвие бритвы или вратами узкими? Богатому знанием о себе не пройти в них.
Наоборот, чем больше о себе вспомнишь, тем больше шансов пройти через это "ушко"
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

Так вызывать- то зачем? :? Можно так же " визуально" спросить! А то он там себе в райском саду отдыхает, например, а ты его на грешную землю - плюх ! Вот, потом с ножницами и боретесь, в итоге: это явно дух усопшего сопротивляться вмешательству.... Или другой дух,развлекается и прикладывается - тот, что имеет более плотную энергию и любит похулиганить.
А что касается маятника - это нашими же мышцами мы его и двигаем, но команду дает либо сознательная часть , либо бессознательная.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалыч писал(а):
Пупыч писал(а): Не эти ли рамки красочно описаны в религиях мостом толщиной с лезвие бритвы или вратами узкими? Богатому знанием о себе не пройти в них.
Наоборот, чем больше о себе вспомнишь, тем больше шансов пройти через это "ушко"
Не, михалыч, мысли. - они тоже вес имеют , и объем.... Никаких шансов - если волнительно за свое я- кто оно, почему и откуда - это все в мысли обрамляется, а потом. - как якорь.может он легче пушинки, но с ним в игольное ушко ни пройти. :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Пупыч »

михалыч писал(а):
Пупыч писал(а): Не эти ли рамки красочно описаны в религиях мостом толщиной с лезвие бритвы или вратами узкими? Богатому знанием о себе не пройти в них.
Наоборот, чем больше о себе вспомнишь, тем больше шансов пройти через это "ушко"
"Вспомнить" это и есть осознать. :D
Ответить