Вышел Пупыч из тумана

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Про расширенное осознание :? Я тут думал, осознавал и додумался вот до чего.

Расширенное осознание - это когда в твоем внимание сразу несколько дел. Ну то есть одновременно ты успеваешь контролировать несколько моментов происходящих вокруг тебя. То есть направляешь внимание ни на одно дело (человека), а на несколько и переключение происходит совершенно естественно и безболезненно. То есть мгновенно. Думаю это и есть более расширенное осознание.
Профессиональный интерес Мне по работе иногда приходится общаться с несколькими людьми одновременно на разные темы Очень похоже на Ваше описание Уточните у Вас получается думать одновременно хотя бы две разные мысли без переключения?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

Иштар Владимировна писал(а): Удалось что-нибудь выяснить или как обычно каждый остался при своем мнении? Позже постараюсь всю тему прочитать Сейчас со временем плохо
Право , ни стоит. :) тем более - если со временем плохо.
Хотя . Прочитайте- мне будет интересно - вдруг я ошибаюсь - и все- таки стоит... :?
Я почему этого говорю : когда впервые попала на форум - читала темы - как дисциплинированная пионерка - " от корки до корки" . Потом поняла - -как правило- напрасная трата времени.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

Иштар Владимировна писал(а):Я всех начинаю втягивать когда мне что-то нужно Так что разрешаю Вам не удерживаться раз уже под руку попались :D
Вновь очень знакомые энергии.... :?
Зачем вам нужно втягивать всех ? Это умение манипулировать , или как Вы сами это расцениваете ? Чувствуется большая уверенность в себе . Или четкая программа в движении к поставленной цели .
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Марианна писал(а):
Иштар Владимировна писал(а):Я всех начинаю втягивать когда мне что-то нужно Так что разрешаю Вам не удерживаться раз уже под руку попались :D
Вновь очень знакомые энергии.... :?
Зачем вам нужно втягивать всех ? Это умение манипулировать , или как Вы сами это расцениваете ? Чувствуется большая уверенность в себе . Или четкая программа в движении к поставленной цели .
Чем больше народа тем больше информации да и веселее как-то :D Когда навыки манипулирования окружающими становятся действительно доступны то вместе с ними возникает понимание почему ими не стоит пользоваться ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Марианна »

Иштар Владимировна писал(а): Чем больше народа тем больше информации да и веселее как-то :D Когда навыки манипулирования окружающими становятся действительно доступны то вместе с ними возникает понимание почему ими не стоит пользоваться ;)
Согласна. Причем - полностью.
Вы ж все сама знаете .
А у В ас хобби есть ? Никак не могу отделаться от мысли , что Вы - ВОТ , за которым стоит кто- то реальный . Так что со знаками препинания и точками ?
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Марианна писал(а):
Иштар Владимировна писал(а): Чем больше народа тем больше информации да и веселее как-то :D Когда навыки манипулирования окружающими становятся действительно доступны то вместе с ними возникает понимание почему ими не стоит пользоваться ;)
Согласна. Причем - полностью.
Вы ж все сама знаете .
А у В ас хобби есть ? Никак не могу отделаться от мысли , что Вы - ВОТ , за которым стоит кто- то реальный . Так что со знаками препинания и точками ?
А зачем отделываться если я существую и реальна даже ущипнула себя :D Кофе на клаву пролила и все никак до магазина не доберусь
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Тема про туман
все в тумане
пока 8-)



Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Mишeль писал(а):Тема про туман
все в тумане
пока 8-)



Мишель Вы где? Мишееелльььь :) Мишееееллььь :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а нету меня :P
только туман вокруг :oops: 8-) :roze:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Вышел в сад, а там ежик изволит упавшую грушу вкушать. :)
Не иначе знак. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D
Вложения
108959320677a24e0c5be3dc67b65e158f4c8625d1b_b.jpg
(70.9 КБ) 1110 скачиваний
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч, твоё последнее сообщение из разряда стихов хокку или хайку. У тебя получается, пиши ещё. :)
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Пупыч писал(а):Вышел в сад, а там ежик изволит упавшую грушу вкушать. :)
Не иначе знак. :D
По небу пролетели два ежа Думаете знак? А они просто на юг летят - осень наступила :D
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Профессиональный интерес Мне по работе иногда приходится общаться с несколькими людьми одновременно на разные темы Очень похоже на Ваше описание Уточните у Вас получается думать одновременно хотя бы две разные мысли без переключения?
Легко. А Вы умеете так, девушка?
Вопрос про астрал. Вам знакомо такое понятие? Вы ведь эзотерикой увлечены в данным момент, я правильно Вас понял?

По поводу расширенного осознания. Еще мысли появились. Каждое действие человека подчинено определенному алгоритму, за которым стоит страх. Именно страх потерять что-то заставляет человека действовать. Осознанный человек видит этот страх, и способен со стороны рассмотреть свое предполагаемое действие. И перешагнуть свой страх. Или действовать с осознанием этого страха. То есть появляется возможность выбора. Таким образом расширяется осознание.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Вышел Пупыч из тумана

Непрочитанное сообщение Пупыч »

На хокку медитировать можно, Басё бессмертен!

Старый пруд
Прыгнула лягушка
Круги на воде.
Ответить