Мир Меня

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ОБРУЧ (ЗАЩИТА)

На уровне нижнего даньтяня, примерно в 180 см от вашего тела, вращается невидимый психоэнергетический пояс. Скорость его вращения, которое происходит по часовой стрелке, достигает 186 тыс. миль в секунду (то есть совпадает со скоростью света). Он похож на колесо диаметром 360 см, чья ступица находится прямо перед позвоночником на четыре сантиметра ниже пупка, тогда как его обод вращается вокруг вас в горизонтальной плоскости как наэлектризованный психической энергией обруч (хула-хуп). Большую часть времени этот пояс пребывает в состоянии спячки, однако, когда вы активизируете его силой ваших мыслей, он превращается в защитный психоэнергетический щит, блокирующий любую вредную и агрессивную энергию, направленную на вашу персону и проявляющуюся в виде действий, мыслей или слов.
Эта функция включается с помощью обычной визуализации — просто поверьте в силу собственного воображения и представьте всё как следует. Визуализируя этот щит, вы вскоре станете постоянно ощущать вокруг себя его невероятную гироскопическую мощь. Если его хорошенько раскрутить, он станет вращаться чуть ли не сам собой, как вечный двигатель, — вам же нужно будет лишь периодически проверять (визуализировать) его, корректируя угол вращения и исправляя мелкие неполадки, вызываемые искажениями в вашем энергетическом поле, от которых в обычной жизни никуда не деться.
Сядьте поудобнее и представьте, что вокруг вашей талии вращается слева направо (то есть по часовой стрелке) мощный психоэнергетический пояс, похожий на кольца Сатурна и сотканный из мириад сияющих световых частиц, каждая из которых вращается вокруг своей оси с той же скоростью, что и сам пояс, —186 тыс. миль в секунду. Сверху он действительно похож на (световое) колесо со ступицей и ободом. Используя метод четырехступенчатого дыхания и технику набрасывания петли и не забывая следить за своей осанкой и фокусироваться на своей срединной точке, наблюдайте за вращением
этого колеса в течение семнадцати минут или до тех пор, пока у вас не закружится голова или пока покалывание в вашем нижнем данътяне не станет совсем уж нестерпимым (ну или пока вам это просто не надоест!).
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

ЛУЧЕЗАРНОЕ ЯЙЦО
Чем лезть в бутылку или в драку, не лучше ли залезть в свое родное лучезарное яйцо?
Представьте себя внутри гигантского яйца, сотканного из сияющих неземным светом и плотных на ощупь световых частиц, каждая из которых вращается вокруг своей оси со скоростью 186 тыс. миль в секунду. Окутанный спереди, сзади, сверху, снизу и с боков этим невидимым, но мощным сиянием, вы похожи на космического Шалтая-Болтая, которому не страшны никакие звездные войны.
Ядро этого яйца находится в вашем нижнем даньтяне и одновременно является ступицей колеса, чей обод образует ваш психоэнергетический пояс, вращающийся в горизонтальной плоскости по «экватору» яйца примерно на уровне талии. Это яйцо играет роль гигантской психоэнергетической мембраны, фильтрующей вредное излучение, которое исходит от окружающих вас людей. Теоретически оно может защищать вас даже от малярийных комаров и вирусов, передаваемых капельным путем, хотя медицина этого пока никак не подтверждает.
Пока вы не визуализируете это яйцо, оно ничем не может вам помочь. Зато в активном состоянии оно превращается в прочный щит, способный защитить вас от психической атаки. Помните, что любое нападение начинается с агрессивных мыслей, то есть на уровне психики. Даже обычная уличная потасовка чаще всего начинается со словесной атаки, вызванной агрессивными мыслями. Это правило неприменимо лишь к мафиозным разборкам и военным конфликтам, когда стороны обычно обходятся без слов и переходят прямо к делу.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Shen »

Алисамон писал(а):И что самое интересное, хороший "надой" получат гаражи от поврежденных машин :D )))
О да. Вчера самолично видела летающие мусорные баки, парочка из них приземлились на припаркованные машины.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Алисамон писал(а):И еще раз напомню (в первую очередь себе) о замечательных простых принципах -
Мигель Руис - Четыре Соглашения. Книга Толтекской Мудрости.

http://www.koob.ru/ruiz_miguel/four_agreements

Твое слово должно быть безупречным
Высказывайтесь прямо и честно. Говорите только то, что действительно подразумеваете. Избегайте говорить то, что может быть использовано против вас, или сплетничать о других. Применяйте силу слова для достижения истины и любви.
Ничего не принимай на свой счет

Чужие дела вас не касаются.
Все, что люди говорят или делают, - это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.
Не делай предположений
Найдите в себе мужество в случае непонимания задавать нужные вам вопросы и выражать то, что вы действительно хотите выразить. В общении с другими добивайтесь максимальной ясности, чтобы избежать недоразумений, не расстраиваться и не страдать. Уже одно только это соглашение может полностью изменить вашу жизнь.
Старайся все делать наилучшим образом
Ваши возможности не всегда одинаковы: одно дело, когда вы здоровы, а другое - когда больны или расстроены. При любых обстоятельствах просто прилагайте максимум усилий, и у вас не будет упреков совести, укоров в свой адрес и сожалений.
Спасибо! Актуально во все времена! :roze:
Если не возражаете, скопирую ещё в одну из своих тем, чтобы перечитывать снова и снова. :love:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

Алисамон писал(а):Маша. вроде все так... но!
1. Выключи логику. Знаю, что трудно, сама такая :D
2. Действуй по интуиции и не спорь с ней. Она у тебя очень сильная, если ты сама ее не забиваешь.
3. Если трудно сказать "благодарю" и "люблю", замени на "Я есть Я".Это еще инструмент очищения и действует также, или используй дыхание HA (ХА).
4. Инструмент очищения не имеет значения, главное понять, что обращение к внутреннему ребенку. Можешь придумать что-нибудь свое.
:love:

По поводу проблемы... ИМХО лучше отрабатывать ситуацию, потому что не всегда понятно откуда пришла проблема, и что заставляет программу-воспоминание включаться.
Если цепочка тянется из прошлых жизней, то отследить причину проявления проблемы... :? шансов мало, поэтому не ограничивая и не очерчивая расширяется область ее решения, возможно даже стирание начальной программы.
Ань, вот интуитивно и чувствую, что чего-то не то в системе, или я не понимаю.
"если трудно сказать "благодарю" и "люблю", замени на "Я есть Я"." А
то как? "Я есть я" это же вообще совершенно другая смысловая нагрузка! У подсознания тоже ведь свои субъективные коды.
Или можно вообще хоть слово "табуретка" говорить и будет тот же эффект лишь бы с доброй интонацией?

Пруткофф, это ты пел, что нет побочки? У родителей на этаже пожар пыхнул. Жертв нет, но вся лестничная клетка в копоти. Вот тебе и "начни делать, а остальное прояснится по ходу" :D Вот вам и мирная техника без побочки? Продолжать? ;) Все спрятались? :D Кто не спрятался, я не виноват)))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):Пруткофф, это ты пел, что нет побочки? У родителей на этаже пожар пыхнул. Жертв нет, но вся лестничная клетка в копоти. Вот тебе и "начни делать, а остальное прояснится по ходу" :D Вот вам и мирная техника без побочки? Продолжать? ;) Все спрятались? :D Кто не спрятался, я не виноват)))
Ну, ты ещё приплети, что в Израиле погода испортилась по этой причине.))))))) В любое время где-то что-то происходит и вовсе не обязательно, что именно ты автор или что с тобой это как-то связано! :) ))
Видела же тут людей, которым везде цифирь одинаковая попадается на глаза? )))
Роршах тест: ссылка
- Больной, что вы видите на этой картинке?
-... Секс!
- А на этой?
- Тоже секс!
- А на этой?
- Тоже секс. Доктор, вы маньяк? Что вы мне всё картинки-то такие подсовываете!!!

:) ))))

Как вариант можно привести криминальную хронику твоего города и сказать:
- "Вот, смотри! Видишь что деется!!! :shock: "

:lol: ))))) :roze:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

:D
Последний раз редактировалось Mir 09 янв 2013 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Ну, ты же юмор воспринимаешь? У меня его много. :) )))
(хотя думаю, у тебя тоже похожее было)
Не, у меня такого небыло... :? )))) Я так полагаю, что это всё и раньше у тебя происходило, только ты не обращала внимания, а сейчас обратила.)) Хорошая практика освобождает фиксированное на всякой хрени внимание и то, что не замечалось может стать заметным. У меня, например, года два-три назад поле зрения неожиданно расширилось. :lol: Т.е. вижу всё, что способен физически видеть глаз, практически воспринимаю 180 градусов зрительного поля, т.н. боковое зрение включилось. Вот есть у меня очки. Я вижу их оправу, дужки, и то, что вокруг очков можно видеть. :) )))

PS. Уши свои пока не вижу... к чему бы это... :?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

pRUtKoff писал(а):PS. Уши свои пока не вижу... к чему бы это... :?
Мало тебя за них таскали :D
Лови цветочег :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Shen »

elia писал(а):
Алисамон писал(а):Лариса :love: :love: :love:
Обещали, что завтра все успокоится.
:roze: Аня, :love: будем надеятся, а пока вот такая картина. Ура!!! :) ... снежинки размером с пятак... :D
Красотищща! Помню, я когда-то в первый раз поражалась снегу покрывшему пальмы и большие кактусы. А у нас вот:
http://newsru.co.il/pict/big/568499.html
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Ань, вот интуитивно и чувствую, что чего-то не то в системе, или я не понимаю.
"если трудно сказать "благодарю" и "люблю", замени на "Я есть Я"." А
то как? "Я есть я" это же вообще совершенно другая смысловая нагрузка!
Или можно вообще хоть слово "табуретка" говорить и будет тот же эффект лишь бы с доброй интонацией
Маш, дело не в словах, не в смысловой нагрузке и не в интонации, а в обращении к себе.
Просто как раз с родовой задачкой поковырялась... давно у них ничего не пыхало.
Если чувствуешь, что не твое, то чего копаемся? И ты настолько хорошо изучила и, главное, поняла эту практику, что уже готова работать с родовой энергией? :?
Лично мне трудно представить, что произошел пожар из за слов люблю и благодарю, скорее всего где-то закоротило или кто-то забыл выключить обогреватель.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Привет, Шенчик! :love:
Как раз хотела тебе звонить, узнать как вы там. :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Shen »

Алисамон писал(а):
Привет, Шенчик! :love:
Как раз хотела тебе звонить, узнать как вы там. :)
Привет! :roze: Мы норм, надеюсь и вас не затопило:)
Коты в шубках, мы тепло одеты, на улицу высовываемся осторожно - на машине везде пробки из-за поваленных деревьев, выходим без зонта - а то унесет как Мэри Попинс. Вообще бодренько, вид из окна хороший:)И эта, спортзал завтра закрыт и ваще почти все закрыто.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

У нас уже вычерпали воду :D , ветер конечно уууххх, но утихает понемногу.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):
pRUtKoff писал(а):PS. Уши свои пока не вижу... к чему бы это... :?
Мало тебя за них таскали :D
Лови цветочег :roze:
Поймал. :) )))
Таскали каждый год почти :lol: Иногда удаётся увернуться. :D ))))))

Я вообще жду, когда сферическое зрение включится. :spiteful: ))
Ответить