Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Доброе ))) Хороший клип за твоими клипами всегда чувствуется проработка, :D поэтому пустыми не бывают, а бабушки…любовь у них не корыстная поэтому добрая и от души как у брахманов. Вот низ конечно слабоват, чево то там крутит мутит. Нет что бы раз и в дамки.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Доброе утро, Лия! :) ))))
GOR писал(а):Нет что бы раз и в дамки.
С телом "в дамки" не получится никак! Слишком велик верблюд и слишком узкое игольное ушко. :D )))) Сам знаешь - постоянно что-то "настраивать", "подкручивать" приходится, следить чтобы грабли не попались под ноги... и нет этому конца и края. :lol: ))) И как не чини, не заботься - один фиг ресурс отработает и кирдык. Иных исходов пока небыло ни у кого! :D ))
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

pRUtKoff Так всё и есть дают состояние Души а за него гормональное ну ни как рекой не льётся ибо подобное всегда притягивает подобное. Кто то низ да без Души.Кто то затёр до дыр гормональное что эта самая затёртость на других проецируется как будто тебя наждаком натёрли. И остаётся только согласиться что с граблями нет конца…
Лия хороший весёлый клип, :D который отражает состояние молодых Душ, и всегда встаёт вопрос ну где же та с Душой брахмана и страстью жгучей и нежной юности. Ой как оказывается какой не простой вопрос.Особенно в виртуальном винегрете. Ладно покидаю вас на пару дней.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Ах ты моя девочка … :D что же за агрессивная лисичка правда тока на картинке, хотя в реале часто встречается что на мозг гирями давят вместо любви…это только от большой глупости.

Давече смотрел пьесу драматического театра про Кароля Радзивила в замке Несвижа. Очень понравилась игра брата актёра Янковского то необыкновенное чудо. Так вот играли они первый раз в стенах замка…вот это была наполненность. И какая была культовая любовь между юной девушкой актрисой и главным и уже совсем не юным героем на сцене. Перед этим я побывал в крипте с захоронениями знатного рода где испытал необыкновенные ощущения у ритуальной труны. А ночь провёл у стен бенедиктинского монастыря при полной луне.
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

GOR, лисичка не агрессивная, она зёвает :spiteful: Проснулась же :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Ну да Она почти зовёт… :D так вот именно культовая любовь, к сожалению она зависит от сил зазеркалья. Мы стремимся к ней как необычайно хмельному и вкусному вину…но которого много не бывает. Можно было бы много написать про глубокое слияние мужчины и женщины там очень много тонкостей. Но здесь не всё можно писать …ибо многие любят но это не значит что умеют…культово любят избранные.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Хотя мне очень часто достаётся за мою открытость. Но я люблю Вас , люблю ваши нежные энергии, люблю ваше душевное тепло и ласку, люблю вашу вкусную тишину. И пусть у меня очень много работы по вечерам, но я всегда чувству вас рядом…это греет Душу, и работа спорится быстрее. :love:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Kayri »

куда ж это в последнее время ветер меня несёт) :D

:love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Кривые зеркала а не зазеркалье …чем то напоминающее прорвавшихся троллей , спасибо за вчерашний вечер особенно чувствовались энергии конструктивной работы которые позволяли её делать легко . :D А вот с эмоциями …полный провал.
Ответить