Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Слышимость только в единении, которая возможна только когда её серебряной нитью соединяются сердца, тогда слышно всё , тогда приятно всё. Кто познал это для того слабые а порой еле слышимые тактильные ощущения вызывают не желание участия в общем процессе. Да и к тому же энергия течёт туда куда направлено внимание, а это как правило реальное и живое…обнимая обжимая и обтекая это живое .... всей энергетической сутью. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Да прибудет в веках мужская сила ( именно истинно то из за чего мужской пол считается сильным) и женское очарование :D .... но конечно же гармония красота и мудрость Вселенского Духа. :d_sunny:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Желать Света, Добра, Любви…это надо ещё уметь, если это не прописано на генном уровне, Как показывает опыт все теории полнейшая лабуда, практики хорошие это да, ведь это надо чувствовать не только сердцем. Я когда спрашиваю жену что ты чувствуешь в момент высшего блаженства нашего с тобой общения. :) Она отвечает необычайную лёгкость в голове, что то подобное я ощущаю осенью в лесу когда собираю грибы и не об чём не думаю особенно в первый час. Вот такие состояния добиваются упорными практиками, когда они становятся, постоянными. А теперь представьте в таком состоянии слияние в единой гармонии мужчины и женщины. У меня были такие моменты, это моменты высшего откровения когда всё становиться невесомой музыкой сфер... счастьем , радостью, любовью, эйфорией.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Сосновая ветвь
Коснулась воды - это
Прохладный ветер.
Спать бы у реки
Среди пьянящих цветов :d_sunny:
Дикой гвоздики.
Вновь встают с земли
Опущенные дождём
Хризантем цветы.
Прощайте, вишни!
Цветенье ваше мой путь
Теплом согреет. :love:
Вложения
Japanese.jpg
(73.36 КБ) 1409 скачиваний
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Привет Айне 8-) над чем работаешь человек хорошо слышим в эмоциях, но они не постоянны а порой и перехлёстывают в отрицалово, наиболее предпочтительны практики… базовая тишина, концентрация на расширении и удержании каких то приятных состояний как виртуальных как бы полученных из пространства , так и своих телесных которые можно удерживать по ниспадающей пару суток.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

GOR писал(а): базовая тишина, концентрация на расширении и удержании каких то приятных состояний как виртуальных как бы полученных из пространства , так и своих телесных которые можно удерживать по ниспадающей пару суток.
О как! А я методом от обратного. Беру негатив и прорабатываю до его исчезновения. А когда он исчез, то душевный комфорт и удерживать не нужно - он есть и ничего ему не мешает. Ну разве только залежи не проработанного ещё негатива сбивают иногда настрой. :) )))
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

Поддерживаю! То, что отработано, уже не вызывает ощущения горя, уныния или грусти. Есть одно "горе", которое я почти отработала :girl_in_love: , так теперь при вспоминании и беседе об этом спокойно разговариваю, и помню о хорошем, а раньше ужас что было. Только начинала про это говорить, через минуту слёзы градом :cry: и всё такое.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

pRUtKoff писал(а):
GOR писал(а): базовая тишина, концентрация на расширении и удержании каких то приятных состояний как виртуальных как бы полученных из пространства , так и своих телесных которые можно удерживать по ниспадающей пару суток.
О как! А я методом от обратного. Беру негатив и прорабатываю до его исчезновения. А когда он исчез, то душевный комфорт и удерживать не нужно - он есть и ничего ему не мешает. Ну разве только залежи не проработанного ещё негатива сбивают иногда настрой. :) )))
Как прорабатываешь негатив, ну вот сломалась машина или что по серьёзнее, не успел на работу, на которой в данный день тебя не дождались и поехали в другой город на решение каких то дел…где твоё останется не решённым. Что бы не допустить этого надо было не выезжать на машине…т.е чтобы интуиция сработала на предупреждение чётко. А если уже это случилось опять же пока не решишь дело комфорт не вернётся. Комфорт определяется равновесием как базой и удачным исходом как надстройкой. Если конечно только сразу программировать удачный исход этим жить и это всегда сработает…но это уже вершина которая редко кому в жизни доступна…и для которой нужно либо что то истинно природное либо очень большая практика почти с пелёнок.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Kayri »


И это - штиль...
в песне ещё минуты две-три на дудуке играют, магическом :lol: и орут. а клип - жутковатый.
Ответить