РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Захотелось открыть эту тему потому, что убедилась в том, что на форуме идёт много разговоров на духовные темы, философские рассуждения и тому подобное и очень мало примеров реальных результатов этих разговоров и рассуждений.
В этой теме я предполагаю размещать описания реальных дел, которые принесли радость и удовлетворение в процессе их выполнения, а также конечный положительный результат. Как известно вера без дел мертва и теория без практики тоже и поэтому если кто-то захочет порадовать присутствующих каким-то прекрасным пусть даже маленьким реальным достижением, то милости просим. :d_sunny:

Могу привести пример: Лада Велеса сегодня в своём манифесте во вселенную провозгласила: "Я БЕРУ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО В ТОМ, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ИМЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ". А в результате вечером появились сырные блинчики. :)

Как-то так. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мне кажется , что реальные дела должны оставаться в Хрониках Акаши...и говорить о своих делах .... это ....сводить их на нет...
А вот про другого человека рассказать - очень даже приятно.
У меня был ДР ...так вот - я до сих пор в состоянии волшебном - от поздравлений... Сотрудники встретили стоя , с шариками в руках , каждый расскзал стих ( написанный самим ) , а еще сняли фильм-поздравление... :oops: ... Так приятно !
И , наверное , есть моя заслуга , конечно ...но если бы не наши девочки...которые могут ко всему подходить креативно ... Девченки и мальчишки у нас замечательные работают...
А еще мне рассказали про бабушку, ей сейчас 86 лет ... Моя подруга была накануне у нее на ДР... Так вот - та бабушка - "апа" по татарски... она в 80 лет начала писать картины и мастерить... И у нее традиция - она 10 дней принимает гостей ... по интерсам ... И каждый день печет пироги ... а к часу дня люди уже приходят к ней в гости !!! Вот это энергия ! Вот это реальная бабушка ! :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Могу привести пример: Лада Велеса сегодня в своём манифесте во вселенную провозгласила: "Я БЕРУ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО В ТОМ, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ИМЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ". А в результате вечером появились сырные блинчики.
значит без манифеста и не готовить теперь :D или в форточку блинчики прилетели? :shock:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Афина Котова писал(а): В этой теме я предполагаю размещать описания реальных дел, которые принесли радость и удовлетворение в процессе их выполнения
:love:
Изображение
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Michail »

Изображение
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Михаил,сам привил ? :d_teddy:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Приснилось ему отсюда. :D
http://prasharnursery.com/products/frui ... /index.asp
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Ну вот спалил :D
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Реальный я мерзавец. :)
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Michail »

Skarlett писал(а):Михаил,сам привил ? :d_teddy:
Именно на этом фото не моя работа. Фото из ин-та.
А так я уже три года пытаюсь прививать и только в прошлом году две прививки прижились и листики распустились. Радость неописуемая...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а):
Могу привести пример: Лада Велеса сегодня в своём манифесте во вселенную провозгласила: "Я БЕРУ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО В ТОМ, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ИМЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ". А в результате вечером появились сырные блинчики.
значит без манифеста и не готовить теперь :D или в форточку блинчики прилетели? :shock:
Тут имеется в виду - получилось то, что раньше не делалось, не получалось или было лень, не было настроения. А тут раз и всё получилось, как у Михаила прививки.
То есть, произошёл некий духовный подъём, снизошла какая-то сила и что-то из этого вышло.
А кстати, Скарлетт, попробуй приготовить без манифеста и с манифестом и сравни - посмотри какой вкус и как будут кушать твои родственники то и это. Говорят, когда еда готовится в высоком сознании, гона значительно вкуснее.

Лично у меня из реального недавно было: я вылечила дворового кота от демадекоза, по крайней мере ему стало значительно лучше.
Недавно я заметила рыжего кота, который часто приходил в наш двор и тут смотрю - у него вся шея, голова и морда в ужасном состоянии, а глаза почти не видят - щёлочки, шерсть вылезла, всё пораженно демадекозом. До этого я прочла в интернете, что демадекоз лечится несколько месяцев ветеринаром разными средствами и всё это очень дорого обходится. Также я прочла, что обычная серная мазь лечит от паразитов. Я купила эту мазь за копейки в аптеке и тщательно намазала этого кота по всем поражённым местам. Причём он явно подставлял себя под процедуру, понимая, что я его лечу. После этого он куда-то скрылся и я его не видела неделю или две. Я вспоминала о нём всё это время, представляя его окружённым золотистым защитным коконом. А несколько дней назад я вдруг его увидела - глазки чистые, открытые, шея и морда в значительно лучшем состоянии - тоже чистые, и даже шерсть стала погуще, хотя ещё редкая - клочками. Я удивилась этому явлению, так как думала, что кот окончательно пропал и не надеялась на его излечение. Для меня было просто чудесно увидеть этого кота, которому я помогла как смогла и получился хороший результат. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

ДАРЬЯ писал(а):Наташ, на этом форуме кроме снов ниочём не говорят уже Изображение

и какие нафик реальные дела
все тотально впали в спячку
Даша, даже если никто ничего не будет писать сюда, то всё-равно подумают об этом. А это уже что-то.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Наташа ,ты очень хотела помочь котику и приложила к нему ,кроме мази,лучик Любви :love:
попробуй приготовить без манифеста и с манифестом и сравни - посмотри какой вкус и как будут кушать твои родственники то и это. Говорят, когда еда готовится в высоком сознании, гона значительно вкуснее
опять же,с Любовью и желанием :d_sunny: без этого никакое блюдо не выйдет хорошим

манифест - это призыв для уверенности в собственных силах :roze:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

ДАРЬЯ писал(а):Наташ, на этом форуме кроме снов ниочём не говорят уже Изображение

и какие нафик реальные дела
все тотально впали в спячку
Не думайте о спячке свысока! :d_sunny:
http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-12-76357

Изображение
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Вот здесь описываются реальные результаты, когда человек методами и техниками работы с информационным планом благотворно и созидательно управляет реальностью в направлении всеобщего спасения и всеобщего гармоничного развития. Результаты проявлены в медицинской практике.
tp20/topic577-75.html
Ответить