СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

В связи с прошлым сном подумалось, что в последнее время мне снятся сны, где я не одна: со одним спутником или среди большего количества людей, хотя раньше мне продолжительное время снилось, что я всё время одна во сне, хожу где-то, а других людей вижу только издалека, даже знакомых. А сейчас люди близко и с некоторыми из них я даже общаюсь довольно плотно. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А сегодня под утро приснился странный сон. :?

04.02.2013. Стою на крыше дома с кем-то вместе и смотрю на запад. Вдруг, вижу большой смерч на фоне неба, который разделился на три смерча, которые начали закручиваться в один, спиралью. И далее всё это сверху разделилось на две части, которые соединились вверху и образовали по форме сердце. Затем всё это трансформировалось в голову дракона на длинной шее, которая начала вытягиваться в тело дракона. Дальше дракон полетел на восток мимо меня. Он был огромный, мощный и когда пролетал мимо, то разглядела каждую мышцу в его теле, которое мне показалось очень гармонично сложенным и наполненным упругой силой. Пролетев мимо, дракон сделал небольшой круг, плавно развернулся и начал приближаться ко мне. Я увидела его тело как состоящее из домов, площадей и различных городских конструкций, то есть его тело составляло некий город. Всё это приближалось ко мне, и я уже испугалась, что сейчас накроет меня, но затем оно резко снизило высоту и рассыпалось на мелкие частички, упав на землю. С земли поднялось пылевое облако. После этого я начала кричать тому, кто со мной был рядом: «Ты видел это?» Всё это действие происходило очень быстро.

Что это было? :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

если бы для себя трактовал эту символику, то сказал бы- рухнувшее мировоззрение.. ну к примеру в отношении чего глобального, скажем "вознесения" 21 числа :)
Афина Котова писал(а):Ночью случилось что-то странное: я спала и вдруг увидела короткий сон, как какой-то человек в железном костюме падает и проваливается под землю. Тут же я услышала какой-то звук уже в реале, негромкий, типа скрипа или шебуршения, и сразу после этого моя кошка соскочила с моей кровати, где всегда спит, и начала бегать по комнате и возбуждённо рычать. Постепенно успокоилась и все снова улеглись спать. :?
железо- марс- агрессия. мытарь астральный нехороший рядом находился, кошка аж заметила. ушел "вниз" в низкий астрал..
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

В этом году, пока, только 11 января был сильный день, который ощущался не так как другие до этого и пока после тоже.
В этот день запомнил два сна. В первом - сначала присутствовал на военном совещании, не знаю почему именно я там был, но ощущал себя как сторонний наблюдатель, военные смотрели по проектору фотографии и активно обсуждали. Потом когда совещание закончилось, я направился к лифту, в котором происходит телепорт, в данном случае наверно на марс, это чисто предположение ума, и по коридору меня сопровождал человек, функциональные обязанности которого мне неизвестны. Мы зашли в лифт, после чего произошел резкий скачок в свет, то есть тело исчезло, а сознание превратилось в шар света и ушло в туннель, сознание сопровождающего меня человека не приняло такой же облик, оно попыталось окутать меня сверху, как если бы один шар поместить в другой. Практически сразу я проснулся и места куда должен был попасть так и не увидел. То-есть, фактически, я телепортировался из этого закрытого туннеля.
Второй сон через некоторое время после первого. В нем я не участвовал как активное лицо. В нем мне просто показали две действующие модели вечных двигателей, то есть те, которые уже воплощены на земле в виде действующих образцов и частично по ним есть видео в интернете.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а):если бы для себя трактовал эту символику, то сказал бы- рухнувшее мировоззрение.. ну к примеру в отношении чего глобального, скажем "вознесения" 21 числа :)
Спасибо, задумалась над этим. :roze: Хотя, что касается вознесения 21-го, то это исключено. Я не особо заморачивалась этим числом и самим вознесением. У меня свой личный расклад.
Ещё, возможно, сон означает какую-то силу, с которой я могу научиться взаимодействовать. Пока что я могу за ней только наблюдать издалека, а она мне себя демонстрировать. Может дальше будет больше. Делаю такой вывод потому, что не было ощущения потери или сожаления, что что-то разрушилось. Был интерес и восхищение всей этой демонстрацией.
железо- марс- агрессия. мытарь астральный нехороший рядом находился, кошка аж заметила. ушел "вниз" в низкий астрал..
Да, похоже на то. :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

S7o7v7a, совершенно не представляю, что означает ваш сон, но интересно. Спасибо, что поделился. :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Shen »

А мне приснилось что игла в швейной машине сломалась. Сон оказался пророческим, млин.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шен, ломка иглы, само по себе является неким знаком. На мой взгляд, это знак перенапряжения. Чтобы ты ни делала сейчас, лучше остановиться и понаблюдать за ситуацией, не торопясь что-то предпринимать. А если делать, то зная наверняка, что это правильно. Лучше медленней, но верней.

А вот из сонника про сломанную иглу:

Если вам приснилась сломанная игла, то очень скоро вы заболеете. Чтобы этого избежать, в полночь зажгите свечу возле своей кровати, посыпьте простыню солью и воткните в матрас 3 иглы. Делайте так 3 ночи подряд.

:roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А вообще я заметила, что последние несколько дней очень тяжёлые, трудные по энергетике. Работа тяжело и медленно продвигается. Усталость. Так что себя лучше поберечь и сбавить обороты.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Shen »

Та не, просто моё подсознание уведомило меня что я замахнулась шить из слишком толстой ткани :D , а машинка-то слабенькая.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Значит одно из двух: или машинку усилить или ткань заменить. :)

Шен, что ты думаешь о китайском массаже? У меня спинка побаливает ближе к попе и хочу пойти в недавно открывшуюся у нас клинику, которая предлагает традиционные китайские методы излечения. Вот такие услуги: http://www.clinica.md/manualnaya-terapiya
Как думаешь, это действенно? И к китайцам обращаться безопасно со всех точек зрения? Просто никогда с ними не имела дела, а тут нашла сайт, и цены у них очень доступные, вот и думаю.... :?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Shen »

Прекрасный метод! Серъезно. Я китайский массаж делаю почти каждый день, или как минимум элементы из него. Если специалист хороший - чего бояться? Из всей братии альтернативщиков я немного опасаюсь только хиропрактов - иногда ломают кости... Попробуй один сеанс и тогда реши. Ты наверное по много часов у компьютера сидишь? Скорей всего тебе нужно полечить не только поясницу, а всю спину, от шеи до ягодиц.
Посмотрела курс валют. Офигеть :shock: :shock: :shock: однако как дешево. У нас эта радость дороже раз в 10-20, смотря где.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):Прекрасный метод! Серъезно. Я китайский массаж делаю почти каждый день, или как минимум элементы из него. Если специалист хороший - чего бояться? Из всей братии альтернативщиков я немного опасаюсь только хиропрактов - иногда ломают кости... Попробуй один сеанс и тогда реши.
Так и сделаю: попробую. За один сеанс, надеюсь, мне кости не переломают. Схожу и посмотрю на ощущения.
Ты наверное по много часов у компьютера сидишь? Скорей всего тебе нужно полечить не только поясницу, а всю спину, от шеи до ягодиц.
Да, сижу за компом много. Хотя стараюсь компенсировать это и упражнениями и вообще движением. Но болит больше всего именно в районе крестца. :(
Посмотрела курс валют. Офигеть :shock: :shock: :shock: однако как дешево. У нас эта радость дороже раз в 10-20, смотря где.
Я сама прифигела от цен. У нас молдоване-массажисты берут дороже раз в 10 и больше. А тут китайский массаж и такие цены, даже для нас это просто нереально дёшево, даже сомнения закрадываются по поводу качества. А может просто китайцы привыкли всё задёшево продавать. :? Ладно, как появится время - схожу и расскажу, если что.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Shen »

Смотри, там же не указано сколько длится сеанс. Сеанс туй-ны может быть и 15-20 минут и этого бывает достаточно. Но все равно цена нереальная.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

S7o7v7a :) . ощущения твои похоже правильные, вполне мог идти разбор ошибок на марсе, т.к много тяжелых хвостов связанных с войной тянется оттуда. тебя по ходу опекал проводник/ помощник, иногда сами не можем туда попасть..жалко что дальше не увидел.. я обычно вижу пленных и эмоционально их растормашиваю, зажигаю либо освобождаю из плена. такая символика..
Ответить