СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Здесь будет проводится работа по снам и различным знакам, появляющимся в нашей реальной жизни. :d_sunny:
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Пупыч »

А как работать со знаками? Знак - руководство к поступку. Увидел - отреагировал. Тормознул - проехали. Жди следующего. Вот и вся работа! :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Пупыч писал(а):А как работать со знаками? Знак - руководство к поступку. Увидел - отреагировал. Тормознул - проехали. Жди следующего. Вот и вся работа! :D
ну это уже светофорщина какая-то - в духе красного/зеленого света.
копать - или не копать.

не-е-е, все значительно проще. знаки - это маркеры принадлежности потока событий к некоторому причинно-следственному ряду.
amaterum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012 17:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение amaterum »

Я периодически вижу один и тодже сон. Он сниться мне именно в это время, время когда я послал это сообщение. Этот сон как реальность, я вижу как с запада надвигается волна воды, она так велика что заслоняет практически половину неба. Мои родственники и знакомые ходят вокруг меня и радуются жизния, я им кричу, что нужно спасаться, но они меня не слышат, радуются жизни.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Поц, ёпрст!!! Просил же один раз выражаться проще! Куды пупырю с тремя классами церковно-приходского за полетом твоей мысли угнаться? :lol: Анекдот знаешь:
Плывет чукча на байдарке. А чукча он же что видит об том и поет! Вот и поет наш чукча о том как солнце светит, травка зеленеет и вааще жизнь прекрасна. Смотрит геолог нужду справляет.
-Ай, шайтан! Такой песня испортил!!!
Вот так и я. Об чем узнал на опыте об том и глаголю.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Пупыч писал(а):Поц, ёпрст!!! Просил же один раз выражаться проще!
да уж куды проще-то?
вот в эту субботу. поехали на кладбище проведать могилку бабушки.
приехали, идем до ее участка... вижу сцену. на участке возле памятника сидит сильно беременная кошка, окрас - розово-желто-белый, с переливами цветов, внимательно-участливо созерцает памятник бабули. цвет памятника - мрамор, тот же розово-желто-белый, с переливами цветов :)
кошка нас увидела, сильно обрадовалась, бросилась ласкаться.
Изю при этом пробило - надо срочно убрать могилку от старых листьев, что и было сделано.
вот - тут и знаки, и маркеры, и даже поступки. и все на одну причинно-следственную тему.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

Я сегодня во сне чемодан откапала - не пустой естесссно
:D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Пупыч »

А я чо сказал? Шел, увидел, сделал! :D Единственно знак может увидеть тот кто знает кто он, зачем живет и куда идет. Другими словами ежели цель и Путь у тебя индивидуальные. На общих дорогах вместо знаков Вождь! :D Сказал командир: Бурундук птичка! Замеряем размах крыльев! Тут уж не до знаков... :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Mishel писал(а):Я сегодня во сне чемодан откапала - не пустой естесссно
:D
ох, а я сегодня во сне... это было нечто.
сюжет - я типа садовника. слежу за садово-огородным хозяйством. участок - совершенно бескрайний, копать не перекопать. на земле - ни одной дороги, и правильно, нечего плодоносящую территорию уродовать :)
весь транспорт - летает :lol:
смотрю, вот на высоте метров 100 ж/д состав с локомотивом пролетел. вон в другом направлении какая-то колонная строительной техники проследовала, тоже на высоте.
а вот - нечто полупрозрачное, типа старинного парусника летит, а за штурвалом - дама невиданной красы, вся в каких-то цветных вуалях, как будто из другой реальности.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Изя Кацман писал(а): вот в эту субботу. поехали на кладбище проведать могилку бабушки.
приехали, идем до ее участка... вижу сцену. на участке возле памятника сидит сильно беременная кошка, окрас - розово-желто-белый, с переливами цветов, внимательно-участливо созерцает памятник бабули. цвет памятника - мрамор, тот же розово-желто-белый, с переливами цветов :)
кошка нас увидела, сильно обрадовалась, бросилась ласкаться.
Изя, может это и была твоя бабушка, только временно в кошку воплотилась? Ну это чтобы внучат повидать и на заодно на солнышке погреться.... :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

Изя Кацман писал(а):[весь транспорт - летает :lol:
.
был такой кукольный мультфильм там зайчик говорил фразу
зайцы тоже летучие если конечно погода летная

Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

amaterum писал(а):Я периодически вижу один и тодже сон. Он сниться мне именно в это время, время когда я послал это сообщение. Этот сон как реальность, я вижу как с запада надвигается волна воды, она так велика что заслоняет практически половину неба. Мои родственники и знакомые ходят вокруг меня и радуются жизния, я им кричу, что нужно спасаться, но они меня не слышат, радуются жизни.
Скорее всего это просто твои тайные страхи.
lavina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012 18:58

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение lavina »

Добрый вечер, у вас открылась новая тема о снах, это так замечательно, иногда так нужна помщь друзей в интерпритации снов))))хочу предложить вашему вниманию свой обалденный сон и очень очень хочу услышать ваши отзывы)))
Снится мне огоромнейшее старинное здание (как по сну я чувствовала себя в Питере) зашла я в него, лестница шириной метров 20 высотой неописуемой, на стенах висят картины, конечно старинные, но стены так далеко и высоко, что изображения на картинах я не увидела, все прикрыто слоем пыли и легкая паутина...чувство исторического прошлого, людей нету, сидит мужчинка робочий и подштукатуривает стену, я зашла по лестнице и свернула в зал, стоят стеллажи с книгами, такой же слой пыли, рассматриваю с интересом, вдруг подходит мужчина (вроде как тот что штукатурил но совсем в другом одеянии) в руке у него книга, показывает мне и говорит - посмотрите как раньше писали книги, раскрывает и показывает, начинаю читать текст словосочетаниями, смысл как бы обрывки молитв, возможно просто изложение текста но в манере православного письма на старославянском языке, но текст давался мне легко, потом он переворачивает книгу на четверть и я начинаю читать в перевернутом виде, то есть если взять каждую первую букву строчки то они тоже складываються в предложения, то есть можно читать вдоль и поперек..но смысл текста уже конечно другой, между строчками как картинка была нарисована типа иконка, то есть какой то святой, старец, кто именно не знаю, когда переврнула на четверть на этой же иконке стала видна дева мария....я спросила или можно взять мне эту книгу с собой,мне очень захотелось ее показать ....он сказал - да, но выразил сомнение по поводу того что у меня получиться вынести ее из этого здания...я протянула руку что б взять, он начал отрывать обложку ( обложка вся была в камнях большего и меньшего размера в форме пирамид синего зеленого и бордового цветов)
я попросила его не отрывать эту обложку, она такая красивая, но он сказал, что с этой обложкой ты ее не поднимешь, забрал он обложку, я взяла эту книгу и спрятала за пазуху и прикрыла курткой, иду дальше, в очередной зале встретила робчих мужиков они сидели и обедали за столом ( я так решила что это рабочие) они поздоровались со мной , поулыбались и я пошла дальше, в следующей зале иду и тут ко мне приближаеться мужчина высокий статный, но очень очень бледный ( у меня во сне сложилось впечатление что это как бы хранитель этого здания и всего, что там есть) он просто глянул на меня, даже не на меня а как бы на ту книгу что я спрятала и я чувствую что эта книга превращаеться в камень, и в руке то книга то камень то книга то камень.....вот как бы - хочешь читать оставайся и читай сколько хочешь , смотри сколько хочешь а выносить нельзя......я это поняла и направилась к выходу......все эти события происходили с такими положительными эмоциями, что просто капец,я таких эмоций никогда за всю свою жизнь на земле не ощущала.....если соеденить любовь,восторг, преклонение, воодушевление огромное впечатление от происходящего то все равно это будет 4 часть того что я прочувствовала, когда проснулась я четко помнила весь сон и еще 20 минут я уже в реале чувствовала эти эмоции .....это непередаваемо))))))))))))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

:roze:
а смысл текста помните?
lavina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012 18:58

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение lavina »

смысл был не в тексте а в том как написана была книга, что ее можно было читать и по горизонтали и по вертикали....а текста не было были просто словосочетания)
Ответить