Очищение пространства. Как очистить дом от негатива?

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Секреты Силы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2014 18:27

Очищение пространства. Как очистить дом от негатива?

Непрочитанное сообщение Секреты Силы »

Наш дом для нас значит многое. Это место где мы любим, мечтаем, радуемся своим достижениям, смеемся, переживаем, грустим, создаем семью, и просто живем. В своем доме мы свободно можем раскрыться, быть самими собой, сбросить всё наносное, маски, лицемерие и фальшь.
Если это не так – значит энергетика квартиры нуждается в очистке. Если дома человек чувствует себя неуютно, квартире срочно требуется неотложная помощь. Бывают ситуации, когда домой просто не хочется возвращаться. Нахождение в нем становится чем-то невозможным, невыносимым. Начинает преследовать бессонница, ощущение непонятного страха, появляются конфликты, казалось бы, на ровном месте, гибнут цветы. Все эти факторы свидетельствуют о том, что в вашем доме поселилась и живет негативная энергия.

Возможно, вы слышали об этом. И даже когда-то сталкивались с таким явлением. Окружающее пространство вокруг нас работает, словно энергетический вампир, поэтому мы не можем противостоять отрицательной энергии, защищая от нее себя и свой дом в должной мере. Что можно сделать, как очистить дом от скопившегося негатива?

На помощь приходят такие верные и эффективные средства пхор, маамуль, хельбена, ладан и шааб.


ПХОР – это средство для очищения помещений от негативной энергии. В состав Пхора входят уникальные травы и кристаллы, благодаря которым происходит сильнейшая энергетическая очистка пространства. С помощью пхора вы можете почистить квартиру, дачу, офис или любое другое помещение. Приготовление Пхора происходит в Израиле, многие входящие в состав растения произрастают на Святой Земле, поэтому его действие обладает колоссальной силой!

Ладан — одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую «справедливость», возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал Вам зла или сглазил, и Вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана, грязная энергия, которую Вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан — аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и гармонии.


Шааб — это минерал, основная состовляющая Пхора. Он не имеет запаха и не дымится. Зажигается для того, чтоб впитать в себя и уничтожить отрицательную энергию из нас и окружающей среды. Положим его на горячий уголь и подождём пока он будет пузыриться, впитывая в себя негатив.

Когда он отвердеет, работа выполнена и его можно убирать и пользоваться другими благовониями. Также снимает боль — физическую и душевную.

Аромат Хельбены очень доминантный и насыщен землёй и деревом. Хельбена это экстракт библейского дерева Хурмы. Дым благовония исходящий из неё, расходится по всему помещению и очищает любую отрицательную энергию. Она благословляет дом, наполняет его чистотой и позитивной энергией. Придаёт спокойствие и умиротворение на физическом и на духовном уровне.

Маамуль - дерево духов.

Это сильнейшее восточное благовоние, которое очищает, балансирует и обновляет энергетику любого пространства. Открывает энергетические пробки , приносит в дом радость и создаёт очень приятную и спокойную обстановку.

Для очищения, положим небольшую горсть Маамуля на горящий уголь и пройдём с дымящей Аромо-Лампой по всем комнатам дома.

Добра и гармонии Вам и Вашему дому!

Источник :http://goo.gl/SQuEUD
Ответить